Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5326 2017-10-14 14:18:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну, конечно, лучше, чтобы болячка обострилась, пока тебе сделают узи через три месяца, а операцию ещё через полгода. И после выписки лечись хуй знает как, потому что без взятки врач не почешется расписать тебе лечение. Здоровье как бы важнее выебонов про честность.

А можно вместо взятки пойти в платный центр. Я другой анон, но тоже на бытовом уровне не вижу невозможности жить без взятки. Это в любом случае и ваш личный выбор тоже.

#5327 2017-10-14 14:20:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны не в курсе про платную медицину? Кто ж вам виноват тогда :facepalm:

#5328 2017-10-14 14:30:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аноны не в курсе про платную медицину? Кто ж вам виноват тогда :facepalm:

А откуда ты знаешь, что там не дороже?
В норме бесплатная медицина должна быть бесплатной. Какого рожна надо идти в платную, если в бесплатной врачи охуели и плохо работают без вливаний?

Отредактировано (2017-10-14 14:33:05)

#5329 2017-10-14 14:43:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анончик, ты переобуваешься на лету (ну или кто там начал писать про принять побыстрее и т.д.). И можешь мне не рассказывать про операции через полгода :facepalm:

#5330 2017-10-14 20:49:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ох лол

Вот именно, что охлол. Вы оба давали взятки, вот для вас все вокруг и коррупционеры и преступники, кроме вас, конечно  :troll:  свинья везде грязь найдет, короче  :lol:
Хорошо, что вы свалили. Еще бы не воняли оттуда, но это, судя по всему, для вас слишком сложно.

Еще раз, котик. Ты или не ты спрашивал, где в России коррупция на бытовом уровне? Вот тебе и ответ(ы).
Удачно оставаться в такой честной-пречестной стране лол.

Отредактировано (2017-10-14 20:50:07)

#5331 2017-10-14 20:55:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже на бытовом уровне не вижу невозможности жить без взятки.

Анон, я тоже так думала, но заебалась уже сдавать этот чёртов экзамен на права  :pink: Уже решила, что всё-таки заплачу, хоть и противно.

#5332 2017-10-14 20:57:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты или не ты спрашивал, где в России коррупция на бытовом уровне?

В смысле, коррупция - это ты и твои собратья по разуму, которые всегда готовы занести барашка в бумажке? Ну удачи на новом месте жительства, чо.

Отредактировано (2017-10-14 21:01:36)

#5333 2017-10-14 20:58:21

Анон

Re: Ужосы Европы

(Анон с правами вообще мимопроходил и ранее не участвовал в дискуссии)

#5334 2017-10-14 21:05:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты или не ты спрашивал, где в России коррупция на бытовом уровне?

В смысле, коррупция - это ты и твои собратья по разуму, которые всегда готовы занести барашка в бумажке? Ну удачи на новом месте жительства, чо.

Коррупция, машер, это не люди, а явление. Это раз.
Спрашивали, где коррупция в России на бытовом уровне - был дан ответ. Это два.
На новом месте жительства все прекрасно. Это три.

#5335 2017-10-14 21:16:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

был дан ответ.

Ну да. И ответом было "я давал взятку" :dontknow: .
Если чо, дача взятки - это тоже коррупция. Поздравляю, товарищ коррупционер.

#5336 2017-10-14 21:16:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но тоже на бытовом уровне не вижу невозможности жить без взятки.

Анон, я тоже так думала, но заебалась уже сдавать этот чёртов экзамен на права  :pink: Уже решила, что всё-таки заплачу, хоть и противно.

Лютобешено плюсую, анон. Права это какой-то апофеоз взяточничества. Цепляются даже  тому, что дышишь не так, слишком "нервно", пока взятку не дашь.

Отредактировано (2017-10-14 21:17:17)

#5337 2017-10-14 21:19:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну а я сдал сам и без взятки и чо? И в нашей группе нас было трое =D еще семь что ли сдали со второго ну и пятнадцать как-то там после решали. Сложно да, но можно

#5338 2017-10-14 21:25:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если чо, дача взятки - это тоже коррупция. Поздравляю, товарищ коррупционер.

Не-а. За дачу никакой ответственности (уголовной или административной) нет, так что не коррупция. А вот за то, что взял - есть. Так что коррупционер тот, кто берёт.
А насчёт "Так вы не давайте взяток, и тогда коррупции не будет", ну можешь попробовать честно и без взяток и знакомств сдать тот же экзамен на права, или кто-то из твоих родственников может попробовать. А потом скажешь, с какого раза удалось сдать. Если удастся с 5 - это будет ну очень хороший результат и большое везение.

#5339 2017-10-14 21:27:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну а я сдал сам и без взятки и чо?

Дядя мент\чиновник Херпертрович замолвил за тебя словечко?  =D

#5340 2017-10-14 21:34:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А потом скажешь, с какого раза удалось сдать.

С первого. У меня, знаешь ли, у родственников нормальное умственное развитие и нет лишних денег.

Анон пишет:

За дачу никакой ответственности

http://www.consultant.ru/document/cons_ … a492deb23/

#5341 2017-10-14 21:40:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Дядя мент\чиновник Херпертрович замолвил за тебя словечко? 

Неа, нет у меня таких знакомых. Немного нам помог сам инструктор и мы с ним заранее проехали маршрут и он сказал на чем обычно валят, ну и все на этом. Но у меня еще и ситуация там адская случилась, тот парень, которого выгнали передо мной заглох на перекрестке в горку, со всех сторон уже бибикали и я просто чудом как-то вырулил из этого ада и тут мент меня спрашивает, какой знак проехали? Ну то есть по хорошему в той ситуации я бы этот знак все равно не увидел, тем более там фура стояла ;D но я его запомнил и ответил)) ну кароче немного повезло. И я не считаю тех кто не может сдать сам какими-то совсем тупыми, валят действительно сильно, но шанс есть

#5342 2017-10-14 21:45:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

был дан ответ.

Ну да. И ответом было "я давал взятку" :dontknow: .
Если чо, дача взятки - это тоже коррупция. Поздравляю, товарищ коррупционер.

Так чо, нет на бытовом уровне в России коррупции?)

#5343 2017-10-14 21:47:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Я считаю, что взятки бы не давали, работай люди нормально. Не ебу, в чем я там переобуваюсь. Но давал взятку не я, а моя мама. Я сначала не одобрял, но потом она рассказала, как сразу после ей расписали лечение... Ну и здоровье как-то важнее белого плаща.

#5344 2017-10-14 21:52:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

С первого. У меня, знаешь ли, у родственников нормальное умственное развитие и нет лишних денег.

Ну да. У остальных 15 человек из твоей группы видимо отставание умственного развития. А ты такой весь в белом "Я сдал с первого, значить стоиттолькозахотеть...". И что без кумовства сдавал. Никто из родственников-знакомых словечко не замолвил?
А в реальности скорее всего было так
Кто-то из знакомых-кумовьёв замолвил за тебя словечко, и то же самое с остальными двумя. 7 человек, не сдав в первый раз подсуетились, нашли связи, либо дали взятку и благополучно сдали. Ну а остальным 15 только предстояло решать свои проблемы теми же самыми методами.
Ну конечно, как вариант тебе лютобешено повезло, т.к. совсем 0 сдавших из группы - это как-то не комильфо, и фартуна улыбнулась тебе. 
Но как бы 3 сдавших из 25 с первого раза... Либо эти трое гении, либо все остальные совсем уж полные дебилы. Короче, статистика не на твоей стороне.

Отредактировано (2017-10-14 21:53:12)

#5345 2017-10-15 05:48:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И это говорит не о нас, а о том, что система работает через жопу, и без денег почти нихуя не получишь. В некорумпированном государстве ты всё это можешь получить без взяток.

нет, анон, это говорит как раз о вас и тех, кто эти взятки брал. даешь взятки? тогда захлопнись и не воняй по поводу коррупции.

#5346 2017-10-15 05:53:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А насчёт "Так вы не давайте взяток, и тогда коррупции не будет", ну можешь попробовать честно и без взяток и знакомств сдать тот же экзамен на права, или кто-то из твоих родственников может попробовать. А потом скажешь, с какого раза удалось сдать. Если удастся с 5 - это будет ну очень хороший результат и большое везение.

Да ладно? У анона три подруги и коллега сдали с первого раза без всяких взяток. Че, скажешь тоже везение?

#5347 2017-10-15 05:56:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я считаю, что взятки бы не давали, работай люди нормально.

но это проблема людей, а не системы. забавно наблюдать как народ у нас гонит на чинуш-взяточников, по сути ничем внутренне от этих чинуш не отличаясь.

#5348 2017-10-15 06:05:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У остальных 15 человек из твоей группы видимо отставание умственного развития.

Глядя на то как у нас ездят на дорогах, не исключаю и такой вариант. Есть еще категория "гениев" которая дает взятку, потому что она на экзамене нервничает и заваливает, а воооот на дороге у нее будет все окей. есть еще категория, которая ездила в своей деревне Запупырск без прав, а потом платит за права, не ходя на занятия, потому что "ну я же водить умею".
а потом эти товарищи выезжают на дороги и гробят нам людей (убейся они в гордом одиночестве вот ейбогу не жалко).
и это проблема не системы. это проблема людей. тех, кто дает взятки и тех кто взятки берут.

#5349 2017-10-15 09:29:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ну можешь попробовать честно и без взяток и знакомств сдать тот же экзамен на права

Бля. Я даже не знаю, что сказать на все эти блеяния, какая же каша у вас в бошках. Зашкварились дачей взятки и не только, так молчите уже, а то так натужно лоллируете.

#5350 2017-10-15 09:32:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

За дачу никакой ответственности (уголовной или административной) нет, так что не коррупция

Да ты что.
Минимум один из взяточников тут и гуглить не умеет. Сразу видно, кто умственно отсталый и необучаемый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума