Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-02-05 04:52:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Поэтому я не уверен, что это фейк. Может быть и правда.

Даа, конееечно :facepalm:
https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF% … 0%B5%D1%82

#27 2015-02-05 08:15:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

А как собственно выглядит костюм Путина? Деловой костюм и маска с фотографией?

Да.

Кстати, действительно нарядить так жертву педофилов - самый лучший способ сделать так, чтобы жертве и её матери не поверили. Поэтому я не уверен, что это фейк. Может быть и правда.

Откуда вы такие беретесь  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#28 2015-02-05 14:42:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А почему эти байки именно про Скандинавию? Про СШП и гейропу тоже есть, но не столь вопиющие. Разве у России со Скандинавией какие-то терки?

Ты не поверишь, анон. =D У наших стран давние теплые отношения. Я, когда готовился поехать в Швецию в первый раз, имел неосторожность указать будущее новое местоположение вконтактике. Так мне незнакомый швед прислал в личку возмущенное сообщение на шведском на тему "А ты знаешь, что русские нам в 14-м веке леса пожгли, город разграбили и девок умыкнули?!"

#29 2015-02-05 14:53:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так мне незнакомый швед прислал в личку возмущенное сообщение на шведском на тему "А ты знаешь, что русские нам в 14-м веке леса пожгли, город разграбили и девок умыкнули?!"

анончик, шизанутые в любой стране есть)
я как-то спокойно со шведами общался, и говорил что из России, и никто даже косо не смотрел)

#30 2015-02-05 15:32:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Откуда вы такие беретесь

Что поделать, не все как ты, некоторые ещё умеют думать и мозолят тебе глаза. :dontknow:

#31 2015-02-05 15:33:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так мне незнакомый швед прислал в личку возмущенное сообщение на шведском на тему "А ты знаешь, что русские нам в 14-м веке леса пожгли, город разграбили и девок умыкнули?!"

Ко мне на улице во время поездки в Евросоюз недавно немец прицепился тоже с каким-то батхертом, услышав, что мы со знакомой говорим по-русски.

#32 2015-02-05 15:38:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мне незнакомый швед прислал в личку возмущенное сообщение на шведском на тему "А ты знаешь, что русские нам в 14-м веке леса пожгли, город разграбили и девок умыкнули?!"

Ко мне на улице во время поездки в Евросоюз недавно немец прицепился тоже с каким-то батхертом, услышав, что мы со знакомой говорим по-русски.

А что он хотел? Сумасшедшие здесь тоже есть. Люди в своем уме здесь таким не занимаются. Здесь вроде как против национализма. У себя дома между своими еще могут побухтеть, но вот так прямо не атакуют

#33 2015-02-05 15:43:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А что он хотел? Сумасшедшие здесь тоже есть.

У него было что-то против русских. Не сумасшедший, сразу видно - лицо нормальное, аккуратный дяденька. Без ВО, разве что, попроще.

#34 2015-02-05 15:49:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не сумасшедший, сразу видно - лицо нормальное

ты его справку о вменяемости видел? вместе с сообщением скан прислал, не?

#35 2015-02-05 15:51:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не сумасшедший, сразу видно

вон, в соседней теме, у многодеток, большинство тоже на учёте не состоит.
но нормальными я бы их не назвал.

#36 2015-02-05 15:57:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Что поделать, не все как ты, некоторые ещё умеют думать и мозолят тебе глаза.

Умеют думать... это вы себе польстили. Не надо так.

Был бы там один костюм, но там же классическая картина шизофренического бреда. Только вместо инопланетян за стенкой норвежцы-педофилы. Я серьезно не понимаю, вы и бабулькам, которые говорят, что их облучают злобные соседи, верите? Переодеваются по ночам микроволновками и облучают.

#37 2015-02-05 18:59:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Напорешься на пару сумасшедших или просто неуравновешенных - начинаешь их узнавать.

Анон пишет:

Был бы там один костюм, но там же классическая картина шизофренического бреда. Только вместо инопланетян за стенкой норвежцы-педофилы.

Скажи это изнасилованным девочкам в Роттерхэме, всем полутора тысячам. Небось если бы о них впервые рассказала та самая баба с костюмом Путина, все либерастики визжали бы, что она сумасшедшая поцреотка, очерняющая благородную Англию по заказу аццкого Пу.

#38 2015-02-05 22:07:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Местные ко мне за границей ни разу не приебывались, а вот один бухой соплеменник в Стамбуле кидался с воплями "вы только с турками не ебитесь! Вам еще рожать!" :lol: Но руки не распускал, так что было даже забавно.

#39 2015-02-05 22:14:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Местные ко мне за границей ни разу не приебывались, а вот один бухой соплеменник в Стамбуле кидался с воплями "вы только с турками не ебитесь! Вам еще рожать!" :lol: Но руки не распускал, так что было даже забавно.

Так Турция не Европа, там всего небольшой кусочек находится в Европе, остальное в Азии. Да и менталитет у них совсем не европейский, хотя к Европе примазаться хотят, т.е войти в союз. Надеюсь этого не случится, тк и без них греков хватает

#40 2015-02-05 22:26:14

Анон

Re: Ужосы Европы

А что это опять вспомнили? Может быть заторллить кого-то хотите?

#41 2015-02-05 22:39:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Напорешься на пару сумасшедших или просто неуравновешенных - начинаешь их узнавать.

Анон пишет:

Был бы там один костюм, но там же классическая картина шизофренического бреда. Только вместо инопланетян за стенкой норвежцы-педофилы.

Скажи это изнасилованным девочкам в Роттерхэме, всем полутора тысячам. Небось если бы о них впервые рассказала та самая баба с костюмом Путина, все либерастики визжали бы, что она сумасшедшая поцреотка, очерняющая благородную Англию по заказу аццкого Пу.

Ну да, шизофреникам в обострении никто не поверит. Они после лечения сами не помнят, что за хуйню несли. Серьезно, анон, ты вчитайся: там очень альтернативная внутренняя логика рассказа, типичная для шизофрении. Пока вменяемых свидетелей нет - увы, правды мы не узнаем.

#42 2015-02-05 23:24:17

Анон

Re: Ужосы Европы

- Туалетов у норвежцев нет. Все срут за домом в кустиках. Это традиция такая.

ЩИТО? :o  анон был в Норвегии, там даже посреди дороги в безлюдных местах стоят туалеты.

#43 2015-02-05 23:29:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ЩИТО?   анон был в Норвегии, там даже посреди дороги в безлюдных местах стоят туалеты.

тебе показалось. это домики для педофилов, если им в поездке приспичит с дочечкой совокупиться

#44 2015-02-05 23:31:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему эти байки именно про Скандинавию? Про СШП и гейропу тоже есть, но не столь вопиющие. Разве у России со Скандинавией какие-то терки?

Ты не поверишь, анон. =D У наших стран давние теплые отношения. Я, когда готовился поехать в Швецию в первый раз, имел неосторожность указать будущее новое местоположение вконтактике. Так мне незнакомый швед прислал в личку возмущенное сообщение на шведском на тему "А ты знаешь, что русские нам в 14-м веке леса пожгли, город разграбили и девок умыкнули?!"

О_о а мне попался как-то во вконтакте швед, который называл себя Пашей, любил русское кино, фотографировал фотоаппаратом Зенит и путешествовал по России. Клянусь, не вру %)
Шведы очень добрые. Те, что к нам приезжали, вообще милые словно эльфы. И там я геев не видел, одни парочки с выводком детей.
Анон, может, принял за гомопарочки гуляющих мужиков с колясками. У них это принято, тк мужикам наравне с женами дают декретный отпуск. А гулять часто приходится мужикам, и они очень не любят, когда по этому поводу над ними стебутся.
Короче, я понял, все ужасы про Скандинавию - потому, что там настолько охуенно, что народ мог бы ломануться туда толпой, если б не страх перед "геями". Так что, давайте его поддерживать. Пока наши соотечественники туда таки не ломанулись и все не обосрали.

#45 2015-02-05 23:41:12

Анон

Re: Ужосы Европы

@Анон,

Анон пишет:

Скажи это изнасилованным девочкам в Роттерхэме, всем полутора тысячам.

А про Роттерхем, кстати, это не то чтобы совсем пиздеж, но неслабое перелергивание. Ты первоисточники-то почитай на английском.

#46 2015-02-05 23:42:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Короче, я понял, все ужасы про Скандинавию - потому, что там настолько охуенно, что народ мог бы ломануться туда толпой, если б не страх перед "геями". Так что, давайте его поддерживать. Пока наши соотечественники туда таки не ломанулись и все не обосрали.

да. по крайней мере, перед такими недалёкими клушами. им в Скандинавии точно делать нечего.

#47 2015-02-06 00:22:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да, шизофреникам в обострении никто не поверит. Они после лечения сами не помнят, что за хуйню несли. Серьезно, анон, ты вчитайся: там очень альтернативная внутренняя логика рассказа, типичная для шизофрении.

Шизофреничка тоже может сказать правду. И истеричка, и даже баба, которая часто лжёт.

Анон пишет:

А про Роттерхем, кстати, это не то чтобы совсем пиздеж, но неслабое перелергивание.

Да. На самом деле всё несколько хуже, чем сообщили по российскому ТВ: полиция и власти города сами пользовались "услугами" принуждённых к проституции девочек. Не просто так бандитов покрывали.

#48 2015-02-06 00:45:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Инцест это часть обычной жизни, и вообще нормальная вещь.

В Норвегии?  :lol:  Это зелёное хоть бы про другую страну придумало. Потому что в Норвегии за инцест между половозрелыми взрослыми людьми (братом и сестрой например) предусмтрено уголовное наказание, даже несмотря на добровольность. А ребёнок это ещё и недееспособный и не достигший возраста согласия. Так что лет на семь можно загреметь.

Ну, это я так к сведению комментирую, а то многие не знают. Про остальное вообще молчу. Если это такой юмор, то он не смешной.

#49 2015-02-06 10:31:03

Анон

Re: Ужосы Европы

я помню, в прошлом или позапрошлом ли году (или до этого) по сайтам возрожденцев прошло, мол, в гейропе отменяют наказание за инцест, скоро педофилию разрешат!!11
при этом никто из этих возрожденцев понятия не имел, что в россии инцест «разрешили» еще в 17 году.... или в 18, большевики почти сразу, как пришли, начали всё отменять и переделывать. ничего, моральный русский народ в условиях бездуховного советского союза как-то героически сдержался.

#50 2015-02-06 10:40:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Шизофреничка тоже может сказать правду. И истеричка, и даже баба, которая часто лжёт.

Может. А может и не сказать. Понимаешь, анон, тут её слово против слова отца ребёнка. Ни свидетелей, ни доказательств преступления нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума