Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4926 2017-07-07 20:11:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Так чего они хотят то? Я только понял, что антиглобалисты, а что конкретно?

Я так понял, их не устроило что там были Трамп, Путин и Эрдоган. Причем скорее всего дело таки в Трампе.

#4927 2017-07-07 20:14:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Трамп, Путин и Эрдоган

А то есть это самые виноватые во всех европейских проблемах, а не ваша бабушка ме :lol:

#4928 2017-07-07 20:34:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Ультралевые резвятся.

Можно хоть одну ссылку, где на русском об этом можно прочесть? Странно, но на тех новостных сайтах, которые я читаю, про это даже не сказано.

Я другой анон и у меня их нету.
Хотя странно, что у вас об этом ничего не слышно. Тем более, что Путин там тоже находится. Вся Европа только и гудит про это.

Ну тогда, пожалуйста, расскажи своими словами хоть.

#4929 2017-07-07 20:39:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так чего они хотят то? Я только понял, что антиглобалисты, а что конкретно?

Пустить буржуев на колбасу, что же ещё, а для начала хватит и просто поднасрать на саммите.

А где были эти уроды, когда в том же Кёльне на Новый год бармалеи больше тысячи немок изнасиловали.
Устроили бы бармалеям в Кёльне, что устраивают сейчас в гамбурге, бармалеи глядишь, сами и депортировались бы

#4930 2017-07-07 20:45:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А где были эти уроды, когда в том же Кёльне на Новый год бармалеи больше тысячи немок изнасиловали.

Чо, уже больше тысячи  :lol:
А ващет ультралевым насрать кого там насилуют, они сами могут кого хочешь изнасиловать, не говоря уж о том, какое мой коммент о буржуях имеет отношение к мигрантам, мигранты = буржуи?

#4931 2017-07-07 20:45:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Можно хоть одну ссылку, где на русском об этом можно прочесть? Странно, но на тех новостных сайтах, которые я читаю, про это даже не сказано.

Я другой анон и у меня их нету.
Хотя странно, что у вас об этом ничего не слышно. Тем более, что Путин там тоже находится. Вся Европа только и гудит про это.

Ну тогда, пожалуйста, расскажи своими словами хоть.

Другой анон выше ссылку на русском принёс .
У нас здесь  по радио каждый час только рассказывают кто кому въебал, не делая выводов почему

#4932 2017-07-07 20:51:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А где были эти уроды, когда в том же Кёльне на Новый год бармалеи больше тысячи немок изнасиловали.

Чо, уже больше тысячи  :lol:
А ващет ультралевым насрать кого там насилуют, они сами могут кого хочешь изнасиловать, не говоря уж о том, какое мой коммент о буржуях имеет отношение к мигрантам, мигранты = буржуи?

Да, больше тысячи к сожалению.
А имеет отношение такое, что в основном только левые рвут жопу за бармалеев и хотят, чтобы им открыли неограниченный доступ сюда

#4933 2017-07-07 20:57:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А имеет отношение такое, что в основном только левые рвут жопу за бармалеев и хотят, чтобы им открыли неограниченный доступ сюда

Ты чота реально путаешь левых с либералами, не говоря уж о ультралевых к которым относятся такие няшные и толерантные течения как анархисты или прости господи красные кхмеры   :lol:

#4934 2017-07-07 20:59:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да, больше тысячи к сожалению

А чо тогда на всех ресурсах пишут о двух заявлениях? Или ты лучше знаешь?  :evil:

#4936 2017-07-07 21:11:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Фотка понравилась :lol:

Скрытый текст

#4937 2017-07-07 21:18:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Саммит G20 пройдет в Гамбурге 7-8 июля, правоохранительные органы готовятся к большому числу демонстраций с участием антиглобалистов, анархистов и представителей других политических течений. Самая крупная - G20 not welcome here ("Двадцатке" здесь не рады") - запланирована на 8 июля и, как ожидается, соберет до 150 тыс. человек. По оценке стражей порядка, в Гамбург на время проведения саммита среди прочих прибудут около 8 тыс. человек, которых правоохранители и контрразведка считают левыми радикалами.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4381914

#4938 2017-07-07 21:40:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да, больше тысячи к сожалению

А чо тогда на всех ресурсах пишут о двух заявлениях? Или ты лучше знаешь?  :evil:

Было подано больше тысячи заявлений, а рассмотрели и приняли хоть какие-то меры только два

#4939 2017-07-07 21:43:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Было подано больше тысячи заявлений, а рассмотрели и приняли хоть какие-то меры только два

Больше тысячи разных заявлений по типу украденных телефонов и т.д. и с них только два об изнасиловании, ты что тут лапшу на уши вешаешь и кому?

#4940 2017-07-07 21:46:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Было подано больше тысячи заявлений, а рассмотрели и приняли хоть какие-то меры только два

Больше тысячи разных заявлений по типу украденных телефонов и т.д. и с них только два об изнасиловании, ты что тут лапшу на уши вешаешь и кому?

Тебе. Кроме телефонов и прочего грабежа, всем им запустили лапы грязные в трусы. До полноценных изнасилований может и не дошло, но все они были опущены и унижены

#4941 2017-07-07 21:51:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Тебе

Оно и видно, а нахуя?

Анон пишет:

До полноценных изнасилований может и не дошло

О, так ты всё же признаешь, что банально соврал о тысячи изнасилованных немок на Новый год. Дважды.

#4942 2017-07-07 21:56:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Тебе

Оно и видно, а нахуя?

Анон пишет:

До полноценных изнасилований может и не дошло

О, так ты всё же признаешь, что банально соврал о тысячи изнасилованных немок на Новый год. Дважды.

Это смотря что подразумевать под изнасилованиями. Пальцы бармалеев во всех интимных отверстиях трудно квалифицировать наверно

#4943 2017-07-07 22:01:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пальцы бармалеев во всех интимных отверстиях трудно квалифицировать наверно

Слушай, я не поспеваю за твоим полетом мысли, изнасиловали-->пихали грязные руки в трусы-->пихали грязные пальцы в отверстия?

#4944 2017-07-07 22:03:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну как бы облапывание в современном мире однозначно классифицируется как сексуальное нападение.

#4945 2017-07-07 22:08:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пальцы бармалеев во всех интимных отверстиях трудно квалифицировать наверно

Слушай, я не поспеваю за твоим полетом мысли, изнасиловали-->пихали грязные руки в трусы-->пихали грязные пальцы в отверстия?

А ты почитай по теме в плане общего развития

#4946 2017-07-07 22:08:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну как бы облапывание в современном мире однозначно классифицируется как сексуальное нападение.

Cексуальное нападение = изнасилование (нет).
Если что, я не отрицаю тот пиздец, что творился на Новый год и реакцию властей, просто не люблю когда несут лживую хуету в моем присутствии. А то так, глядишь, через годик пол Европы на той площади окажется тогда изнасилованной.

#4947 2017-07-07 22:14:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Cексуальное нападение = изнасилование (нет).

Это все сексуальное насилие. В развитых странах давно не принято обесценивать его просто потому, что проникновения пенисом в вагину не было. Полапал - можешь присесть за изнасилование с соответствующей репутацией.

#4948 2017-07-07 22:15:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну как бы облапывание в современном мире однозначно классифицируется как сексуальное нападение.

Cексуальное нападение = изнасилование (нет).
Если что, я не отрицаю тот пиздец, что творился на Новый год и реакцию властей, просто не люблю когда несут лживую хуету в моем присутствии. А то так, глядишь, через годик пол Европы на той площади окажется тогда изнасилованной.

Лживую хуету в твоём присутствии.. Ну что, патетичненько

#4949 2017-07-07 22:18:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Cексуальное нападение = изнасилование (нет).

Это все сексуальное насилие. В развитых странах давно не принято обесценивать его просто потому, что проникновения пенисом в вагину не было. Полапал - можешь присесть за изнасилование с соответствующей репутацией.

К сожалению, анончик, не присели даже те два, про которых замолвил патетичный анон. Этим двум или трём, не помню сколько их было точно, дали очень маленькие сроки и как бы не условно

#4950 2017-07-07 22:21:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Лживую хуету в твоём присутствии.

Но я же не запрещаю тебе её нести, просто не люблю  :evil:

Анон пишет:

Полапал - можешь присесть за изнасилование с соответствующей репутацией.

А пруфы будут, а то слишком уж хорошо что бы быть правдой, бармалеев же вот не посадили хе-хе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума