Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4901 2017-07-01 13:56:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Люблю этот тред. Забавно, когда люди, которые не могут позволить себе уехать, изо всех сил выдумывают якобы весомые причины, чтобы остаться в России  :lol:  Ну и конечно же, "везде свои минусы и плюсы", но чет гораздо больше из России в Европу бегут (и не возвращаются), чем наоборот. Отдельный респект мигрантам-патриотам с "я живу в Европе, и да, здесь пиздец, одни негры и арабы, но я почему-то сюда переехал и не уезжаю отсюда" - в туалете перечитываю вместо анекдотов  =)

Анончик, ну ты хоть напиши поподробнее: кому можно ругать Европу, кому можно ругать Россию, можно ли писать про пиздец, если вокруг нету негров и арабов, и тому подобное.
А также интересно, чем зашкварно успокаивать себя причинами остаться в России?

#4902 2017-07-01 17:19:52

Анон

Re: Ужосы Европы

В Чехии осенью будут парламентские выборы и политики вовсю нервно ерзают, особенно на фоне санкций ес. Но народ в целом категорически против беженцев,  так что надеюсь нас пронесет

А чего вам бояться то? Беженцы у вас по любому не задержатся. Прибалтика вон приняла их несколько штук по квотам, а они очень быстро опять в Германии оказались. Цель беженцев и к ним примазавшихся это богатые европейские страны с высокими социальными пособиями

#4903 2017-07-01 19:50:44

Анон

Re: Ужосы Европы

В Чехии осенью будут парламентские выборы и политики вовсю нервно ерзают, особенно на фоне санкций ес. Но народ в целом категорически против беженцев,  так что надеюсь нас пронесет

А чего вам бояться то? Беженцы у вас по любому не задержатся. Прибалтика вон приняла их несколько штук по квотам, а они очень быстро опять в Германии оказались. Цель беженцев и к ним примазавшихся это богатые европейские страны с высокими социальными пособиями

Я тебе больше скажу,  их еще и местные цыгане могут порезать, им конкуренты на и так слабую социалку не нужны) но по сути нет, когда эта жопа только начиналась, то планировали их держать в закрытых общагах без доступа в город,  так что сами они свалить вряд ли бы могли. Плюс Словакия тоже не сильно много их взяла,  но по словам местных атмосфера в городах резко стала напряженной

#4904 2017-07-01 20:11:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Отдельный респект мигрантам-патриотам с "я живу в Европе, и да, здесь пиздец, одни негры и арабы, но я почему-то сюда переехал и не уезжаю отсюда"

Анон, я не собираюсь и не хочу мигрировать, просто не хочу, мне нравится жить в Москве, где родился и прописан... но почему ты не допускаешь варианта, что люди в России продали все, чтоб переехать, и им не на что и некуда назад, и переезжали тогда, когда не было засилья беженцев? Они теперь граждане тех стран и имеют право возмущаться.

Отредактировано (2017-07-01 20:12:25)

#4905 2017-07-01 20:21:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Меня умиляет, что возмущаться происходящим в России можно из любой точки мира, а вот происходящим в Европе никому нельзя, походу.

#4906 2017-07-02 01:41:03

Анон

Re: Ужосы Европы

В Чехии осенью будут парламентские выборы и политики вовсю нервно ерзают, особенно на фоне санкций ес. Но народ в целом категорически против беженцев,  так что надеюсь нас пронесет

А чего вам бояться то? Беженцы у вас по любому не задержатся. Прибалтика вон приняла их несколько штук по квотам, а они очень быстро опять в Германии оказались. Цель беженцев и к ним примазавшихся это богатые европейские страны с высокими социальными пособиями

Я тебе больше скажу,  их еще и местные цыгане могут порезать, им конкуренты на и так слабую социалку не нужны) но по сути нет, когда эта жопа только начиналась, то планировали их держать в закрытых общагах без доступа в город,  так что сами они свалить вряд ли бы могли. Плюс Словакия тоже не сильно много их взяла,  но по словам местных атмосфера в городах резко стала напряженной

Их могут скорее прирезать цыгане не конкуренцию за социал, а за наркотрафик. В Германии и Франции и прочих западных странах в основном наркодилеры это турки и арабы. Хотя Чехия и без них является основным производителем и экспортёром синтетической наркоты во всей Европе

#4907 2017-07-07 16:09:44

Анон

Re: Ужосы Европы

В Гамбурге происходят жуткие столкновения полиции с демонстрантами. Только не понятно какого хрена и что они хотят.
Сегодня там начался самит G20

#4908 2017-07-07 16:52:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны скажите мне кажется или нет, но на всех фото пу и ме они как старые любовники выглядят и несмотря на официальную холодность в прессе на фотках их личные встречи всегда очень тепло смотрятся :blabla:

Отредактировано (2017-07-07 16:52:49)

#4909 2017-07-07 16:53:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Интересно, откуда все эти взялись и куда они все прут. Дело происходит в Швейцарии

https://mobile.twitter.com/V_of_Europe/ … 65/video/1

#4910 2017-07-07 17:23:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны скажите мне кажется или нет, но на всех фото пу и ме они как старые любовники выглядят и несмотря на официальную холодность в прессе на фотках их личные встречи всегда очень тепло смотрятся :blabla:

НЕ ТОЛЬКО! АНОНЧИК, НЕ ТОЛЬКО! Это правда так :heart2: В смысле, мне тоже так кажется) Приходи к нам в закрытый раздел, там нам тему слэша по русским политикам завели :rainbow:

#4911 2017-07-07 17:28:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Приду, только это ж вроде не слэш получается :lol:

#4912 2017-07-07 17:44:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Приду, только это ж вроде не слэш получается :lol:

Ммм? Фанфикшен/фантворчество ведь всё равно) Слэш, не слэш - не суть)

#4913 2017-07-07 17:48:58

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.inodigest.com/2017/07/blog-post_53.html
Вот бы их и правда всех эвакуировали отсюда

#4914 2017-07-07 17:57:31

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.inodigest.com/2017/07/blog-post_53.html
Вот бы их и правда всех эвакуировали отсюда

А что случилось в Гамбурге, анончик?

#4915 2017-07-07 19:21:40

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.inodigest.com/2017/07/blog-post_53.html
Вот бы их и правда всех эвакуировали отсюда

А что случилось в Гамбурге, анончик?

Вот например что

https://youtu.be/AKMTJkWhcMw

#4916 2017-07-07 19:26:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А что случилось в Гамбурге, анончик?

Ультралевые резвятся.

#4917 2017-07-07 19:36:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А что случилось в Гамбурге, анончик?

Ультралевые резвятся.

А какого хера они это делают?

#4918 2017-07-07 19:38:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А что случилось в Гамбурге, анончик?

Ультралевые резвятся.

Можно хоть одну ссылку, где на русском об этом можно прочесть? Странно, но на тех новостных сайтах, которые я читаю, про это даже не сказано.

#4919 2017-07-07 19:43:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А что случилось в Гамбурге, анончик?

Ультралевые резвятся.

Можно хоть одну ссылку, где на русском об этом можно прочесть? Странно, но на тех новостных сайтах, которые я читаю, про это даже не сказано.

Я другой анон и у меня их нету.
Хотя странно, что у вас об этом ничего не слышно. Тем более, что Путин там тоже находится. Вся Европа только и гудит про это.

#4920 2017-07-07 19:44:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Не в курсе что хотят митингующие, но вобще рад что у немцев оказывается еще остались яйца для протестов, а то как-то я уже списал эту нацию со счетов, в свете всеобщей толлерантности :lol:

Отредактировано (2017-07-07 19:44:39)

#4921 2017-07-07 19:47:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Не в курсе что хотят митингующие, но вобще рад что у немцев оказывается еще остались яйца для протестов, а то как-то я уже списал эту нацию со счетов, в свете всеобщей толлерантности :lol:

Это ультралевые, что означает ультратолерантные. Поэтому, если они хотят, чтобы запустили ещё больше негров, то пускай хренуют нахуй со своими неграми

#4923 2017-07-07 20:04:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это ультралевые, что означает ультратолерантные.

Не совсем, вернее совсем нет, ультралевые ещё и теракты умеют устраивать, что твой игил, так что я бы их не недооценивал.

#4924 2017-07-07 20:09:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Так чего они хотят то? Я только понял, что антиглобалисты, а что конкретно?

#4925 2017-07-07 20:11:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так чего они хотят то? Я только понял, что антиглобалисты, а что конкретно?

Пустить буржуев на колбасу, что же ещё, а для начала хватит и просто поднасрать на саммите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума