Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4876 2017-06-20 00:28:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Вы ещё Францию вспомните с "понаехавшими". Дофига мусульман, проживающих в Европе - это переехавшие из бывших колоний, за счёт которых современные европейские страны веками обогощались, а за последние лет 150 вдруг мировозрение поменялось, Европа отказалась от рабства, "даровала" колониям независимость, а их жителям - гражданство.
Многие из них мало образованные, между прочим, потому что никто в колонии не вкладывал, их только выжимали - ресурсы, налоги, раб сила и тд.
Но это так, лирика, конечно.

#4877 2017-06-20 00:32:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

а за последние лет 150

Бельгия. Конго. Каучук. В смысле, со 150 годами ты сильно польстил Европе.

Анон пишет:

Дофига мусульман, проживающих в Европе - это переехавшие из бывших колоний

Анон, ну это же не повод сажать их себе на шею и реконструировать колонии у себя. Нынешние европейцы страны третьего мира если и грабят, то опосредованно, причем по большей части уверены, что ничего подобного не происходит, всюду мир-дружба-жвачка и продажа ресурсов исключительно из доброжелательности.

#4878 2017-06-20 00:57:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если остался муслимом , то нет

Окей, а как насчет католиков,  :trollface:  а то анон помнит как ещё относительно недавно няшные католики из ИРА давали просратся, закроем всё костелы!

#4879 2017-06-20 01:00:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, ну это же не повод сажать их себе на шею

Кого сажать, своих граждан? а то как ресурсы качать - так мы одна империя! а как в столице жить - так нахуй с пляжа.  :lol:

#4880 2017-06-20 01:11:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кого сажать, своих граждан

Так они изначально гражданами не были.
Ну и это... гражданин - налогоплательщик. Если гражданин не налогоплательщик, то государство ему обязано обеспечить минимум миниморум, чтоб не помер, и то если это государство доброе и социальное. Франция, если мне не изменяет память, все еще капиталистическое государство, а не филиал СССР.

Анон пишет:

а то как ресурсы качать - так мы одна империя

Ну да. Потому и империя.  :dontknow: Но империя закончилась еще до рождения нынешних ущемленных.

#4881 2017-06-20 01:39:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так они изначально гражданами не были

Ну во-первых часть точно была)) в туже бриташку муслимы с колоний селились минимум с 19 века, а во-вторых дальше то что, лишать гражданства и?

Анон пишет:

Но империя закончилась еще до рождения нынешних ущемленных.

Типа аж до 1947 года или когда там Индия с Пакистаном стали независимыми, я тебя уверяю, часть мусульман ещё точно в Империи родились))  :troll:

#4882 2017-06-20 05:50:14

Анон

Re: Ужосы Европы

да ладно, происходит третье переселение народов. люди забыли к чему привели предыдущие два, а к этому все и идет...

#4883 2017-06-20 06:23:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А может, и не пострадал никто у смертника, но закономерно, что после стольких терактов, совершенных западом (да, я знаю, что не все страны запада расухуяривали ближний восток), кто-то захотел устроить ответку западным странам. И чем больше будут расхуяривать восток дальше, тем больше будет появляться "мстителей".



смешные вы, аноны. поехавший исламофоб давил мусульман - ой, ну так они сами виноваты. почему-то нужно нарушать конституции всех здравых государств, ограничивать их право на вероисповедание и я хз, на жизнь, потому что видите ли поехавшие радикалы-террористы себя тоже мусульманами зовут. ведь это никак не поспособствует радикализации, ага, да. и конечно все мечети - это просто нераскрытые почему-то гнёзда игила. о\

Ты дегегерат?

#4884 2017-06-20 08:05:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Апогей толерантности, назначить чурку муслима мером Лондона. Вернее выбрать, что  вообщем то и не удивляет, при таком огромном количестве там бармалеев. Как и обамку обезьянку полунегра выбрали в своё время в Америке.

Хотел бы я сказать, что разговор принял неожиданный оборот, но увы.

Анон, ты в свободное время измерением черепов не занимаешься, не?

#4885 2017-06-20 21:37:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Апогей толерантности, назначить чурку муслима мером Лондона. Вернее выбрать, что  вообщем то и не удивляет, при таком огромном количестве там бармалеев. Как и обамку обезьянку полунегра выбрали в своё время в Америке.

Хотел бы я сказать, что разговор принял неожиданный оборот, но увы.

Анон, ты в свободное время измерением черепов не занимаешься, не?

Так кто даст то даже при всём моём желании, которого впрочем и нету

#4886 2017-06-20 21:38:56

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.dw.com/ru/в-берлине-начинает … a-39297304

Так называемый берлинец это турок. Был бы русский или кто-то другой белый, просто берлинцем бы не назвали, а в подробностях бы вывалили все подноготную, как с этой Лизой

В результате вот такой строгий приговор

https://lenta.ru/news/2017/06/20/liza/

#4887 2017-06-20 22:10:36

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.dw.com/ru/в-берлине-начинает … a-39297304

Так называемый берлинец это турок. Был бы русский или кто-то другой белый, просто берлинцем бы не назвали, а в подробностях бы вывалили все подноготную, как с этой Лизой

В результате вот такой строгий приговор

https://lenta.ru/news/2017/06/20/liza/

Может скидка на культурные традиции? У них вроде не осуждается связь с подростками.

#4888 2017-06-20 22:43:57

Анон

Re: Ужосы Европы

http://www.dw.com/ru/в-берлине-начинает … a-39297304

Так называемый берлинец это турок. Был бы русский или кто-то другой белый, просто берлинцем бы не назвали, а в подробностях бы вывалили все подноготную, как с этой Лизой

В результате вот такой строгий приговор

https://lenta.ru/news/2017/06/20/liza/

Может скидка на культурные традиции? У них вроде не осуждается связь с подростками.

Хуй, который совратил и к тому же снимал на видео совсем не подросток. Это турок, хоть и находящийся в Берлине , причём бугай 24 лет. Вполне совершеннолетний.
И как суки подносят. Русскую Лизу совратил берлинец, когда по факту он черножопый гребаный турок. Но о его происхождении ни слова, зато все подробности про Лизу. Нигде не сказано, что пострадавшая просто берлинка

#4889 2017-06-21 02:09:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Может скидка на культурные традиции? У них вроде не осуждается связь с подростками.

Скидка на то, что в Германии, не Турции, возраст согласия 14 (четырнадцать) лет, а в добровольности никто и не сомневался.

#4890 2017-06-21 13:50:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Германия со своими беженцами вообще докатилась до абсурда. Оплачивают беженцу такси , чтобы возить его на работу, сумма в месяц выходит 1300€

http://www.inodigest.com/2017/06/blog-post_20.html

#4891 2017-06-21 16:04:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Апогей толерантности, назначить чурку муслима мером Лондона. Вернее выбрать, что  вообщем то и не удивляет, при таком огромном количестве там бармалеев. Как и обамку обезьянку полунегра выбрали в своё время в Америке.

Хотел бы я сказать, что разговор принял неожиданный оборот, но увы.

Анон, ты в свободное время измерением черепов не занимаешься, не?

Чейта это неожиданный? Анон с бармалеями и обамкой-обезьянкой - завсегдатай этой темы

#4892 2017-06-22 03:02:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Уже назвали. Ужасная террористическая атака против мусульман, говорят.

Deus Vult.

#4893 2017-06-30 12:54:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Парламент Германии сегодня одобрил законопроект об однополых браках.  :rainbow:
(прежде действовал закон о партнерствах, который, например, не позволял однополым парам усыновлять чужих детей, а можно было только усыновлять детей партнера).

#4894 2017-06-30 21:28:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Или я ничего не понимаю, или Меркель просто зверски умная тетка. Сама дала отмашку своей партии - "голосуйте по совести" (= показала, какая она демократичная демократка) в результате чего закон и прошел, сама при этом проголосовала против ( = сохранила симпатии консервативной части населения). Мерзко :-/ Но эффективно.

#4895 2017-06-30 21:36:17

Анон

Re: Ужосы Европы

+ еще отняла один из козырей против нее на предстоящих выборах: ее оппоненты наверняка бы стали акцентировать на ее позиции по этому вопросу.
Так что зверски умная, да.

#4896 2017-07-01 02:37:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Люблю этот тред. Забавно, когда люди, которые не могут позволить себе уехать, изо всех сил выдумывают якобы весомые причины, чтобы остаться в России  :lol:  Ну и конечно же, "везде свои минусы и плюсы", но чет гораздо больше из России в Европу бегут (и не возвращаются), чем наоборот. Отдельный респект мигрантам-патриотам с "я живу в Европе, и да, здесь пиздец, одни негры и арабы, но я почему-то сюда переехал и не уезжаю отсюда" - в туалете перечитываю вместо анекдотов  =)

#4897 2017-07-01 02:43:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Люблю этот тред. Забавно, когда люди, которые не могут позволить себе уехать, изо всех сил выдумывают якобы весомые причины, чтобы остаться в России    Ну и конечно же, "везде свои минусы и плюсы", но чет гораздо больше из России в Европу бегут (и не возвращаются), чем наоборот. Отдельный респект мигрантам-патриотам с "я живу в Европе, и да, здесь пиздец, одни негры и арабы, но я почему-то сюда переехал и не уезжаю отсюда" - в туалете перечитываю вместо анекдотов 

Ну а к нам украина и прочее снг прет с точно такой же установкой - рашка парашка, но хрен кого выгонишь :lol: ну анон, типичное же поведение всех гомосапиенсов

#4898 2017-07-01 06:57:55

Анон

Re: Ужосы Европы

В Чехии осенью будут парламентские выборы и политики вовсю нервно ерзают, особенно на фоне санкций ес. Но народ в целом категорически против беженцев,  так что надеюсь нас пронесет

#4899 2017-07-01 09:41:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Люблю этот тред. Забавно, когда люди, которые не могут позволить себе уехать, изо всех сил выдумывают якобы весомые причины, чтобы остаться в России  :lol:  Ну и конечно же, "везде свои минусы и плюсы", но чет гораздо больше из России в Европу бегут (и не возвращаются), чем наоборот. Отдельный респект мигрантам-патриотам с "я живу в Европе, и да, здесь пиздец, одни негры и арабы, но я почему-то сюда переехал и не уезжаю отсюда" - в туалете перечитываю вместо анекдотов  =)

Значит, когда у меня нет денег, я не могу пить лимонад. А когда у меня есть деньги, мне нельзя пить лимонад. Так когда же мне, чёрт побери, пить лимонад?© Эмиль из Леннеберги
Анон, ты написал, что аноны, ругающие Европу из Европы, не правы, потому что чего это они в Европе. А ругающие Европу из России не правы, потому что в России. Так где же нам, чёрт побери, пить лимонад ругать Европу?

Отредактировано (2017-07-01 09:41:49)

#4900 2017-07-01 13:17:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Сча он тебе скажет, что ругать Европу может только тот, кто добился съездил туда и вернулся в Рашу. И вообще не надо ругать пресвятую Европу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума