Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3876 2017-04-05 22:26:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Терактов тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Как остальные выживают?

А они выживают? Ливия, Сирия, Украина вот на последнем издыхании. Мы бы были следущие.

#3877 2017-04-20 23:22:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Опять теракт в Париже

#3878 2017-04-20 23:43:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Опять теракт в Париже

Странно. У меня все новости молчат. Что случилось?(

#3879 2017-04-20 23:44:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Перестрелка и один погибший (полицейский). Про теракт - только одна из версий, основная вроде - вооруженное ограбление.

#3880 2017-04-21 01:13:31

Анон

Re: Ужосы Европы

ИГ взяло на себя ответственность. И какое ограбление, если террорист сам первый начал обстреливать полицейскую машину

#3882 2017-04-24 10:26:41

Анон

Re: Ужосы Европы

В прошлое воскресенье, на Пасху была в Париже, до этого была в последний раз где-то два года назад.
Все сильно изменилось. На въезде в Париж с севера типа беженцы, в основном молодые, как мужики , так и тётки , замотанные в платки, осаждают машины на светофорах с плакатами типа мы голодные. Таким образом деньги у водителей выпрашивают, как раньше цыгане , которые типа мыли лобовые стекла, а потом деньги за это требовали. А также все места, где раньше цыгане настроили свои холобуды из картона теперь заняты палатками типа беженцев. Полиции нигде нет, как впрочем и практически ни одного белого.
Зато в центре все забито полицией и национальной гвардией с автоматами. Закрыли подступы к эйфелевой башне, построили какие-то двери, через которые нужно пройти перед тем, как обшмонают сначала. Для этого нужно выстоять длиннющую очередь.
Нотрдам также полностью оцеплен, правда временными заграждениями. И чтобы только попасть на площадь перед собором, нужно пройти полицейский досмотр. На входе в сам собор опять шмонают. Чтобы попасть в сам собор, таким образом нужно пройти два досмотра и соответственно выстоять две очереди для этого. Парк позади собора вообще закрыт и ближайший мост на подступе к собору тоже.
Короче за два года обстановка очень сильно изменилась и в ближайшее время возвращаться туда совсем не хочется. Очень жаль, во что превратился Париж.
И не смотря на все эти предосторожности, все равно произошло вооружённое  нападение, да ещё и на саму полицию

#3883 2017-04-24 10:50:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Езжай в Питер, анон, зачем тебе эти Парижи  :troll:

#3884 2017-04-24 10:52:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Езжай в Питер, анон, зачем тебе эти Парижи  :troll:

Я там тоже была. И как там сейчас? Если как в Париже, то не поеду

#3885 2017-04-24 11:22:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Короче за два года обстановка очень сильно изменилась и в ближайшее время возвращаться туда совсем не хочется. Очень жаль, во что превратился Париж.

блин
а я впервые в жизни была осенью вот, там уже были такие заграждения везде, да, и возле Нотр-дам, и возле Эйфелевой башни. Я поскольку раньше не была, подумала, что это норма))))
но в последнее время где бываю - на входе во все главные достопримечательности шмонают, так что не воспринимается как ужас-ужас, чет привыкла((((

#3886 2017-04-24 12:02:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Короче за два года обстановка очень сильно изменилась и в ближайшее время возвращаться туда совсем не хочется. Очень жаль, во что превратился Париж.

блин
а я впервые в жизни была осенью вот, там уже были такие заграждения везде, да, и возле Нотр-дам, и возле Эйфелевой башни. Я поскольку раньше не была, подумала, что это норма))))
но в последнее время где бываю - на входе во все главные достопримечательности шмонают, так что не воспринимается как ужас-ужас, чет привыкла((((

Раньше такого не было. Можно было спокойно гулять под самой башней. В нотрдам иногда была очередь на входе, которая продвигалась очень быстро и без всякого шмона. В музее Лувра тоже не шмонали. И за очень короткое время все так сильно изменилась.
Причём все эти предосторожности, как оказалось безрезультатны. Муслим из Бельгии спокойно проехал и автомат с собой провез. На самой границе с Францией несмотря на чрезвычайное положение никакого контроля не было, по крайней мере когда я проезжала, хотя должен был быть из за ввдененного с стране положения

#3887 2017-04-24 12:06:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Раньше такого не было. Можно было спокойно гулять под самой башней. В нотрдам иногда была очередь на входе, которая продвигалась очень быстро и без всякого шмона. В музее Лувра тоже не шмонали. И за очень короткое время все так сильно изменилась.

ну честн говоря мы в октябре и с вот этими оцеплениями недолго стояли, минут 10, может. Под башней погуляли тоже, просто после того, как вот кпп прошли) Так что не могу сказать, что это сильно испортило впечатление (если б знала, что раньше этого не было, то было бы тревожно, а так я даже не задумалась, и было нормально). Но мб теперь еще хуже стало за полгода...
Вообще пиздец печально и ужасно, конечно((((

#3888 2017-04-24 12:32:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И как там сейчас? Если как в Париже, то не поеду

У нас не настолько плохо. Толп беженцев нет, а гастарбайтеры работают себе. Разве что в метро с ними рядом лучше не садиться - воняют-с.
И в метро после теракта орут рамки и полиции больше, чем обычно. В остальном ничего не изменилось.

#3889 2017-04-24 13:01:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше такого не было. Можно было спокойно гулять под самой башней.

Раньше Дортмунд был очень спокойным городом. Не самым спокойным в стране, но все же. Можно было ночью по худшему району шляться, и ничего. Потом туда понаехали и ночью стало небезопасно даже в центре.
Потом там совершенно случайно накрыли террор группу. Штази сделали вывод? Ага, щаз. Покошмарили местные газеты за "распространение порочащей информации" и все. В начале месяца был взрыв. Расследовали? Ну, типа как. Нашли очень удобного обвиняемого - игрока на акциях, который задумал откровенно дебильную многоходовку ради микроприбыли.

Анон пишет:

Я там тоже была. И как там сейчас?

Безопаснее, чем в Берлине или Кельне.

#3890 2017-04-24 13:16:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Безопаснее, чем в Берлине или Кельне.

Гуляю по ночам регулярно, по всему Питеру - в том числе по спальным районам. Вроде не опаснее, чем лет десять назад. В центре вообще благодать, в спальных районах выше риск нарваться на гопоту или пьяную компашку, но это всегда было.
Так что да, у нас хорошо.
Не считая отвратной погоды и того, что улицы нихрена не убирают.

Отредактировано (2017-04-24 13:16:40)

#3891 2017-04-24 14:00:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Раньше такого не было. Можно было спокойно гулять под самой башней. В нотрдам иногда была очередь на входе, которая продвигалась очень быстро и без всякого шмона. В музее Лувра тоже не шмонали. И за очень короткое время все так сильно изменилась.

ну честн говоря мы в октябре и с вот этими оцеплениями недолго стояли, минут 10, может. Под башней погуляли тоже, просто после того, как вот кпп прошли) Так что не могу сказать, что это сильно испортило впечатление (если б знала, что раньше этого не было, то было бы тревожно, а так я даже не задумалась, и было нормально). Но мб теперь еще хуже стало за полгода...
Вообще пиздец печально и ужасно, конечно((((

Я вообще-то надеялась, что эти все шмоны из за праздника были, кроме подходов к эйфелевой башне, так как там заграждения капитальные построили, а оно получается уже давно так.
В этот день ещё парад лгбт был, полно всяких ряженых ходило и порошками разноцветными обсыпались. Все это вокруг башни. Улицы многие закрыли для движения транспорта, думаю, чтобы исламисты извращенцев не протаранили.
Наверно уже как раньше не будет или будет, но очень не скоро

#3892 2017-04-24 14:06:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Я вообще-то надеялась, что эти все шмоны из за праздника были, кроме подходов к эйфелевой башне, так как там заграждения капитальные построили, а оно получается уже давно так.

ну мб из-за праздников что-то более капитальное сделали, потому что в октябре если че возле башни просто кабинки стояли, сквозь которые надо пройти, а вокруг нотр-дама вообще ничего не было, только разве что на входе сумки смотрели и все

#3893 2017-04-24 14:08:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Раньше такого не было. Можно было спокойно гулять под самой башней.

Раньше Дортмунд был очень спокойным городом. Не самым спокойным в стране, но все же. Можно было ночью по худшему району шляться, и ничего. Потом туда понаехали и ночью стало небезопасно даже в центре.
Потом там совершенно случайно накрыли террор группу. Штази сделали вывод? Ага, щаз. Покошмарили местные газеты за "распространение порочащей информации" и все. В начале месяца был взрыв. Расследовали? Ну, типа как. Нашли очень удобного обвиняемого - игрока на акциях, который задумал откровенно дебильную многоходовку ради микроприбыли.

Анон пишет:

Я там тоже была. И как там сейчас?

Безопаснее, чем в Берлине или Кельне.

Дортмунд вообще загорелый очень стал. Как раньше было не знаю, а сейчас когда бываю, то вечерам полно турков или типа этих на машинах по центру гоняют, иногда вообще соревнуются. И музыку свою на всю катушку врубают.
В прошлом году , когда Турция в футбольном чемпионате участвовала, я вообще охренела от количества машин с турецким флагом в Дортмунде и Кёльне.
А про русского немца Сергея, который вроде пытался подорвать футболистов вообще история какая-то очень темная. Многие русские в Германии против чёрных бешенцев, вот видать и решили русских примазать, типа не только чёрные муслимы устраивают теракты. Чтобы все политкорректно было

#3894 2017-04-24 14:12:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Я вообще-то надеялась, что эти все шмоны из за праздника были, кроме подходов к эйфелевой башне, так как там заграждения капитальные построили, а оно получается уже давно так.

ну мб из-за праздников что-то более капитальное сделали, потому что в октябре если че возле башни просто кабинки стояли, сквозь которые надо пройти, а вокруг нотр-дама вообще ничего не было, только разве что на входе сумки смотрели и все

Сейчас возле башни все подходы закрыты, без досмотра вообще не подойдёшь, а к Нотрдаму  похоже таки временно перекрыли подходы. Но сумки на входе до этого у меня никогда не проверяли. Но так в данной ситуации лучше, безопаснее вернее

#3895 2017-04-24 14:16:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В этот день ещё парад лгбт был, полно всяких ряженых ходило и порошками разноцветными обсыпались. Все это вокруг башни. Улицы многие закрыли для движения транспорта, думаю, чтобы исламисты извращенцев не протаранили.

Свали, жирное  :bubu:

#3896 2017-04-24 14:27:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Терактов тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Мы эту войну не развязывали, до нас там чистые светлые демократические человечки три года демократию наводили.

А чо мы туда полезли?

Хм, а что, я одна тут помню, что в Сирию Россию пригласил действующий сирийский президент согласно всем нормам международного права? А до сего что-то не рвался Путин причинять демократию сирийцам. Помнится, Путина даже обвиняли, мол, требует эффективной борьбы против ИГ, а сам сидит и ничего не делает.
Правда, когда начал что-то делать, начались вопли, что делает это он беззаконным образом и негуманными методами.

#3897 2017-04-24 14:47:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В этот день ещё парад лгбт был, полно всяких ряженых ходило и порошками разноцветными обсыпались. Все это вокруг башни. Улицы многие закрыли для движения транспорта, думаю, чтобы исламисты извращенцев не протаранили.

Свали, жирное  :bubu:

Сама свали, тебя сюда никто не звал.

#3898 2017-04-24 14:57:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не считая отвратной погоды и того, что улицы нихрена не убирают

Не считая того, что метро взрывают, нет?
Комментарий-то стартовый в дискуссии был про терракты.

#3899 2017-04-24 23:20:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Терактов тред". Постигая тлен


Анон пишет:

А чувствуют люди в Швеции или Германии, к примеру


... Германия не развязала войну с суннитами, которых в России дофига среди мусульманского населения, не  бомбят Сирию, не травят их детей газом, а главное - там есть спецслужбы. а у нас только  полицейская система для  охраны власти от местного населения.

ты здоров ли? Окончил ли ты девять классов до знакомства с телеканалом Ложь? Погугли про Афган штоле, про ту же Сирию, найди слово бундесвер, составь себе какое-то вменяемое мнение о мере вовлеченности европейских стран в эти войсковые операции и опешься.

#3900 2017-04-24 23:28:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я считаю, что СЖВ надо просто переселить в какой-нибудь арабский квартал того же Парижа. Ненадолго, хватит пары дней, если не пары часов.

Попробовали бы они это сделать в мечети!!! Что со мной случилось бы в арабском квартале Парижа?

кто такие СЖВ, можно просветиться без яндекса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума