Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2017-01-26 10:00:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ээээ, где ты это взял?

На менее достоверных ресурсах. Ссылки ищи сам, ага

Анон пишет:

Ну и эта фраза

Ой, табличка "злой сарказм" потерялась
Но ты же не воспринял это всерьё... или... да ладно!

Анон пишет:

Кек, может, ты бы для начала на многочисленные рейп-группы в контакте обратил бы внимание, нэ?

А вконтакт, он европейский, да? Ну, если вконтакт будет позиционироваться как у нас тут "свобода слова, свобода личности" не чета... другим частям света, то обращу. В соответствующей теме. Которая называется не "Ужосы Европы".

#3727 2017-01-26 10:03:51

Анон

Re: Ужосы Европы

На менее достоверных ресурсах. Ссылки ищи сам, ага

Ага, щаз.
Менее достоверные ресурсы на то и менее достоверные.

Ой, табличка "злой сарказм" потерялась
Но ты же не воспринял это всерьё... или... да ладно!

Оно и как сарказм сомнительно.

#3728 2017-01-26 10:04:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

На менее достоверных ресурсах. Ссылки ищи сам, ага

как собакой-то повеяло...

#3729 2017-01-26 10:05:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну, если вконтакт будет позиционироваться как у нас тут "свобода слова, свобода личности" не чета... другим частчм света

Ты не поверишь.

#3730 2017-01-26 10:45:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты не поверишь.

Ага, не поверю.

И да. Повторюсь.
Тема для ужасов Европы. Европы. Причем здесь контакт-то?
Или так за фейсбук обидно, что куда угодно тему свернуть хочется? Или обидно не за фейсбук?

Отредактировано (2017-01-26 10:46:29)

#3731 2017-01-26 11:26:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Кто-то упоролся, мне кажется.
Ни ФБ, ни ВК, ни ютюб, ни другие гиганты не модерируются вручную. Чтобы отсматривать весь публикующийся там контент, нужно нанять примерно целую китайскую провинцию модераторов. Потому пока кто-то из юзеров не ткнул в кнопку "пожаловаться" - никакая группа или материал не будет заблочена. Максимум что они могут - запускать робота, ищущего в видосах песни Бритни Спирс.

#3732 2017-01-26 12:11:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Тема для ужасов Европы. Европы. Причем здесь контакт-то?
Или так за фейсбук обидно, что куда угодно тему свернуть хочется? Или обидно не за фейсбук?

Мне вообще пофиг, фэйсбук тоже не европейская разработка. А пруфов, что на эту группу жаловались и и жалобы были проигнорированы, ты не принес.

#3733 2017-01-27 10:07:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Африканский беженец утонул в Венеции под смех и крики толпы
https://lenta.ru/news/2017/01/26/drowned/

Европа просыпается. Скоро сами топить будут.

#3734 2017-01-27 10:34:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Африканский беженец утонул в Венеции под смех и крики толпы
https://lenta.ru/news/2017/01/26/drowned/

Европа просыпается. Скоро сами топить будут.

:really:
И что в этом хорошего? Совсем уже ебанулись.

#3735 2017-01-27 11:08:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Африканский беженец утонул в Венеции под смех и крики толпы
https://lenta.ru/news/2017/01/26/drowned/

Европа просыпается. Скоро сами топить будут.

Я правильно понял, что спасатели, обязанностью которых является помощью в таких случаях, предъявляют обычным людям претензии, что те не стали рисковать, прыгая в воду, и просто бросили ему круги?
А так ржать над тонущим человеком - днище, конечно. Но случай показывает, что у обычных людей отношение к беженцам нифига не такое позитивно-конфетное, как у политиков. А значит может и рвануть(((

#3736 2017-01-27 11:48:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Я посмотрел видео.
У меня сложилось впечатление, что изначально снимавшие просто недооценили угрозу. То есть да, они кричали "проклятый беженец и тупой", но как только его голова скрылась по водой, они занервничали. Кмк, все эти про смех и радость толпы раздуто.

#3737 2017-01-27 11:59:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Погуглил на итальянских сайтах. Не видел я там про заявления спасателей, что кто-то обязан был его спасать. :really:

#3738 2017-01-27 12:36:39

Анон

Re: Ужосы Европы

В Corriere della Sera пишут, что это суицид, кстати.

#3739 2017-01-27 12:44:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

они кричали "проклятый беженец и тупой"

:facepalm:
всё что там было - это кто-то спизданул мол "пускай домой плывёт", пока он на воде держался ну и мол жить надоело, раз за круги не хватается.
а в скрепных новостях уже смех и улюлюканье.

#3740 2017-01-27 12:45:25

Анон

Re: Ужосы Европы

67280105
всё что там было - это кто-то спизданул мол "пускай домой плывёт", пока он на воде держался ну и мол жить надоело, раз за круги не хватается.
а в скрепных новостях уже смех и улюлюканье.

Анон, но там было puto rifugio и scemo. Зачем мне врать?

#3741 2017-01-27 12:54:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, но там было puto rifugio и scemo. Зачем мне врать?

а ты пойди пойми реально он тонет или выёбывается, купаясь в канале (спасательный круг на расстоянии руки игнорировал).
думаю когда он окончательно ушёл под воду зеваки точно охуели.

#3742 2017-01-27 12:57:09

Анон

Re: Ужосы Европы

а ты пойди пойми реально он тонет или выёбывается, купаясь в канале (спасательный круг на расстоянии руки игнорировал).
думаю когда он окончательно ушёл под воду зеваки точно охуели.

Так я о том же и говорю. Что поначалу действительно прикалывались, не думая, что это всерьез. Там же 2 спасательных круга кинули. А вот когда он скрылся с головой, охренели и растерялись.

#3743 2017-02-12 14:08:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Странно что еще никто не принес крик души шведского полицейского

Шведский полицейский взорвал интернет, рассказав о преступлениях мигрантов в Швеции

"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.

#3744 2017-02-21 21:20:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Кандидат в президенты Франции и лидер крайне правой партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен, находящаяся с визитом в Ливане, демонстративно отказалась покрыть голову платком для встречи с верховным муфтием этой страны шейхом Абдель Латифом Дарьяном.

http://ru.euronews.com/2017/02/21/franc … -lebanon-s
Какая же она няша. Надеюсь, будет следующим президентом Франции.

Тем временем правительство Швеции, называющее себя “первым феминистским правительством в мире” прибыло с визитом в Тегеран.

Скрытый текст

Интересно, а евреев там не заставляют жёлтые звёзды надевать?

#3745 2017-02-21 21:37:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Какая же она няша. Надеюсь, будет следующим президентом Франции.

Молодец :great:

Анон пишет:

Тем временем правительство Швеции, называющее себя “первым феминистским правительством в мире” прибыло с визитом в Тегеран.

Да, позорницы. Интересно, как они потом прокомментировали.

#3746 2017-02-21 21:45:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, как они потом прокомментировали.

что... ислам самая феминистичная религия, их никто не заставлял, им просто нравятся платки?

#3747 2017-02-22 10:21:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Что они уважают традиции страны, куда приехали? Вроде ж это требуют от мигрантов и беженцев, нед?  :teeth:

#3748 2017-02-22 10:22:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Что они уважают традиции страны, куда приехали?

По идее, да, именно так и должны сказать.

#3749 2017-02-22 10:24:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Давайте уточним этот момент. Они уважают традиции, поддерживающие дискриминацию женщин?

#3750 2017-02-22 10:25:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Давайте уточним этот момент. Они уважают традиции, поддерживающие дискриминацию женщин?

Логически получается так  :troll: А на деле скажут, что своим примером показывают, что приезжая в другую страну надо вести себя согласно ее законов, намекая на приезжающих к ним.
Но вообще, тут ебала жаба гадюку. Дамы решили посидеть на двую стульях: феминистии и толерастии.

Отредактировано (2017-02-22 10:26:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума