Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-05 23:56:44

Анон

Re: Эковолонтерства тред

И ты же наверняка время от времени остаешься совсем один в зале? Эххххх, мечтаааааааа!))

#27 2021-04-06 12:41:47

Анон

Re: Эковолонтерства тред

Я как-то раз волонтерил на вечернем мероприятии, там был час между закрытием музея для основной публики и началом мероприятия. Те, кто пришел на мероприятие, ждали на улице. И я спецом пришел на 40 минут пораньше, чтобы походит по залам, из которых уже ушли все посетители. Офигительное ощущение, никогда не видел музей после закрытия.

#28 2021-04-06 16:51:49

Анон

Re: Эковолонтерства тред

Анон пишет:

Офигительное ощущение, никогда не видел музей после закрытия.

Я в детстве мечтала спрятаться где-нибудь в Эрмитаже перед закрытием и потом всю ночь бродить по залам)

#29 2021-04-24 22:27:33

Анон

Re: Эковолонтерства тред

Анон пишет:

анон с байкальскими тропами тут заебался сидеть в своей Сибири, где 3 апреля - сугробы в человеческий рост.
и взял себе и анонмужу билеты до Сочей.
нашли там волонтёрство, тоже условно экологическое.
и оно кажется весьма всратым - хотя мы туда ещё и не долетели.
какое-то изысканное сочетание коммуны родноверов с нехилой такой проверкой от службы безопасности (заставили прислать сканы паспортов и прописки).
ждите новых восхитительных историй.

Как ты там, анон? Не обратили ли тебя в родную веру?)

#30 2021-05-21 17:54:34

Анон

Re: Эковолонтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с байкальскими тропами тут заебался сидеть в своей Сибири, где 3 апреля - сугробы в человеческий рост.
и взял себе и анонмужу билеты до Сочей.
нашли там волонтёрство, тоже условно экологическое.
и оно кажется весьма всратым - хотя мы туда ещё и не долетели.
какое-то изысканное сочетание коммуны родноверов с нехилой такой проверкой от службы безопасности (заставили прислать сканы паспортов и прописки).
ждите новых восхитительных историй.

Как ты там, анон? Не обратили ли тебя в родную веру?)

ахах, анон с тропами забыл про эту тему.
а мне есть о чём рассказать!
с того волонтёрства мы с анономужем унеслись, сверкая пятками, ибо там было комбо из родноверства, антипрививочничества, гомофобии, шовинизма и веры в теории заговора.

о дедке, одно время там жившем (и изгнанным за кражу продуктов) в славянской рубахе, представлявшемся Световик (!!!), анон рассказывает теперь всем, кто попадается под руку, потому что дед обожал рассказывать на полном серьёзе абсолютно всратые вещи.
мой топчик:
3. как он с помощью сыроедения пытается вырастить новые зубы, но пока не получается. а ещё ждёт жену-сыроедку, но попадаются только низкочакровые.
2. как он призвал Перуна, и тот освятил участок на Луне.
1. что в магазинное молоко добавляют частицы мёртвых людей из морга, чтобы "Вселенная на тонком уровне считала нас людоедами" (с).

короче, аноны, не ходите волонтёрить в "Солнечные Сады Сочи". нет. никогда.

(а ещё анономужу там не выплатили деньги за переработки (он работал больше волонтёрских пяти часов, это обещали оплачивать). мотивировали тем, что "начальство недовольно - пропали десять комплектов постельного белья". анон просто орёт с этих светлых человечков).

а сейчас анон и анономуж ещё на одном эко-волонтёрстве тоже под Сочи, и тут тоже скоро наберётся лулзов на постик.

#31 2021-05-21 17:58:13

Анон

Re: Эковолонтерства тред

Анон пишет:

1. что в магазинное молоко добавляют частицы мёртвых людей из морга, чтобы "Вселенная на тонком уровне считала нас людоедами" (с).

Итить-колотить. А не говорил, что Вселенная припасла в панамке для таких молокопивцев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума