Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2021-04-01 15:42:41

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анон не психиатр, но у бабки, похоже, деменция

Или мать вконец мерзкое зверище, которое надо было пожизненно загнать в дурдом.  :wall: а бабка просто с простотой рептилоида излагает правду.

#502 2021-04-01 15:46:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

В чем токсичность? Что мама, о боже, не экстрасенс, и не сумела пронзить, от чего ее корзине в данный момент плохо?

Не отвела к врачу? Игнорировала "у меня голова болит, я не беременна и не больна ментально"? Надеюсь, ты зеленое O_o

#503 2021-04-01 15:49:09

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем токсичность? Что мама, о боже, не экстрасенс, и не сумела пронзить, от чего ее корзине в данный момент плохо?

Не отвела к врачу? Игнорировала "у меня голова болит, я не беременна и не больна ментально"? Надеюсь, ты зеленое O_o

Так это от болей зависит. Если болело каждый день, с головокружением и блевом, то мать реально тупая курва с мозгами робота, которому не заложили внимание к болезням, только психподдержку.
Если же болело эпизодами, то никто бы не пронзил. У пубертатных часто и боли, и слабость.

#504 2021-04-01 15:50:42

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

У пубертатных часто и боли, и слабость.

Нет O_o
И вообще, надо не пронзать, а к врачу вести. O_o

Отредактировано (2021-04-01 15:52:49)

#505 2021-04-01 15:56:33

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

У пубертатных часто и боли, и слабость.

Нет O_o

Если у тебя не было, не говори за всех, пожалуйста.
У меня было, у моих подруг было, у матери, друзей друзей и родственников, не считая свидетельств по интернету.  Гормональная перестройка у мелких может ебашить по организму только так, устраивая и боли при месячных, и мигрени, и гипотонию с анемией, и разные очень веселые приколы с кожей, волосами и щитовидкой, которая до того могла стоять как скала.  Не всем и не весь набор дается, но все же не так редко, как тебе кажется. Точно так же как и "веселье" при беременности, например, или при климаксе. У двух хорошо, а у третьей все разваливается.

#506 2021-04-01 16:03:47

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Если у тебя не было, не говори за всех, пожалуйста.

Кто бы говорил :heh:
Не отвести ребенка к врачу, потому что раньше в поле рожали у всех было - ни разу не вариант нормы. :affraid:
Не поверишь, но даже боли при климаксе можно не терпеть, обсудив с врачом.
Анона, к примеру, тошнило перед аппендицитом, и если б анон был твоим ребенком, то уже б умер.

#507 2021-04-01 16:10:23

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

У меня было, у моих подруг было, у матери, друзей друзей и родственников, не считая свидетельств по интернету.

И всем с ходу родители ванговали залёт, вместо того, чтобы нормально поговорить и провериться у врача?  :evil:

#508 2021-04-01 16:11:31

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Анона, к примеру, тошнило перед аппендицитом

И это один из характерных симптомов. Вот если бы наоборот адский аппетит был, было б удивительно.

Анон пишет:

если б анон был твоим ребенком, то уже б умер.

Эко ты лихо пронзил, конечно. К детям нужно быть внимательными, но сама по себе головная боль нихуя не специфична так-то. Я же говорю, нужно смотреть на частоту, интенсивность и сопутствующие.

#509 2021-04-01 16:12:27

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня было, у моих подруг было, у матери, друзей друзей и родственников, не считая свидетельств по интернету.

И всем с ходу родители ванговали залёт, вместо того, чтобы нормально поговорить и провериться у врача?  :evil:

Нет, ванговали перемену погоды и менструальный цикл. Про залет это вообще дикая грибница, причем тут боль в голове. Или она по рвоте определяла?

#510 2021-04-01 16:27:04

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

И это один из характерных симптомов.

Как и симптом залета, и отравления. Но зачем разбираться, если можно помочь родить незачатого ребенка.

Нет, ванговали перемену погоды и менструальный цикл.

Вот так бы анон и сдох под вангования :hmm:

#511 2021-04-01 16:28:07

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Почему родители вообще постоянно шеймят за головную боль?  :sadcat:

#512 2021-04-01 16:29:53

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Не отвела к врачу? Игнорировала "у меня голова болит, я не беременна и не больна ментально"? Надеюсь, ты зеленое

А подростковые кабинеты в поликлиниках упразднили? Анон в конце девяностых лет с 13 сам к врачу уже ходил, без мамки.

#513 2021-04-01 16:30:02

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Почему родители вообще постоянно шеймят за головную боль?  :sadcat:

:comfort:
Анона шеймили за боль в руке, в итоге оказалось трещина в кости :hmm:

#514 2021-04-01 16:31:28

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

Не отвела к врачу? Игнорировала "у меня голова болит, я не беременна и не больна ментально"? Надеюсь, ты зеленое

А подростковые кабинеты в поликлиниках упразднили? Анон в конце девяностых лет с 13 сам к врачу уже ходил, без мамки.

У нас требовали до совершенолетия, например.
И потом, можно просто не покупать таблеток ребенку. Ибо у мамы было, и само прошло, у соседки было - прошло, и вообще в кого ты такое чмо больное, не нашей породы.

Отредактировано (2021-04-01 16:35:10)

#515 2021-04-01 16:33:53

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

У нас это где? В 14 лет же получают паспорт, а омс вообще с рождения действует. Подростковый кабинет для того и создан, чтобы уже без родителей ходить. А уж записаться к врачу по интернету вообще проблемы нет.

#516 2021-04-01 16:36:50

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

У нас это где? В 14 лет же получают паспорт, а омс вообще с рождения действует. Подростковый кабинет для того и создан, чтобы уже без родителей ходить. А уж записаться к врачу по интернету вообще проблемы нет.

В аноновом детстве интернета не было, как и подростковых кабинетов, только детская больница и взрослая. Как сейчас - хз.

Отредактировано (2021-04-01 16:37:14)

#517 2021-04-01 16:38:35

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас это где? В 14 лет же получают паспорт, а омс вообще с рождения действует. Подростковый кабинет для того и создан, чтобы уже без родителей ходить. А уж записаться к врачу по интернету вообще проблемы нет.

В аноновом детстве интернета не было, как и подростковых кабинетов, только детская больница и взрослая. Как сейчас - хз.

Ты не в России? Или из совсем маленького города? Просто странно.

#518 2021-04-01 16:41:11

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У нас это где? В 14 лет же получают паспорт, а омс вообще с рождения действует. Подростковый кабинет для того и создан, чтобы уже без родителей ходить. А уж записаться к врачу по интернету вообще проблемы нет.

В аноновом детстве интернета не было, как и подростковых кабинетов, только детская больница и взрослая. Как сейчас - хз.

Ты не в России? Или из совсем маленького города? Просто странно.

91-го года, маленький город, не Россия.
Смотрю сейчас "Анатомию страсти", про американских хирургов, там тоже до 18 с родителями.

#519 2021-04-01 17:12:11

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

В аноновом детстве интернета не было, как и подростковых кабинетов, только детская больница и взрослая. Как сейчас - хз.

У этого анона (Беларусь, поздние 2000-е) сначала подростковый кабинет ввели (в совершенно левой поликлинике, не участковой), а затем через пару лет убрали и вернули в детскую  :think:

#520 2021-04-01 17:17:30

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

анон подростком уже ходил в больницу сам, без мамы. лет с 13-14 точно

и анон не понимает, в чем проблема согласиться на психиатра при головных болях. психиатр не врач? врач. посмотрит, что не его, объяснит мамане, куда вам идти. Но нет, нужно страдать, что не так врача предложили, не такого, не с той интонацией. Если бы голова болела так, что пиздец, пошел бы к любому врачу вообще, лишь бы к врачу в больницу, в больнице разберутся кому сдавать. Видимо не очень нужно было. Нужно было страдать. И до сих пор нужно.

#521 2021-04-01 17:21:22

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

анон подростком уже ходил в больницу сам, без мамы. лет с 13-14 точно

и анон не понимает, в чем проблема согласиться на психиатра при головных болях. психиатр не врач? врач. посмотрит, что не его, объяснит мамане, куда вам идти. Но нет, нужно страдать, что не так врача предложили, не такого, не с той интонацией. Если бы голова болела так, что пиздец, пошел бы к любому врачу вообще, лишь бы к врачу в больницу, в больнице разберутся кому сдавать. Видимо не очень нужно было. Нужно было страдать. И до сих пор нужно.

Анон, та тян умерла уже...

#522 2021-04-01 17:21:49

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Поразительно просто, как люди удивляются, что они со своими несовершеннолетними детьми не в равном положении.

А кто говорит о равном? Я лично говорю о правах родителей быть людьми. А тебе нравится передергивать, я смотрю? Или пусть предки будут биороботами на услужении у дитяти, или какие-то выдуманные тобой соревнования, пиздец и армагеддон? Баланс невозможен в принципе, да? Здравый подход там, понимание, что у любого живого человека, если он только не психопат, воз и тележка совершенно нормальных для живого существа эмоций и переживаний... Да не, бред какой-то. Родители по умолчанию не имеют права на них, иначе нищастный подросток будет страдать. Для тебя, смотрю, тоже жизнь уготовила много открытий чудных. Например, что женщина и мужчина, которые породили тебя на свет, внезапно не роботы, они могут ошибаться, могут уставать, психовать, совершать нелогичные вещи, пытаться отвоевать себе хоть кусочек комфорта. И рыдать в ванной из-за очередного кренделя, выписанного любимым дитятей, тоже имеют право. Удивительно, да?
И да - у взрослых по умолчанию больше возможностей для урегулирования этих проблем. В теории. На практике же мы часто имеет то, что у отцов и матерей тупо нет возможности/желания/сил обратиться к специалисту. Или же общество и люди вроде тебя приучили их к тому, что их переживания - это хуйня, они автоматически обесцениваются, как только заканчиваются роды. Поэтому никуда не обращаются, тянут и тянут на себе это психологическое ярмо, гробят психику себе, уж точно не делают лучше ребенку, который вырастает и потом такой: "Ой, я был таким пиздецовым, устраивал истерики, творил всякую дичь, а моя замученная в хлам маман вместо того, чтобы вмиг все исправить при помощи вундервафли, к психиатру меня отправляла и в ванной рыдала, вот же сволочь какая, а!"
В тему сабжа:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-01 17:33:21)

#523 2021-04-01 17:29:40

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:
Анон пишет:

анон подростком уже ходил в больницу сам, без мамы. лет с 13-14 точно

и анон не понимает, в чем проблема согласиться на психиатра при головных болях. психиатр не врач? врач. посмотрит, что не его, объяснит мамане, куда вам идти. Но нет, нужно страдать, что не так врача предложили, не такого, не с той интонацией. Если бы голова болела так, что пиздец, пошел бы к любому врачу вообще, лишь бы к врачу в больницу, в больнице разберутся кому сдавать. Видимо не очень нужно было. Нужно было страдать. И до сих пор нужно.

Анон, та тян умерла уже...

какое нахер умерла, пост сегодня 11:56, анон пишет от первого лица про маму, головные боли и обсуждение ситуации после.

#524 2021-04-01 17:32:06

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

Например, что женщина и мужчина, которые породили тебя на свет, внезапно не роботы, они могут ошибаться, могут уставать, психовать, совершать нелогичные вещи, пытаться отвоевать себе хоть кусочек комфорта. И рыдать в ванной из-за очередного кренделя, выписанного любимым дитятей, тоже имеют право. Удивительно, да?

анончик, увы, до этой мысли некоторые люди очень туго доходят. в детстве же для ребенка родители - боги, они идеальны и непогрешимы, поэтому когда ребенок вырастает ему очень сложно дается понимание, что это не так. Фактически, рушится вся его картина мира. Некоторые просто не могут подобное осознать и так и живут на уровне детишек, которым родители все должны и должны идеально.

#525 2021-04-01 17:37:10

Анон

Re: Тема обидок. Что вас по жизни задевает и выворачивает нутро?

Анон пишет:

какое нахер умерла,

А, соррян, я думал ты про ту чью-то одноклассницу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума