Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2015-03-01 21:30:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Студентка и мальчик стояли вместе у распахнутого в вечер окна. В миллионном городе, в поздних сумерках понедельника, под шум высоких тридцатилетних тополей, худенькая женщина со стрижеными под мальчика тициановскими волосами махнула сыну ослабевшей рукой и повалилась без сил в машину к толстяку.
- Твой парень идёт, - заметил наблюдательный мальчик и крикнул в гаснущий солнечный свет:
- Жизнь умеет удивлять!
- Кто такой? – спросил с порога сильный парень, кивнув в сторону ребёнка. Студентка потянулась к гостю и увлекла за собой на кухню, объясняться.

Такое чувство, что текст правила та бета с пятнадцатью синонимами :lol:

#202 2015-03-01 22:28:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

решил посмотреть, что за игра:

Задумчивый мужчина поднёс круглое зеркало к затылку мальчика и нашёл его взгляд.
- Нравится?
Шея белела, - прикрытая гривой, она спаслась от загара.

но это шизофазия какая-то  :blabla:

Это ужастик. Поднес зеркало к затылку мальчика и где-то там нашел его вырванные глаза.

#203 2015-03-02 11:58:38

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ничего вы не понимаете, люди в этом слои ищут и находят.

И чувствуется что "за текстом" стоит еще многое, что можно было бы тоже обсудить и понять. По сути мы прошли по верхам, команда работа_пси копнула местами поглубже, и есть еще и третий и четвертый пласт повествования

#204 2015-03-02 14:32:14

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ничего вы не понимаете, люди в этом слои ищут и находят.

И чувствуется что "за текстом" стоит еще многое, что можно было бы тоже обсудить и понять. По сути мы прошли по верхам, команда работа_пси копнула местами поглубже, и есть еще и третий и четвертый пласт повествования

Они зомби. Это секта.

#205 2015-03-02 15:33:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

ой, там некоторые так расхваливают эту игру, типа это бесплатный семинар по психологии, бла-бла-бла, заменяет несколько учебников, бла-бла-бла... анону очень хочется влезть туда и вдумчиво и вежливо спросить - люди, вы в своем уме? вот это убожество заменяет учебники по психологии? вы вообще соображаете что говорите?
но анон не хочет палить свой акк, а заводить виртуала дико лень...

#206 2015-03-02 15:35:36

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ничего вы не понимаете, люди в этом слои ищут и находят.

Люди ищут у кого похомячить. И находят. Эти вот нашли себе гуру в лице МДН. Все-таки желание хомячить у некоторых людей неискоренимо...

#207 2015-03-03 21:29:33

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

что-то анону не очень верится в эту историю... http://ru-psiholog.livejournal.com/6074662.html  или анон просто циник, раз не верит в такое?

#208 2015-03-03 21:35:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

мдн тоже подозревает троллинг :lol:  :lol:

Модеративное
Троллинг в сообществе до 70-го комментария.

#209 2015-03-04 11:36:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я тоже подозреваю вброс

#210 2015-03-14 23:25:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

http://ru-psiholog.livejournal.com/6103888.html
Вброс? А ко-терапевт пишет, что нельзя пронзать вброс, не отвечая собственно на запрос :D

#211 2015-03-15 01:03:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Т

Анон пишет:

Ничего вы не понимаете, люди в этом слои ищут и находят.

Там может быть годное развитие персонажей, например. Иногда случается, что у человека нет вменяемого представления о стиле, но есть, что рассказать.
Хотя не мне судить, я не стал играть, потому что испугался читать столько пиздецово написанного текста.

#212 2015-03-15 01:52:30

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

что-то анону не очень верится в эту историю... http://ru-psiholog.livejournal.com/6074662.html  или анон просто циник, раз не верит в такое?

И я подозреваю вброс :really:  Но ребята в комментах отреагировали весьма бурно, м-да.

Несмотря на то, что, как вы наверно уже поняли, я влюбился по уши, я даже не смог ее ни разу поцеловать. Никогда со мной такого не было, обычно с женщинами мне не приходилось напрягаться, как-то всегда все само собой случалось, девушки сами пытаются сблизиться.

да ты прям мачо :lol:  :lol:

А потом больше алкоголя, а потом вдруг я обнаружил каких-то двух местных мулаток, как оказалось - путаны. Меня и это не смутило, и даже то, что они вдруг оказались голые на кровати моей подруги, и мои дружки с ними. На уютной кровати, куда мое любимое существо ложилось каждый вечер мирно спать... Сам я конечно не собирался к ним присоединяться

спасибо, знатно проблевалась и с выдуманной ситуации, и с подбора слов :facepalm:

#213 2015-03-15 10:15:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

http://ru-psiholog.livejournal.com/6103888.html
Вброс? А ко-терапевт пишет, что нельзя пронзать вброс, не отвечая собственно на запрос :D

вброс, имхо. всё собрали как на подбор, какой-то салат из штампов. ну и купить квартиру, зарабатывая копейки...
насчет ко-терапевта - раз модераторы пропустили пост, то он (пока что) не считается  троллингом, а значит, если решишь комментировать, то надо написать хоть что-то по существу поста.

#214 2015-03-15 11:36:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Доступ закрыт. Кто вынесет?

#215 2015-03-15 14:32:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Доступ закрыт. Кто вынесет?

о воспитании детей (прошу своб. дисскуссию)

        broidman
        14 марта, 11:04

    Нас с сестрой воспитывали как всех: ясли, садик, школа, приличный институт, работа, потом уже самостоятельность. Я всем довольна, отучилась, человеком стала, замужем, работаю бухгалтером, квартира есть, не стыдно перед людьми. никаких проблем не было, я хорошо училась, не шлялась, не бедокурила, выросла приличной женщиной. А сестра ведет себя очень странно, я опасаюсь за племянников. Сестра бросила работу, куда родители устроили после института, вышла замуж, и они уехали заграницу на год, работали по компьютеру, какие-то копейки получали, потом приехали сюда, купили квартиру, родили детей, все думали остепенятся и будет все нормально. Но нет. Сестра начиталась про естественное воспитание, и это вредит детям. Например, она их кормила грудью до 2 лет, не отдала в ясельки и садик. Работает из дома, хотя ей и выходить некуда. Детьми занимается много, водит их в частные детские центры на пару часов или дольше, тут мы успокоились вроде с мамой, но сестра сказала, дети не пойдут в обычную школу. Это же непреложный факт, что ребенок должен ходить в садик, потом в школу, потом в институт, потом устроиться на хорошую работу и строить карьеру, иначе в жизни его не ждет ничего хорошего. зачем губить то сразу. Сестра придумала какую-то школу, платную, где ходят только сдают экзамены иногда, ходят 1 раз в неделю, ну и секции и планирует заниматься дома с детьми. Мы с мамой считаем эту идею провальной, никто еще не смог учить детей лучше школы, а без школы у них нет будущего. Кто их возьмет учиться дальше? Как они смогут устроиться на работу, если не приучены в дисциплине даже на уровне детсада. Там же тоже нужно сидеть на стуле 9 часов и заниматься не тем, что хочется, а они даже к этому неприучены. как воздействовать на сестру, чтоы она взялась за ум? Может, статьи или дурные примеры из жизни...

#216 2015-03-15 15:52:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

что-то анону не очень верится в эту историю... http://ru-psiholog.livejournal.com/6074662.html  или анон просто циник, раз не верит в такое?

могу поспорить, что баба писала  =D

#217 2015-03-15 17:15:53

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

могу поспорить, что баба писала

весьма вероятно, кстате.

#218 2015-03-16 11:19:47

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

какой своеобразный товарищ: http://ru-psiholog.livejournal.com/6106218.html
непонятно, чего ему надо.

#219 2015-03-16 12:44:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

какой своеобразный товарищ: http://ru-psiholog.livejournal.com/6106218.html
непонятно, чего ему надо.

закрыто.
сюда тащи)

#220 2015-03-16 13:45:41

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

вступите в соо, чтоле. это легко. комменты-то таскать никто не будет. многие интересные посты там под замком.

#221 2015-03-16 13:54:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

вступите в соо, чтоле. это легко.

нафиг надо. меня вообще в ЖЖ нет.
не помру, если не прочитаю.  ;D

#222 2015-03-17 12:36:11

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

отталкивающее впечатление производит эта мдн.
заносчивостью так и шибает. и еврейством.

а ещё этот записной дурачок вовап. бесит.
читать ру_психолог - лучший способ воспитать в себе антисемита.

#223 2015-03-17 12:49:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

UPD.: О модераторе сообщества; пусть будет и здесь.
http://alexthepooh.livejournal.com/1666.html

#224 2015-03-17 13:27:27

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Прения насчёт того, имеет ли право m_d_n практиковать как психолог:
http://potrebitel-il.livejournal.com/10 … =135787797

#225 2015-03-17 13:32:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

отталкивающее впечатление производит эта мдн.
заносчивостью так и шибает. и еврейством.

а ещё этот записной дурачок вовап. бесит.
читать ру_психолог - лучший способ воспитать в себе антисемита.

Я не в восторге от m_d_n, но если у тебя это вызывает антисемитские переживания, то это больше говорит о тебе, чем о ней, sorry to say.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума