Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-03-17 13:35:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

какой своеобразный товарищ: http://ru-psiholog.livejournal.com/6106218.html
непонятно, чего ему надо.

Не хочу показаться эйджистом, но меня ужасно бесит, когда почти сорокалетние пердуны заглядываются на девушек, которые младше лет на пять и больше, и ещё какие-то сраные претензии предъявляют? Почему не подкатить свои седеющие яйца к ровеснице?

#227 2015-03-17 13:42:51

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Почему не подкатить свои седеющие яйца к ровеснице?

Потому что ровесница - с обвисшими сиськами и крашеной шевелюрой. Этически не оправдываю, но эстетически понимаю  ;D

#228 2015-03-17 13:44:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон, я бы понял, если бы ты на 10-15 лет разницу осуждал, но 5 лет, и мужик в 40 лет - пердун, а баба в 35 - молодушка, это как-то странно.

#229 2015-03-17 13:46:19

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

отталкивающее впечатление производит эта мдн.
заносчивостью так и шибает. и еврейством.

а ещё этот записной дурачок вовап. бесит.
читать ру_психолог - лучший способ воспитать в себе антисемита.

Я не в восторге от m_d_n, но если у тебя это вызывает антисемитские переживания, то это больше говорит о тебе, чем о ней, sorry to say.

Вынуждена тебя разочаровать, анон: своим комментарием тебе не удастся ни подавить мои переживания, ни уменьшить их ценность для меня, ни - тем паче - заставить меня испытывать чувство вины по поводу их наличия.

#230 2015-03-17 13:49:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

ни подавить мои переживания, ни уменьшить их ценность для меня, ни - тем паче - заставить меня испытывать чувство вины по поводу их наличия.

Воу-воу-воу, к нам пришел травматик-не-обесценивайщик?

#231 2015-03-17 13:54:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Мимо, анон, мимо.
На самом деле очень неприкольно, что слово "обесценивать" стало неотъемлемой частью дискурса "тёплый дом". И когда употребляешь его как посторонний персонаж в постороннем контексте - всплывают вот такие комменты, ага. Зато видно сразу, кто где окормляется по части лулзов и мелкого зубоскальства.

#232 2015-03-17 14:39:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

отталкивающее впечатление производит эта мдн.
заносчивостью так и шибает. и еврейством.

а ещё этот записной дурачок вовап. бесит.
читать ру_психолог - лучший способ воспитать в себе антисемита.

похоже, ты и так уже его в себе воспитала.

#233 2015-03-17 14:41:57

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вынуждена тебя разочаровать, анон: своим комментарием тебе не удастся ни подавить мои переживания, ни уменьшить их ценность для меня, ни - тем паче - заставить меня испытывать чувство вины по поводу их наличия.

:facepalm:

#234 2015-03-17 14:53:24

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

похоже, ты и так уже его в себе воспитала

ЕРЖ и моралфаги в комментах detected?
так и о теме забыли...

#235 2015-03-17 14:56:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

заносчивостью так и шибает. и еврейством.

а ещё этот записной дурачок вовап. бесит.
читать ру_психолог - лучший способ воспитать в себе антисемита.

Синильга, ты?! :chearleader:

#236 2015-03-17 14:57:55

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

так и о теме забыли...

а так обычно и бывает, когда приходит какой-нибудь ебанат ;D

#237 2015-03-17 15:11:35

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

ЕРЖ и моралфаги в комментах detected?
так и о теме забыли...

Когда приходит такая обиженная фря, и раскидывается безосновательными заявлениями, так и хочется потыкать пальчиком. А полуоффтоп занимает пока что меньше странички, так что несчитово.

#238 2015-03-17 15:13:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Анон, я бы понял, если бы ты на 10-15 лет разницу осуждал, но 5 лет, и мужик в 40 лет - пердун, а баба в 35 - молодушка, это как-то странно.

Кекеке.

#239 2015-03-17 15:16:42

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кекеке.

о, еще одна идиотка. вы что тут забыли, милые?

#240 2015-03-17 15:25:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕРЖ и моралфаги в комментах detected?
так и о теме забыли...

Когда приходит такая обиженная фря, и раскидывается безосновательными заявлениями, так и хочется потыкать пальчиком.

Тыкайте дальше. Хоть напьюсь из вашего эмоционального фонтанчика.

#241 2015-03-17 15:27:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Подобные разжигания здесь не приветствуются. Кстати, форум находится на территории Нидерландов и подчиняется их законам. Я их в точности не знаю, но уверен, что проявления антисемитизма в этой стране запрещены законодательно. Это я к тому, что если будет продолжение в том же духе, последует сообщение модераторам. Чешите свои болячки где-нибудь в другом месте.

#242 2015-03-17 15:30:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кто в теме, внесите историю, кто такой обиженный, с болящей темой про евреев, мог к нам прийти?

#243 2015-03-17 15:31:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Тыкайте дальше. Хоть напьюсь из вашего эмоционального фонтанчика.

Милая, иди в ЖЖ плачься. Здесь тебе не фонтанчик, а дом высокой культуры быта  :teeth:

#244 2015-03-17 15:32:23

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

кто такой обиженный, с болящей темой про евреев, мог к нам прийти?

синильга же. хотя она такая мерзкая, что ее яд и жыр аж через монитор сочатся. это кто-то новенький, может, из днищ.

#245 2015-03-21 04:50:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Откровения стареющего неудачника:
http://ru-psiholog.livejournal.com/6124269.html
По-моему такие люди - биомусор, и они сами это понимают, но отчего бы ему просто не спрыгнуть с крыши? Смелости не хватит у таких соплей.

#246 2015-03-21 05:09:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Откровения стареющего неудачника:
http://ru-psiholog.livejournal.com/6124269.html
По-моему такие люди - биомусор, и они сами это понимают, но отчего бы ему просто не спрыгнуть с крыши? Смелости не хватит у таких соплей.

В чем ты биомусор увидел?

#247 2015-03-21 05:37:34

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

По-моему такие люди - биомусор, и они сами это понимают, но отчего бы ему просто не спрыгнуть с крыши? Смелости не хватит у таких соплей.

фубля. с чего это каждый, у кого жизнь на данный момент не сложилась, должен прыгать с крыши?

#248 2015-03-21 12:29:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

фубля. с чего это каждый, у кого жизнь на данный момент не сложилась, должен прыгать с крыши?

Что именно у него не сложилось? По моей имхе человек просто мудак с неадекватной самооценкой и неадекватной жизненной позицией. Проторчал заграницей 13 БЛЯДЬ ЛЕТ, за это время не устроился нормально тупо потому что лень было язык выучить. Вернулся в Мск и ВНЕЗАПНО был удивлен тем, что рашн герлз в Сраной Рашке не хотят знакомиться с лысеющим бывшим эмигрантом, ну кто бы мог подумать! Он-то жену бросил и сюда ехал чтобы быть нарасхват! Зарплата у него 100к, но ни на что не хватает, ужс ужс. Еще и мозги какой-то провинциальной бабе с дочерью запудрил.
Зажравшийся мудак, использующий женщин, всем недовольный и мечтающий о 20-летних девственницах. Уже бы небось и к дочери своей сожительницы приставать начал, если бы не ВНЕЗАПНАЯ импотенция. Реально, как сказал анон выше, удавился бы давно и мир бы хуже без него не стал.

#249 2015-03-21 14:08:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

фубля. с чего это каждый, у кого жизнь на данный момент не сложилась, должен прыгать с крыши?

Что именно у него не сложилось? По моей имхе человек просто мудак с неадекватной самооценкой и неадекватной жизненной позицией. Проторчал заграницей 13 БЛЯДЬ ЛЕТ, за это время не устроился нормально тупо потому что лень было язык выучить. Вернулся в Мск и ВНЕЗАПНО был удивлен тем, что рашн герлз в Сраной Рашке не хотят знакомиться с лысеющим бывшим эмигрантом, ну кто бы мог подумать! Он-то жену бросил и сюда ехал чтобы быть нарасхват! Зарплата у него 100к, но ни на что не хватает, ужс ужс. Еще и мозги какой-то провинциальной бабе с дочерью запудрил.
Зажравшийся мудак, использующий женщин, всем недовольный и мечтающий о 20-летних девственницах. Уже бы небось и к дочери своей сожительницы приставать начал, если бы не ВНЕЗАПНАЯ импотенция. Реально, как сказал анон выше, удавился бы давно и мир бы хуже без него не стал.

Анон понял анона.))
И чтобы за 13 лет не выучить язык - это надо быть пиздец каким тупым или ленивым.

#250 2015-03-21 14:10:26

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

фубля. с чего это каждый, у кого жизнь на данный момент не сложилась, должен прыгать с крыши?

На какой млять момент? Мужик полжизни жил как навозная куча, теперь ему за так сосёт и прислуживает какая-то баба много моложе, а он всё не доволен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума