Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-31 15:17:49

Анон
AndroidSafari 534.30

Инстаграма тред

Аноны! Делитесь любимыми инстаграмами, будь то любимые блоггеры и селебрити, артеры и дизайнеры, чуваки из других стран или те самые лужи и вкусно оформленный хавчик. Больше прекрасностей на холиварке!

Злоебучий Инстаграм (по аналогии с бесящими твиттерскими)


#251 2020-06-14 13:58:44

Анон

Re: Инстаграма тред

А что, без регистрации инсту уже нельзя смотреть? С каких пор?

#252 2020-06-17 15:45:53

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

А что, без регистрации инсту уже нельзя смотреть? С каких пор?

У меня до вчерашнего дня с телефона просматривалась.
С компа уже давно только каждую фотку в отдельной вкладке открывать и дальше первых 20 (?) листать не давала.
Короче, инста хуеет не по дням, а по часам   :facepalm:

Отредактировано (2020-06-17 15:46:31)

#253 2020-06-17 21:01:28

Анон

Re: Инстаграма тред

У меня с вк ссылки на инсту открываются внутри клиента, я смотрю естессна как незареганый, мне предлагает перейти в инсту, нажимаю "перейти" - меня кидает не в приложение, а в аппстор на скачивание  :fury: Я знаю, что это беда гейфонов, в андроидах в клиенте вк есть отдельная настройка, чтобы сразу перекидывало в приложение, а у меня нет, как же блядь бесит каждый раз руками забивать понравившегося артера или блогера  :fuuu: С алиэкспрессом та же хуйня, ссылку из вк открыть невозможно, чтобы добавить в закладки, ты каждый раз незареган, в инсте хоть ник руками можно забить, а в алике ищи-свищи вот именно этот чехольчик или футболку среди 100000 таких же, по названию 1:1 сука не находит.

#254 2020-06-17 22:34:55

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон. я нажимаю на открыть в сафари, а из сафари перекидывает на приложение напрямую

#255 2020-06-18 10:03:50

Анон

Re: Инстаграма тред

Смотрю с компа, в опере с включенным vpn сразу перекидывает на страницу входа, с выключенным - дает пролистать постов 20 (?), потом требует залогиниться.

#256 2020-06-18 12:11:52

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Анон. я нажимаю на открыть в сафари, а из сафари перекидывает на приложение напрямую

Меня и из сафари перекидывает в аппстор, я даже схему нарисовал (со второго раза, потому что в первый забыл замазать свою аватарку ггг).

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-18 12:12:35)

#257 2020-06-21 20:23:32

Анон

Re: Инстаграма тред

Это вообще адекватно, что инста теперь, когда я хочу отметить кого-то на фото, предлагает мне не из списка подписок, а хуй знает кого, к кому я когда-то сто лет назад заходил (некоторых даже и вспомнить с трудом смог)?  :facepalm:
Чуть не наотмечал каких-то левых мимокрокодилов. Я привык, что набираю, например, "m" и у меня автоматом выпадает masha555, а теперь какая-то magdalena338 вылезет и я такой: "Бля, это ещё кто?"

Отредактировано (2020-06-21 20:26:27)

#258 2020-06-22 12:54:34

Анон

Re: Инстаграма тред

Анонаки, а есть ли среди вас такие, кого инста послала нахуй после подачи жалобы на нарушение авторских прав? Я уже просто в душе не ебу, какие им нужны доказательства, если они получили файл в оригинальном разрешении, созданный на том же компе, с которого отправлена жалоба и осуществляются входы в аккаунт, и ссылку на блог, где эта картинка была выложена раньше, чем у того, кто ее спиздил.

#259 2020-06-22 19:38:12

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Анонаки, а есть ли среди вас такие, кого инста послала нахуй после подачи жалобы на нарушение авторских прав? Я уже просто в душе не ебу, какие им нужны доказательства, если они получили файл в оригинальном разрешении, созданный на том же компе, с которого отправлена жалоба и осуществляются входы в аккаунт, и ссылку на блог, где эта картинка была выложена раньше, чем у того, кто ее спиздил.

Мне казалось, достаточно накидать на человека с пизженной картинкой репортов, чтобы его заблочили О_О Если, конечно, это не акк с 500к подписчиков, а ты ноунейм с сотней - но и даже тогда вроде можно попробовать. Впервые слышу про оригинальные файлы.

#260 2020-06-22 21:08:31

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонаки, а есть ли среди вас такие, кого инста послала нахуй после подачи жалобы на нарушение авторских прав? Я уже просто в душе не ебу, какие им нужны доказательства, если они получили файл в оригинальном разрешении, созданный на том же компе, с которого отправлена жалоба и осуществляются входы в аккаунт, и ссылку на блог, где эта картинка была выложена раньше, чем у того, кто ее спиздил.

Мне казалось, достаточно накидать на человека с пизженной картинкой репортов, чтобы его заблочили О_О Если, конечно, это не акк с 500к подписчиков, а ты ноунейм с сотней - но и даже тогда вроде можно попробовать. Впервые слышу про оригинальные файлы.

Анон, я сам был в ахуе, но что имеем  :really: Когда им форму жалобы кидаешь, там надо прикреплять ориг файла. Я прикрепил, сделал все чин чинарем, только вот пизженный контент был не в моей инсте, а сначала в твиттере, потом его вк постили с моего разрешения, а потом я его обнаружил у того, на кого стучал. И да, там звязда с дохуя подписчиков, а я ноунейм-артер с четырнадцатью. Кто-то ему когда-то этот рисунок принес в обход меня, само собой. Ну я тоже лох, надо было стучать тогда, когда спизженное запостили, а не два года спустя. Не знаю, че делоц, и очень расстраиваюсь.

#261 2020-06-22 21:20:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Кинь сюда ссылку, мы можем зарепортить. Или в художкотеме можно попросить, вроде, там народу больше сидит.

#262 2020-06-22 21:26:53

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Кинь сюда ссылку, мы можем зарепортить. Или в художкотеме можно попросить, вроде, там народу больше сидит.

Ссылку если кину, то только на фейкомыло или в лс, не хочу всенародно палиться. Мм, а думаешь, прокатит, если репортить не как плагиат, а как... как что, кстати? Там просто рисунок по факту безобидный, ни голых частей тела, ни гурятины, не доебаться ни до чего.

#263 2020-06-24 18:58:35

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, кто знает (или вдруг раньше этот вопрос всплывал), где посмотреть понравившееся из igtv? В понравившихся публикациях нет, в igtv в настройках тоже, Гугл выдает устаревшую инфу, ну или у меня кривые лапки, которые не могут нагуглить

#264 2020-07-01 20:00:10

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, объясните, пожалуйста, почему я не могу видеть свои сохраненки? Из профиля не выходил, жму на сохранение , а в ответ только это "Сохранить
Сохраняйте фото и видео, которые хотите посмотреть снова. Никто не получит уведомления об этом, а сохраненные объекты сможете видеть только вы."
У меня до хрена сохраненок, я их скопом не удалял. Сохранил ради эксперимента новое фото (не мое) как раз после этого бага - новое у меня тоже не видно! Что это могло быть?

#265 2020-07-01 20:11:11

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Аноны, объясните, пожалуйста, почему я не могу видеть свои сохраненки?

Выйди и залогинься снова.

#266 2020-07-01 20:15:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, объясните, пожалуйста, почему я не могу видеть свои сохраненки?

Выйди и залогинься снова.

Не сработало.((

#267 2020-07-01 20:26:15

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, объясните, пожалуйста, почему я не могу видеть свои сохраненки?

Выйди и залогинься снова.

Не сработало.((

Выйди, залогинься и обнови страницу.

#268 2020-07-01 20:33:59

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Выйди и залогинься снова.

Не сработало.((

Выйди, залогинься и обнови страницу.

И снова нет...

#269 2020-07-02 09:42:46

Анон

Re: Инстаграма тред

аноны, до сих пор нет сервиса, который поможет занести всё сразу в архив? удалять публикации не хочу, хочу именно занести в архив всё сразу.

#270 2020-07-02 10:00:31

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

аноны, до сих пор нет сервиса, который поможет занести всё сразу в архив? удалять публикации не хочу, хочу именно занести в архив всё сразу.

А что ты подразумеваешь под архивом? Фото, текст и комментарии? Анон смутно помнит, что что-то подобное заказывал. Фото и видео там точно были (ради них всё и затевалось), а остальное анон удалил не глядя, поэтому и не помнит, что ещё там было.

#271 2020-07-02 10:31:48

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, до сих пор нет сервиса, который поможет занести всё сразу в архив? удалять публикации не хочу, хочу именно занести в архив всё сразу.

А что ты подразумеваешь под архивом? Фото, текст и комментарии? Анон смутно помнит, что что-то подобное заказывал. Фото и видео там точно были (ради них всё и затевалось), а остальное анон удалил не глядя, поэтому и не помнит, что ещё там было.

ну, обычный инста архив - когда просто заносишь пост вместе с его текстом-комментариями в "архив", который только ты и видишь. то, что можно всё скачать, а потом снести - я знаю, но мне бы не сносить, а просто перетащить всё, что есть в инста-архив(

#272 2020-09-15 20:27:56

Анон

Re: Инстаграма тред

Аноны, поиск по тегам в инсте только у меня отвалился?
По ссылке на конкретную группу она открывается, но стоит нажать на любой из тегов или попытаться найти что-то через встроенный поиск, как выдает "сайт www.instagram.com пока не может обработать этот запрос"

#273 2020-09-15 22:52:05

Анон

Re: Инстаграма тред

Анон пишет:

Аноны, поиск по тегам в инсте только у меня отвалился?

У меня та же фигня, анон. Утром началось и до сих пор не исправилось.

#274 2020-09-17 11:48:53

Анон

Re: Инстаграма тред

А что за зелёный радужный кружок появился в Сториз? :slow2:

#275 2020-09-23 14:34:46

Анон

Re: Инстаграма тред

Каждый раз, сталкиваясь с дилеммой "человек делает хороший/красивый/интересный контент, но сам по себе ведет себя как конченый утырок", слегка страдаю. Понимаю, что человек никому не обязан и артики/фотки/косплеи отдельно, а личность отдельно, но сложно игнорить регулярные называния собственных подписчиков тупым быдлом или бесконечное нытье о безденежье и поборы на кофюшко/дошик/сиги/новый косплей от людей с последними айфонами, регулярно рассекающих по заграницам. Чаще всего все-таки отписываюсь, потому что привкус говна даже в бочке меда все равно ощущается.

Отредактировано (2020-09-23 14:35:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума