Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-01-27 17:34:52

Анон

Айриэн (Glornaith)

Давно назрело.  1

Сабж - постоянный побочный, внезапно возникающий гастролёр некоторых тем нашей уютненькой, таких как тема Генерала, тема ЛОГГ, Чигиринской и Кинн и Вторая Поющая. На старом форуме Айриэн удостоилась довольно живенького обсуждения, но пуканно взорвалась и наябедничала админам, чтобы темку прикрыли.

http://holywars.unoforum.ru/?1-8-30-000 … 1394047848
http://holywars.unoforum.ru/?1-8-0-0000 … 1396702478
http://holywars.unoforum.ru/?1-8-0-0000 … 1400666387

Ресурсы сабжа:
http://airien.diary.ru
http://glornaith.livejournal.com
http://vk.com/airien

Что мы знаем о сабже?

Скрытый текст

Айриэн - автор нескольких хороших и множества очень плохих стихов. Бывшая Светлая толкинистка. Подруга и подпевала Кинн, которой помогает травить и сталкерить людей, и жополизка Чигиринской, о чём подробнее ниже.

Айриэн проводит постоянные гастроли на ХС в темах ЛОГГ, Енерала и Чиги с Кинн, где время от времени с ней бывают очень смешные пуканные взрывы. Обычно распознаётся по ним и благодаря своей феноменальной глупости, например, матерно коверкает ники любимых врагинь ("Хренарвен и Хуисфин"  54208410 ).

Айриэн является членом группы Вторая Поющая и поверхностно надрачивает на Великую Отечественную Войну. При этом она безответно влюблена в знатную нацкодрочершу Енерала (Генерала-Менелиннаро-Ангмариэль). Но эта пикантная связь односторонняя, потому что Генерал не отвечает Айриэн взаимностью, как бы неистово она его ни сталкерила и сколько тонн говна бы на него ни вылила под предлогом чистой и светлой борьбы с нацизмом, например, здесь:

http://rainhard-15.livejournal.com/2744 … 44#t161844

Айриэнина борьба с нацизмом очень забавна, ибо Айриэн то и дело ловят на глубоком римминге Чигиринской. Nuff said. Иногда приколисты-аноны угрожают сообщить об этом на работу сабжа, отчего у сабжа случаются приступы медвежьей болезни и она срочно трёт инфу и огораживает днявочку, но языка из Чигиной жопы не вынимает. Видимо, очень любит вкус.

Сабж является русофобкой, как и её тусовка и ближайшие подруги, но русофобию пытается скрывать, притворяясь человеком. Получается неубедительно.

Сабж постоянно проявляет злобную ревность и ненависть к Енеральше-Нарвен, ближайшей подруге Енерала. Когда в здешних темах вдруг начинают спонтанно ванговать Нарвен, визжа что-то о её личной жизни, можете быть уверены - это визг Айриэн, например:

http://holywarsoo.com/viewtopic.php?pid=470130

Сабж имеет привычку публично обсуждать приватную информацию о жизни, финансах и религиозных убеждениях людей, которых сталкерит или ненавидит. Если эти люди верующие, Айриэн доносит на них священникам, в том числе в их приходах. На Исфин она пыталась стучать попу из-за какой-то якобы неправославной работы, на Енерала - из-за якобы неправильного перехода в католичество из православия, но поскольку священники люди с опытом и не в первый раз видят патологическую паскуду и ябеду, никаких проблем у Исфин и Енерала не возникло.

Одновременно с этим активным доносительством Айриэн очень возмущается и боится, что со стороны анонов её работодателю придёт донос о её связях с правосечкой-укронацисткой, в том числе, видимо, и финансовых. Где логика, где разум?  71921507n

Была ещё любопытная история с подставой Катифинве. Каким-то образом подстава выплыла (свидетели могут поделиться ссылками). И вообще сабж постоянно доставляет своими лицемерными холиварчиками, сталкерством, злобностью и идиотизмом.

Отредактировано (2015-01-27 17:40:56)

#51 2015-01-27 20:38:09

Анон

Re: Айриэн (Glornaith)

Анон пишет:

А вот такое объяснение - логично, учитывая фандом, в котором все произошло

Анон, в случае с логгоскими обзорами всё просто две слешерки дорвались до власти и банхаммера и забанили антислешеров.

#52 2015-01-27 20:40:20

анон

Анон пишет:

Я не в курсе ЛоГГа, толчков и неофашистов, не общаюсь ни с Генералами, ни с Генеральшами, ни с Айриэн, но чем дольше наблюдаю происходящее на ХФ выяснение отношений, тем больше мне нравится последняя

Та же фигня, бро.

#53 2015-01-27 20:49:29

Анон

Анон пишет:

Потому что Енерал за ней не бегает, это точно.

А где доказательства твоего "точно"?

#54 2015-01-27 20:49:51

Анон

Анон пишет:

тем больше мне нравится последняя

Ариэн - типичный белый плащ и борцун за бобро и справедливость. Плащ у нее - бляпиздец длинный и сияющий, он тянется за ней многокилометровым шлейфом и сияет так, шо аж слепит. Борьба за бобро и справедливость порой приобретает карикатурные формы. Меня всегда это забавляло в ней, особенно упомянутая страсть делать скриншоты по любому поводу. По ходу, она вообще ни в одну дискуссию не заходит, не приклеив палец к кнопочке принтскрин. Любит построить из себя самую умную, самую принципиальную, самую не предвзятую. Реакция на Енераля у нее бурная, конечно, но и Енераль от нее не отстает в этом плане, так что в их взаимной любви выделять кого-то одного просто неразумно, это любовь  1133  Но это все, что про нее можно сказать.

#55 2015-01-27 21:05:08

Анон

Анон пишет:

Ариэн - типичный белый плащ и борцун за бобро и справедливость. Плащ у нее - бляпиздец длинный и сияющий, он тянется за ней многокилометровым шлейфом и сияет так, шо аж слепит.

Ну понятно, паладин и лыцарь. Есть у меня слабость к таким, бо у самого плащанка 1134

#56 2015-01-27 21:19:32

анон

Одно только лобызание в десны с Чигой уже ставит на Айриэн большой и жирный крест.

#57 2015-01-27 21:19:40

Анон

Анон пишет:

Те, кто взялся вести Обзоры, первым делом удалили из ПЧ сообщества всех неугодных им.

Если бы эти неугодные были просто личными врагами, новые обзорщики поступили бы нехорошо. Но забаненные Айриэн и Кинн - общеизвестные ебанутые белоплащики и антислэшерши, которые распугивают новичков в фэндоме одним своим видом. Так что в данном случае удаление и закрытие от низ обзоров оправдано.

Анон пишет:

Нет, не логично, потому что любая садистка легко может создать виртаула, следить из-под него за обзорами, и потом уже набигать с основного логина.

Но ей хоть потрудиться придётся. Кроме того, виртуал будет таки опознан по айпишнику, а шифровать его сабж с подругами не умеют. И их можно будет быстро забанить снова.

#58 2015-01-27 21:22:48

Анон

Анон пишет:

Анон, я эти ссылки уже сто раз видел. Щитаю, что Енераль напросился.

Смотря что ты имеешь в виду. Если считать, что Енерал за свой нацикодроч заслужил ебанутую сталкершу, стучащую на него попам, то да.

#59 2015-01-27 21:22:59

Анон

Анон пишет:

Ну понятно, паладин и лыцарь. Есть у меня слабость к таким, бо у самого плащанка

Ой, осторожней, анон. Она из тех Светлых, что гоняются за врагом годами, чтобы рассказать им, какая она паладин и лыцарь, а они - нет  1133
Я уже сто раз говорил, что не понимаю этих высоких отношений в их околоролевушной тусовке, ну, неприятен тебе чел, ну, допустим, приходится с ним в реале пересекаться, ладно, что поделать, но в сети-то можно и огородиться, и при случайной встрече где-то в комментах сделать вид, что не заметил, и так далее. Но нет. Эти заворачиваются в свои плащи и начинают друг друга обличать, красиво, вдохновенно. Или надевают виртуальные боксерские перчатки и начинают пиздить оппонента почем зря. И вместе не могут, и врозь им нельзя, как-то вот так

#60 2015-01-27 21:24:57

Анон

Анон пишет:

Анон, остынь. Никто ни к кому давно не набигает.

Набегает и хамит, и именно Айриэн. Вот же ссылка была - набежала к новичку и посрала в каментах:

Анон пишет:

Айриэн высокомерно поучает паучат, как правильно смотреть и понимать ЛОГГ:
http://naurtinniell.diary.ru/p183019313.htm

И можешь не писать, что это не срань. И так ясно, что ты, как и сабж, тоже любишь посрать на людей под предлогом какой-ниудь анимешки, иначе хрен бы ты здесь пытался отмыть Айрюшу от всего её дерьма.

#61 2015-01-27 21:26:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотря что ты имеешь в виду. Если считать, что Енерал за свой нацикодроч заслужил ебанутую сталкершу, стучащую на него попам, то да.

Хотелось бы знать, за что ещё люди заслуживают бегающую за ними по интернетам ебанашку? Не хочу защищать Енерала, просто в принципе интересно.

#62 2015-01-27 21:31:17

Анон

Анон пишет:

Ой, осторожней, анон. Она из тех Светлых, что гоняются за врагом годами, чтобы рассказать им, какая она паладин и лыцарь, а они - нет  
Я уже сто раз говорил, что не понимаю этих высоких отношений в их околоролевушной тусовке, ну, неприятен тебе чел, ну, допустим, приходится с ним в реале пересекаться, ладно, что поделать, но в сети-то можно и огородиться, и при случайной встрече где-то в комментах сделать вид, что не заметил, и так далее. Но нет. Эти заворачиваются в свои плащи и начинают друг друга обличать, красиво, вдохновенно. Или надевают виртуальные боксерские перчатки и начинают пиздить оппонента почем зря. И вместе не могут, и врозь им нельзя, как-то вот так

Я как раз таким танцам с мечами всегда завидовал, потому что сам от неприятных личностей огораживался или делал вид, что оно тут не лежало, ну как ты и описал. Поэтому такие возвышенные отношения с регулярным бяканьем об объект скорби - это для меня пипец как интересно, прямо обычаи испанских Басков по нешенел географик 1135
С Айриэн, впрочем, я был в одной команде на ФБ, и она была вполне себе норм. Капитанила там вроде, но мы не пересекались, я приносил тексты, их брали в выкладки и говорили шпасиба, так что претензий к ее капитанству не имею. Народ рассказывал, впрочем, что она кого-то особо злостно бетила, но хз, не меня точно.

#63 2015-01-27 21:31:27

Анон

Анон пишет:

Реакция на Енераля у нее бурная, конечно, но и Енераль от нее не отстает в этом плане, так что в их взаимной любви выделять кого-то одного просто неразумно, это любовь

Разве Енерал тоже преследует Айриэн и обращается к ней в чужих каментах с длинными претензиями по истории и религии? Таки ж нет, он этого не делает. Он не игнорит Айриэн, но и только. Спокойно отвечает.

#64 2015-01-27 21:31:46

Анон

Анон пишет:

И так ясно, что ты, как и сабж

Ииииииии, стандартный номер "пронзание через монитор" программы жырных игр исполнен  54208410

#65 2015-01-27 21:35:57

Анон

Анон пишет:

Ииииииии, стандартный номер "пронзание через монитор" программы жырных игр исполнен  54208410

И чо? Ты любитель посрать на людей в каментах:

Анон пишет:

"садисты" и "критеги" - это оправдание няшных девочек, которые в борьбе за свободу писать оосных ТП  (и получать в ответ только няняня и мимими) засрали всё, что только смогли.
Ты, похоже, из них, их этих няшечек.

В этом вся твоя суть дешёвой фэндомной садюжки. Ибо каждый, кто не садист и не идиот, знает, что в 99% фикла, тем более слэшного, героии получаются ООС. Если у тебя от этого припекает, тебе нечего делать в фэндоме.

#66 2015-01-27 21:46:16

Анон

Ну слава яйцам! Теперь со всего форума можно гнать хейтеров и хомяков сюда, а то растеклись уже по пяти темам точно.

#67 2015-01-27 21:48:41

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Анон пишет:

Хотелось бы знать, за что ещё люди заслуживают бегающую за ними по интернетам ебанашку? Не хочу защищать Енерала, просто в принципе интересно.

Да, вот в чём дело. За мной пару лет назад тоже бегало ебанько, которому не нравились мои убеждения, и пыталось втянуть в разговоры в чужих блогах, спамило, выясняло личные отношения. Оно тоже думало, что я это заслужил. Я не нацист, но ебанашке это не мешало так считать.

#68 2015-01-27 21:49:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но забаненные Айриэн и Кинн - общеизвестные ебанутые белоплащики и антислэшерши, которые распугивают новичков в фэндоме одним своим видом.

да бля, в этом вашем Логге плюнуть некуда, чтобы не попасть в ебаната того или иного сорта 620368

Ебанутому фандому - ебанутые обзоры. Такшта все правильно сделали Катяфинвэ с подружкой, чему тут удивляться.

#69 2015-01-27 21:49:18

Анон

Анон пишет:

Ну слава яйцам! Теперь со всего форума можно гнать хейтеров и хомяков сюда, а то растеклись уже по пяти темам точно.

Спасибо, кэп. Тема Айрюши давно нужна была.

#70 2015-01-27 21:50:46

Анон

Анон пишет:

Но ей хоть потрудиться придётся.

ОБОЖЭ ВЕЛИКИЙ ТРУД СОЗДАТЬ ВИРТУАЛА!!1111

Анон пишет:

Кроме того, виртуал будет таки опознан по айпишнику, а шифровать его сабж с подругами не умеют. И их можно будет быстро забанить снова.

По какому ай-пишнику? Что ты несешь? Как можно пронзить айпишник виртаула, через который только читают обзоры, а срать ходят с основного логина? Бесполезное дело товарищ сделал, в общем, версия "хотел просто нагадить вражине" подходит куда как лучше, чем "хотел всех спасти". Ну, а если реально думал, что кого-то спасает от набегов - то дурак вдвойне. И белый плащик до кучи. Поди, очень собой гордился... пока ключи от соо не отобрали и под жопу не дали  1133

#71 2015-01-27 21:55:08

Анон

Анон пишет:

По какому ай-пишнику? Что ты несешь? Как можно пронзить айпишник виртаула, через который только читают обзоры, а срать ходят с основного логина?

67280105 Именно потому, что люди не знаеют, как можно это сделать, их можно без труда пронзить. Потому же Кинн постоянно ловят на сталкерстве и вранье в здешних темах.

#72 2015-01-27 21:55:38

Анон

Анон пишет:

По какому ай-пишнику? Что ты несешь? Как можно пронзить айпишник виртаула, через который только читают обзоры, а срать ходят с основного логина?

Через дайри-статистику, проще простого 1

#73 2015-01-27 22:01:43

Анон

Анон пишет:

Такое "санирование" сработает, только если закрыть обзоры под список ПЧ и пускать туда людей после проверки благонадежности оных.

С настолько неумелыми компьютерными чайниками, как Айриэн и Кинн, и списка не надо. Они всегда спалятся.

#74 2015-01-27 22:03:04

Анон

Анон пишет:

А так - больше смахивает на демонстративный хлопок дверью и именно то, что ты описал: "Обзорщики принадлежали к одной из двух холиварящих фракций фэндома и просто не брали в обзоры материалы другой фракции".

Фракция антислэшеров в ЛОГГ куда больше, чем Кинн и Айрюша, но забанили только их. Потому что они главные садюжки-обсиралки, остальные если вообще являются, то по их зову.

#75 2015-01-27 22:03:39

Анон

Анон пишет:

С настолько неумелыми компьютерными чайниками, как Айриэн и Кинн, и списка не надо. Они всегда спалятся.

Поставить на Мозиллу/Хром AnonymoX или Ghostery сможет даже даун.

Рекомендую, кстати, всем, кого вот так вот "превентивно банят" 67842389

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]