Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2015-03-03 20:11:45

Анон

Re: Дедлайнеры

Договорились!)

#277 2015-03-05 11:09:36

Анон

Re: Дедлайнеры

Ну что, аноны? ЗФБ закончилась!
Поздравляю всех, кто дошел до конца, несмотря на дедлайны, форс-мажоры, неписец-нерисуй и прочих страшных зверей!
Все котики и заечки! :heart:  50181663.gif
Я вот вам тут всем благодарен за поддержку и все такое)

...на лето кто-то идет? :trollface:
/ебанутый, которому лень логиниться/

#278 2015-03-05 11:27:43

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

...на лето кто-то идет?  :trollface:

А то.

#279 2015-03-05 11:53:05

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

...на лето кто-то идет? :trollface:

сдал паспорт уже в 3 команды и это не предел! ;D
а еще всякие ББ, ОТПварс и прочее.
безумству храбрых поем мы песню

#280 2016-01-19 21:46:22

Анон

Re: Дедлайнеры

Чо-как, аноны? Готовы к выкладке визитки?)
Я готов на 1/3 (в смысле, три команды, окончательно готово только в одной).

#281 2016-01-19 21:48:13

Анон

Re: Дедлайнеры

Ахахаха. Рано.

#282 2016-01-20 07:47:53

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Чо-как, аноны? Готовы к выкладке визитки?)

Не напоминай >__<

#283 2016-01-20 17:37:45

Анон

Re: Дедлайнеры

Еще не дедлайн, но уже пора что-то делать  :)
Камрады, а как лучше выполнять верстку: ставить ширину в процентах или фиксированную? И если фиксированную, то какая ширина удобнее?

#284 2016-01-20 17:43:35

Анон

Re: Дедлайнеры

Имхо, фиксированная ширина - очень зло. Резинка лучше)

#285 2016-01-20 18:31:32

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

ставить ширину в процентах или фиксированную

Резиновую, но с ограничением по минимуму и максимуму. Ибо разнесенная от края до края на большущем экране верстка, как и сжатая до нечитаемых размеров на маленьком - не есть гуд, имхо. Я обычно ставлю максимум в районе 700-800, но это вкусовщина, знаю, что многие делают на 900 и более.

#286 2016-01-20 19:32:36

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Чо-как, аноны? Готовы к выкладке визитки?)

Конечно, готовы! Два месяца бля пинал команду - есть идеи? Идей не было. Когда начал делать сам, началось - заглушка не такая, текст не такой, а давайте так, а давайте так не будем!
И из-за каждой мелочи препирательств на несколько страниц. Из команды хорошо если три человека несут контент. Остальные "помогают" мне с визиткой.
Заебался переделывать. Еще кто-нибудь что-нибудь скажет, пошлю.

#287 2016-01-21 00:25:14

Анон

Re: Дедлайнеры

в этом году я гибрид рыбы дебила и дедлайнера
мне стыдно
но ничего не могу сделать, пнуть себя (

#288 2016-01-21 11:57:22

Анон

Re: Дедлайнеры

...я готов на 2/3!
Еще одна визитка - и пойду напьюсь!
Кажись, дедлайнтизм таки поддается корректировке. Еще бы понять, чо повлияло...

#289 2016-01-21 12:06:43

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

в этом году я гибрид рыбы дебила и дедлайнера

Ты это я. Сил нет ни на что:( Вроде и упорос имеется, а воплотить не выходит толком.

#290 2016-01-21 16:49:44

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Конечно, готовы! Два месяца бля пинал команду - есть идеи? Идей не было. Когда начал делать сам, началось - заглушка не такая, текст не такой, а давайте так, а давайте так не будем!
И из-за каждой мелочи препирательств на несколько страниц. Из команды хорошо если три человека несут контент. Остальные "помогают" мне с визиткой.
Заебался переделывать. Еще кто-нибудь что-нибудь скажет, пошлю.

Анончик, ты почти наш кэп. Только у нашего нет текста еще.
Но на всякий случай не буду упоминать, что я говорила про визитку.  =D

#291 2016-01-21 16:55:15

Анон

Re: Дедлайнеры

У нас текст и дизайн готов в теории, осталось отрисовать и сверстать.

#292 2016-01-21 19:29:50

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, готовы! Два месяца бля пинал команду - есть идеи? Идей не было. Когда начал делать сам, началось - заглушка не такая, текст не такой, а давайте так, а давайте так не будем!
И из-за каждой мелочи препирательств на несколько страниц. Из команды хорошо если три человека несут контент. Остальные "помогают" мне с визиткой.
Заебался переделывать. Еще кто-нибудь что-нибудь скажет, пошлю.

Анончик, ты почти наш кэп. Только у нашего нет текста еще.
Но на всякий случай не буду упоминать, что я говорила про визитку.  =D

Я уже почти все сделал.
И сделал вывод, что пока ты сам не начнешь что-то делать, хрен кто жопу поднимет. Так что в следующий раз сразу как только повешу пост набора, сразу начну всякую херню про персонажей писать в посте о визитке. Так, глядишь, будет побольше времени на первый квест, а не как всегда - сначала никто нихрена не делает, а потом торчишь за компом в режиме 24/7.

Желаю тебе удачи, анон! А вообще, вместо того, чтобы говорить что-то херовенькое о визитке, которую делает кэп, потому что она квест обязательный, но всем насрать, поэтому делает он, я не знаю, анон. Просто приди и помоги. Кэп тоже человек. Я вот упарываюсь по своему канону и хочу писать. А вместо этого вожусь с фотошопом, который почти не знаю, и по десять раз переписываю инфу про персонажей.

#293 2016-01-22 08:20:52

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Желаю тебе удачи, анон! А вообще, вместо того, чтобы говорить что-то херовенькое о визитке, которую делает кэп, потому что она квест обязательный, но всем насрать, поэтому делает он, я не знаю, анон. Просто приди и помоги. Кэп тоже человек. Я вот упарываюсь по своему канону и хочу писать. А вместо этого вожусь с фотошопом, который почти не знаю, и по десять раз переписываю инфу про персонажей.

Анончик, я не говорю херовое. Я просто ничего по содержанию не говорю, потому что сквик, а их вроде упороло. Так что остается "цвет", "поля", "дивы" и другие технические комментарии.

#294 2016-02-23 19:02:18

Анон

Re: Дедлайнеры

Аноны, я просто порыдать в пространство и попросить вдохновляющего пинка. Дедлайню к рейтинговым артам, без особого желания не в последнюю очередь потому, что мой уровень - чуть получше Кириешки. Но кэп сказал "нада", и я вот. Скажите мне, что всем посрать, ну максимум - поржут и забудут.

#295 2016-02-23 19:35:51

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Аноны, я просто порыдать в пространство и попросить вдохновляющего пинка. Дедлайню к рейтинговым артам, без особого желания не в последнюю очередь потому, что мой уровень - чуть получше Кириешки. Но кэп сказал "нада", и я вот. Скажите мне, что всем посрать, ну максимум - поржут и забудут.

Самое интересное, что кому-нибудь еще и понравится) Нет на свете такой хреновины, у которой не нашлось бы ни одного поклонника. Ну, а так действительно никто тебя тапком за кривой арт бить не будет, даже не гарант, что поржут.

Отредактировано (2016-02-23 19:36:09)

#296 2016-02-23 20:52:44

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Дедлайню к рейтинговым артам

Ты не в моей команде ли, анон?..

#297 2016-02-23 22:27:58

Анон

Re: Дедлайнеры

Аноны, я просто порыдать в пространство и попросить вдохновляющего пинка. Дедлайню к рейтинговым артам, без особого желания не в последнюю очередь потому, что мой уровень - чуть получше Кириешки. Но кэп сказал "нада", и я вот. Скажите мне, что всем посрать, ну максимум - поржут и забудут.

Даже если и поржут, - сам себя адекватно оцениваешь же? Ну и все, не переживай)
Все будет хорошо, успеешь, - пили!)

#298 2016-02-23 23:28:20

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Ну, а так действительно никто тебя тапком за кривой арт бить не будет, даже не гарант, что поржут.

Анон пишет:

Даже если и поржут, - сам себя адекватно оцениваешь же? Ну и все, не переживай)


Поржут - и хрен с ним, от меня не убудет. С самооценкой у меня всё норм, просто перфекционизм вылез некстати. Ну типа "как такой ужоснах тащить кому-то показывать" и "блядь, все артеры как артеры, один я Кириешка жопорук". Но "ваяй, не ссы" очень помогает, спасибо, аноны.

Анон пишет:

Ты не в моей команде ли, анон?..

Всё может быть)) Хотя нас таких тут дофига, я думаю. Какой фон соо?  :cool:

#299 2016-02-23 23:42:39

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Какой фон соо?

Сиреневый Париж. И как раз кто-то артик-вкусняшку принес... не ты ли?! Х)

#300 2016-02-24 00:00:58

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

И как раз кто-то артик-вкусняшку принес... не ты ли?!

Я пока ничего не принес, только концептуально. Так что вряд ли. А было бы смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума