Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2015-02-11 23:03:41

анон

Re: Театр

обитают здесь аноны из Ростова? буду у вас через неделю, нагуглил вот Ростовский государственный музыкальный театр, 18-го числа будет "Поклонение болеро". стоит пойти? как с билетами, можно купить в тот же день, или лучше заранее?

#27 2015-07-26 13:34:07

Анон

Аноны, заделитесь, какой театр в ДС не говно? Смотрю видеозаписи постановок, такое разочарование. Актеры переигрывают. Декорации - мебель мастерских фортинбраса при умслопогасе, цветные треугольники с потолка. Куда сходить, чтобы не было мучительно больно за потраченые деньги?

#28 2015-07-26 15:32:46

Анон

Мне РАМТ нравится.

#29 2015-07-26 16:21:36

Анон

Антоны а кто был уже в ДС2 на мюзикле МиМ? Поделитесь впечатлениями.

#30 2015-07-31 13:22:39

Анон

Анон из ДС2 положительно относится к Малому Драматическому - смотрела у них "Короля Лира", "Зимнюю сказку", "Бесплодные усилия любви" - все понравилось.

#31 2016-12-16 16:47:08

Анон

Аноны из ДС, кто хочет в театр?! У меня есть один лишний билет в Большой театр на оперу "Каменный гость" в воскресенье в 14.00, цена вопроса 400 рублей. Билет отдам перед спектаклем, т.к. и сам иду.

#32 2016-12-16 17:06:17

Анон

Аноны, кто-нибудь ходил на Каренину? Как она вам? Сильнее или слабее Орлова?

#33 2016-12-16 19:06:13

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ходил на Каренину? Как она вам? Сильнее или слабее Орлова?

Пастернака не читал, но осуждаю)) Анону в свое время не понравился "Орлов", поэтому на "Каренину" он не планирует, зато был уже на московском "Бале вампиров", так что если у кого есть по нему вопросы - спрашивайте.

А еще, хотя это уже вряд ли актуально,

Анон пишет:

Антоны а кто был уже в ДС2 на мюзикле МиМ? Поделитесь впечатлениями.

Анон был на МиМе, но на старой версии, в этом году, говорят, мюзикл перекроили немного, но анон не читал подробностей и видео этой версии не искал. Старая версия анону понравилась, хотя хардкорные любители "Мастера и Маргариты" наверняка плюются от Воланда-Трандуила. Анону тоже книгу очень любит, но Ожогина в этом образе любит не меньше. Сам по себе мюзикл не сказать, что шедевр, но в общем и целом все неплохо именно благодаря Воланду, Гелле и некоторым песням. Маргарита анону не нравится ни одна, кроме виденной в записях Свешниковой. Еще могу рассказать про "Джекилла и Хайда" в ДС2  и "Все о Золушке" в ДС1 (не путать со Стейджевской "Золушкой").

#34 2017-06-07 19:00:38

Анон

Аноны, никто не знает - в МДМ на мюзикл с большим ноутом пропустят? А то там досматривают на входе.

#35 2017-06-07 19:20:16

Анон

Анон пишет:

Аноны из ДС, кто хочет в театр?! У меня есть один лишний билет в Большой театр на оперу "Каменный гость" в воскресенье в 14.00, цена вопроса 400 рублей. Билет отдам перед спектаклем, т.к. и сам иду.

А это я такой лох провинциальный, или там есть дешевые билеты? А то вроде как в большой очень дорого, чуть ли не 30 тысяч билет, я так думал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 524.59 Кбайт (Пик: 542.66 Кбайт) ]

18+