Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#78626 2021-04-05 18:26:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Короче, хз как у вас вообще речь о таком зашла в теме зоошизы

Да все просто, с обсуждения персональных данных, которые требует зоошиза для того, чтобы взять шакалоида или шпрота с помойки. Сказали, что даже заводчики, продающие кошечек-собачек, не требуют столько инфы.

#78627 2021-04-05 18:37:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да все просто, с обсуждения персональных данных, которые требует зоошиза для того, чтобы взять шакалоида или шпрота с помойки.

Шиза еще и требует в максимально недружелюбной форме, а потом несется перемывать кости, что к ней пришли молодая/старая женщина/мужчина/пара со своей/съемной одно/двух/трех/больше комнатной квартирой/домом с/без других животных с детьми/без детей, работающая целый день/неполный день/по графику/дома/неработающая, раньше не было животных/умерли от старости/болезни/несчастного случая, животное хотят на диван/в вольер/в будку/на самовыгул, стерилизовать планируют/нет, кормить собираются объедками/вискасом/холистиками, если заболеет, будут лечить/усыплять/выкинут. Любой из этих пунктов станет причиной для отказа и глумежа над соплюхами/старперами/детными/одинокими/бедными/работающими/абсолютно любое определение, с вываливанием их данных в интернет для "черного списка". Легко усугубляется неправильным номером телефона, голосом, датой, временем года, чуйкой самой шизы.

#78628 2021-04-05 21:45:19

Анон

Re: Зоошиза

В Буртии неуиноватые хвостатые дитачки сожрали пенсионерку https://bloknot.ru/obshhestvo/v-buryati … 57419.html

#78629 2021-04-05 21:51:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В Буртии неуиноватые хвостатые дитачки сожрали пенсионерку https://bloknot.ru/obshhestvo/v-buryati … 57419.html

Блин, я бы на месте местных уже давно этих шакалоидов переработал подручными способами. Че за жесть вообще. Если стрелять нельзя, так хоть вилами. Жестко, но бля. До того телят кошмарили, дождались, что человека сожрали. И зоошиза еще че-то там еще орет после этого.  :facepalm:

#78630 2021-04-06 02:10:49

Анон

Re: Зоошиза

Так там же недавно почти три тысячи шавлищ усыпили, после серии нападений.

#78631 2021-04-06 03:02:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вхожесть в определенные круги

На самом деле войти в них не так уж и сложно. Если вдумчиво ищешь питомца, посещаешь выставки, общаешься на интернет-площадках для породников, списываешься с питомниками, которые выставляют интересных тебе животных - у тебя в голове обычно быстро появляется понимание, какое именно ты животное хочешь, с какой внешкой, каких кровей и где и за сколько денег тебе его продадут, даже если придется несколько лет ждать подходящей вязки. А если тебе все равно, кого, лишь бы порода ( фенотип нравится или породный характер) - бери пета, и дешевле и хлопот меньше. Выставки, шоу, породное разведение - это дорого и времени жрет море.

Анон пишет:

россиянскую ассамблею разведенцев

Это не ту, в которую вляпался Джонни наш Коннор?

Анон пишет:

дайте кошку и идите в жопу, что хочу с ней, то и делаю

Я так и не поняла, почему должно быть по другому за исключением тех самых суперпородных уников, которых заводчик по другому из лап своих цепких не выпускает? Жестокое обращение должно определяться судом и по суду наказываться, но шиза же норовит контролировать все, от корма до лежанки, и устраивать шитшторма если ее шлют в жопу)))
Внезапно, подавляющее большинство людей, заводя пета, не планирует получить с ним орду истеричных и токсичных надсмотрщиков.

#78632 2021-04-06 09:18:11

Анон

Re: Зоошиза

Ахаха, а у нас по чатам гуляет это, ща:

Скрытый текст

Блин, простите, копировал из чата, сижу с утюга - под кат положить не могу, ща модера попрошу.
Но, в общем, статьи заказные, да. Все знают, что собаченьки бы никогда.

Убрано под кат модером с утюга

#78633 2021-04-06 09:22:47

Анон

Re: Зоошиза

У меня в соцсетях от нескольких  знакомых видела вопли "живодеры принимают закон в думе об убийствах собачек!!!11"
И это люди, которые мне казалось достаточно адекватными  :smoke:

#78634 2021-04-06 09:42:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Одновременно понеслось цунами из фейков

А недавнее видео из нашего города тоже фейк?  :bull: СУКИБЛЯ!

#78635 2021-04-06 09:49:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А недавнее видео из нашего города тоже фейк?   СУКИБЛЯ!

Конечно фейк, что ты как не анон! Все подстроено, ложь, пиздешь, провокация и вообще фотомонтаж. И надо было десять кг нежной вырезки с собой носить, чтоб шавлищ кормить.  :sacrasm:

У нас в селе тоже формируется стая в центре. Там магазины, сбоку школа, ФАП, ТОМС, остановка для трех автобусов, мемориал погибшим в ВОВ, церковь, почта, ДК. В общем, народу хватает даже в самую плохую погоду. Шавлища по колено и выше взрослым мужикам. ПКС в городе разгромлен "зоозащитниками"...

Отредактировано (2021-04-06 09:52:43)

#78636 2021-04-06 09:52:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Понятно, что заказуха. Статья в крупном СМИ, как пояснил в частной беседе один журналист, в конце 2019 года стоила до 500 тысяч рублей.

Помимо заказухи журналисты мелких сми очень любят писать об ужасах нашего городка. Нападения собак, особенно с пострадавшими, особенно малолетними им как варенье для Карлсона. Журналисты крупных сми тоже не брезгуют, советую в следующий раз спросить об этом одного журналиста в частной беседе.

Анон пишет:

И вот итог - новый законопроект о возвращении убийств бездомных животных. И нам и населению просто цинично пускали пыль в глаза.

Конечно пускали. Или кто-то решил, что пожизненное содержание тысяч бродячек вписывается в местные бюджеты? Вечно у дебилов сначала прекраснодушные лозунги, а реальность пусть считают экономисты (с).

#78637 2021-04-06 09:54:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все подстроено, ложь, пиздешь, провокация и вообще фотомонтаж.

Хуже, собачки на абы кого не нападают, значит, жертва была маньяком-насильником-убийцей. Возможно в позапрошлой жизни. Карма-с. И вырезку надо с собой носить, ты прав.

#78638 2021-04-06 10:56:34

Анон

Re: Зоошиза

Пустить бы по всей Росси флешмоб избавляемся от шавла, нетрудно, идя через собачьи места, уронить в сумерках лакомый кусочек с приправой.

#78639 2021-04-06 15:04:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Новости про жОпочку.
В двух словах - шизонька начала выпинывать хвостатых друзьяшек на мороз. Буквально.

У меня во френдленте на бывших шизонькиных питомцев внезапно начали побираться
https://www.facebook.com/keltsshelter/p … 2995043426
https://www.youtube.com/watch?v=bjU9knQAp6k
Поскольку перепосты ползут от Удовиченко, у спасалок из приюта сегодня будет хлебушек с икрой.

АПД. В комментариях у Удовиченко спасалки призывают покарать живодерку.  :lol:

Отредактировано (2021-04-06 15:10:25)

#78640 2021-04-06 16:17:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так там же недавно почти три тысячи шавлищ усыпили, после серии нападений.

Это в столице региона усыпали, а в новости посёлок. Но реально пиздец же.

#78641 2021-04-06 16:19:54

Анон

Re: Зоошиза

Так в поселке еще больше возможностей то шавло порешить тихо и без пыли. Взяли ружбайки, сходили в лес по дрова - и нет пары шавлищ.

#78642 2021-04-06 16:29:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на бывших шизонькиных питомцев внезапно начали побираться

Причём, спасалки сами говорят, что хрен это дикошарое шакальё пристроится. Вопрос: ну и нахрена оно нужно?
Видимо, риторический вопрос...

#78643 2021-04-06 17:02:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вопрос: ну и нахрена оно нужно?

Ну, как обычно: "Разве мы боги, чтобы решать, кому жить, кому умереть?.."

#78644 2021-04-06 17:23:15

Анон

Re: Зоошиза

Меня это, блядь, бесит неимоверно. Да, вы решаете! Вы берете шавло, которое по замыслу божию должно было сдохнуть давно, от пиздецомы ли, от столкновения с машиной, али от рук человека (которого бог, вообще-то, как раз и поставил над зверями решать кому жить кому умереть) и тянете это несчастное создание годами. Всем хуево вокруг, всем - соседям, самому шавлищу, разумным людям с эмпатией, одни вы, суки, руки заламываете "разве можем мы решать, кому жить, а кому умереть" и решаете, РЕШАЕТЕ, сцуки!
Вы ежели канон берете, то берите полностью, даже я знаю, что еще в саду господь животных человеку вручил.

#78645 2021-04-06 19:42:26

Анон

Re: Зоошиза

*посмотрев ролик*
Боже мой, как же жалко соседей. Не прекращающийся ни на минуту остервенелый лай и вой на хрен знает сколько децибел. И никакого спасения, 24/7 жить в таком ужасе. Этот концлагерь для шавла ещё и концлагерь для людей, которые должны теперь бросить свои дома, хозяйство, вообще всё бросить и бежать как из горячей точки. Ну или сойти с ума.

#78646 2021-04-06 20:07:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не прекращающийся ни на минуту остервенелый лай и вой на хрен знает сколько децибел.

А подается, как идеальный санаторий для собанек.

я была в этом приюте дважды. Первый раз с автором поста. Второй - с подругой. Потом немного завертело и съездить ещё раз не удалось. Собаки в приюте содержатся в отличных условиях. Все сытые и довольные. Их гуляют, лечат и, самое главное, любят! Так что не сомневайтесь. Приют существует и люди в нём работают просто золотые.

Отредактировано (2021-04-06 20:14:44)

#78647 2021-04-06 21:49:33

Анон

Re: Зоошиза

Нашла вот на Хвостах тред о той тетке из жОпочки:

https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=171376

#78648 2021-04-06 22:23:12

Анон

Re: Зоошиза

Это все не маленькие собаки и кормить их нужно каждый день,поэтому будьте так любезны,перевести им на еду по 2 тыс в месяц
В противном случае,я развезу этих собак по вашим адресам и привяжу к ручке двери

Жесть, какая там занятная жабогадючья ебля идёт  :affraid:

#78649 2021-04-06 22:29:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня это, блядь, бесит неимоверно. Да, вы решаете! Вы берете шавло, которое по замыслу божию должно было сдохнуть давно, от пиздецомы ли, от столкновения с машиной, али от рук человека (которого бог, вообще-то, как раз и поставил над зверями решать кому жить кому умереть) и тянете это несчастное создание годами.

У анона тоже с этого бомбит. Особенно когда тянут какую-нибудь одноногую (иногда в прямом смысле этого слова) собачку, которую уже все ветеринары мира посоветовали усыпить и не мучать  :hanged:

#78650 2021-04-06 22:57:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня это, блядь, бесит неимоверно. Да, вы решаете! Вы берете шавло, которое по замыслу божию должно было сдохнуть давно, от пиздецомы ли, от столкновения с машиной, али от рук человека (которого бог, вообще-то, как раз и поставил над зверями решать кому жить кому умереть) и тянете это несчастное создание годами.

У анона тоже с этого бомбит. Особенно когда тянут какую-нибудь одноногую (иногда в прямом смысле этого слова) собачку, которую уже все ветеринары мира посоветовали усыпить и не мучать  :hanged:

Когда им приводишь эту цитату прямо с адресом в Библии, то ты все равно остаешься живодеркой. Потому что для них есть только один вариант - спасать до конца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума