Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#73626 2020-02-04 21:01:41

Анон

Re: Зоошиза

Стенания домофонихи.

Сводила на выгул 2-ух Милок и старенькую Ланочку.
Теперь не знаю,как отмыться от душевной грязи..Подсаживается к нам на 3-ем этаже уборщица,втаскивает пару вёдер с чёрной водой.Причём с такой черной,как будто асфальт мыла на улице.Тётка в возрасте,скорее всего подрабатывает к пенсии,моет вестибюли около лифтов.Мои девчата стоят спокойненько,все в намордниках,Милки на рулетках.Тётка вдруг мне говорит:"Зачем они Вам нужны?"И смотрит на моих собачат даже не с брезгливостью или отвращением,а с какой-то гадливостью.Ну я и оторвалась.А что,говорю им жить не надо??Вот их выкинули,они право на жизнь имеют?На Вас всех смотреть противно,живёте сами для себя,а от других хотите хорошего отношения.Мне,говорю рядом с Вами противно.Жалко быстро приехали.Тётка мне ничего не ответила,надо отдать ей должное.На улицу вышла с девчонками,а душе муть такая..как будто в её грязном ведре отполоскали..Также смотрят вот такие вот как бы люди на детей-инвалидов,на детей-даунов и вообще на особенных людей.Ограниченные и тупые,жестокие и недалёкие людишки,как Вы своим остатком мозга не понимаете,что я их люблю.Что я не утратила в себе чувства сострадания и милосердия к самым слабым и нуждающимся и что мне самой хорошо,когда я им помогаю .Что это мои друзья,мои дети,что это члены моей семьи.Они мне ближе родственников,мне с родственниками просто не очень повезло..Да,хрен с ними..
Сейчас с друзьями пообщаюсь,с нормальными и хорошими людьми и мне легче станет.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … 113&type=3
Хор друзей в каментах:

Елена Качарава Верочка, мало тебе? Ща, опять какая нибудь бабка откликнется и скажет , вы такая злая и людей не любите..... шутка Верочка))) Вер, им не понять никогда!!!!!! Мы, такие они другие((

Ангелина Фомичева -зачем они Вам нужны?
-они меня любят...
Может и эта женщина захотела бы такой любви, какую мы получаем от собак...
Просто не знает она как умеют любить собаки.
Ну не знает.
А любви ей не хватает, явно.
Может и подобрала бы какого бедосю.
Позавидовала нам , подумала и нашла б свою лохматую любовь.)))
И ей счастье и, может, бездомышу какому-ниьудь повезло.

Домофониха -

Я плевать хотела на их непонимание,у них сердце пустое.Это же мещане,живут исключительно для своей задницы.

#73627 2020-02-04 21:18:54

Анон

Re: Зоошиза

Ога, оторвалась на безответной уборщица. И вода у нее грязная, и язык в жопу засунула как Верусенька свой пламенный монолог выдала, и ваще фу-мещанка.
Домофониха, ты дура.

Отредактировано (2020-02-04 21:19:15)

#73628 2020-02-04 21:23:58

Анон

Re: Зоошиза

вы такая злая и людей не любите

- а что, это неправда?

#73629 2020-02-04 21:36:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сейчас с друзьями пообщаюсь,с нормальными и хорошими людьми и мне легче станет.

Это она про шавлоящеров своих, что ли?  :trollface:

#73630 2020-02-04 21:43:54

Анон

Re: Зоошиза

То есть, она всех даже в намордниках выводит, а муж даже без поводков?

#73631 2020-02-04 22:40:59

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я только сейчас заметил, что в Инстаграме  приходят отчеты по рекламе. Мне написали, что удалили рекламу с аском от зоошизных приютов, на которую я жаловался, так как она нарушает руководство по рекламе.

#73632 2020-02-05 03:21:28

Анон

Re: Зоошиза

Колесо смерти Хомок продолжает катиться. За 3 месяца отсутствия морские свинки и песчанки перемерли от неизвестной заразы.
Кто не в теме этого канала: ебанутая маман семейства (далее - Хомячиха) собирает хомяков и прочих грызунов со всех зоомагазинов, плодит их тоннами и почти в каждом видео делает объявления о новых смертях от заразы и, изредка, от старости. Могу посоветовать анонам алкогольную игру - проматывать ленту видео канала и выпивать каждый раз, когда в названии или на обложке ролика говорится о смерти той или иной животины.
На миллионный юбилей канала Хомячиха завела, внимание, енота. Учитывая судьбу хорька Хомячихи, еноту не позавидуешь.
Особо примечательный момент из тех, что анон застал: одна из песчанок сбежала, залезла в клетку к хомяку и загрызла его.

Видео с подсчетом павших за три месяца отсутствия

#73633 2020-02-05 12:35:35

Анон

Re: Зоошиза

Зато не аборт живодерка!  :lenin:

#73634 2020-02-05 12:41:31

Анон

Re: Зоошиза

Фубля Домофониха мерзкая все таки, а. Ничего, что эта самая уборщица за её шавлищами ссанину моет? Вода ей блять грязная.

#73635 2020-02-05 15:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Все больше и больше хочется, чтоб домофонное шавло забрал себе дядя Изя.

#73636 2020-02-05 16:58:56

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/B8L-0uqoxfD/
Бля  :facepalm:
У меня инстаграмные посты на компе всегда открываются с конца и когда я прочитал вот это:

P.S.: Просьба не осуждать наш выбор. Нам с этим жить. Вы не на нашем месте, а со стороны судить и советовать всегда легче. Если вы сталкивались с похожей ситуацией, это не значит, что она идентична нашей, каждый случай индивидуален и это нужно понимать.

подумал, что Душебродячка в кои-то веки решила не издеваться над несчастным животным и отпустить.
Но хуй там плавал, анон оказался слишком хорошего о них мнения  :wall:

Скрытый текст

#73637 2020-02-05 17:24:03

Анон

Re: Зоошиза

Надеюсь, эти зоосадисты хотя бы обезболят собаку

Анон пишет:

Мы прекрасно понимаем исход, сроки...

Анон пишет:

будем бороться и стараться сдерживать рост опухолей

Каким образом? Молитвами Анубису? Обязательно нужно дождаться агонии животного, чтобы голосить в интернетике: подайте, собачка так мучается, плачет от боли!

#73638 2020-02-05 17:30:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На данный момент Ласточка бодренькая, любит вкусно покушать, гулять

А как же?..

У Ласточки начались проблемы по здоровьем - плохой аппетит, апатия, полиурия, полидепсия и очень завышенные печеночные показатели

Кстати, какая у этой Ласточки предыстория, как она к шизе попала? Не смог найти по хэштегу

#73639 2020-02-05 17:41:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, какая у этой Ласточки предыстория, как она к шизе попала?

Могу ошибаться, но вроде у какой-то поехавшей тётки забрали, которая развела в доме шавлятник, который даже кормить не удосуживалась, про "лечить" уже не говорю.

#73640 2020-02-05 18:24:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просьба не осуждать наш выбор.

Могли бы и не писать. Там в комментах все их только облизывают и кудахчут, какие молодцы, что будут тянуть неизлечимое пока оно тянется  :facepalm:
О собаке подумать - нахер надо, какая собака, тут вон какие ХЕРОИ.

Отредактировано (2020-02-05 18:25:06)

#73641 2020-02-06 15:36:20

Анон

Re: Зоошиза

У нас в дальнем ДСье чэпэ - в промзоне "догхантеры"(отловщики) подстрелили вместе с прикормленным бобиком таджика-кастрюльщика. Тот от дозы собачьего снотворного прилег и уехал в реанимацию. Подозревают, что в дротике было не снотворное или не совсем снотворное.

https://ren.tv/video/embed/656779?fbcli … autoplay=1

#73642 2020-02-06 16:17:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

подстрелили вместе с прикормленным бобиком таджика-кастрюльщика

Всё нормально, это новый подвид - кастрюлехантеры. Борются не только с последствиями, но и с причиной rtfm.gif

#73643 2020-02-07 18:14:34

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Последовательности генома нового штамма коронавируса, обнаруженного у панголинов, на 99 процентов идентичны коронавирусу, найденному у инфицированных людей

https://nat-geo.ru/accidents/kitajskij- … cheloveku/
Она чо, Михалыч...

Какой дебил сожрал панголина?..

#73644 2020-02-07 18:21:38

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Ну, анон, не зря же в Китае началось: что там только не жрут.  :lol:
ЗЫ: только что про пандемию чумы 14-15 века читала, там тоже все с Северного Китая/Монголии началось, сусликов они там нажрались, деликатес это у них, видите ли. =D

#73645 2020-02-07 18:21:42

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Панголины такие няшные :pink:

#73646 2020-02-07 18:32:07

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Азиаты жрут все, что движется.  :sadcat:

#73647 2020-02-07 18:40:56

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Ну, анон, не зря же в Китае началось: что там только не жрут.  :lol:
ЗЫ: только что про пандемию чумы 14-15 века читала, там тоже все с Северного Китая/Монголии началось, сусликов они там нажрались, деликатес это у них, видите ли. =D

В Китае до сих пор вспышки чумы бывают, последняя вот совсем недавно была. Жрут сусликов азиаты нещадно. Меньше чем раньше, но до сих пор деликатесом считается.

#73648 2020-02-07 18:44:17

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Азиаты жрут все, что движется.  :sadcat:

А как бы аноны отнеслись к гипотетической болезни, которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей, варит собак живьем и делает прочие вещи, видео с которыми расползлись по инету во время обсуждения коронавируса?

#73649 2020-02-07 18:53:10

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А как бы аноны отнеслись к гипотетической болезни, которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей, варит собак живьем и делает прочие вещи, видео с которыми расползлись по инету во время обсуждения коронавируса?

Триумфальное возвращение забаненной давеча зоошизы? Или я слишком плохо о тебе подумал?  =D

#73650 2020-02-07 18:58:41

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

А как бы аноны отнеслись к гипотетической болезни, которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей, варит собак живьем и делает прочие вещи, видео с которыми расползлись по инету во время обсуждения коронавируса?

Триумфальное возвращение забаненной давеча зоошизы? Или я слишком плохо о тебе подумал?  =D

Я сам сейчас думаю, насколько со мной плохо... потому что поглядев на пресловутое видео с собакой, я четко ощутил, что вот этих людей мне не будет жалко, даже если с ними сделают то же самое.

С другой стороны, мне все еще жалко заболевших людей в целом, я не считаю, что китайцы как нация это заслужили, и что там еще писал недавно забаненный анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума