Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70226 2019-06-06 16:36:38

Анон

Re: Зоошиза

А они ведь не только людей ненавидят, но и животных, кто не бродячие собаки/ кошки.

#70227 2019-06-06 17:46:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ироничн, когда про "генетику "Рашки" " тупорылая безграмотная мразь говорит шиза, предлагающая стрелять в людей.

Из шмайсера. Угадай, с кем она себя ассоциирует?

Тоже орнул, когда увидел именно шмайсер. Сразу Миакори вспомнил.

#70228 2019-06-06 17:57:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кто не бродячие собаки/ кошки.

Я бы даже сказал, что псиноёбы даже бродячих кошек ненавидят. Их шанечки постоянно этих кошек рвут, а псиноёбам это - "А чё такова?"

#70229 2019-06-06 21:15:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В Санкт-Петербурге девушку заставили проглотить отраву, которую она готовила для бездомных собак.

Вносили уже.

#70230 2019-06-06 22:09:01

Анон

Re: Зоошиза

Сегодня анон с ноги разнес кастрюльки у кастрюльки во-дворе. Вот прямо только что.  Ибо заебала прикармливать, с собаками уже хрен погуляешь, чтобы не нарваться на конфликт. Словил проклятий пачку :)

Но анон пока от другой истории в ахуе. И не знает, как решить. В анонову деревню (дачу, но - именно деревню) видимо кто-то привез собаку, конкретную парию в ошейнике, немного выше колена в холке. Людей явно знает - спокойно дала осмотреть ошейник на предмет адресника, которого не было.
Сидела, видимо, ждала у моих ворот, когда ее взад заберут. Но - нахуй кому такое бродло упало?
Я ее хворостиной по земле отпугивал - типа - вали, тут место стремное. Но нашелся сосед сердобольный (причем у него на участке лайка бегает), стал ставить корм, воду... Причем он у нас типа авторитет в деревне, ибо - младший генерал КГБ в отставке.
Сцуко, в субботу поубиваю наверное, несмотря на звание. Надо же быть таким идиотом и не прогнозировать последствия...

Пока вижу 2 решения: петарды, и - в багажник и километров за сто увезти... Есть может еще какие идеи? Дабы не брать грех на душу.

Отредактировано (2019-06-06 22:12:02)

#70231 2019-06-06 23:48:55

Анон

Re: Зоошиза

Пока вижу 2 решения

В багажник и увозить. Тогда надёжно.
Петарды отпугнут, но не надолго - у вас же гебист кастрюльничает, значит шаня вернется, да еще и расплодится.

#70232 2019-06-06 23:53:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сидела, видимо, ждала у моих ворот, когда ее взад заберут. Но - нахуй кому такое бродло упало?

Бля, вот от этой фразы бомбануло. мейби, "бродло впасть" должно нахуй хозяевам? Если собака в ошейнике и ждет, пока ее заберут. С такими формулировками будто нормально завезти хуй знает куда собаку.

Отредактировано (2019-06-06 23:54:45)

#70233 2019-06-07 00:05:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидела, видимо, ждала у моих ворот, когда ее взад заберут. Но - нахуй кому такое бродло упало?

Бля, вот от этой фразы бомбануло. мейби, "бродло впасть" должно нахуй хозяевам? Если собака в ошейнике и ждет, пока ее заберут. С такими формулировками будто нормально завезти хуй знает куда собаку.

Бомбись сколько хочешь, но не хватало мне еще потом стаю увидеть, да пусть даже не стаю, а одиночное бродло, охраняющее "территорию".

#70234 2019-06-07 00:50:15

Анон

Re: Зоошиза

Какой резкий и чоткий анончик, любо-дорого поглядеть.  =D А на местные форумы объявление с фоткой скинуть никак? Может, у этого "бродла" хозяева уже исплакались. Так-то внешность парии еще не гарантирует, что это кастрюлечная псина.

#70235 2019-06-07 02:33:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А на местные форумы объявление с фоткой скинуть никак? Может, у этого "бродла" хозяева уже исплакались. Так-то внешность парии еще не гарантирует, что это кастрюлечная псина.

Анон как-то рассказывал тут историю, как к нему на улице привязалась собака - по виду типичный шакалоид. И даже без ошейника. У анона ещё были мысли её с собой увести, но потом я решил, что вряд ли она домашняя, а бродло, которое никто не ищет, мне дома не нужно.
А потом приехал домой, зашёл на местный зоо-форум, а там как раз эту псину разыскивают. Оказалось, что у неё ошейник порвался, вот она без него и гоняла.

#70236 2019-06-07 02:34:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А на местные форумы объявление с фоткой скинут

А зачем? Чтобы услышать - "возьми себе для пристройства, она тебя выбрала" ?

Анон пишет:

Может, у этого "бродла" хозяева уже исплакались

А может, наоборот избавились как от Мишеньки.

#70237 2019-06-07 02:45:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А зачем? Чтобы услышать - "возьми себе для пристройства, она тебя выбрала"

Да, это будет ужасная, ужасная тгавма.

#70238 2019-06-07 02:50:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем? Чтобы услышать - "возьми себе для пристройства, она тебя выбрала"

Да, это будет ужасная, ужасная тгавма.

Ну если шизня начнёт говнить этому анону за то, что не взял себе шладкую, то ничего приятного не будет, да.
А заговниться они могут, тут в тред не раз вносили примеры, когда шиза кидалась говном на ровном месте.

#70239 2019-06-07 03:46:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидела, видимо, ждала у моих ворот, когда ее взад заберут. Но - нахуй кому такое бродло упало?

Бля, вот от этой фразы бомбануло. мейби, "бродло впасть" должно нахуй хозяевам? Если собака в ошейнике и ждет, пока ее заберут. С такими формулировками будто нормально завезти хуй знает куда собаку.

Вот-вот. Сам не люблю уличных кабыздохов - но тут реально собаку жалко. Она ж не в курсе, что её решили оставить типа "в естественной среде".

#70240 2019-06-07 04:17:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А зачем? Чтобы услышать - "возьми себе для пристройства, она тебя выбрала" ?

С тебя убудет, что ли, увидеть буковки на экране от какой-то левой шизы, которую ты не знаешь и она тебя не знает? Тем более, эти буковки вообще можно не разглядывать. Кинул объяву с координатами места и можешь на тот форум больше не заходить, если шизиные песни тебя так нервируют.

Анон пишет:

А заговниться они могут, тут в тред не раз вносили примеры, когда шиза кидалась говном на ровном месте.

Да она всегда говном кидается, но собака тут ни при чем. Если псина спокойно дается проверить ошейник, ненулев шанс, что она реально потеряха, пусть и шакалоидной внешности. Вот если она агрессию проявляет, тогда да, уже можно начинать беспокоиться и прикидывать варианты от нее избавиться.

#70241 2019-06-07 05:35:22

Анон

Re: Зоошиза

Ира Тихомирова (зоошиза со шмайсером от бедра)

Скрытый текст

https://vk.com/zoohelp_perm?w=wall-139308577_27056

#70242 2019-06-07 06:40:14

Анон

Re: Зоошиза

На "женщин с низкой степенью социальной ответственности" открывает хайло существо, нализывавшее Божене Срынской :facepalm:
Анончик, а в каком районе Перми Тихомирова обитает, чтоб не нарваться недайбох?

Отредактировано (2019-06-07 06:40:53)

#70243 2019-06-07 07:25:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончик, а в каком районе Перми Тихомирова обитает, чтоб не нарваться недайбох?

А она точно в Перми? Мало ли, залетная шиза забежала в паблик красиво постоять

Отредактировано (2019-06-07 07:26:15)

#70244 2019-06-07 08:26:57

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/ByZV1pXiPiI/

История одной собаки из приюта от лица людей, подаривших ей ДОМ! Это стОит прочесть каждому!

Блин, короче, нашли друг друга ебанутая дичь и любители заебаться. Совет да любовь.
Вот только кота и ребёнка жалко.

#70245 2019-06-07 11:24:58

Анон

Re: Зоошиза

но иногда у нее сдают нервы и гонит она его до этого самого шкафа. Все это положительно сказалось на его лишнем весе, но отрицательно на старческом сердце, думаю годы она ему сокращает помаленьку.

Ах, бомбит, анончики!!! Получается, хозяева чешут белопальтит, а страдать от этого должен кот???
Ответственность странным образом распределяется - ради поглажек, шакалоида облизывают и социализируют, прощая "милые чудачества" в виде травли кота, а прединфарктное состояние кота, это ерунда и вообще #онсамспровоцировал.
Получается, за кота они перестали нести ответственность?
Родится второй ребенок и они на первого также забьют?
- Мама, мама! Меня младший брат бьёт скалкой по голове! Меня тошнит и всё перед глазами кружится!
- А ну, залезай на шкаф и не отсвечивай!!! Ты, дрянь такая, его провоцируешь! И вообще, теперь ты для нас не самый любимый сын... Точнее, вовсе не любимый!
- Мама, мне плохо! Буээээээ
- Я понимаю, что регулярные сотрясения мозга, сокращают тебе жизнь, зато ты похудел, регулярно прячась на шкафу он избиений нашего сладенького второго ребёночка. Во всём есть свои плюсы, сынок.

:bang:

#70246 2019-06-07 11:50:02

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха продолжает убиваться.

ПО СУДУ:
В 2-ух словах если,то всё хреново...Вчера получила ответ на свою аппеляционную жалобу из гор.суда..Определение зашибись просто..
Семёновой тупо подарили мою собаку окончательно и разрешили с ней делать всё,что она захочет.Я по решению гор.суда ей никто,совсем..Одно непонятно,как тогда суды принимают мои иски,если я Нюсе никто??Причём самый первый суд по выполнению договорных обязательств её признал только владельцем,а не собственником.А это по закону не одно и то же.Следующий суд уже по причинению мне морального вреда признаёт её уже собственником ВОПРЕКИ!! закону,т.к. она типа несла бремя содержания.Но это заранее оговаривалось договором передачи животного пункт 2.1.5 Но суду на это НАПЛЕВАТЬ!!Он отбирает у меня собаку и ДАРИТ!! убийце.Убийце, поскольку они признают за правду усыпление.То,что документы представлены фальшивые на усыпление суду тоже НАПЛЕВАТЬ!!
Вот такое "СПАСИБО" моим дерьмовым юристам,убившим выигрышное дело.В суде практически всё зависит от юристов.Дай им Бог всего,что они заслуживают.Непрофессионализм,лень,наплевательство на интересы своего клиента и откровенное предательство.Потратила 3 с лишним года на хождение по судам,угробила последнее здоровье и кучу денег..Самое поганое,что я так и не узнала,что эта нелюдь сделала с МОЕЙ!! Нюсечкой..Ну,да Бог покажет.Нет ничего тайного,что не стало бы явным.Судебный опыт приобрела,правды не узнала..Знаю зато,как грамотно написать договор передачи животного и приобрести безоговорочное право собственности на своего подопечного.Иначе ты никто,одно только слово неправильное в договоре и ты никто.Ещё узнала,что не было никакого усыпления,по крайней мере по тем документам,которые сторона ответчика представила в суд.И документы эти подделаны,фальшивые документы.
В общем,я долго думала и решила с гражданскими судами больше не заморачиваться,нет смысла никакого.Сначала плачу своим недоюристам,потом Семёновой.Очень надеюсь,что она тоже хорошо потратилась.Поэтому и хочет с меня опять денег.Сейчас они хотят больше 56 тыс руб.,подали заявление на взыскание с меня её расходов.Потратилась,бедолага.До этого хотели 86 тыс. руб.,с меня взыскали 9160 руб.
А с полиции по факту фальсификации документов,я не слезу.Ездила и туда,ответа на моё обращение в прокуратуру НЕТ!! Прикиньте,с декабря месяца проверка не проведена..Оставила телефон и предупредила,что ещё приеду.И даже,если и тут меня пошлют совсем,то я не дам ей забыть мою девочку.Она достойна жизни больше,чем все Семёновы вместе взятые.

https://vk.com/wall167675008_25217

#70247 2019-06-07 12:10:56

Анон

Re: Зоошиза

Потратила 3 с лишним года на хождение по судам,угробила последнее здоровье и кучу денег.

Домофонная, давай ещё сезон)! Ты и Жопочка мои любимые сериальчики! Каждый раз, как в первый раз припадаю)!  :popcorn:

#70248 2019-06-07 12:11:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ВОПРЕКИ!! закону,т.к. она типа несла бремя содержания.Но это заранее оговаривалось договором передачи животного пункт 2.1.5 Но суду на это НАПЛЕВАТЬ!!

Подождите, получается, что Домофониха отдала собаку, новая хозяйка ее усыпила, а теперь Домофониха хочет компенсации? Опираясь на свой "договор"? Несмотря на то, что собака жила у новой владелицы, и к Домофонихе не имела никакого отношения? Незамутненность какая

#70249 2019-06-07 12:13:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Самое поганое,что я так и не узнала,что эта нелюдь сделала с МОЕЙ!! Нюсечкой

Мерсская нелюдь тайно держит Нюсечку на балконе

#70250 2019-06-07 12:18:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Одно непонятно,как тогда суды принимают мои иски,если я Нюсе никто??

А почему нет? Заявление составлено, пошлина уплачена, судись хоть с боженькой, если очень хочется. Правда, дело закроют за неявкой ответчика.

Анон пишет:

Но это заранее оговаривалось договором передачи животного пункт 2.1.5

Нотариально заверенным, разумеется? Покажите мне того нотариуса, который завизирует договор, приносящий только убытки одной из сторон. Формально можно и без нотариуса его заключить, но суд так же вправе отклонить договор по причине выше. Проблема в том, что зоошиза прописывает обязанности лишь для одной стороны, отдавая все права второй. Так что такие договора можно засунуть шизе понятно куда.

Анон пишет:

Знаю зато,как грамотно написать договор передачи животного и приобрести безоговорочное право собственности на своего подопечного.

Договором совместного владения имуществом. Теперь светит вашим собакам доживание на передержках, потому что я не знаю такого идиота, что возьмет бродло с ограничением права распоряжаться им. Прямо породного чемпиона с родословной отдают, ага.

Анон пишет:

Ещё узнала,что не было никакого усыпления,по крайней мере по тем документам,которые сторона ответчика представила в суд.И документы эти подделаны,фальшивые документы.

Мне не нравятся = фальшивые. Ну конечно.

Анон пишет:

В общем,я долго думала и решила с гражданскими судами больше не заморачиваться,нет смысла никакого.

Деньги кончились? О нет, как же мы без сериала  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума