Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69276 2019-04-03 02:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Собак же не из квартир вытаскивали. И не от поводков в руках зозяев отстегивали. Так что это или самовыгул, или  украшение шизой бродла ошейниками. Те, у кого собаки на самовыгуле, а судя по посту - это крупные псяки, - это суки мазутные, подвергающие прохожих опасности, и достойны лишиться своих питомцев любым способом.

#69277 2019-04-03 02:42:44

Анон

Re: Зоошиза

а разве шизонька не цепляет спецально ошейник для толькопойманое бывшедомашнее дикое шавло, чтобы потом потрясать этим самым ошейником перед всеми подряд, мол "он и в ошейнике даже, он домашний!"

У анона в городе вообще красота была, после волны постов "цепляйте ошейники на бродло, чтобы страслый отлов не увёз" началась волна "ах сукибляди выкинули домашнего!" с фотками отборных шакалищ  :popcorn:

#69278 2019-04-03 02:51:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а разве шизонька не цепляет спецально ошейник для толькопойманое бывшедомашнее дикое шавло, чтобы потом потрясать этим самым ошейником перед всеми подряд, мол "он и в ошейнике даже, он домашний!"

У анона в городе вообще красота была, после волны постов "цепляйте ошейники на бродло, чтобы страслый отлов не увёз" началась волна "ах сукибляди выкинули домашнего!" с фотками отборных шакалищ  :popcorn:

"Ошейник - все равно, что портфель" (с) "Собачье сердце".

#69279 2019-04-03 02:51:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чтобы страслый отлов не увёз" началась волна "ах сукибляди выкинули домашнего!" с фотками отборных шакалищ 

сами себя перепидорасили.  :lol:


с этим ОСВ теперь вся надежда на всех корейцев России.

Отредактировано (2019-04-03 02:53:36)

#69280 2019-04-03 05:54:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с этим ОСВ теперь вся надежда на всех корейцев России.

Самое смешное, что корейцы, которые приезжают в Россию на заработки, они собак не едят, они идут в магазин и покупают мясо, много мяса, нафига им блоховозов ловить, неизвестно какие у тех болячки и паразиты. Собак неплохо и русские бомжи едят, у них то на мясо денег нет.
Хотя может и ест кто-то из корейцев, за всех не скажу, но анон жил рядом с общагой корейских рабочих, ни одной собаки самовыгульной не пропало, корейцы из магазинов шли с полными сумками еды. Зато в другое время, были русские соседи, которые подъедали соседских собак и кошек.

Отредактировано (2019-04-03 05:58:32)

#69281 2019-04-03 07:10:40

Анон

Re: Зоошиза

Да не едят корейцы собак рутинно, как мы курицу. Собачье мясо, специально выращенное и подготовленное, едят только мужчины по регламентированным поводам и этот обычай среди жителей мегаполисов уже давно утрачен.
Шыза как всегда бредит. Ни один нормальный человек не будет есть эту гавкающую заразу, там же реально они паразитами набиты.

#69282 2019-04-03 10:22:27

Анон

Re: Зоошиза

Это какая-то херотень. Отроду в Ступинском районе не водилось ни кореицев, ни вьетнамцев с китайцами. Здесь шавло только бомжи иногда жрут. (анон-автохтон)  :think:

#69283 2019-04-03 11:27:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да не едят корейцы собак рутинно, как мы курицу.

Ну, когда публикуют рассказы про собачьи фермы, то там довольно кустарные условия, да и собаки не отборные, мягко говоря. Другой вопрос, что откройся у нас кореиская столовка на бродячках, мясо туда бы пришлось поставлять в промышленных масштабах. Это ж сразу видно будет по капитально зачищенному от собак району. Рано или поздно либо санстанция нагрянет, либо кто-нибудь траванется и привет.

#69284 2019-04-03 15:02:43

Анон

Re: Зоошиза

Очередные дивные шизоразборки с детективным уклоном  :lol:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313574

Вкратце: очередная спасюкалка отловила очередную дичь и отвезла её на передержку какой-то своей знакомой. Дичь на контакт не шла, сидела под плинтусом, а потом загрызла любимого кота хозяйки передержки. После этого мнения шизы разделяются: одни рассказывают, как передержечница с сатанинским хохотом забила дичь ломом (как вариант - натравила другую, более крупную собаку), другие утверждают, что просто выпизднула на родную помойку. Тряски-пляски-призывы "найти живым или мёртвым" прилагаются.

#69285 2019-04-03 15:11:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Очередные дивные шизоразборки с детективным уклоном 

На последней странице народ интересуется, где деньги, Зин.

Буквально неделю назад мне муж сказал, что я лохушка. перевожу деньги не понятно куда и не понятно кому и радуюсь, что "помогаю" животным. Лучше что-то самой, своими руками делать и видеть реальный результат своей помощи. Короче он оказался прав-я лохушка. Видимо, Вы правы - надо предварительно ездить, смотреть, знакомиться, составлять личное мнение о передержке

И соглашающиеся комменты.

#69286 2019-04-03 15:24:38

Анон

Re: Зоошиза

Кота жальче всего, такой славный. Не повезло с хозяйкой, не повезло хозяйке в подкинутым ей шавлом.
Там хоть и пишут в основном про нищастного малыша, которому вломили ни за что, но и проскальзывает мнение, что реакция уебать убийцу родного животного не является чем-то запредельно неправильным.

#69287 2019-04-03 15:26:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кота жальче всего, такой славный.

Да, кот - единственный, кто в этой истории какое-то сочувствие вызывает(

Анон пишет:

проскальзывает мнение, что реакция уебать убийцу родного животного не является чем-то запредельно неправильным.

Кстати, да. Я бы за своих точно башку отвернул и сказал, что так и было  :heh:

#69288 2019-04-03 15:36:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, да. Я бы за своих точно башку отвернул и сказал, что так и было 

Ну, тогда логично не брать в дом к своим потенциальную угрозу, да еще и за деньги. Или позвонить и потребовать забрать собаку с возвратом денег при первой же агрессии. Иначе тоже ебанутенько получается.

#69289 2019-04-03 15:37:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, тогда логично не брать в дом к своим потенциальную угрозу, да еще и за деньги.

Вот именно поэтому передержечница тоже симпатии не вызывает.

#69290 2019-04-03 15:38:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кота жальче всего, такой славный. Не повезло с хозяйкой, не повезло хозяйке в подкинутым ей шавлом.
Там хоть и пишут в основном про нищастного малыша, которому вломили ни за что, но и проскальзывает мнение, что реакция уебать убийцу родного животного не является чем-то запредельно неправильным.

Песоебы кошек живыми существами не считают.

Тут такое дело.. если честно, то тут 99 процентам ее кот, мягко говоря, абсолютно не важен, как и ее растоптанные чувства.

#69291 2019-04-03 16:39:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

откройся у нас кореиская столовка на бродячках, мясо туда бы пришлось поставлять в промышленных масштабах

Ну, это если они кроме шавла ничего подавать не будут. В Корее так-то и другие блюда есть)
Хотя насчет продажи именно кореицам(тм) я тоже сомневаюсь. Уж скорее в шаурмячные  :heh: Если вообще на жратву продавали, а не ради искусства старались.

Анон пишет:

передержечница с сатанинским хохотом забила дичь ломом

Я бы именно так и сделал. Хотя нет, я бы просто изначально не стал к родному коту брать хуй пойми какое шавло.

#69292 2019-04-03 16:42:10

Анон

Re: Зоошиза

Малыша воспитывают кошками ) чтоб не обижал их. Вполне успешно )))

:heh:

апд: Еще прекрасного нашел:

Очень жаль собаку. Угробила таки Луиза бедного пса... Ещё несколько лет назад был скандал в теме ее передержки (почистили все), и писали же, что человек, принимающий амитриптилин не может быть адекватным, и что ее место в черном списке

Отредактировано (2019-04-03 16:46:07)

#69293 2019-04-03 16:57:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я бы просто изначально не стал к родному коту брать хуй пойми какое шавло

Именно. Поэтому и не могу её назвать 100%-ной жертвой злобной зоошизы.

#69294 2019-04-03 17:13:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поэтому и не могу её назвать 100%-ной жертвой злобной зоошизы.

У нее вольерная передержка шавла, она сама от зоо ушла недалеко.
Я почитал тот тред. Судя по всему, шавло залупалось на кошек и за это было изгнано из дома в вольер. В тот день его даже в вольер не смогли запихать: оно сидело в будке и огрызалось. А кот вышел погулять невовремя.

#69295 2019-04-03 17:30:18

Анон

Re: Зоошиза

Там какое-то новое действующее лицо  ;D

У меня есть информация 100%, что собака жива. Он не уползал, его не выносили, он сам убежал.
Осуждать приятно, возвышаешься в своих глазах и в чужих, "иллюзия действия", вроде бы участвуешь в ситуации, но результат - ноль....психология.
Повторно предлагаю собраться и поискать, машина есть.
Давайте искать. Я готова, кто со мной?
Конкретные предложения..?
Кто поедет? Кто делает макеты? Район поиска?

Один только вопрос: нахуя?

#69296 2019-04-03 18:00:55

Анон

Re: Зоошиза

Ебанина какая, а. Взять собаку с улицы к коту, а потом уебать собаку за то, что она ВНИЗАПНА убила кота. Блядь, себе бы по голове стукнула ломом эта сука тупая. Пиздец не повезло животным, что попали к зоошизе.

Отредактировано (2019-04-03 18:03:01)

#69297 2019-04-03 18:28:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Взять собаку с улицы к коту, а потом уебать собаку за то, что она ВНИЗАПНА убила кота

Вообще-то не все собаки убивают котов, а когда котовладельцу навязывают собаку, по умолчанию предполагается, что она с котами себя нормально ведет :heh: У них же любое шавло - милые безобидные малыши, даже этого кабысдоха везде называют Малыш.

#69298 2019-04-03 19:14:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще-то не все собаки убивают котов, а когда котовладельцу навязывают собаку, по умолчанию предполагается, что она с котами себя нормально ведет

Да, анон, у меня собака вполне успешно живет с котом, что не отменяет факта "они вместе росли, и в целом она домашняя плюха". А тетка из кулстори - передержка, которая берет живность за бабло, поэтому странно говорить, будто она не знала, с чем имеет дело.

#69299 2019-04-03 19:51:55

Анон

Re: Зоошиза

Именно это куратор недоделанный и должна сделать, прямо сегодня, если еще душонка до конца не сгнила - пачку заявлений и в понедельник разослать по всем органам. Небось если бы ту шавчонку, которая у нее на аватарке, ломом убили и труп выкинули - она б за полдня все отделы полиции, налоговые, ОБЭПы и СЭС оббежала, все прокуратуры да еще десяток гневных петиций успела настряпать и в инет запустить. А "ничейную" дворняжку убили - так и хрен с ней, поныла на форуме для очистки "имиджу" - типа, какая я добренькая и ни в чем не виноватая - и пошла дальше чаи гонять и в зомбоящик пялиться.

#69300 2019-04-03 23:11:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

передержка, которая берет живность за бабло, поэтому странно говорить, будто она не знала, с чем имеет дело

Да я не говорю, что она не знала. Но желание запиздить ломом за кота - понимаю. Даже если ее вина в этом тоже есть. Но я вообще жывадер, чоуш.

Анон пишет:

Небось если бы ту шавчонку, которая у нее на аватарке, ломом убили и труп выкинули

Дадада, я тоже это заценил) Святые, добрейшие люди, сразу видна любовь к животным!  :lol:

Анон пишет:

пошла дальше чаи гонять и в зомбоящик пялиться

Сцук, аж слепит  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума