Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68776 2019-03-13 20:06:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А когда денег нет, она срется вконтаче.

Не, посраться в интернетиках - это святое, анон ее понимает, потому что сам грешен ;D Но, блядь, выкидывать деньги на заведомо бесперспективные суды - какой-то новый сорт ебанины.

#68777 2019-03-13 20:32:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:lol: :lol: :lol:
А что за там за вновь открывшиеся обстоятельства-то у нее?

Да вроде что-то в справке об утилизации собаки накосячили.

#68778 2019-03-13 22:22:05

Анон

Re: Зоошиза

Вроде там не тот вес и домофонная топит за то, что усыпили не ту псину.
Но тут сразу два вопроса.
1. Какие ваши доказательства сколько весила псина, которую усыпили хуй знает сколько годиков назад.
2. Если усыпили другую псину, то собственно в чём иск? Ведь домофониха топит за то, что усыпление псинв привело к её моральным страданиям и хочет компенсацию за них. А если усыплена другая псина, то какие страдания?

#68779 2019-03-13 22:39:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне главное дойти до Верховного суда,не нарушив процессуальный порядок,чтобы дело было точно рассмотрено.

Пока будет идти до Верховного суда труп псины успеют похитить и подменить какие-нибудь анунахи с нибиру или сообщество масонов-рептилоидов, и они же препятствовать причинению справедливости в суде.  :chearleader:

#68780 2019-03-14 00:24:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

2. Если усыпили другую псину, то собственно в чём иск? Ведь домофониха топит за то, что усыпление псинв привело к её моральным страданиям и хочет компенсацию за них. А если усыплена другая псина, то какие страдания?

Так она топит потом за то, что раз усыпили другую псяку, то Хуюсю ее куда-то выкинули. И требует вернуть живую Хуюсю.

Она ведь даже постила не раз снимки этой псины с призывами, если кто увидит, то срочно вернуть ей.

#68781 2019-03-14 00:25:42

Анон

Re: Зоошиза

И требует вернуть живую Хуюсю.

Ну это уже никак в суд не понесешь. По идее той тётке, что усыпила шаню, этот исход выгоден.

#68782 2019-03-14 00:27:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И требует вернуть живую Хуюсю.

Ну это уже никак в суд не понесешь. По идее той тётке, что усыпила шаню, этот исход выгоден.

Ну как не понесешь-то?! Баба отказывается же говорить, куда ту Нюсю дела, справку вон поддельную сляпала. Значит, надо ее засуживать, пока не признается, в какие гребеня она, адски хохоча, вывезла шаню.

#68783 2019-03-14 00:31:42

Анон

Re: Зоошиза

Баба отказывается же говорить, куда ту Нюсю дела

А почему должна?  :think:

#68784 2019-03-14 00:37:18

Анон

Re: Зоошиза

Блин, но это выглядит как бредни про облучение через розетку.

#68785 2019-03-14 00:51:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Баба отказывается же говорить, куда ту Нюсю дела

А почему должна?  :think:

Анон, я просто пытаюсь конспективно передать ход мыслей Домофонной. А они настолько запутаны, эти ходы, что человек с нормальными мозгами и психикой просто не поймет их.

Вот приснилось Домофонной, что Нюся жива - и все, никакие доводы рассудка на нее уже не действуют, каждое лыко у Домофонной в строку: и вес якобы не тот в справке указан, и усыпляли на дому, и кремация была не в присутствии хозяйки... Короче, нам не понять. Остается только ржать.

#68786 2019-03-14 01:16:02

Анон

Re: Зоошиза

Не, я не про то, как Домофонная дошла до мысли такой, она могла, верю.
Но что она будет хотеть от суда, если докажет, что кремировали не ту хуюсю? Верните чужую собаку которая незнамо где? Как она представляет дальнейший иск-то?

#68787 2019-03-14 10:07:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как она представляет дальнейший иск-то?

Кража собаки с последующим жестоким обращением (выкидыванием на улицу). Тут не вопрос, как представляет иск шиза, а вопрос, хватит ли ей и дальше платить адвокатам за этот цирк.

#68788 2019-03-14 10:10:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Верните чужую собаку которая незнамо где?

Я думаю, она будет представлять все так, будто собака на самом деле была ее, а той женщине была отдана по договору совладения или типа того, который конечно не имеет никакой юридической силы, но когда это домофонную волновало?

#68789 2019-03-14 11:02:13

Анон

Re: Зоошиза

Периодически заглядываю в "Содружество" (я далеко не из Томска, но так, со стороны наблюдать интересно).
https://vk.com/sodryzestvo?w=wall-5362602_975543

Нужна помощь водителя!
14 марта (четверг) в 14:00 записана на приём кошка Халея. Малышке крайне необходимо попасть к врачу на осмотр, поэтому очень просим помочь с транспортировкой. Халея будет в переноске с сопровождением. Выручите, пожалуйста!
Маршрут: Ракетная - Энтузиастов, 45 - Ракетная
Время: в 14:00 приём

И позже ещё 2 таких же поста. Не, я ничего не могу сказать против людей, которые согласятся помочь. Есть время - почему бы нет. Но срочный поиск халявной доставки кошки в переноске на осмотр... ну это ж не большая собака со сломанной лапой, почему нельзя доехать с ней на общественном транспорте? Морозов уже нет. Как справляются владельцы кошек, не имеющие машин, тоже массово просят?
И ещё забавное:
https://vk.com/sodryzestvo?w=wall-5362602_975616

Ребята, такая ситуация. У меня щенок французского бульдога 6 месяцев. Соседи снизу не дают нормально жить, жалуются, что собака лает или скулит постоянно, но это это бывает редко. Сегодня выходила из лифта со щенком и первое, что произошло- неадекватная женщина огрела мою собаку сумкой и начала меня оскорблять из-за того, что он якобы, кинулся на ее детей (полное враньё! Мой щенок вообще не проявляет никакой агрессии, тем более он был на коротком поводке и чисто физически бы не смог что-то сделать). В итоге от этой женщины и от ее мужа начали сыпаться угрозы расправы с собакой, цитата "зарежу тебя и шавку, отравлю, подадим в суд". Я уже просто боюсь выходить на улицу. Может, кто-то знающий и любящий собак приютит моего малыша? Я уже устала с ними бороться...
+79969370976

Если полностью верить автору, то соседка и впрямь какая-то долбанутая.
Но в комментах, помимо адекватных советов (проследить, как реально ведёт себя собака в отсутствие хозяев, приучать молчать, не подпускать к незнакомым людям, водить в наморднике, пожаловаться участковому на скандалы и угрозы) цветут и пахнут предложения слать на три буквы, быть с соседями жёстче, закошмарить так, чтоб в другой район переехали, пожаловаться в опеку.
Ну и, конечно - "а соседи ещё хуже, они тоже срут в подъезде".

#68790 2019-03-14 11:18:29

Анон

Re: Зоошиза

Кинолог сказал, что кусачей может быть любая собака, не только из списка МВД, и что пооблему млжет решить создание обязательных школ для владельцев. https://iz.ru/export/google/amp/856111
Дело говорит, только у нас как всегда с одной стороны будет желание состричь бабла с владельцев, с другой - необязательность исполнения законов покупкой липовых "дипломов", имхо.

#68791 2019-03-14 11:30:40

Анон

Re: Зоошиза

Вот за школы я всеми руками за! Идея отличная. Жаль, что у нас все через жопу и если это примут, то наверняка введут обязательную сертификацию частных лавочек за бабло. А, значит, цены взлетят. А качество, боюсь, на том же уровне и останется.

#68792 2019-03-14 11:35:59

Анон

Re: Зоошиза

При грамотной организации школы - это отличная идея. (Но то при грамотной).
А так,как обычно - так липовые справки вполне ожидаемы. На себя-то их люди покупают.

Отредактировано (2019-03-14 11:37:29)

#68793 2019-03-14 12:09:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

При грамотной организации школы - это отличная идея. (Но то при грамотной).
А так,как обычно - так липовые справки вполне ожидаемы. На себя-то их люди покупают.

Будет как со справками об обучении в автошколе, которые сейчас обязательны для получения прав.

#68794 2019-03-14 12:20:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

При грамотной организации школы - это отличная идея. (Но то при грамотной).
А так,как обычно - так липовые справки вполне ожидаемы. На себя-то их люди покупают.

Будет как со справками об обучении в автошколе, которые сейчас обязательны для получения прав.

Вот и мне то же самое вспомнилось. Справка о психическом здоровье - "Здравствуйте, как вас зовут, год рождения, где работаете? Следующий!"

#68795 2019-03-14 14:38:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но что она будет хотеть от суда, если докажет, что кремировали не ту хуюсю? Верните чужую собаку которая незнамо где?

Я понимаю, конечно, что это шиза, и логику искать бесполезно, но все равно... Зачем все это надо той бабе, которая забрала хуюсю у домофонихи? Т.е. вот она взяла шавку, шавка оказалась ебнутой и насквозь больной. Тетка просила ее забрать, получила посыл на хер и... спрятала шавку хуйпоми где, вместо нее нашла еще одну, усыпила ее и показала документы домофонихе? Нахуя эта многоходовочка?

Вообще, бедная эта тетка, сколько нервов и сил вымотала у нее эта бедная, на последнем издыхании доживающиая пенсионерка сначала выпарив неадекватное шавло, а теперь таскающая ее по судам. :facepalm:

#68796 2019-03-14 14:47:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

спрятала шавку хуйпоми где, вместо нее нашла еще одну, усыпила ее и показала документы домофонихе? Нахуя эта многоходовочка?

но сама зоошиза так делала - помните труп не того кота и прочее в том духе?

#68797 2019-03-14 14:55:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но сама зоошиза так делала - помните труп не того кота и прочее в том духе?

У них там, кажется, сдохла же вроде кошка, но они пиздели, что она жива, фоткали труп, выдавая его за спящее животное, а потом нашли похожего кота и впаривали его вместо сдохшего. Это, конечно, тот еще трэш, но тут понятна логика хотя бы: т.е. они просто ссали, что их будут полоскать за ниубиригликотега и т.п. А тут-то тетка якобы спрятала живую хуюсу, прибила и кремировала вместо нее другую шавку, чтобы что? Не отдавать домофонихе, потому что сроднилась с хуюсенькой? =D Но она же сама говорила, что хюсенькая ее заебала.

Отредактировано (2019-03-14 14:55:51)

#68798 2019-03-14 15:15:47

Анон

Re: Зоошиза

А та тётка, которая хуюсю усыпила, никак не может Домофонихе в ответ иск вчинить за сутяжничество? Потому что это какая-то хуйня получается - прицепится неадекват и ходи по судам, даже если оно проигрывает раз за разом? Чзнх?

#68799 2019-03-14 15:49:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А та тётка, которая хуюсю усыпила, никак не может Домофонихе в ответ иск вчинить за сутяжничество?

Так было же вроде такое, что Домофониху обязали выплатить усыпившей шавку тётке то ли 9, то ли 10 тысяч рублей, покрыть расходы, которая она понесла из-за Домофонихи, что ли, или как-то так. Та сначала выла и тряслась, что ни за что и никогда ни копья не даст, но потом, когда видимо, прищучили начала голосить, что последнее вот оторвала от себя и хвостатых дитачек своих, пусть злобная тётка подавится, ведь бумеранг однажды прилетит ну и прочие пляски и тряски в таком духе. :troll:

Отредактировано (2019-03-14 15:50:52)

#68800 2019-03-14 15:57:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так было же вроде такое, что Домофониху обязали выплатить усыпившей шавку тётке то ли 9, то ли 10 тысяч рублей, покрыть расходы, которая она понесла из-за Домофонихи, что ли, или как-то так. Та сначала выла и тряслась, что ни за что и никогда ни копья не даст, но потом, когда видимо, прищучили начала голосить, что последнее вот оторвала от себя и хвостатых дитачек своих, пусть злобная тётка подавится, ведь бумеранг однажды прилетит ну и прочие пляски и тряски в таком духе.

Я б на месте этой тетки наняла адвоката подороже ходить вместо меня на суды. По итогу Домофониха бы без последних панталон осталась на возмещении судебных издержек.
Хотя, конечно, это надо иметь свободные деньги, потому что сначала адвокату придется заплатить из своих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума