Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68326 2019-02-17 20:19:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон с кошками вернулся. Местная Ванга почти угадала, жалеть я никого не собираюсь, но говорить о чем-либо действительно нет смысла. Тут какой-то филиал копирайтеров кмп с их игрой в испорченный телефон. Ну, когда на задолбашку "Рос в многодетной семье, все збсь, сыты, хорошо одеты, вниманием не обделены, болели редко, образование всем дали, люблю родителей, хоть они в чем-то ретрограды, задолбали судить многодетных по побирушкам с одной куроногой на всех" автору строчат ответы "Дааа, все вы врете, знаю я таких, сам пишешь, что болели - родителям насрать было, денег на лекарства нет, еще и нормальных детей перезаражали. И родители в лаптях ходили, и розгами пиздили, ретрограды такие, а вы выросли со Стокгольмским синдромом и теперь своим детям жизнь сломаете". Ну о чем тут говорить? Людям явно интереснее с голосами в голове общаться.
Анонов в зассанных подъездах жалко, но не очень  :trollface:  не мог разочаровать аноновангу

Анон пишет:

Про частный дом, где свободолюбивым кошкам свободы всяко больше, чем в квартире, ты намеренно пропустил))

Ну у меня, например, действительно нет  :dontknow:  Я не в пгт живу, и не в маленьком городе, где с этим проще, а в мегаполисе, и не знаю людей, кто на постоянке жил бы в частном доме, все знакомые максимум на дачу ездят, а там своих котов хватает, просто привести и оставить никто не додумался.

#68327 2019-02-17 20:31:23

Анон

Re: Зоошиза

но говорить о чем-либо действительно нет смысла

Учитывая, что ты само себя не слышишь - нету.

#68328 2019-02-17 20:35:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Местная Ванга почти угадала, жалеть я никого не собираюсь, но говорить о чем-либо действительно нет смысла.

Сказал он и накатал мини-простыню. Обожаю последовательных анонов  :lol:

#68329 2019-02-17 20:37:17

Анон

Re: Зоошиза

Обожаю последовательных анонов  :lol:

Анон, а чего ждать от шизоньки, которая подряд говорит "кошки ссали в подвале, но высёврёти, что ссали, кошки мешали женщине, а мы дерзкочики, мы её запугали, зойчем вывсёврёти, что кошки кому-то мешали".  :lol:

#68330 2019-02-17 20:38:14

Анон

Re: Зоошиза

Знаешь, анон с кошками - единственная проблема той женщины, которую вы затравили, в том, что она слишком склонна договариваться. Это напрасно. Мой сосед в похожей ситуации просто спросил - это чьи животины (2 шт.), у кого-то сбежали? Нет, сказали ему, это ничьи, подъездные. Ну и все, через день животин в подъезде уже не было, хз куда они делась.

#68331 2019-02-17 21:00:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дааа, все вы врете

Да? Тогда поведай нам, куда гадят ваши коты?  То, что они прям все время выбегают на улицу - извини, не верю.  Или у вас двери в подъезд всегда нараспашку стоят?

#68332 2019-02-17 21:23:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Дааа, все вы врете

Да? Тогда поведай нам, куда гадят ваши коты?  То, что они прям все время выбегают на улицу - извини, не верю.  Или у вас двери в подъезд всегда нараспашку стоят?

Щас будет трогательная история про люк в двери для прохода кошек, тут всем надо трогательно прослезиться  :girly:

#68333 2019-02-17 21:24:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тогда поведай нам, куда гадят ваши коты?  То, что они прям все время выбегают на улицу - извини, не верю. 

Скажи, многодетка, что вы едите? Только не говори, что что-то кроме куриной ноги. Поведай, мужерабка, кто готовит у вас в доме борщ? В то, что это делает мужик, не поверю.
Какой ответ ты хочешь услышать на еще более тупой вопрос, чем про коньяк по утрам?
Может, в пятое измерение ссут, может соседи запускают их к себе посрать, может, у нас живет нех, питающийся кошачьими отходами.  Нам хватает объяснения, что они срут на улице, учитывая, что это мы регулярно видим, а нехов - нет.
Двери периодически открываются, подвал общий на две парадные, плюс они как-то пролезают минимум в один магазин в подсобку. И есть какие-то мелкие окошки, хз, как называются, чуть выше основания дома, выходят как раз во двор с кустами, и через них тоже можно пролезть в подвал.

#68334 2019-02-17 21:45:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда поведай нам, куда гадят ваши коты?  То, что они прям все время выбегают на улицу - извини, не верю. 

Скажи, многодетка, что вы едите? Только не говори, что что-то кроме куриной ноги. Поведай, мужерабка, кто готовит у вас в доме борщ? В то, что это делает мужик, не поверю.
Какой ответ ты хочешь услышать на еще более тупой вопрос, чем про коньяк по утрам?
Может, в пятое измерение ссут, может соседи запускают их к себе посрать, может, у нас живет нех, питающийся кошачьими отходами.  Нам хватает объяснения, что они срут на улице, учитывая, что это мы регулярно видим, а нехов - нет.
Двери периодически открываются, подвал общий на две парадные, плюс они как-то пролезают минимум в один магазин в подсобку. И есть какие-то мелкие окошки, хз, как называются, чуть выше основания дома, выходят как раз во двор с кустами, и через них тоже можно пролезть в подвал.

То есть коты срут в подсобке магазина? Охуенный у анона там магазин...

Отредактировано (2019-02-17 21:54:21)

#68335 2019-02-17 21:51:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты расскажи, зачем пиздишь когда сам все разболтал.

Бля, я ржу уже, а мне на работу собираться  =D  Что я разболтал? Что меньше двух месяцев котята ссали/срали в лоток, на нежилом "этаже", на территории нескольких сотен метров, при уборке лотка с наполнителем раз в 3-4 дня,  питаясь при этом в основном молоком мамки? Да, это я "разболтал"  :lol:
Вы, правда, читаете что-то другое, про зассанные подъезды и вонь.
Наверно, если написать, что любишь собак, тебя будут уличать в зоофилии, любишь же.

в многоквартирных домах запрещено нахождение безнадзорных животных в подвалах, подъездах, лестничных клетках, технических помещениях и чердаках.

#68336 2019-02-17 21:52:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У вас тут шведский стол прямо. Еда, которая приходит сама, еще и всех уверяет, что так правильно. :popcorn:

Скатерть - самодрбранка.

Отредактировано (2019-02-17 22:09:49)

#68337 2019-02-17 22:00:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ому. Наверное, наша шиза тоже где-то по форумам гордо рассказывает, как прогнула анона и про "не плюй в коллектив" :facepalm:
Кстати, котики в какой-то прекрасный день из подъезда просто исчезли. Нет, анон к этому не причастен. Какое-то время ходил, оглядываясь, но обошлось.

Конечно,не причастен. Причастен кто-то из твоих соседей, кто как я -не шумит, не воюет, но следит за конфликтом. И если сторона с зоошизной т.з. не идет на разумные компромиссы - ака убрать бесхозных животных из подъезда- я делаю выводы и подъезд остается без бесхозных животных. А со стороны поглядеть- мне все пох в этой ситуации.  И к исчезновению котиков уж я-то отношения не имею.

#68338 2019-02-17 22:20:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть коты срут в подсобке магазина?

А будут пронзания в мамоебстве? У меня есть мама, есть секс, давай, ты должен сделать вывод, что у меня секс с мамкой.

#68339 2019-02-17 22:33:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас тут шведский стол прямо. Еда, которая приходит сама, еще и всех уверяет, что так правильно. :popcorn:

Скатерть - самодрбранка.

Я к вам тоже год назад приходил(а) про ДТП с пекинчиком и даже смог(ла) научить выражению "разговаривать стоя".

#68340 2019-02-17 22:34:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А будут пронзания в мамоебстве? У меня есть мама, есть секс, давай, ты должен сделать вывод, что у меня секс с мамкой.

С этим в другую тему. Тут мы едим тебя в виде шизы  =D

#68341 2019-02-17 22:34:19

Анон

Re: Зоошиза

Двери периодически открываются, подвал общий на две парадные

Питер?)

какие-то мелкие окошки, хз, как называются, чуть выше основания дома, выходят как раз во двор с кустами, и через них тоже можно пролезть в подвал.

Вентиляционные отдушины? Очуменно жильцам первых этажей нюхать кошачью ссанину в кустах под окнами.

У нас раньше в подъезде был лаз в подвал. То есть не лаз, а... бля, не знаю, как объяснить, там трубы отопления проходят, короб типа. И вот через этот короб лазили кошки. И как только в подъезде повеяло ссаниной, дыру моментально заделали наглухо снизу. Наверху есть отдушина, но туда кот не запрыгнет. И отлично в подъезде, чисто.
Но бродячие коты точно есть, потому что время от времени во дворе попадается растерзанный голубь. С другой стороны, его и вороны могут уебашить. И хорошо, ненавижу помойных голубей!

#68342 2019-02-17 22:36:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я к вам тоже год назад приходил(а) про ДТП с пекинчиком и даже смог(ла) научить выражению "разговаривать стоя".

О, тогда поздравляю с бенефисом. В прошлый раз ты была дюже нажориста, нынче слабовато. Кстати, пекинесик-то выжил? Много насобирали? Хозов нашли?

#68343 2019-02-17 22:38:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть коты срут в подсобке магазина?

А будут пронзания в мамоебстве? У меня есть мама, есть секс, давай, ты должен сделать вывод, что у меня секс с мамкой.

Во-первых, путешествия котов в магазин написаны в контексте "где гадят". Вывод очевиден.
Во-вторых, даже если не гадят в подсобке, и даже если это не продовольственный магазин, то какого-нибудь лишая от диких кошек никто не отменял, не говоря о глистах каких-нибудь.
Нуеговжопу такие магазины и, заодно, таких персонажей вокруг, антисанитарию поддерживающих. И да, я - тот самый анон, который раскладывал глюканат перед местами кошачьего окормления. Пожалуй, сейчас еще пачек десять глюканата приобрету, а то кастрюльки переместились от дома анона в соседние дома.

#68344 2019-02-17 22:46:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тут мы едим

Ммм,  праноеды.

Анон пишет:

Питер?)

За мной уже выехали?

Анон пишет:

Вентиляционные отдушины? Очуменно жильцам первых этажей нюхать кошачью ссанину в кустах под окнами.

Не боись, они не на окна ссут, и явно не в одно место. Хотя, если ты, например, в огороде можешь почуять вонь зарытых какашек и мочи, то, это печально, но ты можешь попробовать себя в парфюмерии.
Вообще, любой город зассан и засран бродячими кошками, собаками, крысами, птицами, и домашними песиками. И недошедшими до туалета людьми. А пара домашних кобелей за раз выссут столько, сколько трем котам неделю ссать, наверно  =D

#68345 2019-02-17 22:51:20

Анон

Re: Зоошиза

Не, у шиз правда что-то в голове не того, сама пишет, что коты ссали в подвале и зассали дальнюю его часть, и тут же пишет, что никто не ссал, всем показалось  :lol:

#68346 2019-02-17 22:53:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во-первых, путешествия котов в магазин написаны в контексте "где гадят". Вывод очевиден.

Во-первых, это было написано в контексте ответа на вопрос, как кошки могут через одну дверь вовремя выходить на улицу.

Анон пишет:

Пожалуй, сейчас еще пачек десять глюканата приобрету, а то кастрюльки переместились от дома анона в соседние дома.

Во-вторых, Шариков, может, ты уже пойдёшь обмажешься любимыми видео про давку котов азиатками, и подрочишь. К чему тут твои фетиши.

#68347 2019-02-17 22:54:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, у шиз правда что-то в голове не того

Еще бы. Заявиться выплясывать цыганочку с выходом на форум зоошизы действительно не того.  =D

#68348 2019-02-17 22:54:55

Анон

Re: Зоошиза

Шариков, может, ты уже пойдёшь обмажешься любимыми видео про давку котов азиатками, и подрочишь. К чему тут твои фетиши.

Учитывая, что глюконат пугает кастрюль, а не травит котов, вот этот батхёрт шизы совсем загадочен.  :lol:

#68349 2019-02-17 22:56:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во-первых, это было написано в контексте ответа на вопрос, как кошки могут через одну дверь вовремя выходить на улицу.

Мммм, какие сознательные кошаки. То в дальнем углу подвала ссут, то на улицу выходят, то в соседний магазин через подсобку. Но недовольную бабулю на всякий надо запугать. А то вдруг найдет в Питере какой-нибудь отлов со скидками пенсионерам  :lolipop:

#68350 2019-02-17 22:58:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не боись, они не на окна ссут, и явно не в одно место. Хотя, если ты, например, в огороде можешь почуять вонь зарытых какашек и мочи, то, это печально, но ты можешь попробовать себя в парфюмерии.

А это идея!
Однако, хоть я и живу на шестом этаже, а вот по весне, выйдя во двор, кошачью и человечью ссанину тут же чую. Собачья не так воняет. Наверно, потому, что кобели вокруг кастрированные.
И хуле толку, что коты зарывают, это ж все тает и течет вместе со снегом.
А что не в одно место ссут - еще хуже.

Отредактировано (2019-02-17 22:59:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума