Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#67576 2019-01-27 12:32:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот из-за тах ебанатов и появился казус, когда твою собаку в наморднике боятся и обходят стороной, потому что "а зачем на ней намордник, она кусается, да?"

По-моему, это тянется с тех времён, когда почти все собаки ходили без намордников, и если видишь в наморднике - значит, была причина надеть.

#67577 2019-01-27 12:45:07

Анон

Re: Зоошиза

Лол, по моему ежедневному маршруту на работу мужик гуляет здоровенную лайку, ЧСХ, без поводка, но в наморднике, меня это прямо в недоумение ввергало, пока я не поняла, что псина просто жрёт всё что не приколочено, а на людей ей похуй.

Отредактировано (2019-01-27 12:45:21)

#67578 2019-01-27 15:26:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, у нас это редкость пока что. А история, конечно, эталонная. Эту зоошизную "Варежку" чуть ли не каждую неделю пиарят на местном крупном портале новостей.

О, да. Но после этого случая Варежка себе репутацию, конечно, подмочила. Эта Стародуб же еще и хозяйка котокафе, ЧСВ там выше крыши. Но нгс таки про похищенного песика статью написал: https://news.ngs.ru/articles/65870061/? … stnews_old

Ко-ко-ко, бедного пенсионера с собачкой обидели:
Девушка обвинила полицейского в нападении на ее родителей

А тут все не так однозначно, чтоб хозяев шизой называть, если пес был на поводке, в Новосибе намордник не обязателен. А менты своих покрывать ох, как умеют. Я бы конкретной стороны пока не придерживался.

#67579 2019-01-27 16:22:17

Анон

Re: Зоошиза

Забавная история с пикабу:

Появляется пост с фоткой присыпанной снегом собашки.

Около метро "Пражская" (Москва) замерзает собака.

Сегодня в Москве ОЧЕНЬ холодно. Собака замерзает, в метро не пускают. Передняя лапа в зелёнке и с порезом. Добрая и контактная, тянется к мужчинам. Кого-то ищет. Метро Пражская/колумбус. Помогите собачке не умереть. БЕЗ РЕЙТИНГА.

В комментах люди готовы съездить за собашкой, чтоб привезти автору. Предсказуемо автор сливается

Зачем мне? У меня 2 собаки и 2 кошки. И я нигде не говорила, что у меня есть возможность приютить собаку. Если бы она была, то поста бы не было. Выпендриваться не надо, не уместно это. Всех, кого могла, я уже спасла и приютила. Квартира не резиновая у меня. Вы многих приютили?
***
В какой приют сдать? Я на другом конце города и у меня даже машины нет. Я просто перепостом помогаю. Я хоть чем-то помогаю, а вам слабо? Задолбали со своим слабо.

Один доехал - собашку не нашёл вообще (чел правда тоже немного ебанат, потому что собирался в подъезд или паркинг ее тащить, не домой)

И внезапне оказывается, что это был тупо перепост из вк, а ТС в стиле зоошизной классики просто воет и трясётся, не вылезая из-за компуктера (ну и рейтинг набить тоже приятненько)

я сейчас на пражской. где она? сделаю все за тебя
***
Все дополнительные вопросы вот этой девушке
https://vk.com/rinmarin
Собака рядом с метро Пражская. "За меня" ничего вы не сделаете. Делайте за себя.

Вот это пишет автор изначального поста в вк

Скрытый текст

В итоге, борцунья за счастье собачек перепостами банит чувака, который собаку попер искать и попадает под минусомет местных активистов

Скрытый текст

Помогательница, ебанаврот  :lol:

#67580 2019-01-27 17:22:07

Анон

Re: Зоошиза

Завтра постараюсь перевести обещенные 7000. Сегодня муж следит.

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 0&start=40

#67581 2019-01-27 18:43:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собака замерзает, в метро не пускают.

И слава макаронному монстру, что не пускают. И так бомжей хватает.

Анон пишет:

перевести обещенные 7000

Мужья этих баб меня не перестают удивлять.

#67582 2019-01-27 18:55:42

Анон

Re: Зоошиза

Орнул от просьбы не указывать координаты бездомных животных, потому что

Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями.

Сомневаюсь, что даже догхантеры просматривают пиковские темы в поисках бродячек, а не травят тех, кто мешается в их районе. А уж чем перекупщики не угодили вообще не пойму.  Или только пиковцы могут толкать более-менее симпатичных фенотипичных животных, как породистых за денежку?  ;D

#67583 2019-01-27 19:12:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А уж чем перекупщики не угодили вообще не пойму.

:vanga: сбагрят за баблишко без ненавящевого отслеживания (ТМ), а потом псо вырастет в дворнягу и его выкинут, потому что всем нужны породистые расрас

#67584 2019-01-27 20:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная не могла не перепостить:
https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_22272

С фейсбука.

ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!!

В ДУПЕЛЬ ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НАПАЛ НА ПОЖИЛУЮ ПАРУ С СОБАКОЙ.
НА ПОТЕРПЕВШИХ ЗАВЕДЕНО ДЕЛО СРОКОМ ДО 10 ЛЕТ.

Избиты два пожилых чеовек,оин из которых инвалид 2 группы,избиты белым днём прямо на улице.Пытался страж порядка" обдолбанный,как сейчас пишут, он  был под кайфом,избить и собаку,но пожилой хозяин закрыл собой.Жена закрывала собой мужа,за что тоже получила..

Эммм, с чего пожилые-то? Мужику - 51, жена. вероятно, младше.

Отредактировано (2019-01-27 20:51:36)

#67585 2019-01-27 20:54:50

Анон

Re: Зоошиза

Мне интересно, а стаффа реально избить незнакомому человеку? Он же не лабрадор какой.

#67586 2019-01-27 21:08:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эммм, с чего пожилые-то?

Да и про "избиты" неясно. Справка из травмпункта есть? Ну иль фото синяков хотя бы?

Я полиции не особо верю, но заебали со стаффами и прочими крокодилами ходить без намордника, пусть и на поводке. Тем более поводок у собачников-это обычно рулетка метров на 15.

Я тут иду у дому как то, по тропинке, тропинку перегораживает поводок, хозяин с одной стороны, псина с другой. Что делает псина, если между ней и хозяином кто-то  появляется? Правильно, бежит к хозяину. Без намордника. А ты иди и откладывай кирпичи.

#67587 2019-01-27 21:57:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне интересно, а стаффа реально избить незнакомому человеку? Он же не лабрадор какой.

Да, конечно. В зависимости от характера и воспитания. У знакомых стаффка любит всех людей и животных...

#67588 2019-01-27 22:17:30

Анон

Re: Зоошиза

А поводок в 4 метра-это короткий, оказывается!

#67589 2019-01-28 00:24:23

Анон

Re: Зоошиза

И полнолуние-то вроде кончилось, но домофонихе все неймется:
https://vk.com/wall167675008_22282

МИШКА.
Раньше не писала о своих сомнениях..Но он живёт уже 4-ый месяц у нас в доме и сколько на него не смотрю только укрепляюсь в уверенности,что над ним издевались люди..Вся мордочка в шрамах,снизу просто рубцы и кожа как стёрта,следы волочения прямо..Сначала подумала,что это демодекозные очаги.Потом смотрю не проходит,шерстью не зарастает..Демодекоз уже давно вылечили,а эти места так лысыми и остались.Потом подумала,что с собаками на улице дрался,тоже не похоже..Если только под левым глазом дырка без шерсти.И ещё снизу большой рубец имеется на 3 фото,не дал толком снять,вертится,как уж.Вот хоть расстреляйте,а над ним издевались,как мордой по асфальту тащили..

Тащили, разумеется :teeth: и требовали план секретного аэродрома)

#67590 2019-01-28 00:42:56

Анон

Re: Зоошиза

Тащили, разумеется :teeth: и требовали план секретного аэродрома)

Так все просто. Возьми себе щенка, мелкого. И воспитывай в удовольствие. И будет тебе щястье. Но нет, надо ж взрослого гавнюка с улицы спасти. Ну и нахлебаться по полной. Ну пусть не сама "спасла", какая разница?
Аноновы две собаки, щенками взятые в дом, сейчас встретили его с улицы, приласкались, поцеловались и тихо-мирно ушли спать в свою локацию. Пару часов назад выгуляны как положено, без беготни по сугробам и прочей деструктивности.

#67591 2019-01-28 00:56:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так все просто. Возьми себе щенка, мелкого. И воспитывай в удовольствие. И будет тебе щястье. Но нет, надо ж взрослого гавнюка с улицы спасти. Ну и нахлебаться по полной. Ну пусть не сама "спасла", какая разница?
Аноновы две собаки, щенками взятые в дом, сейчас встретили его с улицы, приласкались, поцеловались и тихо-мирно ушли спать в свою локацию. Пару часов назад выгуляны как положено, без беготни по сугробам и прочей деструктивности.

Анон, ну так ты ведь брал не для постоять в белом плащике, а для удовольствия...

#67592 2019-01-28 12:50:03

Анон

Re: Зоошиза

Как все интересно становится-мужичку с собачкой , которого якобы избил полицейский, вызвали скорую, на которой он уехал. Но не в больничку. По пути мужичок сообшил, что в медпомощи не нуждается, вышел из скорой и ушел.

Кругом пиздеж у этой семейки собаководов. А дочура его анально огородилась и комментариев без адвоката не дает.

Теперь вся надежда на зоошиз, матч-реванш полиция vs зоошиза. Домофонихи и им подобные воют.

Обсуждение на news.ngs.ru показывает, что большинство граждан крокодилы без намордника достали.

Отредактировано (2019-01-28 12:59:17)

#67593 2019-01-28 13:00:23

Анон

Re: Зоошиза

А "родственники" в лице сестры с мужичком-амбалом так мило "случайно проезжали мимо".

#67594 2019-01-28 13:02:30

Анон

Re: Зоошиза

А в контактеке можно и не читать. Там пишут все дебилы без разбору. В этом посте писали, что "всеминтыказлы", обоссать и убить. В посте про учителей, убирающих снег - так вам и надо, сволочи, выборы фальсифицируете.

#67595 2019-01-28 13:57:23

Анон

Re: Зоошиза

Орнул чё-то

Сидор дико воет на поводке, полудичок, к пристрою условно годен. На цепь такого не посадить.

#67596 2019-01-28 14:22:04

Анон

Re: Зоошиза

Кругом пиздеж у этой семейки собаководов. А дочура его анально огородилась и комментариев без адвоката не дает.

Там в какой-то версии вообще огонь и шиза в рассказах жены избитого. Появился какой-то мужик с пистолетом и приехавший взвод амона  :lol:

#67597 2019-01-28 16:11:21

Анон

Re: Зоошиза

Там в какой-то версии вообще огонь и шиза в рассказах жены избитого. Появился какой-то мужик с пистолетом и приехавший взвод амона

А ссыль?

#67598 2019-01-28 16:23:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

к пристрою условно годен

Это как перевести с зоошызиного? Собака шарахается от людей, кричит когда на неё пытаются одеть поводок, но условно годен. Пиздец.

#67599 2019-01-28 16:32:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это как перевести с зоошызиного? Собака шарахается от людей, кричит когда на неё пытаются одеть поводок, но условно годен. Пиздец.

Видимо, так, что это дикошарое псо нужно посадить на диванчик и сдувать пылинки. Хотя, хуй знает, как оно к диванчикам относится, промзонная дичь обычно их рассматривает только как "о, зубы можно поточить"  =D

Отредактировано (2019-01-28 16:32:42)

#67600 2019-01-28 19:54:52

Анон

Re: Зоошиза

https://gubdaily.ru/blog/news/sotrudnik … oj-sobaki/
Вот тут. Там ссылка на кп ещё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума