Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#67501 2019-01-25 22:29:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

  
Блядь, они там еще памперсы "специальные" советовали, ага-ага. Они вообще понимают, как охуенно шерсть сочетается с памперсами, если у собаки недержание, с какой скоростью начинают образовываться пролежни и какая адская вонища стоит в доме?

И насколько "заебись" хочется жить псу. И как весело смотреть на это хозяевам.В мире где даже человек при превращение в овощь зачастую выбирает умереть (эвтаназия, да).
Особо охуенно весело тыкать автора поста. Мол они ленятся, они страдают. На этом моменте анона подняло и унесло.
Это пиздец - подписаться на такое, друга, важного члена семьи, блин. Но нет, они зоошиза "как вы смеете экономить?" Ну я хз, если б я лечил своего котея (не дайте боги) на моменте когда уже лучше ему кремировать (и вряд ли ветеринар не даст медпоказаний когда собака в таком состоянии) у меня не то что денег не оставалось бы, как бы кредит не висел на лечение.  :facepalm:
Собственно сужу по паре знакомых, тоже не самых обеспеченных которым внезапная болезнь опустошила все закрома. Пока было на что - выгребали. А там типичная сука шиза. Сотни тысяч кредитов набирайте! Что значит без шансов? Он хочет жить, ему не плохо, он боится только умереть!
Анон видимо слишком хорошо представил себя на месте автора поста и улетел покорять глубокий космос.

#67502 2019-01-25 22:38:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И насколько "заебись" хочется жить псу. И как весело смотреть на это хозяевам.

Ну, так я это проходил, анонче. Есть запоздалая печаль, что зря тянул с усыплением. Собака была старая, новые почки не выросли бы у нее. И только позже пришло осознание, если я летом при открытых окнах охуевал от запаха мочи, собаке-то каково было с ее обонянием?

#67503 2019-01-25 22:39:01

Анон

Re: Зоошиза

Новости про Мишу. Рад за домофониху.

Скрытый текст

#67504 2019-01-25 22:43:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Новости про Мишу. Рад за домофониху.

Присоединяюсь, неправославно потирая ручонки.
1. Вообще-то странно, что при таком количестве четвероногих уебанов семейство домофонихи еще не решило проблему замков (в их случае хотя бы тупо навесных) на двери и холодильник.
2. Очень сильно ржу, представляя будущих Мишиных хозяев.

#67505 2019-01-25 22:45:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Новости про Мишу. Рад за домофониху.

Присоединяюсь, неправославно потирая ручонки.
1. Вообще-то странно, что при таком количестве четвероногих уебанов семейство домофонихи еще не решило проблему замков (в их случае хотя бы тупо навесных) на двери и холодильник.
2. Очень сильно ржу, представляя будущих Мишиных хозяев.

щеколда, анон.
Банальная щеколда на дверь кухни и вторая- на дверь жилой комнаты.
Стоит копейки,  собаченька ее вряд ли откроет.

#67506 2019-01-25 22:47:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Новости про Мишу. Рад за домофониху.

Скрытый текст

Чудесно, просто чудесно! Награда нашла героя! :rainbow:  Кстати, как выяснилось, когда домофонихе очень хочется, то и отлупить ремнем милого песика это внизапно пачему то ни разу не живодерство  :troll:

Elena Borodina
Elena Borodina
Ремень Мише нужен!🤣
Like
Show likes
three hours ago
Vera Osipova
Vera Osipova
Елена, уже наваляли)

#67507 2019-01-25 22:49:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Vera Osipova
Елена, уже наваляли)

жЫстокое обращение детектед! Все срочно подрываемся писать Бурматову о факте жывадерства, составляем питицыю111

#67508 2019-01-25 22:52:21

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец, я бы за такие выкрутасы хвостатых диток палкой отходил, и каждый раз добавлял бы, как проштрафятся. Но там домофониха, и место ее подле собачьих лапок, как она сама утверждала  :facepalm:

#67509 2019-01-25 22:55:26

Анон

Re: Зоошиза

Да она тут же начнет визжать, что отлупила милого Мишу в переносном смысле, всего лишь неодобрительно сказав ему, что Мишенька плохо  себя вел, а аноны-живодеры поняли все неправильно в силу природной злобности характера :teeth:

#67510 2019-01-25 22:57:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да она тут же начнет визжать, что отлупила милого Мишу в переносном смысле, всего лишь неодобрительно сказав ему, что Мишенька плохо  себя вел, а аноны-живодеры поняли все неправильно в силу природной злобности характера :teeth:

Да, да! Пиздила и приговаривала - это я тебя в переносном смысле, да простит меня великое Собачье Божество)

#67511 2019-01-25 23:41:01

Анон

Re: Зоошиза

сладкий мерисьюшный дроч

Вот хоть бы одного поймать...Хоть бы одного...Суки - догхантеры...Нелюди! Может быть - не вовремя...Но расскажу я всё-таки один случай..Это было лет 10 назад. Стоял я на остановке,ждал транспорт. А за остановкой пустырь - собачья площадка.

Скрытый текст

Вы добрые и сдержанные люди оказались на его счастье. Я бы просто ножом пырнул водилу-мудилу. Псих хуле..

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4184106054

#67512 2019-01-25 23:56:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И видно было что сделал это он СПЕЦИАЛЬНО!

:facepalm:

Анон пишет:

.Если это чмо так с собакой поступило, то и человеком он так же поступит...

А я вот думаю, если чмо, которое писало эту хуйню, подрачивая, мечтало так поступить с человеком, то в реале не поступит никогда, даже если его жизнь будет от этого зависеть...

Отредактировано (2019-01-25 23:56:57)

#67513 2019-01-26 00:05:38

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха феерична. В доме, блин, аж пять собак, а она не догоняет, как элементарно поставить себя выше их, альфой. Ппц.
Банально же Миша доминирует над домофонихой

#67514 2019-01-26 00:11:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофониха феерична. В доме, блин, аж пять собак, а она не догоняет, как элементарно поставить себя выше их, альфой. Ппц.
Банально же Миша доминирует над домофонихой

Ржака в том, что он даже не напрямую доминирует, слишком труслив для этого. Он прощупывает границы, где кончается "можно" и начинается "нельзя". И несмотря на все уверения домофонихи про ремень, что-то мне не верится, что четвероногий пиздюк сыночек был отволохан так, чтоб запомнилось, с тыканьем носом и повторением правильной команды...

#67515 2019-01-26 00:23:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Домофониха феерична. В доме, блин, аж пять собак, а она не догоняет, как элементарно поставить себя выше их, альфой. Ппц.
Банально же Миша доминирует над домофонихой

Ржака в том, что он даже не напрямую доминирует, слишком труслив для этого. Он прощупывает границы, где кончается "можно" и начинается "нельзя". И несмотря на все уверения домофонихи про ремень, что-то мне не верится, что четвероногий пиздюк сыночек был отволохан так, чтоб запомнилось, с тыканьем носом и повторением правильной команды...

Причина-то элементарна. Как и подавляющее большинство зоошиз, она очеловечивает собаку. Где-то прочел фразу недавно: Не относитесь к собаке как к человеку. Этим вы ее обижаете. В конце концов, к вам же не относятся, как к собаке.

#67516 2019-01-26 00:24:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с тыканьем носом и повторением правильной команды...

Пусть поправят меня собачники, но вроде ж собака не воспринимает наказание, если после проступка прошло какое-то время?
Щеколды рулят, ага. Причем знает же, что псины дурные, но оставляет их одних в квартире. Хоть бы запирала в одной комнате, что ли.

#67517 2019-01-26 00:29:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Причина-то элементарна. Как и подавляющее большинство зоошиз, она очеловечивает собаку.

Если бы очеловечивала, так ведь обожествляет.

Анон пишет:

Пусть поправят меня собачники, но вроде ж собака не воспринимает наказание, если после проступка прошло какое-то время?

Анон, который это написал. Собачником себя не считаю. Да, наказывать низапна за то, что было на прошлой неделе, бесполезно. Но если по свежим следам пройтись, ведя за шкирку, тыкая мордой в содеянное и ебашить, повторяя "нельзя", "фу" или какой ты предпочитаешь термин, польза будет безусловной. Собаки были. Много. Со всеми этот способ отлично работал.

#67518 2019-01-26 00:33:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

с тыканьем носом и повторением правильной команды...

Пусть поправят меня собачники, но вроде ж собака не воспринимает наказание, если после проступка прошло какое-то время?
Щеколды рулят, ага. Причем знает же, что псины дурные, но оставляет их одних в квартире. Хоть бы запирала в одной комнате, что ли.

Не скажу за всех, но мои звери в мое отсутствие на работе если провинятся, то по ним четко видно, кто виноват. Причем может несколькл часов пройти.
Но не в этом дело. Дело в установлении отношений кто хозяин, а кто - подчиненный. Тогда уже можно приступать к воспитанию. Собака никогда не будет слушаться того, кто ниже ее в иерархии. В этом у домофонной как раз беда.

#67519 2019-01-26 00:42:44

Анон

Re: Зоошиза

Пусть поправят меня собачники, но вроде ж собака не воспринимает наказание, если после проступка прошло какое-то время?

Не воспринимают. Они показывают, что боятся, потому что хозяин орет, в их понимании он почему-то начинает себя вот так неадекватно вести, это страшно.
Но это не означает, что все спускается на тормозах. Надо просто подкараулить собаку за ее любимым вредным занятием.

#67520 2019-01-26 00:51:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А нас на остановке - четверо мужиков стояло.

То есть, четверо мудаков на одного парня, которому мелкий придурок стекло разбил? И шизик дрочит на такое? Бляаааа...

#67521 2019-01-26 00:53:46

Анон

Re: Зоошиза

Которому мелкий придурок разбил стекло собакой  :creepy:
Надеюсь это просто шизовкины влажные фантазии

#67522 2019-01-26 00:58:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В общем Мише нужен дом!!Понимаю,что пишу глупости..Но может кому-то скучно жить,не хватает эмоций и адреналина или кто-то нуждается в активном отдыхе и хочет полетать по сугробам?)

Мвахаха! Аноны, это феерично!  :lol:

#67523 2019-01-26 01:01:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не воспринимают. Они показывают, что боятся, потому что хозяин орет, в их понимании он почему-то начинает себя вот так неадекватно вести, это страшно.

Анон, нет. Если ты возвращаешься с работы и видишь, что из письменного стола повытасканы и разгрызены ящики, волшебная фраза "кто это сделал" с подтаскиванием к ящикам и их содержимому прекрасно себе работает. Моему псу хватило одного сеанса, чтобы больше это не повторялось, а он у меня далеко не гений. Мишенька, вангую, еще неоднократно разнесет домофонихину халабуду и поживится всем, что найдет в холодильнике.

#67524 2019-01-26 01:05:27

Анон

Re: Зоошиза

Второй год он сидит на передержке, откуда, к сожалению, он уедет в ближайшее время. Рождение 3 ребенка ухудшило качество ухода за собаками и растущие долги по нему не дают возможность дальнейшее содержание в квартире.

Ааааа, как же меня бомбит!!!!! :bull:

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 182&st=240

#67525 2019-01-26 01:07:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем Мише нужен дом!!Понимаю,что пишу глупости..Но может кому-то скучно жить,не хватает эмоций и адреналина или кто-то нуждается в активном отдыхе и хочет полетать по сугробам?)

Рекламщица 80 lvl!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума