Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#66176 2018-12-25 07:07:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон тоже с детства бродячих цобачек боится. По воспоминаниям матери, совсем мелким я всех собак любил, но я этого не помню. Но хорошо помню, как во 2 классе шел в школу на какой-то школьный праздник, и в переулке по дороге столкнулся с шавлом. Видимо, оно решило, что анон вырастет плохим человеком!!!111 анон заступил на его территорию, прижало меня к забору и рычало и лаяло каждый раз, когда анон пытался шевелиться. Через полчаса рыдающего анона освободил прохожий. Меня не покусали, но напугали так, что и сейчас, 20 лет спустя, я по большой дуге обхожу милых бесхозных пёсинек и с опаской отношусь к домашним.

#66177 2018-12-25 12:14:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон так налетал по дороге из школы, причем на цивильной улице, вдали от строек и промзон. Одно время там прикормили такую стаю, что народ ходил исключительно по широкой дуге.
Аноновы ноги спасли суровые “гады”, но шавлище долго не сдавалось, пока его коллективно отгоняли палками.
Зато мама перестала возмущаться неформальным имиджем дитачки) А сцобачки в один прекрасный день исчезли в неизвестном направлении.

#66178 2018-12-25 16:24:28

Анон

Re: Зоошиза

Оралово, мыльная опера "Жизнь кастрюли", монолог от первого лица.
https://vk.com/wall458138257_1188
https://vk.com/wall458138257_1189

Этот гад убил большую собаку летом, убил щенков под гаражом закидав палками с гвоздями и кирпичами, потом трижды убивал Тузика...сейчас он кривит свою мерзкую рожу при виде Рыжика.

#66179 2018-12-25 16:26:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

трижды убивал Тузика

Что там за бессмертный Тузик такой с неограниченным количеством жизней?  :bu:

#66180 2018-12-25 19:37:43

Анон

Re: Зоошиза

Зоошиза везде. Уже 3 пожаловались что учитель! принес на урок копилку *помоги хвостикам* с призывом сторублировать на бедных псинок. А тож замерзнут зимой. Учитель активистка городской группы по спасению цобачек. Куда, кому, на что - на все визг и ор про киньте добро в воду.

#66181 2018-12-25 19:42:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уже 3 пожаловались что учитель! принес на урок копилку *помоги хвостикам* с призывом сторублировать на бедных псинок.

А донести до директора, что у вас тут занимаются незаконными поборами, нельзя? Или поднять этот вопрос на классном собрании, хотя там могут вступиться какие-нибудь родители-шиза, наверняка такие будут.

#66182 2018-12-25 20:01:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уже 3 пожаловались что учитель! принес на урок копилку *помоги хвостикам* с призывом сторублировать на бедных псинок.

А донести до директора, что у вас тут занимаются незаконными поборами, нельзя? Или поднять этот вопрос на классном собрании, хотя там могут вступиться какие-нибудь родители-шиза, наверняка такие будут.


Этот пост не к вопросу как с ними бороться. А к тому, что они вконец оборзели И краев не видят.
Родком то ессно за, они такие же любители выгулять белые польтА.

#66183 2018-12-25 21:35:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да, когда их становится больше, у них и наглость и агрессия возрастают  в геометрической прогрессии с каждым новым шанусом в стае.

Потому что пся это те же шакалы.

#66184 2018-12-25 22:49:15

Анон

Re: Зоошиза

Много лет назад какой-то особо усердной зоошизе с ПиКа прикормленные ею шакалы порвали лицо и искусали голову, когда она пришла к ним с кастрюлей. Звали ее Ольга, по-моему.
Я тогда уже с того форума съебывал, теряя обувь, чтобы больше никогда, и так и не узнал, что случилось дальше с той Ольгой (ей наложили уйму швов), обвинили ли ее товарки в агрессии к шладким? Пришла ли она сама каяться, что спровоцировала? Носит ли по-прежнему кастрюли за гаражи и топит ли за ОСВ? А может, образумилась?
Вспомнил и интересно стало...

#66185 2018-12-25 23:10:25

Анон

Re: Зоошиза

Оралово, мыльная опера "Жизнь кастрюли", монолог от первого лица.
https://vk.com/wall458138257_1188
https://vk.com/wall458138257_1189

Этот гад убил большую собаку летом, убил щенков под гаражом закидав палками с гвоздями и кирпичами, потом трижды убивал Тузика...сейчас он кривит свою мерзкую рожу при виде Рыжика.

В роли Тузика нестареющий Эдриен Пол?:)

#66186 2018-12-26 02:12:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В роли Тузика нестареющий Эдриен Пол?

:lol:  И Кристофер Ламберт в роли Рыжика.
Блин, анон отлично знает, что уличные псины бывают очень добрыми и компанейскими, сам рос в одном дворе с таким кобелем. Этот кобель нас, мелких, до школы провожал, играл с нами и ни разу в жизни ни на кого зубы не оскалил. И анон отлично знает, какими злобными тварями бывают уличные псины, особенно прикормленные на стоянках-гаражах, особенно стайные. Сам, опять же, лично с ними сталкивался не раз и собственную собаку чуть не на голову себе сажал, попутно отпинываясь во все стороны с громким матом. Так откуда у кастрюль такая убежденность, что, стоит им пожалостнее расписать, какие эти цобачки несчастные и неуиноватые, так сразу все проникнутся, даже имея свою собственную статистику? Ну да, я помню того кобеля из своего детства, но схуяли мне верить на слово кастрюле, что ее Тузик или Лада такие же безобидные? Да и что-то многовато агрессоров, настроенных против этих милейших собачек, судя по ее же словам. Нашего-то, помнится, на весь квартал ненавидел только один алкаш, но он ебанут был наглухо и в принципе ненавидел все, что шевелится, даже на детей орал и палкой замахивался. Остальные взрослые пса либо просто игнорировали, либо выдавали нам, мелким, кульки - чего объедкам пропадать, лучше блоховозу вашему скормите. А тут прямо интрига, кто кого опередит - ужасные соседи высоходуховную кастрюлю или кастрюля соседей. Чет слабо верится в абсолютную безобидность цобачек, на которых вдруг ни с того, ни с сего ополчилось немало народу, где-то они, видать, наследили.

#66187 2018-12-26 02:22:50

Анон

Re: Зоошиза

схуяли мне верить на слово кастрюле, что ее Тузик или Лада такие же безобидные?

А они нихуя не безобидные, вон прекрасную Ладу сосед-жЫвадёр пинал когда она шваркалась на него из-под калитки, негодяй такой, нет бы дать шладкой собе закусить человечьей ножкой.

А сосед по саду вообще грозится убить Ладу, не любит он собак, пинал из-под калитки когда она выглядывала и лаяла, ругал ее,они взаимно не терпят друг друга.А этот гад однажды уже самолично вызывал отлов на собак возле его дома весной.

#66188 2018-12-26 02:58:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А они нихуя не безобидные, вон прекрасную Ладу сосед-жЫвадёр пинал когда она шваркалась на него из-под калитки, негодяй такой, нет бы дать шладкой собе закусить человечьей ножкой.

Да даже домашние собаки - они... бля, шибко разные бывают. У моих родителей уже не первый год сидит на цепи собачка Цыганка - мелкая дворняжка размером с кошку. Но на старости лет Цыганка (которой уже капитально за 13 лет) двинулась мозгой. Пока она на цепи - она всем подруга и лает только для порядка. При мне соседка к ней подходила, гладила, кормила и приговаривала: "Ой, Цыганочка, какая ж ты миленькая и славненькая!" - и та радостно извивалась у входа в будку (соседка та - редкая женщина, умеющая ладить с любым кабыздохом; её даже условно-сторожевые овчарки с агрофирмы лижут и ластятся).
Но стоит той самой же Цыганке сорваться - всё, туши свет и сливай воду. Ту самую же соседку, которой она виляла хвостом, ползала на брюхе и вылизывала руки, псина едва не порвала - спасли толстые штаны, зимняя обувь и хозяин, выскочивший с лопатой наперевес и криком: "Охуела вкорень, тварь?!" Несмотря на старческий маразм, псица понимает, что удар лопатой - это смертельно :)

#66189 2018-12-26 10:17:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

обвинили ли ее товарки в агрессии к шладким?

Зис. Полоскали по полной программе. Подробностей и последствий, увы, не знаю.

#66190 2018-12-26 10:56:39

Анон

Re: Зоошиза

Предновогодние завыванья домофонихи.

Заканчивается год собаки,провались он пропадом..
Никогда на меня ещё не сваливалось столько несчастий разом..
Погибла моя любименькая Милочка..Страшно погибла на моих руках от эл.тока в подъезде собственного дома..Ей было очень больно..она кричала на весь проспект..Я всегда буду слышать,как она кричит..
Всё это случилось,потому что какая-то мразь разместила на стене дома рядом с подъездом запрещённую электрическую вывеску с напряжением в 110 вольт и запитала её к двери.
13 марта этого года,года собаки..
А 7 октября умер Бонечка,умер мой мальчик..Почему ему не дали шанса врачи,я не знаю..Я считала их друзьями и хорошими людьми,доверила самое дорогое..Почему нас сразу не отправили в нефроцентр,когда пришли повторные анализы крови с высоким креатинином?? Кому и зачем потребовалась его жизнь?? Ради чего,ради денег??
Чтобы вытянуть как можно больше денег для непрофильной клиники с нищей пенсионерки,готовой на всё ради спасения своего друга и сына??
Подавитесь,сволочи этими деньгами.Я Вас презираю и ненавижу.

И Вам я не подам больше руки никогда.
Год собаки..провались ты пропадом..
Следующий год свиньи,мой год.
Даст Бог,может и я копыта откину..Всё равно не живу,как будто уже убили..Но в этом же году мы смогли спасти Мишу,потом Рыжика и Лану))
Годов люди напридумывали аж 12 штук..
А КОГДА БУДЕТ ГОД ЧЕЛОВЕКА??
КОГДА УЖЕ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ??

https://vk.com/wall167675008_21361

#66191 2018-12-26 11:05:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Следующий год свиньи,мой год.Даст Бог,может и я копыта откину

Это грустно, но и смешно.

#66192 2018-12-26 12:06:41

Анон

Re: Зоошиза

Ващет мне ее даже жалко. Да, злобная дура, но инцидент с собакой и током реально дикий. А если бы током дернуло дорогого породистого пса из хорошей семьи? Разговоры были бы другие.

#66193 2018-12-26 12:11:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А если бы током дернуло дорогого породистого пса из хорошей семьи? Разговоры были бы другие.

Дорогого породистого пса из хорошей семьи при том раскладе током бы не дёрнуло, потому что не было бы колбасящихся трёх псин в узком коридоре, которые тупо придавили к порогу под током сдохшую.
При нормальной собаке и нормальном хозяине просто бы пёс подождал, пока откроют вторую дверь, и шагнул через порог. У домофонихи просто стадо неконтролируемого шавла, которое само себя погубило.

#66194 2018-12-26 12:13:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы током дернуло дорогого породистого пса из хорошей семьи? Разговоры были бы другие.

Дорогого породистого пса из хорошей семьи при том раскладе током бы не дёрнуло, потому что не было бы колбасящихся трёх псин в узком коридоре, которые тупо придавили к порогу под током сдохшую.
При нормальной собаке и нормальном хозяине просто бы пёс подождал, пока откроют вторую дверь, и шагнул через порог. У домофонихи просто стадо неконтролируемого шавла, которое само себя погубило.

Анон, это все конечно правда, но ситуацию эти рассуждения никак не спасают. К порогу ни в коем случае не должен проводиться ток. А уж стая по ней прошла или кто-то еще это дело десятое.

Отредактировано (2018-12-26 12:14:24)

#66195 2018-12-26 12:14:47

Анон

Re: Зоошиза

+1 анону написавшему про стаю шавла.
И даже если бы дёрнуло потому что пёс наступил, хозяин бы смог отреагировать и оттащить.
Впрочем домофонная знала что дверь под током. Не знаю кто как а я бы в таких условиях взяла бы с собой резиновый коврик и застелила порог.

Отредактировано (2018-12-26 12:15:53)

#66196 2018-12-26 12:17:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, злобная дура, но инцидент с собакой и током реально дикий. А если бы током дернуло дорогого породистого пса из хорошей семьи? Разговоры были бы другие.

С одной стороны да, а с другой, она знала, что дверь бьет током, муж ходил на улицу перед ней. Хозяин любимого пса из хорошей семьи (без разницы, дорогой или та же дворня) с такими вводными или перенес бы его через порог или коврик бы туда кинул или еще как животной обезопасил. И даже в самом худшем случае, ударенного током пса сразу бы с порога оттащил, а у нее там Милочка билась на пороге, собаки в панике тянули в разные стороны и ничего с этим сделать шиза не могла.

#66197 2018-12-26 12:18:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Впрочем домофонная знала что дверь под током.

Поэтому и виновата не только "какая-то мразь", запитавшая вывеску, но и сама  домофонная, которая осознанно подвергла опасности своё живое хозяйство. Что ей мешало бучу поднять до ЧП? "Авось пронесёт"?

Отредактировано (2018-12-26 12:18:39)

#66198 2018-12-26 12:18:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ващет мне ее даже жалко. Да, злобная дура, но инцидент с собакой и током реально дикий. А если бы током дернуло дорогого породистого пса из хорошей семьи? Разговоры были бы другие.

Дорогого породистого пса хозяева поостереглись бы тащить через бьющийся током порог без какой либо защиты. И уж в любом случае, его бы точно смогли сдернуть с него, потому что он был бы один, а не куча невоспитанного шавла, как в случае с домофонихой.

#66199 2018-12-26 12:19:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а у нее там Милочка билась на пороге

А вот этого я на самом деле не знала. Ну в общем все равно дикая ситуация. Ток, проведенный к порогу, это офигеть чо такое. И почему за это никого не наказали не понятно.

#66200 2018-12-26 12:22:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ток, проведенный к порогу, это офигеть чо такое. И почему за это никого не наказали не понятно.

Да там все с этим током было не понятно. Ток подвели вообще к вывеске. Как он доходил до двери - неясно. Но когда электрики про это узнали, то они все сняли сразу же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума