Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#64501 2018-11-13 16:55:36

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


и выпустить обратно

:vanga: потом случится "дохи в ниндзя-прыжке прокрались на охраняемую территорию и потравили всеми любимых соб!".

#64502 2018-11-13 16:55:38

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

и выпустить обратно 

Блин, сочувствую тебе люто((
Ну у меня плюс в раннесоветском заводе с позднесоветским директоратом. Никакие слюнявые сюсипуси не прокатят (собаки привыкли к гуманизму и расслабились лол). У нас есть КБ и лаборатории, где охрана бывает стоит с тт, куда там гуманным петлям и транквилизаторам для стаи.

#64503 2018-11-13 17:00:45

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


:vanga: потом случится "дохи в ниндзя-прыжке прокрались на охраняемую территорию и потравили всеми любимых соб!".

При этом деньги на стерилизацию и вакцинацию уже будут распилены освоены. А результаты - поди проверь.

#64504 2018-11-13 17:11:40

Анон

Re: Зоошиза

она на прогулке понюхала волшебный порошочек который ты не разглядел тёмным осенним вечером

Анон, как ты себе представляешь действие этого ультимативного йада? Вот физически - как?

Узбагойся) Я ниже ответил что в спешке тупо написал. Псинка лезет нюхать метки, и может слизать что то рассыпанное там. Слизать а не снюхать!

И не порошок, а что-то типа кусочков фарша или корма. Ну не каждая псинка идеально выучивается никогда ничего не брать без разрешения (

Отредактировано (2018-11-13 17:13:22)

#64505 2018-11-13 17:14:02

Анон

Re: Зоошиза

Псинка лезет нюхать метки, и может слизать что то рассыпанное там. Слизать а не снюхать!

Анон, просто погугли, какая концентрация яда должна быть, чтобы псо дало дуба. Это надо сожрать приманку с определенной дозой таблеток.

#64506 2018-11-13 17:15:32

Анон

Re: Зоошиза

Вообще во всех этих печалях с рассыпанными ядовитыми приманками виноваты ОСВшники. Жителям надо избавиться от стай, но законного годного метода их внезапно лишили.

#64507 2018-11-13 17:17:29

Анон

Re: Зоошиза

Окей, сожрать. Но приманка не размером с килограмм жрачки все таки а собаки не все огромные. Небольшой или с больным сердцем и проглоченного куска хватит.

Если бы догхантеров не существовало, не предупреждали бы о них наверное ветеринары, а не шизики. Меня вет предупреждал всеми силами приучать не брать. И сказал хорошо что алабаи вообще в среднем не так сильно ведутся на случайную жрачку чем более вечноголодные породы. Моя очень меланхоличная, она из родной миски то по полчаса задумчиво вкушает =)

#64508 2018-11-13 17:20:54

Анон

Re: Зоошиза

Окей, сожрать. Но приманка не размером с килограмм жрачки все таки а собаки не все огромные. Небольшой или с больным сердцем и проглоченного куска хватит.

Если бы догхантеров не существовало, не предупреждали бы о них наверное ветеринары, а не шизики. Меня вет предупреждал всеми силами приучать не брать. И сказал хорошо что алабаи вообще в среднем не так сильно ведутся на случайную жрачку чем более вечноголодные породы. Моя очень меланхоличная, она из родной миски то по полчаса задумчиво вкушает =)

Анон, приманка - это не миф. Но вот порошочки и капельки, о которых воет шиза - другое дело.

#64509 2018-11-13 17:23:09

Анон

Re: Зоошиза

Если бы догхантеров не существовало, не предупреждали бы о них наверное ветеринары

Анон, но ты начала с "нюхнуть яд", потом переобулся в "слизать яд", а теперь говоришь "ну может же сожрать приманку, ветеринары не врут!". Нет, не врут, но ты не говорил о приманках.

#64510 2018-11-13 17:31:05

Анон

Re: Зоошиза

Значит я неверно представил, аноны. В каком именно виде эта хрень раскладывается. Но о порошке и капельках как таковых речи не шло, просто второпях криво выразился. Вет говорил о фарше с порошком (растолченными таблетками вероятно), дескать оно с земли мгновенно слизывается и проглатывается, хрен успеешь вырвать из пасти. И что больших собак часто откачать успевают, но геморно, по лишним расходам в том числе для хозяев и удару по организму пса. А мелких вот далеко не всегда и потом траблы со здоровьем часто. Потому догхантеры мудачье, они вместе с уличным шакальем портят жизнь нормальным людям. Собак воспитывать надо, но реально есть дурные до еды которым учебе в этом аспекте без толку.

#64511 2018-11-13 17:34:05

Анон

Re: Зоошиза

догхантеры мудачье, они вместе с уличным шакальем портят жизнь нормальным людям

Дохи, которые дохи, идеологически кормят прицельно, а не разбрасывают. Разбросом обычно заняты мимокрокодящие жители ,которых шавло заебло, они погуглили и применили.

#64512 2018-11-13 17:40:40

Анон

Re: Зоошиза

Избивать тех, кто убил твоего любимца? Да ну. Посадят-то как за человека, зачем такой зашквар.

Я полно ситуаций знаю, когда никакая прокуратура ничего не сделала, ибо не установлен виновник. Сожгли машину. Покалечили ребенка (в рамках восстановимого конечно). Напрочь убили квартиру. Финансово подставили (на мой взгляд, самый действенный способ, убийца сам повесится).

Убивать его? Зачем? Грохаешь человека и решаешь ему все проблемы.

#64513 2018-11-13 17:53:14

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

Блин, сочувствую тебе люто((
Ну у меня плюс в раннесоветском заводе с позднесоветским директоратом.

Ты не поверишь, анончик, но у меня то же самое( Только я вангую, что вопрос этот решался на уровне примерно профкома, которому не хотелось связываться с зоошизой.

Анон пишет:

потом случится "дохи в ниндзя-прыжке прокрались на охраняемую территорию и потравили всеми любимых соб!".

Ну, ты почти угадал  :lol: Только обвиняют не догхантеров, а просто абстрактных работников, которые собанек убивают ради удовольствия.
Ты попробуй только таким подкармливающим слово сказать, там же сразу такая волна говна в ответ  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-13 17:53:43)

#64514 2018-11-13 18:00:13

Анон

Re: Зоошиза

Я полно ситуаций знаю, когда никакая прокуратура ничего не сделала, ибо не установлен виновник.

О, а вот и влажные фантазьки шизоньки подъехали про калеченье чужих детей.
Шизонька, ты сначала погугли, сколько нераскрытых убийств и взвесь, надо ли оно тебе, лежать в канаве когда ты на чужого ребенка\машинку пасть разинешь за неувиноватых шладких.
Хотя может тебя утешит, что это решит твои проблемы.  :trollface:

Отредактировано (2018-11-13 18:00:38)

#64515 2018-11-13 18:05:55

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

Гуманность - это постановка во главу интересов человека.

:yeah:

#64516 2018-11-13 18:06:05

Анон

Re: Зоошиза

А главное сделать все это без свидетелей, чтобы никто на тебя не подумал и потом тебе точно так же не отомстил :hmm:

#64517 2018-11-13 18:07:27

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Нормально. Значит, обсуждение поездов с носками и нижними полками в тред про поезда послали, а этих в свою резервацию — нет.

#64518 2018-11-13 18:08:13

Анон

Re: Зоошиза

ЧСХ шиза думает, что она пойдет творить вендетту бездоказательств и ахуенчик, а вот ей никто ничего не сделает, все только пазакону разведут лапками возле прокуратуры.

Отредактировано (2018-11-13 18:08:35)

#64519 2018-11-13 18:08:18

Анон

Re: Зоошиза

а в итоге приносят лолы, как такие мстюны прямо перед включенным видеорегистратором мстили

#64520 2018-11-13 18:10:16

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

Гуманность - это постановка во главу интересов человека.

:yeah:

Ну ты в гугл-то сходи и просветись, что да как. Безопасность от шавла - гуманность, а не ОСВ с опасностью для человека быть покусанным бирочной псиной.

#64521 2018-11-13 18:12:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ЧСХ шиза думает, что она пойдет творить вендетту бездоказательств и ахуенчик, а вот ей никто ничего не сделает, все только пазакону разведут лапками возле прокуратуры.

Потому та шиза, что поумнее старается мстить и карать бумерангами пенсионеров и детей, чтобы жертва не смогла ответить.  И старается нападать стаей, по примеру их тряущихся ссыкливых шанечек. Иногда правда промахивается и у жертвы обнаруживаются родственники

Отредактировано (2018-11-13 18:14:00)

#64522 2018-11-13 18:13:41

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Гуманность - это постановка во главу интересов человека.

:yeah:

Ну ты в гугл-то сходи и просветись, что да как. Безопасность от шавла - гуманность, а не ОСВ с опасностью для человека быть покусанным бирочной псиной.

И только крайности, да? Либо преклонение перед "шавлом", либо мочить негуманоидных тварей?

#64523 2018-11-13 18:16:23

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


либо мочить негуманоидных тварей?

Опасных, а не негуманоидных, анон, не передергивай. Стаи на улицах опасны для людей.
И да, надо убирать с улиц стаи. С концами. Нет денег содержать в приютах - значит усыплять невостребованных, нет денег усыплять - значит отстреливать. Но в любом случае во главу угла ставить безопасность людей, а не благоденствие шань.

#64524 2018-11-13 18:19:08

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

либо мочить негуманоидных тварей?

Опасных, а не негуманоидных, анон, не передергивай. Стаи на улицах опасны для людей.
И да, надо убирать с улиц стаи. С концами. Нет денег содержать в приютах - значит усыплять невостребованных, нет денег усыплять - значит отстреливать. Но в любом случае во главу угла ставить безопасность людей, а не благоденствие шань.

Вот ты постоянно пишешь "стаи, стаи".
А если одна-две? Тоже усыплять/расстреливать?

#64525 2018-11-13 18:24:46

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


А если одна-две? Тоже усыплять/расстреливать?

Да, анон, тоже. Не должно на улице быть бесхозных собак. Это такая сложная мысль?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума