Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63651 2018-10-27 11:29:55

Анон

Re: Зоошиза

То есть, шизе бы и прилетело, в итоге?

Нервяк ей устроить точно бы удалось.

#63652 2018-10-27 12:05:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, как я ору в ночи, зачем я это прочитал  :lol: со всеми ошибками бляааааа... пишет баба с хвостов, тоже там не первый день ошивается:

:facepalm:  :lol: Зато от души! ;D

#63653 2018-10-27 14:16:55

Анон

Re: Зоошиза

По женщине. которая усыпила больную кошку:

Галина Лысенкова
Вчера целый день для оповещения рассылала сообщения с ссылкой на тему друзьям убийцы (так как личка у убийцы была закрыта). На сегодняшний день страница убийцы стала закрытым профилем. Теперь и друзей не могу просмотреть. Обороняется тварь...

Аглая Сульфур 
Я вам больше скажу, в личку и на страницу это мрази ничего не писала, высказала свое мнение в самом начале. И вообщем, зашла посмотреть ее профиль, как кто-то скинул его, так что вы думаете, я оказалась у этого куска дерьма в черном списке. Значит, она все читает тут!!
Обращение к тебе, одноклеточное, загубившее невинное создание, - гнить тебе, и твоим родным и потомкам, страдать, как страдала невинная душа!

Отредактировано (2018-10-27 14:17:28)

#63654 2018-10-27 14:19:26

Анон

Re: Зоошиза

Аглая Сульфур ответила Евгении
Евгения, порчи боятся и фотки не выставляют. шутки-шутками, но стыдно за свое мерзкое нутро наверное, вдруг кто-то самосуд устроит с ними

#63655 2018-10-27 14:20:12

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова ответила Светлане
Светлана, на ее работу Jenavi вчера сообщение с ссылкой на тему отправила.

#63656 2018-10-27 14:22:19

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова
Девчонки, кто понимает в тех диагнозах, что поставила ветклиника? Надо бы руководителю этой сети ветклиник написать обоснованную претензию по выставленным диагнозам, чтобы он хотя бы был в курсе, какие врачи работают у него. А то они усыпили животное и живут дальше преспокойненько. Может, получив "телегу" от недовольных клиентов, он устроит какое-то разбирательство с этими врачами. Это надо бы сделать, чтобы им "жизнь раем не казалась" и чтобы они знали, что они будут отвечать за усыпление без основания хотя бы перед своим начальством.

#63657 2018-10-27 14:25:19

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова
Девчонки, а прокурорскую проверку клиники можно организовать? Или прокуратура этим не занимается?

Отредактировано (2018-10-27 14:27:30)

#63658 2018-10-27 14:27:13

Анон

Re: Зоошиза

Светлана Жарова
Конечно случай ужасный..в тандеме клиника и эти нелюди.. за 6 лет волонтерства такого я не встречала..Бывало или клиника ...или люди ((((((...а, тут такое единство убить...не лечить..не отдать куратору...а, просто УБИТЬ....может у них там свой врач....??? И эта парочка кайфует от убийств...чем не завуалированные дохи?

Светлана Жарова ответила Галине
Галина, не укладывается в голове....третий день....не могу понять что же было в итоги?? Не уж то дохи??

#63659 2018-10-27 14:29:51

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова ответила Светлане
Светлана, зато пусть все друзья убийцы (в том числе и Дудина) понимают, что такой ажиотаж возник именно из-за зверства их знакомой - Ольги Евсеевой. Я написала тогда 18 друзьям Ольги Евсеевой (у нее самой уже тогда была закрыта "личка"). Оповещение людей, окружающих эту тварь, тоже неплохо (одна из форм борьбы с живодерством). Не все встанут на ее сторону, многие сделают свои выводы по поводу ее гнилого нутра.

#63660 2018-10-27 14:30:23

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова
Друзья Евсеевой наверняка ставили ее в известность о поступающих им сообщениях по поводу ее зверства. А она, думаю, чувствовала себя "не в своей тарелке" от беспокойства своих друзей из-за нее. Вот и прекрасно: не хочет сама выслушивать наши претензии, пусть понимает, что мы достанем ее через друзей.

#63661 2018-10-27 14:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Галина Лысенкова ответила Светлане
Светлана, все прекрасно, ведь друзья по любому бесятся, что их "достают" из-за поступка Евсеевой. А Евсеевой приходится перед ними оправдываться и извиняться за такое беспокойство со стороны людей. А нам только того и надо.

#63662 2018-10-27 14:33:45

Анон

Re: Зоошиза

Анна Короедова ответила Марине
Марина, а разве при передаче животного не был заключен договор? Я слышала от знакомой-волонтера, что хорошо работает "договор совладения", он спас жини многим животным, потому что там прописано обязательное возвращение животных основному владельцу (волонтеру) в случае форс-мажора. А манипуляции такие как усыпление в тексте прямо запрещены. И блох вывести Барсом минутное дело, мы своему коту после дачи каждый год капаем.

#63663 2018-10-27 14:35:51

Анон

Re: Зоошиза

Они блядь вообще нормальные?

#63664 2018-10-27 14:38:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они блядь вообще нормальные?

Нет, конечно.

#63665 2018-10-27 14:38:25

Анон

Re: Зоошиза

Они блядь вообще нормальные?

Нет ( твой К.О.)

Пусть идут нахуй со своим договором совладения.
И бродло кормят кашей с ним же.

#63666 2018-10-27 14:38:46

Анон

Re: Зоошиза

Друзьям и жертве неплохо бы подать в суд по статье, которая за травлю положена. Вот ведь шиза ебнутая.

#63667 2018-10-27 15:32:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон думал, что ночью уже наржался на эту тему навсегда, но нет, сцуко, опять ору

Одна баба сказала что собаку привезет только по месту моей прописки. В Ростов, ага. А когда муж мказал что не вопрос покажет в каких условиях собака будет жить но только после того как увидит как она сейчас живет. типа вы к нам прийдете только после того как мы к вам прийдем. Так она сказала ага вы тут высмотрите что у меня емть а потом обворуете. А типа они тут шарится по нашей квартире будут и не своруют ничего. Вобщем мы послали их всех с договорами паспортами и гостями каждый день.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 3#p6057633

#63668 2018-10-27 15:41:29

Анон

Re: Зоошиза

Столкновение пристройщиков с ручками  :rainbow:

#63669 2018-10-27 16:33:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон ради интереса погуглил "ритуалы с убийством котов". Нашёл заговор от греха убийства кота о_О
Нет, оно само по себе офигенно, но первый же коммент:

Атри Уважаемая ! А зря Вы опубликовали этот заговор ! (Конечно,если он
работает). Этим Вы просто "развязываете руки" возможным Котоубийцам !!!

Вот я прям представляю себе магуёв, которые сначала кошек режут, а потом заговорами от Уважаемой Атри "чистятся". Оживший кошмар зоошизы.
http://black-magic.mirbb.com/t9070-topic

#63670 2018-10-27 16:43:17

Анон

Re: Зоошиза

По женщине с усыплённой кошкой, кмк, обе все три стороны стороны шиза та ещё.
Мы (для примера) кошку пару месяцев назад носили к вету. Слезящиеся глаза, повышенная температура и зловонный понос. Дифдиагноз, разумеется: коронавирус, панлейкопения, ринотрахеит и ещё несколько страшных слов. Но это дифдиагноз, а не диагноз. Переводится как: "симптомы похожи на симптомы этих пиздецом, нужно исключить данные заболевания". Сдали один анализ сразу на все инфекции. Ну, может, два, кишечные и респираторные, но по факту это был один забор крови, одновременно с ОАКом. И выяснили, что ничего этого у кошки нет, а есть тупо аллергия на смену корма. Корм поменяли обратно, недели полторы кормили кошку антибиотиком в таблетках, плюс кларитин и энтеросгель, ну глаза хлоргексидином промывали ещё. Всё.
Вот я смотрю анамнез этой несчастной Мяты и вижу, что кошка сильно пересрала переезда, два дня на стрессе не ела и не пила. Естественно, у неё обезвоживание и ей нужны поддерживающие капельницы (что и выписано). Глюкозу с катозалом можно в принципе и без стационара прокапать. Но врачи, видимо, поняли, что дебилы, которые за два дня не попытались хотя бы тупо подпоить кошку из шприца, не будут возить ее на капельницы по часам. Или просто захотели срубить с дебилов бабла. Донор там не понимаю зачем, но с учетом сочетания дифдиагноза с трясками хозяйки вангую, что тоже для срубания бабла. Нам, например, Сотникова тоже при легком чихании тоже рекомендовала срочно искать донора, а что кошке оно даром не надо, Сотникова не ебет.
В общем, я вполне верю, что приют выдал новым хозам насквозь больную кошку и ачотакова. С зоошизы станется.
Но я не вижу абсолютно никаких подтверждающих это документов. А вижу воющую и трясущуюся хозяйку, которая точно такая же зоошиза, только в другую сторону. Кошечка после переезда не выходит из переноски и не пьёт? - боже, она тяжело больна, немедленно усыпить.
Ну и ещё веты, которые не смогли или не потрудились объяснить, что такое дифдиагноз и как это надо понимать. Зато смогли выкатить сразу огромный прайс (стационар + анализы на всё + переливание крови), а когда срубить бабла по-крупному не проканало, срубили хотя бы за усыпление и кремацию. Так-то от трёх до пяти тысяч, емнип.
В общем, все хороши. "Повезло" Мяте ни в сказке сказать, ни пером описать((

#63671 2018-10-27 16:46:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По женщине с усыплённой кошкой, кмк, обе все три стороны стороны шиза та ещё.

Анон, спасибо. Ты все правильно разложил по полочкам, абсолютно с тобой согласен.

#63672 2018-10-27 16:49:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По женщине с усыплённой кошкой, кмк, обе все три стороны стороны шиза та ещё.

Как бы, даже если женщина и поплясала, бегать по всем ее знакомым и работе - все перекрыло.

#63673 2018-10-27 17:01:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

По женщине с усыплённой кошкой, кмк, обе все три стороны стороны шиза та ещё.

Как бы, даже если женщина и поплясала, бегать по всем ее знакомым и работе - все перекрыло.

Это ваще шедевр  :lolipop: Но чесгря, что ещё ожидалось от шизы?

#63674 2018-10-27 17:02:46

Анон

Re: Зоошиза

согласна , что хозяйка Мяты тоже шиза. попала в передрягу, нет , уроком не стало - опять возьму у шизы с приюта только со справкой, то есть самой лень напрягаться  , подбирать с улицы, хочет готовенькое, и по хорошему- вернула  бы гнилую кошку волотерихе . покуй на вой и проклятья, путь бы дальше с ней кувыркались

#63675 2018-10-27 17:12:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

по хорошему- вернула  бы гнилую кошку волотерихе . покуй на вой и проклятья, путь бы дальше с ней кувыркались

А хуле выть-то, если кошка позиционировалась, как здоровая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума