Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63476 2018-10-22 16:30:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/wall-64555574_47206

( Для тех кто думает , что какие то средства были положены в карман , мы не сможем вас переубедить , но поверьте на слово , все средства в ближайшее время будут отправлены в приют )

От так.

Надо было добавить "Мамой клянусь!"

#63477 2018-10-22 17:15:40

Анон

Re: Зоошиза

Надо было добавить "Мамой клянусь!"   или зуб даю

#63478 2018-10-22 17:29:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Первичный осмотр показал поражение мягких тканей и ЧМТ.

Прастити, а ожог где? Или взорвавшаяся петарда теперь ожога не оставляет?

#63479 2018-10-22 17:43:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Первичный осмотр показал поражение мягких тканей и ЧМТ.

Прастити, а ожог где? Или взорвавшаяся петарда теперь ожога не оставляет?

Если там уже некроз начался - теоретически следы от ожога уже могут быть замаскированы процессом.

Правда, тут снова-таки возникает вопрос, который уже был задан ранее: "Как, блин, хотя бы чисто теоретически запихать горящую петарду собаке в пасть, сделать так, чтоб она её не выплюнула (язык жжёт ведь!) - и при этом самому без пальцев не остаться?!"

#63480 2018-10-22 17:46:57

Анон

Re: Зоошиза

Какого ещё и размера должна быть петарда? У анона в руках рвались огромные корсары, максимум был ожог, но никаких ран и вырванных клоков. А тут наоборот, клоки, ЧМТ (от петарды блд?), а ожога нет.

#63481 2018-10-22 17:53:48

Анон

Re: Зоошиза

Какого ещё и размера должна быть петарда? У анона в руках рвались огромные корсары, максимум был ожог, но никаких ран и вырванных клоков. А тут наоборот, клоки, ЧМТ (от петарды блд?), а ожога нет.

Анон, а ты их как держал - на ладони или в кулаке? Просто классика взрывотехники: если заряд не затрамбовывать вглубь, ударная волна рассеивается в воздухе, почти не поражая препятствие.

#63482 2018-10-22 17:56:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон, а ты их как держал - на ладони или в кулаке?

В пальцах. Но пальцы мне так ни разу и не оторвало. Но ожог получался в любом случае.

#63483 2018-10-22 18:06:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон, а ты их как держал - на ладони или в кулаке?

В пальцах. Но пальцы мне так ни разу и не оторвало. Но ожог получался в любом случае.

Повезло. В моём детстве один старшеклассник так пальцев лишился. Правда, там была самодельная хрень - и чёрт его знает, что он набодяжил.

#63484 2018-10-22 19:03:33

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

ПО МИШЕ:
У Миши нашли чип.
Наш Миша оказался Джекки.
Жил в г.Пушкине.Был привит там же в гор.вет.станции в 2016 г.
Сейчас дозваниваюсь до его хозяйки.

#63485 2018-10-22 19:05:53

Анон

Re: Зоошиза

адрес еть,мужу отдала,чтобы заехал по работы.По телефону не дозвониться.

#63486 2018-10-22 19:09:06

Анон

Re: Зоошиза

адрес еть,мужу отдала,чтобы заехал по работы.По телефону не дозвониться.

Понятно, что случайная очепятка, но уже ругательство придумалось: "Да адрес твой ети!"

#63487 2018-10-22 19:19:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная:

ПО МИШЕ:
У Миши нашли чип.
Наш Миша оказался Джекки.
Жил в г.Пушкине.Был привит там же в гор.вет.станции в 2016 г.
Сейчас дозваниваюсь до его хозяйки.

Что-то я сильно сомневаюсь, что такое сокровище нужно прежней хозяйке.
А может, домофонная хочет сплавить его обратно на помойку под благовидным предлогом?

#63488 2018-10-22 19:37:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то я сильно сомневаюсь, что такое сокровище нужно прежней хозяйке.
А может, домофонная хочет сплавить его обратно на помойку под благовидным предлогом?

Ни-ни! Разве можно отдавать таким безответственным людям собаку обратно? Они же его не берегут и обязательно снова потеряют! Надо спасать от них бедного Мишу! Чем он хуже спизженной спасённой таксы?  :troll:

#63489 2018-10-22 19:52:08

Анон

Re: Зоошиза

:popcorn: Ждем подачи в суд на алименты? :lol:

#63490 2018-10-22 19:53:37

Анон

Re: Зоошиза

:troll: А была ли хозяйка? Выкинут на помойку, раз бабла не получилось срубить, а скажут что вернули плачущей хозяйке.

#63491 2018-10-22 20:09:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

В который раз: КАААААК?!  :NOOO:
Ну вот как запихнуть горящую петарду собаке в пасть?! И руки целыми уберечь?! Как эти ебанаты себе это представляют?!

https://vk.com/wall-64555574_46296
Где-то в начале треда пишут, что какие-то рабочие, которые подкармливали собаку, говорили, что им как раз не петарда в голову пришла, а что его подрали другие собаки...

Его так много кто любил, все имена давали
Гриша, Андрей, Валера, Жулик
Прямо каждый человек назвал(

https://vk.com/wall-64555574_46296?reply=47019

Наталья Кадомцева
Только что вернулись с поисков. Обошли все близлежащие здания: школу, фок, бассейн, больницу и шаурму. Облазили все кусты. У речки все посмотрели. Пса не нашли. Но...сторож в школе сказал, что сегодня за школой сильно скулила собака. Ребята из шаурмы последний раз видели Андрюшку (так они назвали собаку) 2 дня назад, когда он пришел уже с разорванным ртом. Они подумали, что это сделали собаки, не знали про петарду.
6
НравитсяПоказать список оценивших20 окт в 22:42Ответить

#63492 2018-10-22 20:19:28

Анон

Re: Зоошиза

Новая  ветка сериала или полный подъезд отравителей:

ПО БОНЕ:
Мои худшие опасения подтверждаются..Он был отравлен..
Есть ещё пострадавшиеся собаки у нас во дворах и симтоматика похожая у всех,потеря аппетита,слюнотечение,вялость.
Я врачам сразу сказала,подумайте об отравлении,а его антибиотиками добивали,да ещё с противорвотными..Я же говорила,а мне "Бронхит,бронхит.."
И живодёров не надо,бл...

В комментариях спрашивают, какжитаг в наморднике.
Ответ Очень Логичный

Ольга, и через намордник можно вдохнуть и на лапах принести,а потом их облизать.Лапы мы тоже моем сразу.Он вдохнул что-то,кашель был и бронхит на рентгене.

Вангую новый сюжетный поворот с консьержкой - главной поставщицей яда Новичок для собак... :facepalm:

Ренген подожили грачи-жывадеры-догхантеры.
Бронхита не было, только Жуткий Йад

Отредактировано (2018-10-22 20:21:48)

#63493 2018-10-22 20:29:14

Анон

Re: Зоошиза

Что-то не верю в Мишу-Джекки, то шизики вчера убежавшую собаку владельцу не отдают, а тут собака якобы хз когда смоталась, ее никто даже не ищет, а они такому безответственному вот так возьмут и собаку вернут? Да у него наверное даже дивана нету! В версию избавления под благовидным предлогом верится больше.

#63494 2018-10-22 20:33:06

Анон

Re: Зоошиза

Я могу сходить или съездить по адресу.я же с Пушкина.

  :trollface:

#63495 2018-10-22 20:55:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ребята из шаурмы последний раз видели Андрюшку (так они назвали собаку)

Звучит эпично  =D Бедный Андрюша, бедные покупатели андрюшиной шаурмы((

Вот Илюха сечет в чем дело  :great:

Илья Пупкин
В Доку 2 играл. Он явно готовился к этому в Доке 2, построил там улицу с собакой и засунул петарду ей в рот, а потом пошел на улицу и повторил это в реальности.

#63496 2018-10-22 21:03:38

Анон

Re: Зоошиза

Они хоть раз пытались залезть в пасть руками хотя бы домашней собаке?

#63497 2018-10-22 21:30:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то не верю в Мишу-Джекки, то шизики вчера убежавшую собаку владельцу не отдают, а тут собака якобы хз когда смоталась, ее никто даже не ищет, а они такому безответственному вот так возьмут и собаку вернут? Да у него наверное даже дивана нету! В версию избавления под благовидным предлогом верится больше.

Да, похоже.

#63498 2018-10-22 21:44:30

Анон

Re: Зоошиза

Или они хотят срубить бабла. Тут уже приносили кулстори про хозяев, с которых денег за возврат требовали, типа мы на него тратились. (И вобщем-то логично, но выглядело это как шантаж, тем более что денег под угрозой спрятать так, что хозяин никогда больше не увидит,  требовали много, больше, чем мог бы сожрать).

#63499 2018-10-22 22:15:17

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

ПО МИШЕ:
У Миши нашли чип.
Наш Миша оказался Джекки.
Жил в г.Пушкине.Был привит там же в гор.вет.станции в 2016 г.
Сейчас дозваниваюсь до его хозяйки.

Боженька, помоги этой бедной женщине. Сейчас домофониха выкатит ей счет за все на свете, включая Милочку, Нюсечку, моральный ущерб, ремонт и тараканов  :lol:

Новая  ветка сериала или полный подъезд отравителей:

ПО БОНЕ:
Мои худшие опасения подтверждаются..Он был отравлен..
Есть ещё пострадавшиеся собаки у нас во дворах и симтоматика похожая у всех,потеря аппетита,слюнотечение,вялость.
Я врачам сразу сказала,подумайте об отравлении,а его антибиотиками добивали,да ещё с противорвотными..Я же говорила,а мне "Бронхит,бронхит.."
И живодёров не надо,бл...

Хех. А как они могли подтвердиться? По симптоматике соседских собачек? Им поставлен диагноз "отравление"? Не одной собачке? В разных клиниках? Или все ж таки это инфекция (что было бы в полтора миллиона раз более логично)?

#63500 2018-10-22 22:46:16

Анон

Re: Зоошиза

А почему владельцы пострадавших собак не посещали ветеринарку?
Если бы посещали - были бы наверное точные сведения о диагнозах.
А судя по описанному домофонихой же поведению Миши - вангую, собачку просто "потеряли". Тоже вангую, что это либо подобрыш либо пристроенный предыдущими поколениями зоошиз. Если не пиздежь про чип, ессеснно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума