Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63401 2018-10-20 21:51:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

.Вот так в общем ситуёвина..

И только сейчас ты об этом думаешь?  :facepalm: Ёпт, врач ведь.

#63402 2018-10-20 23:08:06

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха топает ножками и гневается https://vk.com/wall167675008_20388

Скрытый текст

Как можно настолько ненавидеть людей??

Скрытый текст

Почему меня пробивает на ржач от одного слова "консьерж" в ее тексте?

То есть домофонихе ненавидеть людей было можно и можно сейчас.Но ее нельзя, бггг

#63403 2018-10-20 23:40:22

Анон

Re: Зоошиза

Немного классики https://www.facebook.com/inna.alandinna … 8133797301

Скрытый текст

И далее срач в комментах

#63404 2018-10-20 23:53:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Немного классики https://www.facebook.com/inna.alandinna … 8133797301

Скрытый текст

И далее срач в комментах

Ну и хуйня. Синички и белочки - тоже бездомные. А бабка несла кастрюлю объедков на помойку и нечаянно опрокинула, да, каждый день так, старость, руки трясутся, за трясущиеся руки ещё не штрафуют. И попробуйте применить это с умом.

#63405 2018-10-21 00:21:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Немного классики https://www.facebook.com/inna.alandinna … 8133797301

Скрытый текст

И далее срач в комментах

Ну и хуйня. Синички и белочки - тоже бездомные. А бабка несла кастрюлю объедков на помойку и нечаянно опрокинула, да, каждый день так, старость, руки трясутся, за трясущиеся руки ещё не штрафуют. И попробуйте применить это с умом.

Да элементарно. оставляешь на улице пищевые отходы - штраф вплоть до 15 суток. Делов то.

#63406 2018-10-21 00:22:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да элементарно. оставляешь на улице пищевые отходы - штраф вплоть до 15 суток. Делов то.

Общественные работы по уборке территории  =D

#63407 2018-10-21 00:27:57

Анон

Re: Зоошиза

Хвостовские параноидальные шизючки обсуждают, как пристроить животных с гарантией:

Сразу напишите в обьявлении.что пристраиваете по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы животного.Сразу отсеятся несогласные с этим.

Договариваться сразу, что со смотрин животное не отдаете.
Объясняете, что после смотрин вам нужно приехать домой к претендентам без животного, крайне желательно, чтобы все домочадцы были дома, разговариваете со всеми, оцениваете обстановку, отношение других членов семьи к тому, что в доме появится киса. На территории ручек НАМНОГО все понятнее становится, можно животное отдавать сюда или нет. Ну вот просто сами стены говорят с вами. Потом дружелюбно расстаетесь, а сами перевариваете все, что увидели, услышали, почувствовали.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=165218
Список вопросов охуенен, просто охуенен  ;D

#63408 2018-10-21 00:40:19

Анон

Re: Зоошиза

Общественные работы по уборке территории  =D

Именно. Мечтаю обязать в этом бабок, кормящих голубей на канализационном люке. Там вечная помойка и вонь. С собаками это место за километр обхожу от греха.

#63409 2018-10-21 00:59:18

Анон

Re: Зоошиза

первое правило-ВСЕГДА ОТВОЗИТЕ САМИ ЖИВОТНОЕ В НОВЫЙ ДОМ,даже если ехать далеко.

Даже если бы заводчик моей породистой собаки захотел привезти ее сам мне в дом, я бы его нахуй послал. А тут бабки с двориками и кошаками, которых на рубль ведро.

#63410 2018-10-21 07:40:26

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:
ПИТЕР!! НУЖЕН ВОЛОНТЁР!!
Очень нужно погулять с собакой днём!
Мишу привели с улицы,он содержится отдельно из-за демодекоза.
В группе не может находится,он заразен для остальных.
Одн он в доме не остаётся!
Помогите,мне иначе не выгулять своих собак!
Я и так их подставила,а теперь не могу даже погулять.
Трое собак у нас уже чешутся..Одна линяет,а вот двое по неизвестным мне причинам и их бы надо тоже врачу показать.И тоже не выйти.
КТО МОЖЕТ,ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!

Отредактировано (2018-10-21 07:42:05)

#63411 2018-10-21 08:34:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Трое собак у нас уже чешутся..Одна линяет,а вот двое по неизвестным мне причинам и их бы надо тоже врачу показать.И тоже не выйти.

Вообще-то демодекоз лечится, причем одноразовым приемом какой-то волшебной таблетки. Вот только она стоит, как крыло самолета. Но на какие жертвы не пойдешь ради хвостатых доченек! *удаляется, сдерживая злодейский хохот*

Отредактировано (2018-10-21 08:46:33)

#63412 2018-10-21 08:37:54

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а что если это хитрый план? Ей уже до смерти надоели все эти хвостатые детишки, вот она и избавляется от них. Сейчас одним Мишкой весь остаток уберет, а там и повод потрястись, и бабла срубить.

#63413 2018-10-21 08:47:16

Анон

Re: Зоошиза

Не верю (с) Для этого она слишком тупая и предсказуемая.

#63414 2018-10-21 08:49:55

Анон

Re: Зоошиза

Лаять ещё начал на "радость" соседям..

А она что, думала, собаки, которых она брала бы на передержку "с социализацией", не лаяли бы и оставались одни дома?

#63415 2018-10-21 10:02:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже если бы заводчик моей породистой собаки захотел привезти ее сам мне в дом, я бы его нахуй послал.

А почему? Я бы согласился - доставка на дом, удобненько.

#63416 2018-10-21 10:16:17

Анон

Re: Зоошиза

Фейспалмы у меня кончились.
Домофонная:

МИША ПЕРЕД ВЫГУЛОМ.
И так полежит и так походит,не выводят и всё..
А после выгула дадут поесть и он это уже знает)
Очень понятливый парнишка оказался,но в ванну прыгать на помывку лап не хочет и один в комнате совсем не остаётся.Лаять ещё начал на "радость" соседям..
Сегодня с выгулом выручила Оленька Виноградова.
ОЛЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Вет.врач нам сегодня сказала,что прививать нельзя пока с демодекозом боремся,подхватить может за 3 месяца чего угодно и заодно меня расстроили по поводу наших собак.Демодекоз штука заразная для всех животных и заразится могут все,а у нас двое очень больных в возрасте уже приличном.Вот так в общем ситуёвина..

А в чем выражается ПОНЯТЛИВОСТЬ этого черного ебалая? По мне так обыкновенная туповатая кабыздошина.

#63417 2018-10-21 12:37:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и заодно меня расстроили по поводу наших собак.Демодекоз штука заразная для всех животных и заразится могут все,а у нас двое очень больных в возрасте уже приличном

Блять, как можно быть такой тупой? Вот у меня никогда в жизни не было собак, и то я знаю, что демодекоз заразный. А у нее дохера шавлища, но такие чудные открытия.  :facepalm:

#63418 2018-10-21 12:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Как она работала врачом с такими знаниями и с такой ненавистью ко всему, что не шавло?

#63419 2018-10-21 12:49:50

Анон

Re: Зоошиза

Вообще-то демодекоз лечится, причем одноразовым приемом какой-то волшебной таблетки. Вот только она стоит, как крыло самолета. Но на какие жертвы не пойдешь ради хвостатых доченек! *удаляется, сдерживая злодейский хохот*

Он лечится, но многое зависит и от собаки, если иммунитет у нее в какашку, то заебаться придется.
А еще люди могут заразиться, правда, это редкость.

Отредактировано (2018-10-21 12:51:18)

#63420 2018-10-21 13:10:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как она работала врачом с такими знаниями и с такой ненавистью ко всему, что не шавло?

Пока работала шавла и не было. Ушла на пенсию и скука с деменцией ударили по мозгам.

#63421 2018-10-21 13:48:55

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:
ПИТЕР!! НУЖЕН ВОЛОНТЁР!!
Очень нужно погулять с собакой днём!
Мишу привели с улицы,он содержится отдельно из-за демодекоза.
В группе не может находится,он заразен для остальных.
Одн он в доме не остаётся!
Помогите,мне иначе не выгулять своих собак!
Я и так их подставила,а теперь не могу даже погулять.
Трое собак у нас уже чешутся..Одна линяет,а вот двое по неизвестным мне причинам и их бы надо тоже врачу показать.И тоже не выйти.
КТО МОЖЕТ,ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!

демодекоз заразен! кто бы мог подумать...

#63422 2018-10-21 13:49:35

Анон

Re: Зоошиза

Хвостовские параноидальные шизючки обсуждают, как пристроить животных с гарантией:

Сразу напишите в обьявлении.что пристраиваете по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы животного.Сразу отсеятся несогласные с этим.

Договариваться сразу, что со смотрин животное не отдаете.
Объясняете, что после смотрин вам нужно приехать домой к претендентам без животного, крайне желательно, чтобы все домочадцы были дома, разговариваете со всеми, оцениваете обстановку, отношение других членов семьи к тому, что в доме появится киса. На территории ручек НАМНОГО все понятнее становится, можно животное отдавать сюда или нет. Ну вот просто сами стены говорят с вами. Потом дружелюбно расстаетесь, а сами перевариваете все, что увидели, услышали, почувствовали.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=165218
Список вопросов охуенен, просто охуенен  ;D

Это все очень хорошо и  наверняка работает (кхмммм)
Но потенциальному владельцу животины -то это вся поеботина для чего?

#63423 2018-10-21 14:08:40

Анон

Re: Зоошиза

Как она работала врачом с такими знаниями и с такой ненавистью ко всему, что не шавло?

Ну, если учесть, что она успела затащить в суд минимум одного пациента, это было весело.

#63424 2018-10-21 16:10:42

Анон

Re: Зоошиза

А еще люди могут заразиться, правда, это редкость.

Ну это как посмотреть, если иммунитет всаженный, то заражаются ещё как, а у онкобольной в ремиссии думается иммунитет весьма так себе.

#63425 2018-10-21 18:39:48

Анон

Re: Зоошиза

Конец немного предсказуем, или начинает доходить, неужели (домофонная):

Вера Осипова
сегодня в 13:24
Действия
ДОЖДАЛИСЬ...
Вот уж воистину,благими намерениями вымощена дорога в ад.
Заболел Рыжик,а у него и так в чём душа держится непонятно..Неоднократная рвота минимум 4 раза и жидкий стул без счёта,просто водой.Лежим в луже дерьма,плаваем.Вытекает само..
Вся квартира в жидком дерьме,посреди дерьма 5-ро собак и ещё один в другой комнате.Говорила же надо сначала в вет.клинику Мишу отправить,сдать анализы и понаблюдаться.Старенькая Лана только только стала поправляться,чуть Богу душу не отдала..
Спасибо зооспасателям без мозгов которые и мне заодно,старой дуре,пожалела уличного бездомыша..У нас в доме похорон не хватает,конечно..Дальше непереводимая игра слов.

Ей неудобно курировать и везти с собой неудобно стало уже на следующий день.А кто возьмёт без куратора,кроме такой дебилки,как я?

Отредактировано (2018-10-21 18:51:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума