Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62101 2018-09-21 19:56:57

Анон

Re: Зоошиза

Записки шизофреника:
https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_128955
Там еще и фотка с шок-контентом.

Боже, эти глаза! Ни у каждого человека могут быть такие глаза, в них столько надежды и только один вопрос «за что?!». Естественный инстинкт заставит его встать, подойти ко мне и обнюхать меня. Я поглажу его грязную шерстку, сквозь грязь, кровь из ранок от блох, я увижу как прекрасно это существо. Мое сердце щемит от боли! Щемит, потому что я не могу его забрать с собой.
Пройдет 15 минут, я пойму, что мне нужно идти. Это самый страшный момент… Развернуться и уйти. И тут у меня возникает вопрос «А этого котенка вижу только я? Для других он невидимка?». Я поворачиваюсь к нему спиной и слышу этот тоненький голос «Помогите!». Я не понимаю кошачьего или собачьего языка, но этот писк для меня понятен…
Сердце рвется от боли, но мозг понимает, что взять просто некуда… Некуда! Дома сидят свои кошки, уличные кошки, ждущие дом, выброшенные котята.

Но я все равно притащу еще одного помойного шенка/кота в свою засранную хату, угу.

Есть особая группа людей, которая видит этих котят и щенков, которые понимают их звериный язык, в котором так отчетливо слышится «помогите».

Я ненавижу тех людей, которые создают этот бессмысленный и ужасный круговорот смертей, не стерилизуя и не кастрируя своих животных.

Завтра новый день и я опять буду бояться выйти из дома…

А надо бы. Выйти из дома и отправиться прямиком к врачу-психиатру. Потому что "разговоры бездомных котят", а равно и желание притаранить их всех к себе домой - это как бы симптомы.

#62102 2018-09-21 20:03:46

Анон

Re: Зоошиза

Я просто хочу обратиться к ним: Представьте на секунду, что то, что вы рассыпаете и распыляете, привело бы к тому, что вы потеряли бы кого - нибудь из близких...

То есть он говорит не про живодёров а-ля хабаровские, а про дохов. Оставим даже в стороне распылительный и видимо боевой йад.
Ярмольник, возьми и представь на секунду, что эти псины живы и их стайная безнадзорная жизнь привела к тому, что ты потерял кого-нибудь из близких. Людей.

Если этим серьёзно не заниматься сегодня, то завтра эти подонки, свою охоту перенесут на людей.
На больных и хромающих стариков, на детей...

А знаешь, Ярмольник, на кого ОХОТЯТСЯ стаи псин? В первую очередь на детей, стариков, хромающих-больных. И жрут до смерти.

#62103 2018-09-21 20:09:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А знаешь, Ярмольник, на кого ОХОТЯТСЯ стаи псин? В первую очередь на детей, стариков, хромающих-больных. И жрут до смерти.

Зоошиза напрочь игнорит этот аргумент, просто прикидывается (?) слепыми и глухими идиотами. Когда было очередное ток-шоу по поводу случая в Чите (два адеквата, Запашный и еще какой-то мужик, говорившие, что напавшую на человека собаку следует уничтожать, на кучу ебанько со святыми шанями), то шизики в один голос орали вот это: Как жи можно!11 Нельзя убить всех уличных собак!! Надо РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ на уровне государства!
Нормальные люди возражали: Ну ок, да, надо. Но вот это стая, она УЖЕ есть, она уже, блядь, загрызла ребенка, что с ней делать?!
Шизики слились, видимо, предполагалось их коронное: целовать святое шавло под хвост.

#62104 2018-09-21 20:17:04

Анон

Re: Зоошиза

И тут у меня возникает вопрос «А этого котенка вижу только я? Для других он невидимка?». Я поворачиваюсь к нему спиной и слышу этот тоненький голос «Помогите!». Я не понимаю кошачьего или собачьего языка, но этот писк для меня понятен…
Сердце рвется от боли, но мозг понимает, что взять просто некуда… Некуда! Дома сидят свои кошки, уличные кошки, ждущие дом, выброшенные котята.

Мне кажется, остатки разума шизы пытаются ей подсказать..

#62105 2018-09-21 21:12:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ярмольник совсем там, я смотрю, зоошизанулся.

Анон, так он уже давно проплачен зоошизанулся, года с 2010 точно.

Анон пишет:

Теперь они просят пожертвовать плюшкой.

Офф, у меня одного слова "плюшка" вызывает не те ассоциации, на которые они рассчитывали?  ;D

Анон пишет:

Там еще и фотка с шок-контентом.

И ограничения 18+ нет? Можно жаловаться. Я в эту группу заглядываю иногда, исключительно чтоб пожаловаться. Методично читаю коменты и жму "насилие/экстремизм". Есть ощущение, что если это буду делать не я один, их клуб ебанашек прикроют.

#62106 2018-09-21 21:53:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И ограничения 18+ нет?

Там стоит приписка, но хоть бы под кат прятали, блядь, такое чувство, что их прям прёт с огромных фоток с гурятиной :puke:

#62107 2018-09-21 21:59:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

их прям прёт с огромных фоток с гурятиной

а это характерно что для зоошизы, что для пролайфошизы, кстати

#62108 2018-09-21 22:04:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там стоит приписка, но хоть бы под кат прятали, блядь, такое чувство, что их прям прёт с огромных фоток с гурятиной :puke:

Анон, я даже не сомневаюсь, что прет. Там такое жирное фапанье на покалеченных животных и приосанивание за счет "жывадеров", на 90% вымышленных, "а я бы его", "от меня бы эта сволочь живой не ушла"  :facepalm: блядь, больные люди.

#62109 2018-09-21 23:48:36

Анон

Re: Зоошиза

анон почитал вот это и загуглил "собака нападение стая %городнэйм%" раз и "ДС нападение собак" два.
Два дня назад последнее, бродячее шавло.
У меня всё

#62110 2018-09-22 00:14:13

Анон

Re: Зоошиза

Видно, шанечки зачищали город от человеков с плохой кармой.

#62111 2018-09-22 00:19:18

Анон

Re: Зоошиза

Видно, шанечки зачищали город от человеков с плохой кармой.

На заднем плане начинает играть "Radiohead" с песней "Karma Police"

#62112 2018-09-22 12:03:55

Анон

Re: Зоошиза

Ждем  :popcorn:
https://vk.com/wall-34840799_2934

Приглашаем на судебное заседание. Останется ли выпуск животных в среду в Петербурге?

25 сентября 2018 года в 11:00 в Санкт-Петербургском городском суде на Бассейной ул., 6 состоится открытое слушание дела, ответчиком по которому выступает Правительство Санкт-Петербурга в лице Управления ветеринарии города. Суть административного искового заявления состоит в том, чтобы признать действия по гуманному регулированию численности безнадзорных животных путем их отлова, стерилизации, вакцинации от бешенства, чипирования и возврата в привычную среду обитания неправомерными и нарушающими федеральное законодательство.

Большая часть простыни под спойлером.

Скрытый текст

#62113 2018-09-22 12:09:20

Анон

Re: Зоошиза

Там стоит приписка

Неважно, анон, что они приписали.
Группы с контентом 18+ должны быть прописаны в системе, как 18+. Это накладывает ряд ограничений на их вывод в поиске, такие группы закрываются в безопасных режимах автоматически и тд. Постить контент 18+ в группы без такой системной пометки нельзя, так что жалобы имеют смысл.

#62114 2018-09-22 14:23:30

Анон

Re: Зоошиза

Какая-то очередная спасюкалка, приперлась клянчить бабки в комменты к душебродячке (которая сама вечно клянчит бабки).
https://www.instagram.com/dog_leyila/

Скрытый текст

#62115 2018-09-22 14:39:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бежала за собакой километр, животное было в шоке, иногда падала от испуга и там куча крови, когда догнала погрузила в багажник и повезла в ближайшую клинику

Блин, жалко собаку. За тобой километр бежит бешеная спасюкалка...

#62116 2018-09-22 14:42:40

Анон

Re: Зоошиза

Я бежала за собакой километр, животное было в шоке, иногда падала от испуга и там куча крови, когда догнала погрузила в багажник и повезла в ближайшую клинику

По построению предложения падала спасюкалка.  :heh: Анон не уверен, но хз, может и падала, припадочная.

я мать одиночка, эти суммы меня убили, собаку не брошу, буду просить милостыню или попрошайничать

Деньги у настоящего ребенка отожмет, видимо.

#62117 2018-09-22 14:45:23

Анон

Re: Зоошиза

Какая-то очередная спасюкалка, приперлась клянчить бабки в комменты к душебродячке (которая сама вечно клянчит бабки).

До собачки собирала на дочку. Или на внучку. Классика, тащемта.
https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode … 25&keyno=0

#62118 2018-09-22 14:55:16

Анон

Re: Зоошиза

До собачки собирала на дочку. Или на внучку. Классика, тащемта.
https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode … 25&keyno=0

:creepy:

У неё прямо сейчас онкология у маленького ребенка, а она спасюкает шануса?!

#62119 2018-09-22 14:59:30

Анон

Re: Зоошиза

Да вангую мошенница обычная и нет никакого онко.

#62120 2018-09-22 15:09:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да вангую мошенница обычная и нет никакого онко.

+1, по этой же карте она то мать-одиночка, то бабушка.

#62121 2018-09-22 15:16:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У неё прямо сейчас онкология у маленького ребенка, а она спасюкает шануса?!

Главное, что если это правда, то она не пишет на что нужны деньги, в России онкологию, особенно у детей, лечат бесплатно. Анон общался с девушкой у которой ребенок с лейкозом, через несколько лет опять вылез, так она просила только книжки и развивашки для детей в больнице, т.к. им там скучно, а деток много, лежат подолгу и скучно, тогда многие откликнулись и навезли игрушек. Все, больше никто ничего не просит, во взрослые больницы обычно книжки просят, там у них в коридоре что-то типа библиотеки.

#62122 2018-09-22 15:37:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

куча крови,

Это вообще как?
"Куча" обычно дерьма бывает.
:vanga: псина, поди, обосралась от ужаса, что за ней скачет шиза, об этом вначале и было написано, но шиза решила, что с дерьмом - недостаточно слезодавильно и заменила в последний момент его на "кровь".

Отредактировано (2018-09-22 15:38:36)

#62123 2018-09-22 17:41:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

всего 2 годика, ребёнок,

Какой нахуй ребенок? 2 года - взрослое, половозрелое шавло. Заебали эти убогие шизики, равняющие людей и псяк.

Анон пишет:

что нужны 2 операции и стационар для реабилитации, сумма со скидкой 70.000 рублей примерно! Я была просто в шоке

Шок, сенсация! Ветуслуги стоят денег! Ветрачи питаются не святым духом.

#62124 2018-09-22 17:42:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

всего 2 годика, ребёнок,

Какой нахуй ребенок? 2 года - взрослое, половозрелое шавло. Заебали эти убогие шизики, равняющие людей и псяк.

Анон пишет:

что нужны 2 операции и стационар для реабилитации, сумма со скидкой 70.000 рублей примерно! Я была просто в шоке

Шок, сенсация! Ветуслуги стоят денег! Ветрачи питаются не святым духом.

Да никогда не были бесплатными ветуслуги.

#62125 2018-09-22 17:49:00

Анон

Re: Зоошиза

Вообще вот классический случай сублимации, прям как по учебнику. Спасать надо ребёнка с онкологией, но с ребёнком все слишком тяжело, страшно и по-настоящему, - а пробегусь-ка я за бездомной никому не всравшейся псиной и поспасюкаю ея, она жы так хочед жыть.
Или даже в формате "спасу псину = сделаю доброе дело = добрый боженька спасёт ребёнка". Типичный торг.

Данный конкретный случай, конечно, отправляется в корзину после этого:

Анон пишет:

по этой же карте она то мать-одиночка, то бабушка.

Но вообще так, господи, в большинстве случаев это абсолютно так же откровенно... Как люди живут, вообще не приходя в сознание. Шиза как она есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума