Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61076 2018-08-20 13:46:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

есть еще вариант отдать цобачку в добрые, правильные ручки, которых вот прям очередь выстроится, как вам такой вариант?

На хайпе, может, и нашлись бы правильные.  :vanga: если бы это была не дворь, а мопсенок или грифон, возмущающихся было бы в разы больше. Мамашка, как я понял, не настроена отдавать щенка.

Неа, с фига ли говорит, а я бы отдал, и наслаждался бы воем , когда бы кончились, поднятые  на хайпе , деньжата, золотые диваны уплыли с горизонта, солнечная Германия уже забита русскими шавлюками, и как итог - на руках у шиз среднекрупная промзонная  дворь, ушки размахайки, хвост баранкой, слившиеся финкураторы , и мучительный вопрос куда сбыть добытый с таким героическим , даже жертвенным трудом неликвид

Отредактировано (2018-08-20 13:48:52)

#61077 2018-08-20 14:25:01

Анон

Re: Зоошиза

еще один интересный момент на тему  говнохозяин, а я в белом. В о время срача по поводу Цинкевича, укравшего карелку из квартиры, была замечена громкая барышня-которая изображала из себя барыню, хвалилась высокими знакомствами с какими то депутатами и генералами, которые бросят все свои дела и примчатся по ее щелчку вызволять  Цинкевича из плена, и анально наказывать хозяина карелки. Барыне принадлежала какая то дискотечная харчевня, влачащая полуубыточное состояние, но она мнила себя помещицей, а всех кругом холопами, дичайше гордилась тем, что взяла самую задрищенскую дворню с приюта (милочка) с вечно прижатыми ушами, выкладывала странные фотки  с собакой в детских чепчиках и платьицах , в лежачках откутюр, писала, что у дворняжки есть своя гувернантка и чесальщица пяток. Что вот, смотрите, смерды, это и есть настоящая любофф. И как же радостно было узнать , что Милочка как то махнула через забор , и скрылась навеки от своей мамочки в направлении любимой промзоны

#61078 2018-08-20 14:25:48

Анон

Re: Зоошиза

А вот и охуенчика по теме сургутской усыпалки подвезли https://vk.com/wall-37508195_60963

Внимание. Это все умалчивается.
Недавно из Сургутской карантинной площадки была нелегально изъята партия собак и развезены по всей России.
Собаки вывезены с непонятной инфекцией, многие погибли.
Кто не в курсе, собаки попадают на частные передержки, иногда прямо в руки. Эти собаки до проявления болезни выгуливаются вместе с домашними. Это не милосердие, это настоящее вредительство.
Мной отправлено заявление в прокуратуру России, пусть спускают вниз и разбираются, почему Сургутское муниципальное предприятие за муниципальные средства так распоряжается отловленными собаками, каким образом они без документов перевозились. Да и частные приюты пусть пошерстят.

https://vk.com/wall-166818381_635?reply=657

получается так . Они же у нас пятерых высадили , а еще в Питер поехали , так вот Портос в Питере на следующей день умер , потом Лиса ( почки отказали , вот ее анализы )следом Яра заболела . Я вовремя похожие симптомы заметила .
уже не могу . Сургутских волонтеров всеми х.... обложила . Нервы не выдерживают .

организаторы поездки обещали нести ответственность за все и уверяли что собаки здоровы, прошли карантин.

Отредактировано (2018-08-20 14:30:25)

#61079 2018-08-20 14:37:55

Анон

Re: Зоошиза

Прямо полянки непуганных фиялок :lol:  Они правда думали, что в усыпалках абсолютно здоровые бывшедомшние собачки содержатся, со всеми анализами на все инфекции?
И вдруг оказалось, что усыпалки усыпляют больных собак!
Никогда такого не было и вот опять! :trollface:

Отредактировано (2018-08-20 14:38:49)

#61080 2018-08-20 14:39:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

о время срача по поводу Цинкевича, укравшего карелку из квартиры, была замечена громкая барышня-которая изображала из себя барыню, хвалилась высокими знакомствами с какими то депутатами и генералами, которые бросят все свои дела и примчатся по ее щелчку вызволять  Цинкевича из плена, и анально наказывать хозяина карелки.

Инга Джиардина. Одиознейший персонаж, класса домофонной. Но увы, отпепелила свое до открытия этой темы. Однако по нику можно нагуглить отголоски старых срачей.

#61081 2018-08-20 14:40:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот и охуенчика по теме сургутской усыпалки подвезли

Какая-то плохая часть меня сейчас пожелала, чтобы их развезли по как можно бОльшему количеству локаций. Желательно в самые пиздецовые, перенаселенные, набитые никому не нужным шавлом под завязку, передержки. Эпидемии - отличный механизм отбора
и регуляции численности в тех условиях, которые создают своим шладеньким эти твари.

#61082 2018-08-20 15:03:27

Анон

Re: Зоошиза

ну Сургут уже уставший брэнд, растерявший новизну и коммерческую привлекательность. Жаль чернобыльская тема не получила развитие, вроде сейчас пытаются крымских собачек, привезенных с отпусков, вырванных из лап крымских живодеров, раскачать

#61083 2018-08-20 16:07:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да и потом, не всякое "поступил плохо" - повод для публичности.

Скажем так, если кто-то из моих соседей или знакомых - мудак и бьет собак, ссыт в подъезде, кидает мусор из окна, то я за то, чтоб об этом знали окружающие. Но против того, чтоб за это его били или угрожали избить.

#61084 2018-08-20 16:12:42

Анон

Re: Зоошиза

А я за то, чтобы окружающие знали тех, кто сталкерит других в сети, устраивает травлю с выносом персональных данных и угрожает несовершеннолетним. Совершенно непротив того, чтобы на таких персонажей окружающие подавали в суд и срубали с них деньги.
Шиза понимает только наказание рублем

#61085 2018-08-20 16:18:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но против того, чтоб за это его били или угрожали избить.

И как ты себе это представляешь в нынешних реалиях? Если ославишь, тут и линчеватели подтянутся, куда без них. За сцобачек у нас много военов ломанется кулаками махать. И потом, это неконструктивно. Нежелательное поведение надо корректировать, а не играть в товарищеский суд и общественный остракизм.

#61086 2018-08-20 16:24:50

Анон

Re: Зоошиза

В ветклинику ДС-2 подкинули пачку шавлят, так эти придурки сюсюкаются с ними и сулят златые горы тем, кто их заберет. Ставки повышаются еженедельно: сначала бесплатная стерилизация, теперь пачка корма в подарок и бесплатное годовое обслуживание в клинике. Мне одному кажется, что они создают дурной прецедент? Щас все прочухают и будут туда вечно ненужные пометы скидывать.

#61087 2018-08-20 16:28:41

Анон

Re: Зоошиза

кавалер ордена За сжатие джипега

#61088 2018-08-20 16:32:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нежелательное поведение надо корректировать, а не играть в товарищеский суд и общественный остракизм.

Начать с того, что товарищески суд, то есть самосуд в нашей стране уголовно наказуем, так что можно доиграться

#61089 2018-08-20 16:36:22

Анон

Re: Зоошиза

В ветклинику ДС-2 подкинули пачку шавлят, так эти придурки сюсюкаются с ними и сулят златые горы тем, кто их заберет. Ставки повышаются еженедельно: сначала бесплатная стерилизация, теперь пачка корма в подарок и бесплатное годовое обслуживание в клинике. Мне одному кажется, что они создают дурной прецедент? Щас все прочухают и будут туда вечно ненужные пометы скидывать.

открою вам профтайну, можно сказать, за два года моей работы в ветклинике, довольно крупной и известной в дс. на моей памяти были три случая подкидывания - старенький чистенький пес, - оставлен на доживание в лаборатории,  щенки от какой то породистой мелочи аля спаниэлька, кудрявые ушастики, разобраны сотрудниками и их знакомыми, даже обьявы не пришлось катать, ну и пачка промзонных шавлюков, и.. тут  сейчас  у брюзги инфаркт будет - шавлючий помет усыпили.Все восемь штук

#61090 2018-08-20 16:39:47

Анон

Re: Зоошиза

А я за то, чтобы окружающие знали тех, кто сталкерит других в сети, устраивает травлю с выносом персональных данных и угрожает несовершеннолетним. Совершенно непротив того, чтобы на таких персонажей окружающие подавали в суд и срубали с них деньги.
Шиза понимает только наказание рублем

домофониха не понимает, все требует продолжения банкета

#61091 2018-08-20 16:40:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

домофониха не понимает, все требует продолжения банкета

рубли-то не ее.  :teeth:

#61092 2018-08-20 16:43:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

рубли-то не ее.  :teeth:

я тут до недавнего времени верил, что все собаки ее, и внезапно прочитал, что она называет свое шавло мини-приютом, на содержание которого вполне себе аскает :facepalm:
Вот это я понимаю - размах.

Отредактировано (2018-08-20 16:44:26)

#61093 2018-08-20 16:47:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

рубли-то не ее.  :teeth:

я тут до недавнего времени верил, что все собаки ее, и внезапно прочитал, что она называет свое шавло мини-приютом, на содержание которого вполне себе аскает :facepalm:
Вот это я понимаю - размах.

да , быстро переобувается в прыжке, когда выгодней представить из себя бескорыстную страдалицу - это все мои собаченьки и доченьки, когда деньгу с лохушек слупить - сразу приют

#61094 2018-08-20 16:49:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

внезапно прочитал, что она называет свое шавло мини-приютом, на содержание которого вполне себе аскает

У меня тоже тогда мини-приют на пять жывтоне. Пойду аскать, а то чо я как лошара.

#61095 2018-08-20 16:53:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне одному кажется, что они создают дурной прецедент? Щас все прочухают и будут туда вечно ненужные пометы скидывать.

их и так постоянно скидывают

#61096 2018-08-20 17:01:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
кавалер ордена За сжатие джипега

Слабо. Я это великолепие на помойке видал. И пусть оно там и остается.
Включил как-то шедший фильм "Марли и я" на моменте, как лабрадор (кажется) разносил дом. Я породному такое не позволю, а уж потомку самовыгульных шакалов в надцатом поколении - тем более.

#61097 2018-08-20 18:06:39

Анон

Re: Зоошиза

По пацану со щенком:

у меня еще вопросик ) вы специально оставили л.с. несовершеннолетнего открытыми для всех, чтобы провоцировать?

У меня вот тоже этот же вопросик.

#61098 2018-08-20 18:12:53

Анон

Re: Зоошиза

По пацану со щенком:

у меня еще вопросик ) вы специально оставили л.с. несовершеннолетнего открытыми для всех, чтобы провоцировать?

У меня вот тоже этот же вопросик.

у пацана личка закрыта уже, а зоосволочи приступили к активной фазе операции, сегодня собирали якобы подписи ,  и подослалали какого то журналюгу, которому пофиг о чем писать лишь  бы хайпилось

#61099 2018-08-20 18:17:47

Анон

Re: Зоошиза

сегодня приходили собирать подписи жильцов, что бы данную семью поставили на учет в удн. Мужик , который ломился -это корреспондент был . Много интересного рассказали жильцы дома и те кто часто гуляет на площадке со своими детьми . Может после того , как выйдет репортаж этой семьей займутся в плотную.

#61100 2018-08-20 18:19:42

Анон

Re: Зоошиза

Анона нет в вк и не в курсе - есть ли там функция пожаловаться на сталкерство несовершеннолетнего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума