Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#60951 2018-08-20 10:26:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не вижу никакого удара на отмашь

К окулисту сходи, что ли.
Пнул так, что псина аж с тротуара на дорогу улетела.

А, ты ж зелень, чё тебе растолковывать-то   :evil:

#60952 2018-08-20 10:26:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Значит, должны взрослые уравновешенные люди этим заниматься, а не спихивать на подростка.

Согласен. С животными вообще много терпения требуется, не у всех столько есть.

#60953 2018-08-20 10:30:31

Анон

Re: Зоошиза

Я своего Бобу еще и не так лупил, чтоб ощутимо было было, а не чтоб ножкой потрогать, за зооагрессию, за валяние в падали, за побдирания говна, и такие эпизоды были, и что теперь? Мои собаки хорошо воспитаны, не докучают ни мне, ни окружающим, последняя умерла от глубокой  старости , и да - детей не бью, мне странно  уравнивать детей и собак. Работаю в школе учителем, не маньячу, кошек не душу.

Анон пишет:

Реакция для подростка, кмк, понятная: пнуть раздражитель, вымещая злобу.

Эээ, что? Это понятная реакция для ребенка лет пяти, который еще не понимает, что это условно говоря не плохой стул ему подножку подставил, а он сам запнулся и упал, не собака специально назло ему в семье появилась, а родителям или тому, кто ее завел, надо выдвигать претензии. Для подростка перенос агрессии на собаку в данном случае - это нихуя не нормальная и не естественная реакция. Это не значит, что там гробкладбищепидор и подросток вырастет живодером, социопатом и серийным убийцей, но и нормой его реакцию для его возраста никак нельзя называть.

#60954 2018-08-20 10:32:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я своего Бобу еще и не так лупил

Молодец, возьми с полки пирожок. Там как раз с цианидом завезли  :trollface:

#60955 2018-08-20 10:34:31

Анон

Re: Зоошиза

Про пирожки с цианидом  вот прям из золотого цитатника зоошизы))  Клевреты домофонной любят пирожки с цианидом раздавать, вы случаем не из них?

Анон пишет:

Я своего Бобу еще и не так лупил

Молодец, возьми с полки пирожок. Там как раз с цианидом завезли  :trollface:

#60956 2018-08-20 10:35:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не плохой стул ему подножку подставил, а он сам запнулся и упал

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся. Это иррациональная реакция, она возникает при накопленной агрессии, которую невозможно выразить как-то иначе. У подростков ее бывает полным полно, и не только у них. И да, возможно, он не любит собанек и их боль его не особо волнует. Такое тоже бывает.

#60957 2018-08-20 10:36:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Про пирожки с цианидом  вот прям из золотого цитатника зоошизы)) 

Тебе виднее, я в зоошизных пабликах не сижу. Максимум - по ссылке схожу, что сюда притащат  :blue:

Отредактировано (2018-08-20 10:36:24)

#60958 2018-08-20 10:38:36

Анон

Re: Зоошиза

а где именно боль? собака завизжала? Нет, а щенки орут так, что святых выноси, собака прижалась к земле? Ничего подобного, где доказательства боли? Мамаша собирается взять справку от ветеринара сегодня, предсказуемо , что в спрвке будет написано, что шавленок жив  и не кашляет

Анон пишет:

не плохой стул ему подножку подставил, а он сам запнулся и упал

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся. Это иррациональная реакция, она возникает при накопленной агрессии, которую невозможно выразить как-то иначе. У подростков ее бывает полным полно, и не только у них. И да, возможно, он не любит собанек и их боль его не особо волнует. Такое тоже бывает.

#60959 2018-08-20 10:39:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся.

Ну, как тебе сказать... Табуретку и я могу пнуть. А вот кошку - уже не буду. Даже если об неё запнусь. Максимум - рявкну "Какого хера под ноги бросаешься, дура".

#60960 2018-08-20 10:41:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся. Это иррациональная реакция, она возникает при накопленной агрессии, которую невозможно выразить как-то иначе. У подростков ее бывает полным полно, и не только у них. И да, возможно, он не любит собанек и их боль его не особо волнует. Такое тоже бывает.

Если человек не видит разницы между предметом мебели и живым существом, то это нихуя не норма.

#60961 2018-08-20 10:42:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон наказывал собаку в свое время, но никогда в жизни ему не приходило в голову  пинать ее ногами.

#60962 2018-08-20 10:45:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся.

Ну, как тебе сказать... Табуретку и я могу пнуть. А вот кошку - уже не буду. Даже если об неё запнусь. Максимум - рявкну "Какого хера под ноги бросаешься, дура".

Кошку я и сам не буду. Я перед кошкой извинюсь, если ее задену случайно, они маленькие и хрупкие. А вот псину (свою же) могу подпихнуть, чтобы под ногами не путалась. Ей все равно, кобыле, ничего не сделается, скорее я об нее конечность отобью.

Анон пишет:

а где именно боль? собака завизжала?

Да я не знаю, анон. Возможно, она испытала какие-то неприятные ощущения, я не замерял. Или ей было фиолетово. Щенки (если здоровые) вообще крепкие тварюшки, по ним сложно понять. Но пинок все же делается не для того, чтобы пинаемому было хорошо.

#60963 2018-08-20 10:45:24

Анон

Re: Зоошиза

Неужели?А если это  амбульдогпереросток , который уже менял четырежды хозяев по причине неуправляемости? Которого сюсюкания только раззадоривали? Между прочим этому псу жизнь спасли, потому , что нашелся человек, который поставил его на место, да силой, да , где то отлупил , надев защитный костюм, но показал, кто тут вожак, а так , уже серьезно стоял вопрос об усыплении

Анон пишет:

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся.

Ну, как тебе сказать... Табуретку и я могу пнуть. А вот кошку - уже не буду. Даже если об неё запнусь. Максимум - рявкну "Какого хера под ноги бросаешься, дура".

#60964 2018-08-20 10:47:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

никогда в жизни ему не приходило в голову  пинать ее ногами.

А я хожу с двумя собаками и руки у меня заняты. Остаются только ноги. Ими же и гладить можно, в случае необходимости.

#60965 2018-08-20 10:47:32

Анон

Re: Зоошиза

А вы всегда и всем делаете только хорошо?

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, даже взрослый в состоянии душевного раздрая может пнуть в отместку табуретку, о которую запнулся.

Ну, как тебе сказать... Табуретку и я могу пнуть. А вот кошку - уже не буду. Даже если об неё запнусь. Максимум - рявкну "Какого хера под ноги бросаешься, дура".

Кошку я и сам не буду. Я перед кошкой извинюсь, если ее задену случайно, они маленькие и хрупкие. А вот псину (свою же) могу подпихнуть, чтобы под ногами не путалась. Ей все равно, кобыле, ничего не сделается, скорее я об нее конечность отобью.

Анон пишет:

а где именно боль? собака завизжала?

Да я не знаю, анон. Возможно, она испытала какие-то неприятные ощущения, я не замерял. Или ей было фиолетово. Щенки (если здоровые) вообще крепкие тварюшки, по ним сложно понять. Но пинок все же делается не для того, чтобы пинаемому было хорошо.

#60966 2018-08-20 10:47:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А если это  амбульдогпереросток , который уже менял четырежды хозяев по причине неуправляемости?

Нахуй такому "жизнь спасать"? В усыпалку  :heh:
Вся тема об этом, так-то, что всякую неадекватную ебань "спасают" и пытаются кому-то впарить.

Отредактировано (2018-08-20 10:49:19)

#60967 2018-08-20 10:52:11

Анон

Re: Зоошиза

Хороший стал песя, шелковый, правда на людях только в наморднике, ну как сказать.. там мужчина живет один, детьми не рискует, собачник уже опытный , пса обожает, а пес принял свое законное второе после вожака ,место даже на выставку смог как то агрессора протащить, и он там себя вел безупречно, так, что это редкий хеппи - энд в таких историях

Анон пишет:

А если это  амбульдогпереросток , который уже менял четырежды хозяев по причине неуправляемости?

Нахуй такому "жизнь спасать"? В усыпалку  :heh:

#60968 2018-08-20 10:52:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вы всегда и всем делаете только хорошо?

А ты всегда отвечаешь ДО того, как тебе вопрос зададут?  :trollface:

#60969 2018-08-20 10:54:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хороший стал песя, шелковый, правда на людях только в наморднике, ну как сказать.. там мужчина живет один, детьми не рискует, собачник уже опытный , пса обожает, а пес принял свое законное второе после вожака ,место даже на выставку смог как то агрессора протащить, и он там себя вел безупречно, так, что это редкий хеппи - энд в таких историях

Бля. И вот это нас в шизе обвиняет  :lol:

#60970 2018-08-20 10:56:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вы всегда и всем делаете только хорошо?

Я где-то это утверждал?

#60971 2018-08-20 10:58:13

Анон

Re: Зоошиза

это так же по зоозащитному : охать про пинал собаку , и тут же раздавать пирожки с цианидами)

Анон пишет:

Хороший стал песя, шелковый, правда на людях только в наморднике, ну как сказать.. там мужчина живет один, детьми не рискует, собачник уже опытный , пса обожает, а пес принял свое законное второе после вожака ,место даже на выставку смог как то агрессора протащить, и он там себя вел безупречно, так, что это редкий хеппи - энд в таких историях

Бля. И вот это нас в шизе обвиняет  :lol:

#60972 2018-08-20 11:00:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

это так же по зоозащитному : охать про пинал собаку , и тут же раздавать пирожки с цианидами)

"По-зоозащитному" это спасать неадекватную срань и позволять ей жить среди людей.

В любом цивилизованном обществе твоего "амбуля" бы в расход пустили сразу, как только поняли, что с психикой у него куку.

Отредактировано (2018-08-20 11:01:31)

#60973 2018-08-20 11:02:43

Анон

Re: Зоошиза

Ну там все условия для спасания - частный дом, достаток , желание и, и главное, умение заниматься сложным псом

Анон пишет:

это так же по зоозащитному : охать про пинал собаку , и тут же раздавать пирожки с цианидами)

"По-зоозащитному" это спасать неадекватную срань и позволять ей жить среди людей.

#60974 2018-08-20 11:03:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну там все условия для спасания - частный дом, достаток , желание и, и главное, умение заниматься сложным псом

Дом в глухом лесу, люди рядом не живут? Тогда ок.

#60975 2018-08-20 11:05:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон, а почему ты так ебануто цитируешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума