Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#60726 2018-08-15 01:21:41

Анон

Re: Зоошиза

И да, форум и группы не маленькие, кто знает, вдруг найдутся отдыхающие там же хасятники с возможностью подвезти? В общем, на участие зоо я бы не рассчитывал. Собаку жалко.

#60727 2018-08-15 01:48:06

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо анончики  :heart:  напишу им.
Появился комент у зоо. Если частично оплатим, то предлагает перевезти в город сочи, оплатить передержку и корм анализы и выведение.
На все суммарно запрашивает 13 к. Хз это частичгая оплата или вся...
И я так полагаю передержку мы должны оплачивать пока собака не пристроится или умрет. И хер знает как ее пристраивать будут, зная шизу.

#60728 2018-08-15 01:49:14

Анон

Re: Зоошиза

хаски? Никак не будут, будешь оплачивать шизе содержание по факту ее животного

#60729 2018-08-15 02:27:18

Анон

Re: Зоошиза

И кормить ее будут будут онли гречей.
Может это и норм чел. https://www.instagram.com/101homelessdogs/
Стишков нет и другого пиздеца на первый взгляд. Много собак породистых а не кабысдохи. Мб это и адекват. Послушаю лучше анонов

Отредактировано (2018-08-15 02:27:49)

#60730 2018-08-15 02:37:23

Анон

Re: Зоошиза

Мать у меня кстати склонна попадаться во всякое говно. Мб теперь настало время зоошизы? 
:facepalm:
Сведу ее с теми кто согласится помочь. Как тратить деньги решит сама.

#60731 2018-08-15 02:41:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ловец Алёна-то не промах

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 09340&st=0

Это золотая классика но ааааа  :facepalm:  :bull: "Мы не сможем самостоятельно без обещанной финансовой поддержки курировать за бранных животных."
Просто суть
Собаке с животом, без операции светило ещё пару дней, а потом смерть. Операцию сделали с перерасходом и теперь у нас нет денег спасите помогите!
Бля. Лишбы неаборт не усыплять.
Вкладывать деньги, что б они опять были на улице...
Джиниус

Отредактировано (2018-08-15 03:00:41)

#60732 2018-08-15 03:50:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

нужна помощь: незаметно проводить маму Ани до адреса дочки

Это незаконно.

#60733 2018-08-15 09:04:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А самый смак - на 7 http://pesikot.org/forum/index.php?show … 340&st=120
Обосрать самого значимого по сумме финкуратора, а когда он этот высер прочел и хлопнул дверье, вылить еще ушат помоев.
Им все должны, а они все в белом.

Пиздец дебилы. Своими руками испортили отношения с донором, который в принципе не отказывался помогать довольно большими суммами. У зоошизы вместо мозга хлебушек.

Мы в тупике. Я понимаю, что когда финкуратор не может выполнить обещания спустя полгода, год. Но когда через месяц уже начинает хитрить, изворачиваться, это как назвать? Мы же не глупые люди, мы понимаем, что все это делается только из нежелания продолжать ФИНКУРАТОРСТВО. Но тогда надо честно написать, что "я вас обманул, я не хочу больше трать свои деньги и помогать в вашей теме, я вас обманул и так далее". Зачем из нас дураков-то делать??? И так же он не может не понимать, что если мы обманем передержки с оплатой, то больше нас на них не примут никогда!!!
Вот так "весело" у нас в теме. Зато как ликовал финкуратор в начале темы, когда только мы забрали собак. "Ура, спасли живые души". На мой взгляд, взрослый человек не может не понимать, что дать обещание и не держать его (без серьезные и объективных причин), по меньшей мере непорядочно.

#60734 2018-08-15 09:05:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У зоошизы вместо мозга хлебушек.

Да если бы. Там пусто, вакуум.

#60735 2018-08-15 09:10:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Появился комент у зоо. Если частично оплатим, то предлагает перевезти в город сочи, оплатить передержку и корм анализы и выведение.
На все суммарно запрашивает 13 к. Хз это частичгая оплата или вся...
И я так полагаю передержку мы должны оплачивать пока собака не пристроится или умрет. И хер знает как ее пристраивать будут, зная шизу.

Анон, перед тем, как обедать с чертом, надо запастись длинной ложкой договариваться с зоо, надо обговорить:
1. Что входит в сумму: обследование, передержка (на какой срок?), корм?
2. Как они видят перевозку и пристройство, в какие сроки?
И четко дать понять, что пожизненного содержания в их гадюшнике ты обеспечить не сможешь.

#60736 2018-08-15 09:18:35

Анон

Re: Зоошиза

Манифест зоошизиной идеологии.

Я - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, уважаю людей, которые не "сначала открывают тему и собирают помощь", а потом зачастую и спасать некого. А сначала забирают животное, чтобы избежать гибели или потери, а у же потом начинают думать где взять деньги. РЕСПЕКТ!!!
Люди, милые, руками и нести ответственность - она смое сложное. Помочь деньгами - оно легче. Кто может себе это позволить - помогите и собаке и человеку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312323

#60737 2018-08-15 09:26:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, уважаю людей, которые не "сначала открывают тему и собирают помощь", а потом зачастую и спасать некого. А сначала забирают животное, чтобы избежать гибели или потери, а у же потом начинают думать где взять деньги. РЕСПЕКТ!!!

О, мишка-с-которой-следует-разговаривать-стоя, выразила респект людям без мозга  :lol: Почему я не удивлён?

#60738 2018-08-15 09:38:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Люди, милые, руками и нести ответственность - она смое сложное. Помочь деньгами - оно легче.

Поэтому на всех площадках шиза выпрашивает деняк, деняк, дайте больше деняк! А на предложения привезти или забрать корма, помочь убрать, выгулять и т.п. агрится и выливает бочку дерьма.

#60739 2018-08-15 09:40:17

Анон

Re: Зоошиза

Конечно, им же нужны деньги, а не услуги. И чтоб никто не спрашивал, как они эти деньги расходуют.

#60740 2018-08-15 09:46:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, уважаю людей, которые не "сначала открывают тему и собирают помощь", а потом зачастую и спасать некого. А сначала забирают животное, чтобы избежать гибели или потери, а у же потом начинают думать где взять деньги. РЕСПЕКТ!!!

О, мишка-с-которой-следует-разговаривать-стоя, выразила респект людям без мозга  :lol: Почему я не удивлён?

Кстати, тот несчастный сбитый пекинесик-то как, отмучился, или все спасюкают?

#60741 2018-08-15 09:51:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, уважаю людей, которые не "сначала открывают тему и собирают помощь", а потом зачастую и спасать некого. А сначала забирают животное, чтобы избежать гибели или потери, а у же потом начинают думать где взять деньги. РЕСПЕКТ!!!

Слабоумие и слабоумие :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#60742 2018-08-15 09:54:35

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, тот несчастный сбитый пекинесик-то как, отмучился, или все

Кто ж ему даст отмучиться?(
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12446348

Немножко новостей о Бобочке
Малыш держится, ттт. Печеночные показатели начали медленно снижаться, хотя они еще очень завышены.
Вот только аппетита нет совсем. Кушает очень плохо и мало,
впихиваю понемногу.
Продолжаем прием лекарств по схеме.
Сегодня сдали контрольно анализы, поставили новый катетер и сделали капельницу.

С другой стороны, новость от 16 июня, так что хер его знает.

Отредактировано (2018-08-15 09:54:50)

#60743 2018-08-15 10:08:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ага, поправил уже - и правда выпустили.
умысла не нашли. на видео собака идет не впереди слепой, а сзади, и шизонька решила, что собака на самом деле не поводырь. И потому когда воровала, действовала строго из благих намерений!

Анон немного некропостер и свидетель опупеи с собакой-поводырём.

Там вообще блядский цирк был, приговор отменила другая судья, потому что пострадавшая сторона уже устала воевать, а зоошиза нет. А был бы кто заебацца со стороны певицы, то там было бы весело, потому что Павленко (невинная спасительница поводырей от слепых) давно сталкерила жертву (из кэша вытаскивали её удалённый вброс, что мол, она видела попрошайку, которая изображает слепую, и собаку бы надо спасти, и мол, она хитро разоблачала "притворяющуюся" слепой), собаку прятала и активно состояла в группах по её поиску и лезла в координационные чаты, а когда стало известно, что за дело взялась прокуратура и у неё есть видео с похитильеницей и Дианой (собака), обосралась и через подружек вывезла собаку в другой конец Подмосковья и там её типа "нашли". Шлейку поводыря нашли у левой подружайки, которая сначала отнекивалась, что это её, потом что попросили похранить, потом примазалась к той подружайке, что "нашла", мол, просто забыла в милицию отдать.
Когда собаку нашли и прокуратура умыла руки, началась вакханалия с "голодовками" и травлей потерпевшей (ей натурально звонили круглые сутки и советовали сдохнуть), приставали на улице, она в конце уже вообще хотела чтобы от неё просто отъебались, а не о суде.

И вишенкой на торте было прошлое благородной спасительницы. Её и подружаек в итоге запалили на возможных кражах породных животных на заказ (на том же пике откапывали следы историй, где Павленко "находила" других беспородных лабрадоров и породную мелочь, а потом стремительно их пристраивала в "добрые руки"). Да и сама зоошиза к моменту кражи Дианы была уже года 4, как безработна и не имела официального источника дохода, кроме юридических консультации зоошизы, но при этом выплачивала кредиты, каталась на моря и явно не сильно так ужималась.

Отредактировано (2018-08-15 10:09:41)

#60744 2018-08-15 10:56:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон немного некропостер и свидетель опупеи с собакой-поводырём.

:creepy: к ним никогда не привыкнешь.

#60745 2018-08-15 10:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Появился комент у зоо. Если частично оплатим, то предлагает перевезти в город сочи, оплатить передержку и корм анализы и выведение.
На все суммарно запрашивает 13 к. Хз это частичгая оплата или вся...
И я так полагаю передержку мы должны оплачивать пока собака не пристроится или умрет. И хер знает как ее пристраивать будут, зная шизу.

Анон, перед тем, как обедать с чертом, надо запастись длинной ложкой договариваться с зоо, надо обговорить:
1. Что входит в сумму: обследование, передержка (на какой срок?), корм?
2. Как они видят перевозку и пристройство, в какие сроки?
И четко дать понять, что пожизненного содержания в их гадюшнике ты обеспечить не сможешь.

  Я скажу так: не надо ни о чем договариваться с трехсотыми.  Ничем хорошим для обычных совестливых граждан это не заканчивается.

Отредактировано (2018-08-15 11:01:07)

#60746 2018-08-15 11:10:02

Анон

Re: Зоошиза

Какую милоту ( :sacrasm: ) нашёл в подписи у одной шизы

Кошка - лучшее в мире животное. Собака - лучший в мире человек.

Всё объясняет, по-моему. В том числе и то, что псиноёбов не смущает то, что их шакалоиды рвут кошек на улицах  :heh:

#60747 2018-08-15 11:13:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В том числе и то, что псиноёбов не смущает то, что их шакалоиды рвут кошек на улицах 

Кошки самивыноваты.
Это как зоошиза с крысами.
Если их щладких обижают или к ним несправедлива жизнь. Можно тех кто их обижает калечить.

#60748 2018-08-15 11:13:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Появился комент у зоо. Если частично оплатим, то предлагает перевезти в город сочи, оплатить передержку и корм анализы и выведение.
На все суммарно запрашивает 13 к. Хз это частичгая оплата или вся...
И я так полагаю передержку мы должны оплачивать пока собака не пристроится или умрет. И хер знает как ее пристраивать будут, зная шизу.

Анон, не связывайтесь. Серьезно. Да, собаку жалко, но она не твоя проблема и точно не стоит того, чтобы рисковать нарваться на шизиков. Тебя и маму реально могут начать сталкерить, если им, блядь, ваши голоса покажутся корейскими  :facepalm:

#60749 2018-08-15 11:18:16

Анон

Re: Зоошиза

Появился комент у зоо. Если частично оплатим, то предлагает перевезти в город сочи, оплатить передержку и корм анализы и выведение.
На все суммарно запрашивает 13 к. Хз это частичгая оплата или вся...
И я так полагаю передержку мы должны оплачивать пока собака не пристроится или умрет. И хер знает как ее пристраивать будут, зная шизу.

Анон, лучше напиши не шизе, а породной группе в Сочи
https://vk.com/club45417052

#60750 2018-08-15 11:19:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я скажу так: не надо ни о чем договариваться с трехсотыми.  Ничем хорошим для обычных совестливых граждан это не заканчивается.

Да и я в таком же настроении.
Собаку к себе она взять не может.
Да и если ее сразу взять и отправить в один день, вначале собаку найти нужно, это надо время затратить. Она слава богу не зоошиза, что б вместо отпуска бегать по всему городу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума