Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58176 2018-06-26 20:46:13

Анон

Re: Зоошиза

А на мангале коты в ряд :lol: :lol: :lol:

Из-за общего антуража много игравший в фоллаут анон сейчас машинально задумался о пищевой ценности блюда.  :lol:

#58177 2018-06-26 20:48:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Из-за общего антуража много игравший в фоллаут анон сейчас машинально задумался о пищевой ценности блюда. 

котик-на-палочке  :lol:

#58178 2018-06-26 20:50:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Или швырнуть в уже разведенный костер.

Где разведенный? O_O

На пустыре, за гаражами.

Кстати да, у меня тут пустырь, так там вечно народ тусуется и кострища потом кругом. Котов истязаемых, правда, не видел, да и вообще никаких там не видел, крысы только иногда пробегают.

#58179 2018-06-26 20:52:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И это после всего..после гибели Милочки..

Она думает, что кто-то из соседей ещё помнит, кто такая Милочка.

После гибели Милочки стало можно сцать людям под нос)

#58180 2018-06-26 20:55:45

Анон

Re: Зоошиза

крысы только иногда пробегают

Няма-няма! А белочки?
*фоллаутский анон*

#58181 2018-06-26 21:02:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

крысы только иногда пробегают

Няма-няма! А белочки?
*фоллаутский анон*

Нед, для белочек у нас маловато высоких деревьев  ;D Зато рядом канализация, такшта на крысках можно жить долго и сыто  =D

#58182 2018-06-26 21:08:13

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, соседи домофонной собак домофонной различают: милочку от линочки отличат?

#58183 2018-06-26 21:21:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, соседи домофонной собак домофонной различают: милочку от линочки отличат?

:vanga: соседям глубоко похуй, как зовут собаку, ссущую им под ноги.

#58184 2018-06-26 22:24:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы ещё за то дело не отсидели,зачем опять нервничаете?

Она что, ждет, что весь дом за смерть Милочки посадят? :yeah:

#58185 2018-06-26 22:35:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она что, ждет, что весь дом за смерть Милочки посадят? :yeah:

И даже не факт, что ее дом, если "старые курицы" сидели где-то у соседнего газона  :facepalm:

#58186 2018-06-26 22:57:19

Анон

Re: Зоошиза

А мне у домофонной про сук старых понравилось.Типа, ругательство. А шладкая старая милочка- это гуд. Где то тут противоречие.

Но мне кажется, она в инете только дерзкая. Иначе б ее шладкие засрали бы парикмахерскую и сьели бв пенсионерок на лавке.

#58187 2018-06-27 09:29:12

Анон

Re: Зоошиза

Да выкинул скорее всего, а шизикам сказал, что придушил, чтобы не лезли. Они же достанут, вон уже к жене прицепились

:vanga: ты прав анончик ( или шиза трупиком Бобби размахивает ИРЛ?)

#58188 2018-06-27 09:36:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

обака оказалась задушена отцом семейства.

А не пиздёж ли? они ж любители душераздирающих фанфиков, обалгивания людей и выноса личной инфы прост патаму чт. Не поверю ни единому их слову.
Тем более что "такса" похожа на таксу так же, как я похож на Ким Кардашьян.

А точно ли вообще все так было?    Трехсотыые ответили на просьбу забрать псину через двое суток- а тем временем жена с ребенком просто поехали к родне в деревню и повезли туда же неуправляемую псину. Адрес мужик  трехсотым не дал, потому что понял,что они упоротые , а они сейчас тупо клевещут. М?

Откуда вообще инфа про абьюзера, сбежавшую в ночи его супругу  и проч?

#58189 2018-06-27 09:38:13

Анон

Re: Зоошиза

НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМИ В ДИСКУССИИ. Если сие выступление происходит на вашей территории - просто баньте оратора без лишних антимоний. Если на дружественной - оперативно сигнализируйте админам, чтобы забанили.

Хорошая рекомендация по встреченным в сети зоошизам.

#58190 2018-06-27 09:42:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы когда-нибудь слышали крик ? Не лай или собачий скулёж, а человеческий предсмертный крик.

А это к чему вообще? Хозяева уже поплатились?

В большинстве случаев у умирающего нет сил кричать.

* анон-военный*

#58191 2018-06-27 09:44:12

Анон

Re: Зоошиза

Догонял тред, когда обсуждали является ли аллергия веским поводом отдать животное, и параллельно наткнулся на прекрасное:

Не заводите пожалуйста животных,
ЕСЛИ вы можете избавиться от них, потому что:
1) У вас переезд,
2) У вас развод,
3) У вас родился ребёнок,
4) У вас аллергия,
5) У вас нет времени им заниматься,
6) И до бесконечности....сотни надуманных причин, когда "игрушка" надоела...

Есть два варианта, когда животное может поменять хозяина - тяжёлая болезнь владельца или его смерть. Все остальные варианты возникают у безответственных людей, не могущих нести минимальную ответственность за тех, кого они приручают. У тех, кому по-хорошему и хомячка доверять не стоит...

Перед тем, как завести животных, подумайте не возникнут ли в ближайшие 10-15 лет в вашей жизни "непредвиденные обстоятельства", описанные выше. Если вы допускаете мысль о том, что вы можете избавиться от животного по столь невразумительным причинам, пожалуйста НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ! Купите плюшевую игрушку в магазине!


И почему никак найти ручки для пуффыстых комочков, ась?:)

#58192 2018-06-27 09:53:43

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная продолжает вой и тряски:
https://vk.com/wall167675008_19150

НЕТ СЛОВ..
Только что выгуляла собак,пятерых за три выхода.Два раза по две собаки и последний раз одну старенькую Лану.Лане 13 лет уже,терпит с трудом..Сидят эти соседки,две старые курицы из дома на лавке напротив дома,как всегда сплетничают обо всех и обо всём.Я всегда вывожу собак по всем правилам в наморднике на поводках,шлейки,ошейники..всё,как учили.Нашли к чему докопаться,не там пописала..На соседнем газоне за метров 15 от них..Идите типа дальше,чего тут собака села.Я даже не расслышала сначала,чего хотят вообще,пришлось подойти ближе.Не сдержалась,послала их тоже куда им пойти надо,причём достаточно интелегентно в задницу.
И это после всего..после гибели Милочки..
Ну,вот чего вам с@ки старые не живётся?
Вы ещё за то дело не отсидели,зачем опять нервничаете?

Монолог молодой с@ки курицы


Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?
анон-собачник

#58193 2018-06-27 09:56:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обычно бензин детям просто так поиграться не дают.

Анон сейчас реально задумался. Растворитель типа вайтспирита помню стоял в кладовке, что-то еще горючее - олифа что-ли. Да и бензин как-то доставали во дворе, хз может из родительских гаражей.

бензин для зажигалок же продают.

#58194 2018-06-27 09:57:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?
анон-собачник

Хороший вопрос, у тебя даже есть возможность его задать домофонной вк, если ты у нее не в бане, канешн.

#58195 2018-06-27 09:58:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?
анон-собачник

Хороший вопрос, у тебя даже есть возможность его задать домофонной вк, если ты у нее не в бане, канешн.

у анона нет вконтактика:)

#58196 2018-06-27 10:02:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?
анон-собачник

Не заебалась - не мать хозяйка!  :sacrasm:

#58197 2018-06-27 10:15:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Перед тем, как завести животных, подумайте не возникнут ли в ближайшие 10-15 лет в вашей жизни "непредвиденные обстоятельства", описанные выше.

То есть они предлагают мне подумать о том, не появится ли у меня аллергия в ближайшие 10-15 лет? Но как?! Или о том, не появятся ли у меня дети (а у них, например, аллергия, или животное стало проявлять агрессию на почве ревности), но это ж тогда надо только лет после 50 заводить, чтобы наверняка, потому что начиная с половозрелого возраста, если ты не идейный чайлд-фри, ты не можешь на 10-15 лет со стопроцентной уверенностью сказать, что у тебя пока/больше не будет детей, это же дохуя огромный срок, за это время сто раз можно выйти замуж, развестись, залететь, да просто поменять жизненные планы. Какой-то бред людей, полностью оторванных от реальности. Впрочем, чего я хочу от шизы.

Анон пишет:

Если вы допускаете мысль о том, что вы можете избавиться от животного по столь невразумительным причинам

Учитывая, что у них в списке невразумительных причин стоит аллергия и переезд (например, в другую страну без возможности забрать с собой животное), мне хочется от души прописать им в табло.

#58198 2018-06-27 10:49:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон тут однажды заработался и прочитал в новостях призыв помочь бездомным животным, как "бездонным". С тех пор так и читаю)

#58199 2018-06-27 10:51:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?

Как я понял, там у них сложная система, потому что некоторые шанечки не переносят друг друга на дух и их нельзя выгуливать вместе.
Видимо в первой группе у какого-то шавла еще хуже обстоят дела.
Кстати, как все это бродло уживается друг с другом в квартире, если у них терки?

#58200 2018-06-27 10:59:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хм Если собака терпит с трудом- почему б не начинать выгулы именно с нее?
анон-собачник

Не заебалась - не мать хозяйка!  :sacrasm:

Заебалась -то не мать хвостатой доченьки  с недержанием, а соседи с первого этажа
* анон , живущий на первом этаже, всплакнул*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума