Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58101 2018-06-26 16:12:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это точно кошка?

Да. Она у них уже родила, но котенка заныкала и его в подвалах не нашли. Только саму кошку поймали.
Там помимо букета болячек она еще и недавно окотилась

#58102 2018-06-26 16:21:09

Анон

Re: Зоошиза

Блин, анон эту котейку взял бы. Она очень похожа на анонова кота, такая же рыжая и короткохвостая, анону этот типаж уже как родной и автоматом вызывает мимими. Но связываться с зоо - увольте.

#58103 2018-06-26 16:25:42

Анон

Re: Зоошиза

В смысле, они ловили кошку, зная, что у нее где-то подсосный котенок? И им не жало, что он без кошки сдохнет, раз его даже найти не вышло?  :casper:

#58104 2018-06-26 16:29:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В смысле, они ловили кошку, зная, что у нее где-то подсосный котенок?

смотри сам, цитаты:

Как выяснилось только что...Рыжуля вчера рассекала по двору с котеночком черно-рыжим...Рыжулю сейчас заберут...а малыша,может кто возьмет..????

Алеся, в итоге котенок один остался?

отсюда: https://m.vk.com/wall2429211_1133

Рыжуля на передержке на месяц, а котенка..которого я видела только на фото и искала полвечера и не нашла,он остался..да..

#58105 2018-06-26 16:30:31

Анон

Re: Зоошиза

В комментах к истории спасения этой кошки полный набор: и адрес нидадим, а то набигут ЖЫВОДЕРЫ, и спешка в связи с массовым геноцидом помоечных в связи с ЧМ, и люди, которые внезапно передумывают взять кису (видимо охуевают от необходимости подписывать договора кровью).

А вот мне интересно, неужели живодеры реально пасутся в зоошизных соо и высматривают, высматривают заветные адреса? До шизы не доходит, что им можно просто выйти на улицу и удовлетворить свои живодерские потребности без вот этих шпионских игр?  :hmm:

#58106 2018-06-26 16:31:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В смысле, они ловили кошку, зная, что у нее где-то подсосный котенок? И им не жало, что он без кошки сдохнет, раз его даже найти не вышло?  :casper:

Еще и мимимикают))))

Про хвост все пишут.... его не обрубили, она породистая)) ее сынок родился с таким же обрубленным хвостиком))

#58107 2018-06-26 16:32:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

До шизы не доходит, что им можно просто выйти на улицу и удовлетворить свои живодерские потребности без вот этих шпионских игр?

ну вон анон на улице щенка найти не может...

#58108 2018-06-26 16:33:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Рыжий комочек

Предлагаю выпивать каждый раз, когда в объявлениях/творчестве шизоты встречается это слово  ;D

#58109 2018-06-26 16:37:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

его не обрубили, она породистая))

*Анон с очень похожим котом подозрительно смотрит на своего дворянина в энном поколении*

#58110 2018-06-26 16:44:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

смотри сам, цитаты:

а как же это... ну, слезы в глазах матери, разлученной с детьми, вот эта вся хуйня которую они любят в объявах?

#58111 2018-06-26 16:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а как же это... ну, слезы в глазах матери, разлученной с детьми, вот эта вся хуйня которую они любят в объявах?

Ну тут наванговали по очередному фото, что кошка счастлива =D

Алеся, вы умничка!с передержки ее быстрее возьмут ! Как ей хорошо!

фото на котором кошке хорошо

#58112 2018-06-26 16:51:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С учетом того, что нежная маленькая кошечка таскается по улицам с осени и благополучно пережила зиму в подвале, есть сомнения, что хозяева вообще когда-то были.

Ну, я как-то раз видел кошечку на улице в декабре. Кошечка была красивая, пушистая, чистенькая, домашняя явно, но я тогда был тугой очень и подумал, что самовыгульная и это так и надо. Только мимоходом удивился, что в такую погоду выпустили (это ДС-2, в декабре слякоть была и морось). После зимы ту кошечку еще раз увидел, она у зоомагазина кормилась из мисочки. Была уже грязненькая и облезлая. Но зиму пережила. До сих пор ее вспоминаю и думаю, что надо было забрать. Но я был несовершеннолетний, тугой и очень послушный анон, и нести еще одно животное к имеющемуся коту мне запрещали.

Анон пишет:

ну вон анон на улице щенка найти не может...

Ну я спецом-то не ищу, может, там места какие хлебные есть  :lol: Кошки вот попадались мне. А собаки - все сплошь взрослые несимпатичные кабысдохи.

#58113 2018-06-26 16:56:37

Анон

Re: Зоошиза

Щенков пруд пруди на центральных улицах анонова садоводства. Там свора шакалоидов порождает свору шакалоидов. И в мыслях никогда не было к себе домой такое тащить.

#58114 2018-06-26 16:58:52

Анон

Re: Зоошиза

Стройки, анон, одни из самых хлебных мест на кабысдохов. Еще окраины городов, там много сочувствующих подкармливателей.

#58115 2018-06-26 16:59:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

люди, которые внезапно передумывают взять кису (видимо охуевают от необходимости подписывать договора кровью).

Вот это каждый раз убивает. Даже если они за пять минут до тебя на животное на улице наткнулись, а ты потом мимо проходил, всиооо! Подписывай договор и бери себе с помойки! Да вы, блин, кто такие вообще?!

#58116 2018-06-26 17:01:11

Анон

Re: Зоошиза

Читаю сейчас страничку одной шизички, так она там отдает отказников и подобрышей с условием "необходимо хорошее питание и уход."
Степень хорошовости питания и ухода будет определять, видимо, выездная комиссия шизиков?

#58117 2018-06-26 17:01:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кошечка была красивая, пушистая, чистенькая, домашняя явно

Тут другой случай: когда эта бывшедомашняя преданная людьми кошка попалась на глаза зоо, она уже успела пару месяцрв помозолить глаза местным жителям, что уже говорит об уровне одомашенности.  Вангую - родила ее мамаша в том же подвале, а по осени кошка выползла на улицы. Позже своего котенка она ныкала  в том же самом подвале

#58118 2018-06-26 17:03:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там свора шакалоидов порождает свору шакалоидов. И в мыслях никогда не было к себе домой такое тащить.

Ну в свору-то лезть да, такое себе удовольствие... На даче у нас какая-то стая тоже бегала, но я ее боялся до усеру и не присматривался, есть там младшие члены группировки или нет.

Анон пишет:

Еще окраины городов, там много сочувствующих подкармливателей.

Живу на окраине рядом со стройкой, вообще ноль всего! Правда, я не совсем в промзоне, а с краешку. Так совсем в промзону без пропусков не пущають  :bubu: Так и умру, не узнав, как многащенков вживую выглядит))

#58119 2018-06-26 17:05:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Степень хорошовости питания и ухода будет определять, видимо, выездная комиссия шизиков?

Не, ну это нормальное требование. В дерьме они и на улице могут пожить)

#58120 2018-06-26 17:07:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

она уже успела пару месяцрв помозолить глаза местным жителям, что уже говорит об уровне одомашенности

Ну так я такой же местный житель и видел кошку на пике ее одомашненности. Если бы через пару месяцев на нее напали зоо, ситуация была бы идентичная, нет?

#58121 2018-06-26 17:07:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так и умру, не узнав, как многащенков вживую выглядит))

Суки щенков обычно прячут и находятся они лишь в двух случаях: нашли местные дети и начали таскаться с щенками по двору, или ты гуляя внезапно обнаружил нычку и злую суку.
Нельзя на промзону, на дачи заверни или в частный сектор и спроси местных не щенился ли у них кто. Только дома подбирать надо попроще, чтобы спрашивать, не собняки. Тебе старушки все расскажу, кто кого и от кого рожал и сколько раз :lol:

#58122 2018-06-26 17:10:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

нашли местные дети и начали таскаться с щенками по двору, или ты гуляя внезапно обнаружил нычку и злую суку.

Сцук, хоть детей заводи и натаскивай на поиски  :lol:

#58123 2018-06-26 17:11:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну так я такой же местный житель и видел кошку на пике ее одомашненности. Если бы через пару месяцев на нее напали зоо, ситуация была бы идентичная, нет?

Если бы напавшая зоошиза начала сходу врать о наследниках, бабушке и выставленной на зимние морозы бедной кисе (выставленной осенью, ага), то да, ситуация была бы идентичной.
Казалось бы, нет пруфов - не ври. Но нет, не заливать шиза не может, вангуя по фоткам и выдавая свои ощущения о домашности кошки за факты.

#58124 2018-06-26 17:13:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сцук, хоть детей заводи и натаскивай на поиски  :lol:

Детный анон подтверждает: детей и щенков притягивает друг к дружке. В каких щелях они друг друга находя понятия не имею, но факт.
Уже отбивался и от щиночков потомственных кабысдохов, угрожающих вырасти в небольшую лошадь и от котяток. :facepalm:

#58125 2018-06-26 17:44:23

Анон

Re: Зоошиза

Блин, анон эту котейку взял бы. Она очень похожа на анонова кота, такая же рыжая и короткохвостая, анону этот типаж уже как родной и автоматом вызывает мимими. Но связываться с зоо - увольте.

Анон вчера ездил в гости к знакомой зоо, у которой живет точно такая же с перламутровыми пуговицами с обычным хвостом. Даже видел ее один раз, пробежала вдоль стенки. Красивая, но человека близко не подпускает. Как лисица в каньоне, мелькнула при лунном свете и как не было ее. Зоо давно знаю, не из тех, кто доебывается. Надо?  :trollface:

Предлагаю выпивать каждый раз, когда в объявлениях/творчестве шизоты встречается это слово  ;D

Забил вк в поиск по новостям, никакой печени не хватит  ;D
Блины, дети и котики-щеночки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума