Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#57126 2018-06-16 14:10:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет:

    Ей легче на душе, когда поесть с отрадой

Прочитал - "с отравой"

+1

#57127 2018-06-16 14:14:35

Анон

Re: Зоошиза

Лохматые вместилища любви уже приносили?  :teeth:

Скрытый текст

Господи, какой же я пошляк.

#57128 2018-06-16 14:16:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В рамках темы (Беларусь и ее усыпалки) это точно разные вещи, просто приюты там в принципе не везде есть.

Слушай, у меня подруга пока училась на ветеринара, часто бывала в нашем государственном приюте. Осталась не в восторге, мягко говоря. Они делают, что могут, но финансирования не хватает, приют переполнен и условия далеко не сказочные. Эпидемии у них не редкость, в этом году вроде не было еще, но вообще стабильно раз в год мелкота дохнет пачками.

#57129 2018-06-16 14:16:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Господи, какой же я пошляк.

:friends: потому и принес

#57130 2018-06-16 14:31:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они делают, что могут, но финансирования не хватает, приют переполнен и условия далеко не сказочные.

Ну там хотя бы не совсем левые люди сидят? Не пытаются переебать щенков об стенку, например? В отлов работать так-то не супер интеллигенция идет.

#57131 2018-06-16 14:32:24

Анон

Re: Зоошиза

А теперь вернёмся к теме отлова, я тут видал ссылку про детскую больницу, так вот теперь так будет http://progorodsamara.ru//news/view/201573  Вот шиза по радуется.

#57132 2018-06-16 14:39:28

Анон

Re: Зоошиза

Также показанием для умерщвления животного служит его агрессивное поведение.

Посмотрим, насколько эффективно они будут это определять!

#57133 2018-06-16 14:43:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А теперь вернёмся к теме отлова, я тут видал ссылку про детскую больницу, так вот теперь так будет http://progorodsamara.ru//news/view/201573  Вот шиза по радуется.

Недолго будет радоваться, народ пошел начитанный, вангую вопли "какие сволочи опять отравили собачек".

#57134 2018-06-16 14:44:25

Анон

Re: Зоошиза

уже радуется

кто вообще право дает этим кускам дерьма, под названием человек забирать жизнь у животных? они что ли создали их? они дали им жизнь? так может их на фарш пустить? может сжечь заживо на костре? может кожу с них снять живьём? или хотя бы из ружья стрельнуть в их пустую башку. в которую они едят, что бы вата в разные стороны разлетелась брызгами?

#57135 2018-06-16 14:46:49

Анон

Re: Зоошиза

они дали им жизнь?

Как я ржу, господи боже  :lol:

#57136 2018-06-16 14:54:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Они делают, что могут, но финансирования не хватает, приют переполнен и условия далеко не сказочные.

Ну там хотя бы не совсем левые люди сидят? Не пытаются переебать щенков об стенку, например? В отлов работать так-то не супер интеллигенция идет.

Вроде не левые, но там вечно рук не хватает, так что возможны варианты.

#57137 2018-06-16 14:55:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

они дали им жизнь?

Ну, по версии шизы, собанек как раз рожают люди (иначе откуда всякие "хвостатые ребёнки", "ищем мампап" и прочее), так что да, имеют право решать. Постнатальный аборт, можно сказать  :trollface:

#57138 2018-06-16 15:02:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лохматые вместилища любви уже приносили?

Мохнатые сейфы.  :wankerboy:

#57139 2018-06-16 15:12:14

Анон

Re: Зоошиза

Прежде всего, хочу заметить, что я категорически против отлавливания животных любым негуманным способом (удавки, пинки, швыряния и т.д.)

Аноны, кто в курсе, как можно отловить животное пинком? Типа, так пнуть, чтоб в фургон залетело?  =D

#57140 2018-06-16 15:16:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прежде всего, хочу заметить, что я категорически против отлавливания животных любым негуманным способом (удавки, пинки, швыряния и т.д.)

Аноны, кто в курсе, как можно отловить животное пинком? Типа, так пнуть, чтоб в фургон залетело?  =D

Ну типа такого

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

#57142 2018-06-16 18:17:55

Анон

Re: Зоошиза

Про Машенек... Замечаю, что последние годы зоошиза особенно часто стала называть подопечных людскими именами. Думаю, это психологический ход, сулящий принести больше бабла или скорее сплавить зверя "ручкам".

#57143 2018-06-16 18:26:44

Анон

Re: Зоошиза

А может у них фантазия кончилась) Шарики, Бобики и Мурки - практически нарицательные уже, на Мухтаров и Джульбарсов мода прошла, всяческих Найд и так пучок на пятачок. Проще уж назвать Маней или Сеней. Все равно любая попытка выебнуться оборачивается ДжАкондами и прочими ФигОро.

#57144 2018-06-16 18:36:03

Анон

Re: Зоошиза

Да, тем более поцреотизм и насаждаемый нынче государством изоляционизм проникают и в их ряды, вдохновляют на нарочито русские имена.

#57145 2018-06-16 18:40:16

Анон

Re: Зоошиза

Комментарии в теме шизы, мечтающей закрыть камеру, есть на удивление годные

у вас никак не три собаки и даже не десять и немаленькое количество кошек
скорее всего ваши животные все таки мешают жильцам . от этого все
ваши проблемы . попробуйте остановиться и пристроив передержачных собак . больше не набирать . т.к нет у вас условий для содержания такого количества
если у вас останутся только свои собаки . я думаю соседи успокоятся и
не будут считать . глядя в видеокамеру сколько псов еще прибавилось в квартире

Это не выполнимо...потому что этих животных в основном не сама журавлева прет к себе домой.а их ей везет её подружка (забыла.как правильно пишется ник,но она есть на форуме) из разных регионов.Кстати.где она сама?И конфликт с соседями это не первый...

Вот если бы соседи отслеживали, сколько мужчин заходит и выходит - тогда да.
А в данном случае соседи намеренно хотят собрать информацию о нарушении правил выгула собак.

Как Вы себе представляете технически "прикрывать камеру пока выхожу"?
Кто-то потом скажет: "какого лешего камеры на КАДе стоят, мне ж противно что подсматривают куда я еду".

Шизонька топнула ножкой и как всегда, съебалась с темы.

"Большое спасибо " за нравоучения- как-то я подзабыла о нравах нашего форума
Напомню нравоучителям и обсуждателям меня, что (не говоря уж о том, что обсуждать кого-то, кто Вас никак не трогает, просто неэтично), что заглавии темы просила юриста или того, кто сталкивался, сказать, правомерно ли закрывать камеру, а не всех тетенек, кому нечем заняться в субботний день, высказывать свое мнение-что де мне делать, а что мне де не делать
Надеюсь, модератор увидит мою просьбу и закроет очередное обгаживание меня

#57146 2018-06-16 18:45:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

заглавии темы просила юриста или того, кто сталкивался, сказать, правомерно ли закрывать камеру

Юристы и серийные закрыватели камер там прям табунами пасутся, да. Не пробовала на тематическую площадку обратиться?

#57147 2018-06-16 18:47:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не пробовала на тематическую площадку обратиться?

Анон, там лапки в терминальной стадии  :teeth:

#57148 2018-06-16 20:18:32

Анон

Re: Зоошиза

Скрытый текст

Ну так это... у Мухаммада была кошка:).

Отредактировано (2018-06-16 20:19:00)

#57149 2018-06-16 20:44:06

Анон

Re: Зоошиза

Потому что в деревню я собаку не отдам .

#57150 2018-06-16 21:12:24

Анон

Re: Зоошиза

Ну вдруг ей вет требуется регулярно, а в деревне с этим туго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума