Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55401 2018-05-20 11:16:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на фото  скалит зубки мамашка щенят или щеночек?

Видимо, щеночек  ;D
Там у того чела еще объявление есть с похожим содержанием, а фото такое:

Скрытый текст

#55402 2018-05-20 13:48:19

Анон

Re: Зоошиза

В тему никто не заходит. Финкураторов нет. Сейчас речь не о хозяевах, что о таких хозяевах вообще говорить? С ними всё ясно. Кстати, тему они читают. Речь и не об Андрее. А тема поднята, чтоб попытаться спасти от этих людей Грэя.

До чего тупорылые. Они не понимают, что собаку они обратно получат только в том случае, если хозяева будут согласны её отдать? Или они, наоборот, хотят, чтоб хозяева обиделись и усыпили собаку?

#55403 2018-05-20 14:21:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Видимо, щеночек 
Там у того чела еще объявление есть с похожим содержанием, а фото такое:

Опять зоохейтеры в треде. И энтерит и пираплазмоз прекрасно лечатся при правильном уходе. Если не пичкать бедную собаку лекарствами за раз, она не умрет. Мы так щенков с дачи выходили с дочкой.

#55404 2018-05-20 14:29:53

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm: Анон, попробуй прочитать не жопой. Коммент того анона был о возрасте "щенков", а не о диагнозах.

#55405 2018-05-20 14:36:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:facepalm: Анон, попробуй прочитать не жопой. Коммент того анона был о возрасте "щенков", а не о диагнозах.

А причем тут возраст?Причем?? Люди лечат животных на свои деньги, давать никого не заставляют,к тебе на хату "щеночку" не везут. Собака найдет своего человека без твоей помощи. Зачем ржатьто?

#55406 2018-05-20 14:42:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А причем тут возраст?Причем??

Точно жопой.  :facepalm:  :lol:

#55407 2018-05-20 14:44:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:facepalm: Анон, попробуй прочитать не жопой. Коммент того анона был о возрасте "щенков", а не о диагнозах.

А причем тут возраст?Причем?? Люди лечат животных на свои деньги, давать никого не заставляют,к тебе на хату "щеночку" не везут. Собака найдет своего человека без твоей помощи. Зачем ржатьто?

Дорогой канилюб, ты уже открыл курсы жопочтеия? Нет? Зря.

На фото предлагают забрать вот таких " щеночков" матерушших.А пироплазмоз у них  или еще какая хрень- мне лично пох- я такую финансовую дыру в диковатом обличье  все равно не возьму в дом. Ни здоровую, ни больную, ни с  доплатой.

Отредактировано (2018-05-20 14:45:30)

#55408 2018-05-20 14:52:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А причем тут возраст?Причем??

При том, что объявление предлагает взять в добрые руки щенков, а на фотографии взрослое животное. Если я дам объявление "заварочный чайник в дар", а вместо него на фото будет ведерная кастрюля, ты тоже скажешь "ачотакова"?

#55409 2018-05-20 14:54:38

Анон

Re: Зоошиза

А причем тут возраст?Причем?

Анон, я тебе, может быть, Америку открою, но щенки учатся быстрее взрослых собак. Конечно, при изрядной доли терпения можно скорректировать поведение и у взрослого кабыздоза, но сил придется приложить несравнимо больше, чем изначально взяв маленького щенка. У меня знакомые бились год только что бы собака из приюта хоть немного им доверять начала, при том что животное изначально было практически беспроблемное.

#55410 2018-05-20 14:56:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На фото предлагают забрать вот таких " щеночков" матерушших.А пироплазмоз у них  или еще какая хрень- мне лично пох- я такую финансовую дыру в диковатом обличье  все равно не возьму в дом. Ни здоровую, ни больную, ни с  доплатой.

Только полный кретин не поймет, что щенкам нужна помощь и медицинское обследование.Если ты из таких-поздравляю, но нормальный чедлвек возвонит и узнает всю интиресующую информацию.

#55411 2018-05-20 14:58:22

Анон

Re: Зоошиза

Жопочтец, так где там щенки? Ни одного не увидел на фото. Там ни одного щенка нет.

#55412 2018-05-20 15:00:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только полный кретин не поймет, что щенкам нужна помощь и медицинское обследование.

Анон, на фото взрослые псы, которых называют щеночками и пиарят как щенков, рассчитывая не то на глупость, не то на невнимательность, не то на отсутствие знаний о собачьей физиологии, я не знаю даже на что именно. Кончай уже тупить, тебе про одно говорят, а ты совсем про другое талдычишь.

#55413 2018-05-20 15:02:12

Анон

Re: Зоошиза

на фоточках не щенки, а взрослое шавло с ближайшей помойки

#55414 2018-05-20 15:18:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На фото предлагают забрать вот таких " щеночков" матерушших.А пироплазмоз у них  или еще какая хрень- мне лично пох- я такую финансовую дыру в диковатом обличье  все равно не возьму в дом. Ни здоровую, ни больную, ни с  доплатой.

Только полный кретин не поймет, что щенкам нужна помощь и медицинское обследование.Если ты из таких-поздравляю, но нормальный чедлвек возвонит и узнает всю интиресующую информацию.


Опять псиносрач.

Позвони и узнавай.

Но ты так любишь собанек, что не видишь разницы между взрослым помойным шавлом в надцатом поколении и "щеноооооочком".

#55415 2018-05-20 15:23:39

Анон

Re: Зоошиза

Спокойно, аноны! Это же шиза, а для шизы, все что моложе трех лет - щеночек. Возраст варьируется плюс/минус два года. И то в лучшем случае, могут и старую мелкую псину под видом щенка загнать

#55416 2018-05-20 15:33:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но ты так любишь собанек, что не видишь разницы между взрослым помойным шавлом в надцатом поколении и "щеноооооочком".

С таким подходом все собаки-шавло,а все шавло-собаки. Можно спросить у любого кинолога что они ничем не отличаются. Я сама поднимала с дачи... всяких. Бывало год возились, два,три, но теперь собаки счастливы у хозяина и на подушках. В противовес тебе я не живу жизнь зря.

#55417 2018-05-20 15:37:04

Анон

Re: Зоошиза

Единственный путь прожить жизнь не зря - это социализация диких/одичалых животных!  =D Причем почему-то одного конкретного одичалого вида, хотя животных вроде бы в мире много, но одни животные - сиречь одичалые собаки - равнее других)

#55418 2018-05-20 15:37:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я сама поднимала с дачи... всяких.

Спрошу в лоб: до какого возраста собака для тебя щенок. :evil:

#55419 2018-05-20 15:40:34

Анон

Re: Зоошиза

Это просто охерительно. "Верность" у шизы - это невоспитанность.
Хозяин, судя по всему, был долбоёбом типа Роззи, а потом бросил то, что "воспитал" на родственников, но у душебродячки это почему-то "мимими, какая преданность"

Никогда не знаешь, как и в какую сторону изменится твоя жизнь ... Меня зовут Рик, точнее, так меня звали еще вчера...ДОМА... .
Теперь у меня новая жизнь и новое имя - Рикки #Рикки_бродяги_калуга , ведь просто Рик уже есть в приюте.
.
Моя история началась в далеком августе 2011 года... Когда мне было всего два дня от роду, хозяин сдал меня вместе с братьями и сестричками на Полигон, чтобы нас усыпили. Мы оказались ему совершенно не нужны, поэтому он оторвал нас от мамы, положил в коробку и вывез с глаз долой.
.
Но нам повезло: нас забрали волонтеры и стали выкармливать. .
А мне, как я считал, повезло вдвойне: я сразу попал в семью к добрым людям, которые стали обо мне заботиться. .
Они не спали ночами, выкармливали меня из бутылочки по часам и массировали животик.
.
Когда я впервые открыл глаза, то увидел мою семью и лицо моего хозяина. Доброе, радостное и самое любимое. .
Я старался изо всех сил ему понравиться, а когда подрос, то стал защищать своего хозяина от чужих людей.
Мне казалось, что только он всегда и во всем прав. Я верил и подчинялся только ему одному... .
Но в жизни бывает разное...Так случилось, что через 7 лет мой хозяин ушел из семьи, а в его новой жизни не оказалось места для меня. .
И я не знал, что делать...Моя жизнь рухнула в тот момент.
Я не мог выполнять указания других членов семьи, не мог их слушаться и при малейшем напоре начинал проявлять свой характер. Они не справились со мной, они оказались не готовы к таким переменам, равно как и я. .

Прости, хозяин, но я не смог больше никого так полюбить, как тебя.

https://www.instagram.com/p/Bi_63FmBptW

Отредактировано (2018-05-20 15:41:32)

#55420 2018-05-20 15:43:13

Анон

Re: Зоошиза

Семилетний невоспитанный агрессивный кобель. Которого даже для съемок в приюте водят в наморднике.
Красавчик, чо!  :yeah:

#55421 2018-05-20 15:43:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В противовес тебе я не живу жизнь зря.

Ты прямо лично этого анона знаешь, чтобы так утверждать? Нет? Ну и не тявкай.

#55422 2018-05-20 15:44:40

Анон

Re: Зоошиза

Эй, шиза. а ты можешь пронзить, живу ли свою жизнь зря или не зря вот например я? По буковкам на форуме. Давай! Жду!  :popcorn:

#55423 2018-05-20 15:49:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только полный кретин не поймет, что щенкам нужна помощь и медицинское обследование.


эээ. Как вот из Этого можно понять, что щенки больны на момент отдачи, если ты не зоошизик, а прост собаку решил по объявлению взять?

Анон пишет:

Отдаются щенки в добрые руки..Лапули спасенные и очень добрые и воспитанные...любящие людей...возьмите и дайте им Счастье и свою Любовь.

#55424 2018-05-20 15:55:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но ты так любишь собанек, что не видишь разницы между взрослым помойным шавлом в надцатом поколении и "щеноооооочком".

С таким подходом все собаки-шавло,а все шавло-собаки. Можно спросить у любого кинолога что они ничем не отличаются. Я сама поднимала с дачи... всяких. Бывало год возились, два,три, но теперь собаки счастливы у хозяина и на подушках. В противовес тебе я не живу жизнь зря.

Охуенно ты приосанился. Хордеры тоже тащат в дом с помоек и дач... всякое:)

#55425 2018-05-20 16:00:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только полный кретин не поймет, что щенкам нужна помощь и медицинское обследование.


А тощий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума