Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54376 2018-04-30 00:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надо было как-то предупредить появление гнезд на территории детсада, любым способом, могли и сетки набросить на кроны, могли спилить деревья вообще.

:chearleader:
"Собака не виновата! Кур привязывать надо было!" (с)

Анон пишет:

меня ударила по затылку ворона, когда я подходила к проходной, честно, в глазах потемнело и потом голова болела неделю. И девочке из отдела досталось, та с сотрясением мозга была на больничном.

ну не умеет шиза в причинно-следственные связи.
Да, птичек жалко. Но дети уже гуляют, а вороны уже прилетели. Что могли, то и сделали. Других вариантов не было.

#54377 2018-04-30 00:53:50

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, кто там спрашивал о кураторше впариваемой Терезы? На горизонте замаячила другая потенциальная хозяйка и вот:


Терезочка оплачена, огромное всем спасибо, 19 апреля Анечка (мозгоед) перевела нам финкураторские 4000, сейчас поправлю финотчет. Мне написала девушка Карина вконтакте по поводу Терезы, у нее была похожая собака, умерла от старости, вторая собака что-то съела на улице и не спасли... Воспитывает двоих детей,живет в квартире Выхино, опыт с собаками есть, знает про обработку от клещей и прививки, восхищалась терезкиной красотой и статью, но меня вот что смутило- она спросила, могу ли я ей Терезу привезти? Я сказала, что да, конечно, но сначала ей нужно приехать, познакомиться, погулять, пообщаться с Терезой, потом еще раз обдумать свое решение, ведь собака - это член семьи и я не хочу пристроить Терезу лишь бы куда, я хочу ей найти действительно хорошие руки, а еще не хочу чтобы я привезла ей Терезу, а она ей в чем-то не подошла и я бы ее обратно повезла, зачем ей этот стресс. Эта Карина начала говорить что ей не с кем оставить детей, а с коляской неудобно так далеко ехать, я настаивала на своем, уточнила- а кто же будет собакой заниматься если двое детей? Она ответила что она сама, гулять будет с ней и детьми. Ну и второе что меня смутило, она спрашивала много, как она переносит купание, какие знает команды, точно ли привита и не больна, а потом спросила: а вы дадите с ней ошейник и поводок? У меня сразу мысль возникла- поводок стоит копейки, неужели нет денег купить самой? Мне-то несложно и не жалко Терезке приданое собрать, но все же... Я еще раз уточнила у нее, понимает ли она что собака требует вложений и времени, прививки, обработка от клещей, глистогонка и т.д... Сегодня эта Карина на связь не выходила, пока этот звоночек- единственный от пиара... Может я слишком строго с ней и не нужно обращать внимания на такие мелочи, что скажете, кураторы с опытом пристройства? Буду благодарна за мнения

:facepalm:

#54378 2018-04-30 00:54:58

Анон

Re: Зоошиза

Блять, они там все реально как зомби. Так-то подумать, не бог весть, какая разница, скинули гнезда с яйцами или гнезда с воронятами, но нет, убийцы, живодеры111
Авотуминя во дворе росла береза, на ней вили гнездо вороны, это новостройки, промежуток между двумя домами. Каждое ебаное утро с 4-5 часов начиналось с вороньего карканья. Если кто не в курсе, они орут охуенно громко, либо закрывать все форточки в квартире я ебал, особенно летом либо пользоваться берушами. Сосед с нижнего этажа привязал пивную бутылку на тросик и с какой-то попытки в пять утра угондошил ею к хуям воронье гнездо (с яйцами или птенцами, в душе не ебу) под бурные аплодисменты 5-6 квартир, минимум. Лично я тоже аплодировал. Ибо под этот ор спать было невозможно.

#54379 2018-04-30 00:56:23

Анон

Re: Зоошиза

Анечка (мозгоед)

   :hysterics:  спасибо, зоо, вы сделали мне вечер...

#54380 2018-04-30 01:06:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и второе что меня смутило, она спрашивала много, как она переносит купание, какие знает команды, точно ли привита и не больна,

То ись сама зоошиза будет в жопу лезть с расспросами, а ее не спроси ничего, сразу это "смущает", при том, что вопросы вполне нормальные. Одно слово - зоошиза.

#54381 2018-04-30 01:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Шиза в вороньей теме довизжалась уже до того, что в гнездах слетки сидели. Какие в Питере морозостойкие вороны, однако.

#54382 2018-04-30 02:24:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и второе что меня смутило, она спрашивала много, как она переносит купание, какие знает команды, точно ли привита и не больна

И вот тут, надо полагать, шиза и поплыла. Очень неудобные вопросы, просто очень, учитывая средний по палате уровень социализации шизопсин.

Анон пишет:

У меня сразу мысль возникла- поводок стоит копейки, неужели нет денег купить самой?

Господи, какая же идиотка. Скорее всего, девушка действительно шарит в собаках и знает, что после переезда в новый дом к новым людям животному тупо спокойнее, если рядом есть знакомые игрушки, а на шее знакомый ошейник. Но, конечно, нужно заподозрить ее в крохоборстве. Бдительностью перед товарками покрасоваться. От души надеюсь, что эта Карина подлянку почуяла и возьмет себе нормальную собаку у нормальных людей.

#54383 2018-04-30 02:37:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

она спрашивала много, как она переносит купание, какие знает команды, точно ли привита и не больна

она берет собаку в квартиру, где уже есть двое маленьких детей! Конечно она будет спрашивать. Вопросы, кстати, вполне бытовые. Не про родословную же. Что шизе опять не так?

#54384 2018-04-30 03:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что шизе опять не так?

Да ты живодер!!! Как ты смеешь оценивать сладкую деточку по тому, здорова и адекватна ли она?!! Ты должен принять ее такой, какая она есть!!!

#54385 2018-04-30 05:03:58

Анон

Re: Зоошиза

При всей дурости зоошизы, вполне нормальный пост. Я вот тоже не понимаю, нахуя собака если ты не можешь детей оставить, чтобы за ней съездить.

#54386 2018-04-30 05:35:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

При всей дурости зоошизы, вполне нормальный пост. Я вот тоже не понимаю, нахуя собака если ты не можешь детей оставить, чтобы за ней съездить.

Ну все-таки никак не могла она не съездить за собакой, а "сначала ей нужно приехать, познакомиться, погулять, пообщаться с Терезой, потом еще раз обдумать свое решение", то есть не за собакой съездить, к собаке на пообщаться, а потом уехать обдумывать свое решение. У меня бы от таких предложений тоже внезапно появились дети, которых ну никак не оставить...
А просто вопрос, а могут ли привезти, ну нормальный в общем-то, а вдруг могут.

#54387 2018-04-30 06:01:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

При всей дурости зоошизы, вполне нормальный пост. Я вот тоже не понимаю, нахуя собака если ты не можешь детей оставить, чтобы за ней съездить.

Ну все-таки никак не могла она не съездить за собакой, а "сначала ей нужно приехать, познакомиться, погулять, пообщаться с Терезой, потом еще раз обдумать свое решение", то есть не за собакой съездить, к собаке на пообщаться, а потом уехать обдумывать свое решение. У меня бы от таких предложений тоже внезапно появились дети, которых ну никак не оставить...
А просто вопрос, а могут ли привезти, ну нормальный в общем-то, а вдруг могут.

Но Анон, это тоже нормально. Я бы однозначно тоже хотела посмотреть в реале. Хорошие разводчики котят тоже обычно просят с котёнком познакомиться. По крайней мере по моему опыту.
Может там овца не опытная которая не понимает размеры, повадки, поведение собаки? Нормальные пожелания, при всей неприятности этой женщины в других ситуациях.

#54388 2018-04-30 08:35:10

Анон

Re: Зоошиза

Звезда жжет:

Сегодня говорила со Светланой, она тоже согласилась сделать скидку на оплату передержки Вайны yahoo.gif Вайна как и другие сёстры тоже теперь будет 8100 р. включая еду, вместо 9000 р. в месяц.


Также говорила вчера с Натальей насчет того что Люся уже очень любит Александра и считает его 100 % хозяином и пристройство такой мощной и арессивной по сути собаки уже почти совсем невероятно, попросила Наталью подумать насчет того, чтобы они Люсю уже оставили себе на доживание только за еду! Плюс прививка раз в год и обработки каплями это будет за мной.
На следующей недели я поеду обрабатывать собак и они дадут мне ответ!

#54389 2018-04-30 08:45:49

Анон

Re: Зоошиза

Эта Карина начала говорить что ей не с кем оставить детей, а с коляской неудобно так далеко ехать, я настаивала на своем, уточнила- а кто же будет собакой заниматься если двое детей? Она ответила что она сама, гулять будет с ней и детьми.

Вообще-то шиза или не шиза, но для собаки это хуевый вариант. Коляска + еще ребенок + собака на поводке, прочувствуйте уровень комфорта для этой Карины и представьте, как скоро она заеблась бы.

#54390 2018-04-30 09:56:00

Анон

Re: Зоошиза

Моя коллега такие истории любит рассказывать. Со слезами (реально рассказывает и рыдает), какие люди негодяи, собаченьки же - это ангелы. А кусаются шладенькие - из-за тяжелой судьбы. Растут без мамы, без папы, в ладенькую жопоньку не целованные. :omg:

Я понимаю что такой сленг но фу как мерзко читать.

На то и рассчитано, анон :)

#54391 2018-04-30 10:07:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и пристройство такой мощной и арессивной по сути собаки уже почти совсем невероятно,

Надеюсь, все закончится без крови, просто усыпят эту агрессивную шавку, а Александра - обзовут живодером и обольют дерьмом в сети.

#54392 2018-04-30 10:25:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Также говорила вчера с Натальей насчет того что Люся уже очень любит Александра и считает его 100 % хозяином и пристройство такой мощной и арессивной по сути собаки уже почти совсем невероятно, попросила Наталью подумать насчет того, чтобы они Люсю уже оставили себе на доживание только за еду!

Именно поэтому я считаю квартирные передержки (да и домовые тоже) злом. Хуй, с ними с людьми, а представьте ситуацию со стороны собаки. Она уже несколько лет живет в одном и том же месте, с одними и теми же людьми, которых считает хозяевами. Вот только люди так не считают и могут в любой момент выдернуть собаку из этого дома и потащить в другой.

Хотя с другой стороны мне бы тоже хотелось, чтобы за содержание моей собаки мне еще и приплачивали и корм давали и прививки ставили.

#54393 2018-04-30 10:39:15

Анон

Re: Зоошиза

Фильм ужасов.

СОБАКИ ДО КОНЦА ПРЕДАНЫ ЧЕЛОВЕКУ ХОЗЯИНУ! СИДЕЛИ, ОХРАНЯЛИ МЕРТВОЕ ТЕЛО И ИХ КОЛОТИЛО ОТ УЖАСА. Я разбила окно и влезла..
Дед умер в ванной,тело пролежало уже несколько дней.. а в соседнем помещении НА ПЛИТЕ ВАРИЛИСЬ ЛАПЫ В 20 ЛИТРОВОЙ КАСТРЮЛЕ.ВСЕ СГОРЕЛО.ЖАРА В КОМНАТЕ БЫЛА ГРАДУСОВ 50
ДЕД ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ЗАБОТИЛСЯ О СВОИХ ПИТОМЦАХ , ТАК И УМЕР РЯДОМ С НИМИ И ЗА НИХ
Я НЕ МОГЛА СДВИНУТЬ С МЕСТ НИКОГО , ВЫТАСКИВАЛА КАЖДУЮ СОБАКУ ИЗ ПОД РАЗЛАГАЮЩЕГО ТЕЛА , А ОНИ СНОВА БЕЖАЛИ И ПРИЖИМАЛИСЬ К НЕМУ
Я БОЯЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНОГО , ПРИЕДЕТ ПОЛИЦИЯ И СОБАК ПОСТРЕЛЯЮТ Т К ОНИ НЕ ДАДУТ ПОДОЙТИ К ХОЗЯИНУ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310772
По ссылке крипотненькие фото.

#54394 2018-04-30 10:49:16

Анон

Re: Зоошиза

Что-то не верю. Лапы за несколько дней должны были сгореть, а дед - завоняться.
Неужели соседи не вызвали ни пожарную, ни "скорую"?

От фото возникло острое желание встать и убраться дома  :casper:

Отредактировано (2018-04-30 10:50:03)

#54395 2018-04-30 11:08:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ВЫТАСКИВАЛА КАЖДУЮ СОБАКУ ИЗ ПОД РАЗЛАГАЮЩЕГО ТЕЛА , А ОНИ СНОВА БЕЖАЛИ И ПРИЖИМАЛИСЬ К НЕМУ

По-моему они его пожрать пытались, а не прижимались... ну, если в этом потоке капса вообще есть хоть слово правды...

#54396 2018-04-30 11:45:01

Анон

Re: Зоошиза

Так кастрюля с едой на огне даст заметный такой дым и вонь, соседи вызвали бы пожарных.

#54397 2018-04-30 11:51:56

Анон

Re: Зоошиза

:creepy: Бля... домик зашибись!

Отобрана у уголовника вместе с братом Сеней в возрасте 2 мес. Ему отдали хозяева т к не могли и не хотели их пристраивать.

Так отдали или отняли?
Бля, старшего Бима сама передержка побоялась сфотографировать близко, только одна фотка, где он на заднем плане. =D

Отредактировано (2018-04-30 11:54:48)

#54398 2018-04-30 12:06:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так отдали или отняли?

Хозяевам, если они были, возиться с пристройством было влом и они отдали щенков уголовнику. А уже у него шиза отобрала.

#54399 2018-04-30 12:11:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так кастрюля с едой на огне даст заметный такой дым и вонь, соседи вызвали бы пожарных.

Судя по срачу кастрюля на огне вполне могла дать нехилый такой пожар.

#54400 2018-04-30 12:15:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вполне могла дать нехилый такой пожар.

Да, там до хуя картона, полыхнуло бы только так. Блядь, 32 собаки. :bu: Знаю, что не предел, но все равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума