Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51451 2018-03-17 11:12:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На НГ соблюдения тишины вы все равно не добьетесь, не будет петард, будет музыка, пьяные вопли. У нас после полуночи в моем районе власти устраивают гуляния с музыкой, так что упс, плевать им на тишину.

Даже музыка и пьяные вопли не бывают настолько громкими и внезапными. И в чужие форточки не залетают.

Анон пишет:

Да и в общем-то это нормально, в Новый Год не спит значительно больше людей, чем спит, так что думать о небольшом проценте желающих спать было бы странно.

Маленькие дети и старики - это ничтожный процент населения. 0,00001 где-то.

#51452 2018-03-17 11:14:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тогда надо запрещать все, начиная с торговли шаурмой, чтобы засранцы пакетики от неё под  ноги не кидали.

Когда одна порция шаурмы станет будить весь квартал в 3 часа ночи и, залетев в чужую форточку, устраивать там пожар - тогда да, и шаурму придет время запретить.

#51453 2018-03-17 11:16:10

Анон

Re: Зоошиза

А теперь интересно - в этом новом сраче кто котохейтер? Тот, кто за запрещение фейверков в городе? :popcorn:

#51454 2018-03-17 11:16:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пропал с передержки у студентки мединститута Тани (поставщик собмяса? ) во Владивостоке

И анон привычно арет чаечкой. :facepalm:

#51455 2018-03-17 11:23:07

Анон

Re: Зоошиза

Маленькие дети и старики - это ничтожный процент населения. 0,00001 где-то.

И что? Я вот принадлежу к ничтожному проценту населения, который частенько спит днем. Но я не жду, что мне будут организовывать тишину, не делать ремонты днем, не веселиться, не слушать музыку. Такое дело - в социуме большинство решает  :hmm:

#51456 2018-03-17 11:24:39

Анон

Re: Зоошиза

В нашему районе заранее устроили площадки для запуска в новый год, чтоб никому в окна не летало. Недовольные шумом найдутся всегда, но в эту ночь им придется уж потерпеть, потому что их реально меньше. Те же дети через несколько лет сами будут просить фейерверк запустить.

#51457 2018-03-17 11:25:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что? Я вот принадлежу к ничтожному проценту населения, который частенько спит днем. Но я не жду, что мне будут организовывать тишину, не делать ремонты днем, не веселиться, не слушать музыку. Такое дело - в социуме большинство решает 

А с чего ты решил, что уебаны с петардами - большинство? Я вот вижу, что их довольно немного. Просто они очень громкие.

#51458 2018-03-17 11:27:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В нашему районе заранее устроили площадки для запуска в новый год, чтоб никому в окна не летало.

Ну хоть так-то. Но к сожалению такая разумная районная администрация - большая редкость.

#51459 2018-03-17 11:28:23

Анон

Re: Зоошиза

Да как ни поверни, все равно найдутся недовольные. Фейерверки в городе - дети и старики спят, насрано и громко. Сделали спецплощадки - все равно грязно и шумно. Уехали за город - опять дети, старики, в чужой огород что-то залетает, плюс еще и собаки. Пускают одну неделю в году - много. Один день - все равно много. Вообще не пускают - музыка громкая и дети орут. Проблема не в фейерверках, а в поводах доебаться.

#51460 2018-03-17 11:31:37

Анон

Re: Зоошиза

И опять история у шизы про собаку, которую так все любили, так любили. Но почему-то никто не забрал с улицы, хоть она такая замечательная и растопила черствые человеческие сердца. Но забирать - это ж ухаживать надо, а так можно повыть и потрястись зато.

Чсх, "шотландская лайка"  :facepalm:

#51461 2018-03-17 11:32:18

Анон

Re: Зоошиза

Те же дети через несколько лет сами будут просить фейерверк запустить.

Да уже. Все, что старше младенца частенько гуляет вместе с родителями. Я видел, как папа запускал фейерверки вместе с сыном лет 5. Тот указывал, что запустить, папа делал.

А с чего ты решил, что уебаны с петардами - большинство? Я вот вижу, что их довольно немного. Просто они очень громкие.

А ты на улицу в Новый Год выходил хоть раз? Как я сказал - в моем районе толпы народу гуляют и любуются фейерверками, я в другое время ни разу столько людей не видел, а тут на дорожках в парке к часу стало не протолкнуться вообще.
Не знаю, как у тебя, у нас после полуночи все небо в салютах, сотни и сотни человек запускают одновременно и до самого горизонта облака подсвечены.

#51462 2018-03-17 11:34:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как я сказал - в моем районе толпы народу гуляют и любуются фейерверками

У нас в поселке по очереди запускают и все радуются (кроме соседки с собакой  =D ) Да и не так уж это долго длится, 20-30 минут и все. Спящих всю новогоднюю ночь не так много.

#51463 2018-03-17 11:34:47

Анон

Re: Зоошиза

Давайте только не петардосрач. Для них есть другой тред.
Вообще фанфики охуенные, спасибо принесшему анону. От манеры изложения попахивает шизой, не той которая зоо, а вполне неиллюзорной шизофренией. Насколько я смог перевести дело было так.
В одном из дворов Владика (вероятно шиза сама живет в каком-то из домов этого двора) развелось шавло. Две поименованные шизой суки, которых все так любили и так обожали, что не наскребли даже на стерилизацию, не говоря уж про "взять домой". Поскольку в отличие от петард, лай собачих свадеб ни у кого стресс и депрессию вызвать не может. Суки исправно плодились, проявляли территориальную агрессию, нападали на детей, всех заебали, в итоге одна замерзла нахуй в мороз, а вторую пристрелили.
Помимо этого к своре шиза притащила еще одного щенка с какой-то помойки, которому тоже выдала имя. Кобель Миша бросался под машины и велосипеды с лаем, бегал за детьми, терся в магазинах и проявлял пищевую агрессию. Затем куда-то пропал на лето (я мог бы насочинять кросивый фанфик про то как его в это время спасала другая шиза, но скорее всего мигрировал на лето за собачьей свадьбой туда, где пожирнее), осенью вернулся, продолжил анал-карнавал. Шиза впихнула его передержке-студентке, которую до этого трясла на бесплатную жратву для шладеньких. Пес оказался дичком, передержка сплавила его каким-то левым людям в другом городе, откуда он сбежал. Теперь шиза в депрессии, воет и трясется, но наверняка скоро найдет себе новое шавло, а то ей без строданий не дрочится.

#51464 2018-03-17 11:35:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты на улицу в Новый Год выходил хоть раз? Как я сказал - в моем районе толпы народу гуляют и любуются фейерверками, я в другое время ни разу столько людей не видел, а тут на дорожках в парке к часу стало не протолкнуться вообще.

Мне не надо туда выходить: у меня главное районное гульбище прям под окнами. Гуляют да, толпы. Но уебанов с петардами среди них процентов 5-10 отсилы. Просто из-за того, что они запускают не все вместе, а одни проперделиь - приперлись следующие это продолжается всю ночь. И я не удивлюсь, если часть из тех, кто в следующие ночи быдланит - это те же самые.

#51465 2018-03-17 11:37:49

Анон

Re: Зоошиза

Да больной психически человек просто. Как Лариса Енот.

Скрытый текст

#51466 2018-03-17 11:42:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да больной психически человек просто. Как Лариса Енот.

Клиническая картина подавленного желания завести лялончиков. У нее прям все одно к одному, и ненависть к чужим детям, и перенос на шладеньких, и избыток свободного времени, и ограниченность социального круга. Жаль мне ее соседей.

#51467 2018-03-17 11:51:37

Анон

Re: Зоошиза

Кстати о Енотихе.

Мне срочно пришлось купить кошколвку за 2990 руб.и это все с пенсии , т.к в общей группе долг 20 т.р.вот чек за кошколовку (надо срочно доловить 4-х котов в подвале и кошку с котятами, т.к скоро подвал замуруют)

https://vk.com/wall42266871_5129
Воет, трясется, жрать нечего, "самых лучших" кошечек-собачек никто не берет (это как раз понятно), но на последние деньги покупает кошколовку, чтобы тех, кому нечего жрать, стало еще больше. Л - логика.
Заодно обрела шикарного "метиса стафорда"  :trollface:

Скрытый текст

n3Jpbr8HyzA.jpg

Отредактировано (2018-03-17 11:53:14)

#51468 2018-03-17 12:34:08

Анон

Re: Зоошиза

Понимаю, что хорошенькие и чистенькие и кому-то до них есть дело. Но ведь вырастут ведь в некрасивое. У соседей рыжее громадное коротконогое и раскормленное до вида бочонка на лапках. Ужоснах какой-то, в лифте страшно повстречать.
https://twitter.com/yulachuga/status/97 … 03776?s=19
Интересно, шиза из форумской илитки себе такое заводит? Или отбирает только породное?

#51469 2018-03-17 12:51:33

Анон

Re: Зоошиза

Анончик, ну ты зря так. Во-первых, гиганты из них не получатся. Во-вторых, на последней фотке даже симпатичный. Будут средние дворики-лайкоиды. Поскольку они еще маленькие, проблем с социализацией, скорей всего, не возникнет. А уж раскармливать или нет, личное дело хозяев. У нас во дворе такой лабрадор ходит, что смотреть страшно. Лишних кило 15 сплошного сала на боках.

#51470 2018-03-17 12:55:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончик, ну ты зря так. Во-первых, гиганты из них не получатся. Во-вторых, на последней фотке даже симпатичный. Будут средние дворики-лайкоиды.

С какого перепугу лайкоиды? Обычные помойные шакалята. Какого размера вырастут - да хз. Скорее всего, среднего, как средний помойный шакал. Однако среди них и довольно крупные попадаются.

#51471 2018-03-17 12:58:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Будут средние дворики-лайкоиды.

Какие лайкоиды о_О Шакал шакалом.

#51472 2018-03-17 13:05:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С какого перепугу лайкоиды? Обычные помойные шакалята. Какого размера вырастут - да хз. Скорее всего, среднего, как средний помойный шакал. Однако среди них и довольно крупные попадаются.

Посмотри на лапы. У щенков крупных пород они выглядят совсем иначе. Пясть гораздо крупнее. Ну вот насчет лайкоидов ручаться не буду, но у некоторых уши почти наверняка встанут)

#51473 2018-03-17 13:06:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Посмотри на лапы. У щенков крупных пород они выглядят совсем иначе. Пясть гораздо крупнее. Ну вот насчет лайкоидов ручаться не буду, но у некоторых уши почти наверняка встанут)

Все шакалы со стоячими ушами - лайкоиды? Внезапно.

#51474 2018-03-17 13:06:56

Анон

Re: Зоошиза

Да если нормально растить, воспитывать и заботиться о здоровье, из любого почти помойного щенка получится хороший пёс. Только начинать надо именно с мелкого щенка, а не со зверя, который жил на улице или рос на передержкам, где всем на него было похер.

#51475 2018-03-17 13:11:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все шакалы со стоячими ушами - лайкоиды? Внезапно.

Анон, ты сейчас доебываешься до мышей. Я где-то написал, что они метисы лайки? "Лайкоид" - это абсолютно условное обозначение, не имеющее отношения к породе. Хвост бубликом и стоячие уши. Не более того.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума