Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51401 2018-03-16 14:40:13

Анон

Re: Зоошиза

Вроде как пытались, но реакция была - полный игнор. Покивали и все.
А потом опять чужая мелочь.

Я думаю, надо не один раз пробовать. И агрессивно. Прям ОЧЕНЬ агрессивно, можно даже сделать вид, что собираешься выдать натурально пиздюлей. Потому что на шизу адекватные меры не действуют.
Если приезжают на машине, то можно демонстративно сфотографировать номера. И их самих, попутно пригрозив заявлением.

Нужен жЫвадер, который пригрозит всем и этот кошачий приток закроет. Но жЫвадера нет, старость надо уважать и все такое((((

Позвать со стороны? =D

Отредактировано (2018-03-16 14:40:34)

#51402 2018-03-16 14:55:21

Анон

Re: Зоошиза

Тут с подъездными котами интереснее.
Кулстори.
У нас два двухэтажных дома, построенных больше 30 лет назад. И там в основном бывшие работницы закрытого ныне завода. Контенгент строго пенсионного возраста. Они скинулись домами и стерилизовали поголовье котов (штук пять)  и наивно думали, что этого хватит. Кошки и коты отожрали морды и боюсь в подвал эти задницы уже влезают с трудом. Конечно в идеале всех бы в квартиры, но приютов у нас нет, бабушки живут старыми идеалами (котят топить, кошкам для счастья хватит еды и лотка) и кмк большего из ситуации уже не выжать. Хреново но терпимо.
Но тут к нашим двум домам и мискам повадилась левая шиза притаскивать котят и... каждый весну у бабушек и их стерилизованных котов и кошек появляются подкидыши, иногда три штуки, иногда больше. Причем подбрасывают уже больших, с открытыми глазками, которых не очень то утопишь. И в результате поголовье котов удерживается в рамках с трудом, а вся пенсия утекает на стерилизацию левака

Анон, ты ж понимаешь, что если в эту вашу идиллию забежит стадо бродячих дворняг на запах кошачьей  еды, или среди подкидышей будет хотя бы 1 с панлейкой  или другой заразой,  или один из внучков одной из бабуль вдруг решит по куражу  подростковому котика забить ногами, идиллия быстро кончится. И конец для  этих толстеньких и стерилизованных котиков будет мучительным.
То, что пока не бомбануло, значит только то, что вам  с котиками везло все это время.

#51403 2018-03-16 14:55:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне интересно, как часто эти дерзкие аноны ловят на улице незнакомых людей и бьют им морды.

а мне интересно кто эти аноны что воспринимают все буквально

#51404 2018-03-16 15:17:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И конец для  этих толстеньких и стерилизованных котиков будет мучительным.

Ну а что ты мне предлагаешь? Домой взять? Так мне котики без надобности. Я их не кормлю и заводить не собираюсь. Искать приют ? Нету приюта, только передержки где по клеткам будут сидеть в квартирах. А усыплять  это идти против всех старушек скопом, а у меня не настолько крепкие яйца. Я наблюдаю ситуацию со стороны и из всех фигурантов мне жалко только старушек, которые тратят пенсии и кормят котов. Я . понимаю, что это одиночество, помноженная на старость и жалостливость. Но согласись, эту проблему должны решать родственники, а не левый анон.

Отредактировано (2018-03-16 15:18:06)

#51405 2018-03-16 15:21:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То, что пока не бомбануло, значит только то, что вам  с котиками везло все это время.

Анон, а это ты к чему собственно? Думаю, анон не идиот и сам понимает, что это везуха. Зачем ему писать то, что он и сам знает?
Или ты к чему-то призвать хочешь? К чему? Котов разобрать? Котов усыпить, пока мучительно не померли? Выкинуть заранее, пока мучительно не померли? Отвадить шизу? А причем тут тогда собаки и унучки, они с шизой не связаны.
И нет, анон не назвал ситуацию идиллией, он назвал ее хреновой, но терпимой.
Ты же не поедешь сам на свои деньги превентивно усыплять всех котов, чтобы не страдали, или забирать себе тоже всех. А там они всех устраивают, лучше ситуацию без ресурсов со стороны не сделать, ты ресурсы не предоставишь.
Собственно, и чего ты блин хочешь?

#51406 2018-03-16 15:51:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собственно, и чего ты блин хочешь?

Продолжить срач про котиков.

#51407 2018-03-16 15:53:27

Анон

Re: Зоошиза

Да что за срань творится, в задолбахах все трясутся вокруг девки с ёбарем мамаши, тут опять подвальные котики на стопицот страниц!  :NOOO:

#51408 2018-03-16 15:54:55

Анон

Re: Зоошиза

Да что за срань творится, в задолбахах все трясутся вокруг девки с ёбарем мамаши, тут опять подвальные котики на стопицот страниц!  :NOOO:

Плюсдохуя. Вот это перемкнуло кого-то на теме, знатный конкурент зоо по вою и тряскам  :wall:

#51409 2018-03-16 15:56:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да что за срань творится, в задолбахах все трясутся вокруг девки с ёбарем мамаши, тут опять подвальные котики на стопицот страниц!

Котики мимими, про котиков сраться приятно.  :love:

#51410 2018-03-16 15:57:05

Анон

Re: Зоошиза

Шиза учит товарок, как заебывать новых владельцев, которые умудрились-таки внушить шизе доверие:

когда -то очень давно я слизала у одной форумчанки текст Договора, в котором чётко было прописано , сколько раз и каким образом ручки должны отчитываться о жизни "усыновленной " ими собаки. Кому не нравится -до свидания. Потому что я всё-равно не смогу иначе. Я не смогу жить и не знать,как живут мои подопечные. Поэтому изначально с такими ручками, кто не хочет в дальнейшем общаться, у нас не срастётся.
Так вот, Договор, в котором прописано:
Первую неделю - предоставлять информацию и фото/видео/скайп и тд ежедневно! Т.е это первые дни жизни в новом доме, и так может быть всё,что угодно. Я со своими пристроенными круглосуточно на связи первую неделю. Да-да, даже ночью если что-то из ряда вон выходящее, то принимаю от них звонки даже ночью! (к счастью. всего 2 случая таких было форс-мажорных - одна собака выла всю ночь, все перенервничали жутко..,а вторая - так тряслась от страха нового места, что ничего не помогало, и думали,что сердце может остановиться)
Далее -раз в неделю на протяжении месяца. Далее - раз в месяц первые полгода. Ну,а далее, -хотя бы раз в полгода) Но ,как правило, люди сами присылают фотки,сами пишут и таких практически нет, у кого приходится выуживать клещами инфу о собаке.
И Елена верно говорит, что многие ручки нам уже стали родными. и сами стараются чем-то помогать ( Лискина мама, Малышовая мама ,которые, кстати.на операцию глазика 56 тысяч выложили, хотя люди не богатые; мама Багиры-Баги ..ну и многие другие, не перечислить всех
И если бы, как написала Нина, мне не присылали фото и информацию по собаке, пристроенную аж в прошлом году, я дааавно бы уже устроила себе ночлежку и палаточный лагерь возле дома этих ручек tongue.gif я не представляю даже этого..

#51411 2018-03-16 16:00:00

Анон

Re: Зоошиза

Говноальянс птицы голодуна наконец-то завел шарманку про истринских собанек.

СРОЧНО ОТПРАВЛЯЕМ ОБРАЩЕНИЯ В СК И ПРОКУРАТУРУ РФ ПО ДЕЛУ ОЛЕГА ШУШУНОВА!

Друзья! Мы все уже слышали о трагедии, разыгравшейся в поселке Курсаково Истринского р-на. Ужасно, что в результате пострадала 24-летняя Кристина и погиб Олег Шушунов. Также ужасно, что в итоге была не только жестоко ликвидирована стая собак, обитающих в поселке, но и некоторые домашние животные. Массовая чистка продолжается, продолжают погибать животные не только в данном районе, но и в других городах!

В связи с этим, мы хотим обратиться к здравому смыслу и напомнить людям о милосердии. О том, что убийство - это не решение.
И о том, что проблему надо решать в корне, а не пытаться убрать ее последствия радикальными способами.
Мы предлагаем обратиться в СК и в Прокуратуру с просьбой провести расследование, чтобы найти виновных в произошедшем и прекратить жестокое уничтожение невинных животных.

https://vk.com/wall-159274421_1119
А по-моему, убийство охуевших в край собанек-людоедов как раз годное решение.

#51412 2018-03-16 16:26:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Также ужасно, что в итоге была не только жестоко ликвидирована стая собак, обитающих в поселке

А по-моему это охеренно. Ужасно только то, что это сделали после того, как пострадали люди, а не до.

У птицы-голодуна с голодухи мозг крякнулся, с этим ясно.

Отредактировано (2018-03-16 16:27:26)

#51413 2018-03-16 16:46:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда -то очень давно я слизала у одной форумчанки текст Договора, в котором чётко было прописано , сколько раз и каким образом ручки должны отчитываться о жизни "усыновленной " ими собаки. Кому не нравится -до свидания.

А потом: у нас 100500 собак на передержке, денег нет, ручек нет, еды нет, ничего нет, помогите!!11

#51414 2018-03-16 17:05:19

Анон

Re: Зоошиза

И о том, что проблему надо решать в корне

Согласен.
Для этого надо убрать нахуй ОСВ и ввести невозвратный отлов. А вне городской черты разрешить отстрел диких собак населением.

#51415 2018-03-16 17:13:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А по-моему, убийство охуевших в край собанек-людоедов как раз годное решение.

Единственное, в чём тут должны разбираться менты - почему это не было сделано раньше.

Анон пишет:

А потом: у нас 100500 собак на передержке, денег нет, ручек нет, еды нет, ничего нет, помогите!!11

Ну, может быть, как раз в этом и смысл всего предприятия  :troll:

#51416 2018-03-16 18:04:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лискина мама, Малышовая мама ,которые, кстати.на операцию глазика 56 тысяч выложили, хотя люди не богатые

Охуеть. Люди что, совсем ебанутые?

#51417 2018-03-16 18:41:52

Анон

Re: Зоошиза

Шизотворчество такое шизотворчество  :lol:
http://www.stihi.ru/2018/03/02/8700

Гадость завелась на Сахалине -
живодёр архипов николай.
Он собакам всем стреляет в спину.
Репост в одноклассниках узнай.

Эта мразь без жалости и чувства
травит, убивает напролёт.
Он не первый год в краю суровом
вахту свою тяжкую несёт.

Конкурс, тендер и контракт подписан.
Деньги в руки волнами плывут.
О мольбе животных крик не слышен
и секунды жизни вмиг уйдут.

Он упал, скотившися в канаву.
Всё поплыло белой пеленой.
Живодёр вонзил в него отраву,
с"совестью" отправившись домой.

Тут всё прекрасно, по-моему. Но особенно отрава, которую "вонзают" (чё-то сразу вспомнилось про "Я всё понял, сапог был отравлен"  :lol: )

Нахуя, вот просто, нахуя люди, у которых такие траблы с русским языком, логикой и умением формулировать внятно мысли, вообще пытаются что-то писать?  :wall:

Отредактировано (2018-03-16 18:44:03)

#51418 2018-03-16 19:58:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нахуя, вот просто, нахуя люди, у которых такие траблы с русским языком, логикой и умением формулировать внятно мысли, вообще пытаются что-то писать?

голова маленькая, мысли в голове не помещаются, вот и лезут из нее стихами. :lol:

#51419 2018-03-16 21:41:53

Анон

Re: Зоошиза

Гадость завелась на Сахалине -

Только начал читать, как оно легло на мелодию "у меня болезнь зоофилия"

#51420 2018-03-16 22:08:39

Анон

Re: Зоошиза

Гадость завелась на Сахалине -

Только начал читать, как оно легло на мелодию "у меня болезнь зоофилия"

Это ещё хорошо. У меня вообще на "Катюшу" легло.

#51421 2018-03-16 22:18:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня вообще на "Катюшу" легло.

"Сексуальность - это же витальность" Прастити. :lol:

#51422 2018-03-16 22:18:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гадость завелась на Сахалине -

Только начал читать, как оно легло на мелодию "у меня болезнь зоофилия"

Это ещё хорошо. У меня вообще на "Катюшу" легло.

Блять, я теперь "У меня болезнь зоофилия" пою на мотив "Катюши", заразы вы, аноны  :facepalm:

#51423 2018-03-16 22:52:22

Анон

Re: Зоошиза

Везет вам, аноны. У меня поется под гармошку голосом Кадышевой, и я так живо ее представляю в задрипанном пуховике, без грима, с кастрюлей говна горячей кашки говняшки и в окружении собанек  :lol:
По сабжу, пишет ведь малолетка? Тогда есть хоть какой-то шанс пережить эту псевдоромантику и не стать кастрюлей.

#51424 2018-03-16 23:21:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По сабжу, пишет ведь малолетка?

Да хер ее знает, в профиле инфы нет.
Не исключено, что уже готовая кастрюля.

#51425 2018-03-17 00:02:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон нашел видяху про Истру, какой-то конченый треш. Особенно наивная мамашка с шокером в финале  :facepalm:
https://vk.com/video51353219_456247288? … e47eec0c64

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума