Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48676 2018-01-26 00:12:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Повышение срока за живодерство - только первые цветочки, девочки. Будет еще повышение этого срока, еще и еще, пока вас с вашими выпездышами не начнут принудительно стерилизовать и изолировать в бетонных боксах 2:2 метра :)
Вы предвкушайте, а я пошел гладить котиков.

А ты еще и мальчик? На фоне этого твоя зоосексуальность начинает выглядеть опасной для потенциальных партнерш.
Осторожнее, не порви своих пушистиков. А лучше просто елозь им по пузу, не пытайся присунуть...

#48677 2018-01-26 00:15:15

Анон

Re: Зоошиза

Были фото, сделанные тайком с подписями про "живу с пидором" и прочее.

Чот ты быстро на "и прочее" ушел, фото с подписью "живу с пидором и все"? Анон, ты, например, твиттер давно открывал? Такой стиль общения сейчас вполне себе у молодежи котируется. Он сам пишет в своей пасте, что никто не виноват, никаких особых причин, ни о какой травле и речи нет, а просто

Я никак не пытаюсь оправдать себя, то что я сделал - ужасно, но я сделал то, что захотел и посчитал нужным, просто потому что блять я могу.

Там простынища, если бы она унижала его, он бы написал, что отомстил суке или что-то в этом роде, но нет. Он просто захотел ее выебать и убить (и потом опять выебать) потому что может.

#48678 2018-01-26 00:28:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Были фото, сделанные тайком с подписями про "живу с пидором" и прочее.

Чот ты быстро на "и прочее" ушел, фото с подписью "живу с пидором и все"? Анон, ты, например, твиттер давно открывал? Такой стиль общения сейчас вполне себе у молодежи котируется. Он сам пишет в своей пасте, что никто не виноват, никаких особых причин, ни о какой травле и речи нет, а просто

Я никак не пытаюсь оправдать себя, то что я сделал - ужасно, но я сделал то, что захотел и посчитал нужным, просто потому что блять я могу.

Там простынища, если бы она унижала его, он бы написал, что отомстил суке или что-то в этом роде, но нет. Он просто захотел ее выебать и убить (и потом опять выебать) потому что может.

Ну я тред на дваче ещё утром читал, в голове деталей не держу. Тем более, если я ошибаюсь, то это вообще рядовые вечные межполовые терки " хочу" и " не даёт", которые в худшем случае заканчиваются самовыпилом того, кому не дают. То, что случилось - дикость и пиздец, даже если бы девушка ебалась с неграми на глазах у чувака, привязанного к кровати.

А уж торжествовать, как шиза - вообще днище. Боюсь представить, что бы началось, если бы кто-то оказался зооволонтером.

Отредактировано (2018-01-26 00:32:52)

#48679 2018-01-26 00:46:06

Анон

Re: Зоошиза

Если девушка и правда утопила котенка ради развлечения она заслужила наказание, я могла бы понять если за это ее кто-то ударил в тот момент. Но смерть от руки маньяка она не заслужила никак.

Любая девушка-зоосадистка заслужила именно такую смерть, стопроцентно. И все ее жалелки тоже. И чем дальше, тем больше будет таких случаев, так что привыкайте, дорогие зоосадистки :)

Ни хуя не понял: как связаны якобы утопленные этой девицей котята и щенята с тем, что сделал с ней этот уебан?? Он же не за котят тех сраных ей типа мстил, а просто вот ну не дала, не так смотрела, не так стояла. И похуй ему на котят! Или, постой, щас скажешь про ебучий свой бумеранг?  :facepalm:
Пиздец, ты днище!
Даже если она тех котят на завтрак живьем ела бы, и в принципе  что бы ни делала  чем бы ни была виновата, это не дает право зверски убивать ее и глумиться потом над телом.

#48680 2018-01-26 00:46:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вашими выпездышами не

Это ты о ком вообще? Чайлхейт чтоль?

#48681 2018-01-26 00:47:31

Анон

Re: Зоошиза

жирный тролль, пляшущий на костях. Фугадость. Аноны, зачем в ыэто жрете?

#48682 2018-01-26 00:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Любая девушка-зоосадистка заслужила именно такую смерть, стопроцентно.

Мнэээ, но ведь половина зоозащитниц подойдет под определение зоосадисток: заставляют страдать животных ради своей гордыни, а то и страсти к наживе. Значит их мочить можно, так?

#48683 2018-01-26 01:45:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

жирный тролль, пляшущий на костях. Фугадость. Аноны, зачем в ыэто жрете?

+100

#48684 2018-01-26 07:39:35

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/proektgopal
Эту красоту приносили?

#48685 2018-01-26 08:58:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/proektgopal
Эту красоту приносили?

Каждый дрочит как хочет, конечно. Хотят они коров спасать на ферме, флаг им в руки. Но когда они пишут "Брахманы — это наиболее разумные члены общества, в совершенстве постигшие науку духовной жизни. Ни одно общество не может углублять духовное знание без руководства таких разумных людей" - не хотят ли они напомнить о кастовой системе? Если ты родился в низшей касте, то хрен ты станешь брахманом, будть ты десять раз разумный.

#48686 2018-01-26 11:45:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/proektgopal
Эту красоту приносили?

Каждый дрочит как хочет, конечно. Хотят они коров спасать на ферме, флаг им в руки. Но когда они пишут "Брахманы — это наиболее разумные члены общества, в совершенстве постигшие науку духовной жизни. Ни одно общество не может углублять духовное знание без руководства таких разумных людей" - не хотят ли они напомнить о кастовой системе? Если ты родился в низшей касте, то хрен ты станешь брахманом, будть ты десять раз разумный.

Так кришнаиты же. А у них в брахманы рукополагают.

#48687 2018-01-26 11:58:19

Анон

Re: Зоошиза

Судя по тому, в какой жопе Индия, никакие их системы годно не работают, так что чет сомнительное какое-то начинание завлекать народ брахманами.

#48688 2018-01-26 12:18:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не хотят ли они напомнить о кастовой системе? Если ты родился в низшей касте, то хрен ты станешь брахманом, будть ты десять раз разумный.

Так они, вероятно, считают, что уж они-то точно бы родились брахманами, а не низшей кастой, чей удел навоз вывозить и не чирикать. Типа как еще одна одаренная группа, някающая на романтический 17 век, балы и кринолины, считающие, что вот кабы я была царица, то носила бы рюши с кринолинами. Допустить мысль, что могли бы они быть с куда большей вероятностью крепостными чернавками - они также не хотят :troll:

#48689 2018-01-26 12:44:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судя по тому, в какой жопе Индия, никакие их системы годно не работают, так что чет сомнительное какое-то начинание завлекать народ брахманами.

Если я правильно помню, то в 20 веке эту систему официально отменили. Но неофициально разделение все равно остается.

#48690 2018-01-26 13:00:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судя по тому, в какой жопе Индия, никакие их системы годно не работают, так что чет сомнительное какое-то начинание завлекать народ брахманами.

Если я правильно помню, то в 20 веке эту систему официально отменили. Но неофициально разделение все равно остается.

Тугов тоже отменили, причём физически - повесив тех, кого смогли поймать. Только вот ритуальные убийства там до сих пор встречаются.

#48691 2018-01-26 14:08:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161623
Нехуёво денег бухнули на эту турпоездку из Минска в Минск.

Там по ссылке рассказ про то, как на финской границе нелегальных собак уничтожают:

на прошлой неделе на финской границе были усыплены изьятые у перевозчицы три собаки- 2 приютские , волонтерские и один щенок племенной изза неправильно оформленных и подделанных документов . еще 2 собаки были усыплены там же, в тот же день у других людей изьятые и еще 2 собаки на шведской границе .

Все-таки какое лицемерие. Почему об этом шизики нигде в истерике не бьются? Про наплевательство кураторов, не оформивших документы, про "жесткость" европейцев, усыпивших нелегалов? Про сторонние не из тусы ручки или российскую таможню уже бы везде вой стоял, какие они плохие, недобросовестные и жестокие.

#48692 2018-01-26 20:49:56

Анон

Re: Зоошиза

У куратора обманом забрали жывотное.

Приезжала за щенком она сама на такси. После того, как она уехала, где-то через часа 3-4 мы ей позвонили, один гудок и "вас приветствует автоответчик". Встретились мы с ней около 16:00, вчера пытались ей прозвониться несколько раз, результат один и тот же, хотя договаривались, что она вечером позвонит нам.

В теме жирнота:

В договоре же есть паспортные данные и адрес ? Поехать по адресу ...

У меня есть человек, за вознаграждение найдет эту девицу.

С ней обговаривались условия передачи животного, на фотоотчеты она была согласна и на общение с нами тоже. Нам попадались люди, которые не хотели в дальнейшем с нами общаться, но они об этом говорили сразу и животное мы им не отдавали, а тут она просто ввела в заблуждение.

Обманули дурака на четыре кулака.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309283

#48693 2018-01-26 21:35:10

Анон

Re: Зоошиза

Кажется, шизу незатейливо кинули на понравившуюся собаку.  :drama:

#48694 2018-01-26 22:16:41

Анон

Re: Зоошиза

Там по ссылке рассказ про то, как на финской границе нелегальных собак уничтожают:

на прошлой неделе на финской границе были усыплены изьятые у перевозчицы три собаки- 2 приютские , волонтерские и один щенок племенной изза неправильно оформленных и подделанных документов . еще 2 собаки были усыплены там же, в тот же день у других людей изьятые и еще 2 собаки на шведской границе .

Все-таки какое лицемерие. Почему об этом шизики нигде в истерике не бьются? Про наплевательство кураторов, не оформивших документы, про "жесткость" европейцев, усыпивших нелегалов? Про сторонние не из тусы ручки или российскую таможню уже бы везде вой стоял, какие они плохие, недобросовестные и жестокие.

Там одна интересная подробность, за вынужденное содержание собаки на финской границе нужно отстегнуть под 200 евро. Думается мне, тут и разгадка, почему не бьются.

#48695 2018-01-26 22:19:17

Анон

Re: Зоошиза

Так что там с этой Алиной, она-таки утопила котёнка или это был фейк хайпа ради? Может, расследование какое есть от зоозащиты или зоошизы?

#48696 2018-01-26 22:20:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обманули дурака на четыре кулака.

Молодца деваха))

#48697 2018-01-26 22:24:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так что там с этой Алиной, она-таки утопила котёнка или это был фейк хайпа ради? Может, расследование какое есть от зоозащиты или зоошизы?

Сказали же, это была не та девушка, которую убили, а другая подруга психа.

#48698 2018-01-26 22:27:11

Анон

Re: Зоошиза

Договор на мой взгляд это формальность, для отпугивания тех кто не в теме, что в принципе договор ничего не дает на мой взгляд, кроме как паспортных данных, но и то надо было самой заполнять договор и писать ее данные.

По факту с таким договором ничего не сделаешь, в полицию не пойдешь, так как преступления нет, полиция не может изъять животное. И уж точно не будет искать девушку. Обращаться в суд, оспаривать договор, требовать передачи животного вам обратно. На практике это мне кажется невыполнимо... к сожалению

Шиза сама признаёт, что у их "договоров" ценность приравнивается к куску туалетной бумаги  :trollface:

#48699 2018-01-26 22:40:15

Анон

Re: Зоошиза

На всю голову отбитые. Хозяйка животных с онкологией, только что вернулась из больницы, а ей и сыну настойчиво трезвонят с требованиями немедленно устроить судьбу её животных.

Не писала ничего, потому что ситуация идиотическая, циничная, возмутительная и тупиковая. А заложники ее, как всегда, животные и помогающий человек.
Меня, извините за грязный слог, хотят "отыметь" в наиболее удобной для себя диспозиции.

Л.В. уже несколько дней как привезли домой из больницы. Телефон был либо неисправен/выключен, либо включен, но трубку у Л.В. отбирал сын.
Объяснила ему уже несколько раз все последствия проволочки, разными словами, доходчиво, выдержанно, я умею, если очень надо, особенно когда для животных надо.
В последний разговор мои мозги взорвали. Пересказывать разговор с сыном нет смысла и моральных сил.
В конечном итоге мне было сказано "не беспокоить" мать и его самого также не беспокоить, а ждать когда мне позвонят.
Чувствовала, что мой мозг ничто не способно вернуть в нормальное состояние, чем возможность высказать человеку… все и даже больше.
Но у него заложники...
А я все равно... не сумела сдержать себя, возможностей для диалога практически не осталось.

Шиза, непочитай - единственный циничный идиот в ситуации ты. Им не до животных, неужели не понятно?!  :bull: 
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 4#p5989834

#48700 2018-01-26 22:45:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В конечном итоге мне было сказано "не беспокоить" мать и его самого также не беспокоить, а ждать когда мне позвонят.
Чувствовала, что мой мозг ничто не способно вернуть в нормальное состояние, чем возможность высказать человеку… все и даже больше.
Но у него заложники...

Пиздец. Это в какую позу надо вывернуться, чтобы с такой точки зрения, сука, видеть мир. У человека мать умирает, а он должен все бросить, выдернуть у нее животных и бегом их спасюкать  :facepalm: Блядь, бедные люди, которые на таких нарываются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума