Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48551 2018-01-23 01:32:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лопни мои глаза, что я сейчас прочел?!.

-2

И да, меня сейчас назовут котошизой, но агрессия собаки на кошку не совсем нормальна, кошка не является пищей для собаки, а вот агрессия кошки на крысу - нормальней некуда, это естественный кошкин жрат на ножках.

#48552 2018-01-23 01:33:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, действительно жаль. Он спокойно может высказывать своё мнение - даже интервью давать - и для людей не в теме это будет выглядеть как мнение среднестатистического крысовода, как в той статье. Впрочем, там в комменты пришли тоже изрядные неадекваты, с "гадоводами" и "безмозглыми шнурками", что усугубляет впечатление.

Вот это действительно обидно, с учетом того, что, как я понял, среднестатистические крысоводы в основном с головой дружат, в отличие от кошатников и собачников, не к ночи будь помянуты.

Так ведь среднестатистические кошатники и собачники тоже с головой дружат, анон) держат своих животных, кормят, лечат, воспитывают, собак дрессируют. А левые стаи не прикармливают. Среднестатистические хозяева любой животинки заботятся о ней. Есть, конечно, психи, которые издеваются над животными, есть и зоошиза - но и то, и другое - крайности.

#48553 2018-01-23 01:54:03

Анон

Re: Зоошиза

-2
И да, меня сейчас назовут котошизой, но агрессия собаки на кошку не совсем нормальна, кошка не является пищей для собаки, а вот агрессия кошки на крысу - нормальней некуда, это естественный кошкин жрат на ножках.

И самое тупое, что можно сделать - "наказывать" кошку, которая метод наказаний не понимает по умолчанию  :facepalm:

Так ведь среднестатистические кошатники и собачники тоже с головой дружат, анон) держат своих животных, кормят, лечат, воспитывают, собак дрессируют. А левые стаи не прикармливают. Среднестатистические хозяева любой животинки заботятся о ней. Есть, конечно, психи, которые издеваются над животными, есть и зоошиза - но и то, и другое - крайности.

Анон, у меня уже такое ощущение, что среднестатистическая зоошиза на 9/10 безумна только в путь.

#48554 2018-01-23 01:54:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Впрочем, там в комменты пришли тоже изрядные неадекваты, с "гадоводами" и "безмозглыми шнурками", что усугубляет впечатление.

Ну, что поделаешь, все-таки непримиримые противоречия у людей.)))

Но я, собственно, не об этом. Любовь к животным - это хорошо, конечно... Но вот там в комментах Елена Снежурова, также известная как Малявка/Malyavka. Так вот, должен вам сказать, что Елена Снежурова - воровка. Пруф прилагаю.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=451 … msg1298095

Я сегодня в зоомаге 4 (!) упаковки фоспренила купила!!! yahoo А за прилавком стояло такое лохобоище...  leb Ну дура-дурой - она даже в ценниках не шарит - продала каждую упаковку по цене одного флакона!
P. S. Это не мой любимый зоомаг был, там фоспренила, увы, на тот момент не было.  :'( Зато скока я вкусняшек и всякой фигни у них потом на сэкономленные деньги крысявам накупила...  love2 Я нашим ветам пару упаковок этого самого фоспренила еще подарю!
Продавцы зоомагов! Я вас обожаю! Вы такие... Вы - друзья человека!  :-*  hb hb hb
Да, а в торговой точке, где мне достался сегодня неожиданный бонус, я однажды взяла крысенка с огромной опухолью в мочевом пузыре... За фоспренилом схожу туда, пожалуй, еще несколько раз.  shuffle

Я это, кажется, прочитал в свое время уже сильно постфактум, когда врываться в белом плаще было бы даже и глупо. Но я злой и память у меня хорошая. :evil: Свое мнение о человеке я тогда составил раз навсегда.

#48555 2018-01-23 02:45:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лопни мои глаза, что я сейчас прочел?!.

-2

И да, меня сейчас назовут котошизой, но агрессия собаки на кошку не совсем нормальна, кошка не является пищей для собаки, а вот агрессия кошки на крысу - нормальней некуда, это естественный кошкин жрат на ножках.

Не всегда. Для среднестатистической кошки крыса - слишком серьёзный противник (пасюк вполне может и убить невезучую кошку, а уж со стаей и вовсе не справится ни одна). Крысоловки - это отдельная категория кошек, от природы умных, хитрых и бесстрашных. Сам видел, как в деревнях люди в очередь становятся за котятами от кошки, реально охотящейся на крыс.
Я, конечно, видел и напрочь отмороженных кошек, пытавшихся охотиться на мелких собак и жравших сычей в окрестной посадке (если что, обычно мелкие кошки - добыча для сычей) - но это дикое исключение. Как, например, и кот, который обнаружил новорожденных крольчат - но, вместо того, чтобы сожрать их, облизал и свернулся клубком, чтобы согреть их (или самому об них согреться - ночь была холодной, а кот - сытым :) )

#48556 2018-01-23 03:08:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пц там секта. Слово против завсегдатая форума - и ты уже "кусок грязи". Ещё шизее, чем ПиК и ВсеХвосты.

#48557 2018-01-23 03:29:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Свое мнение о человеке я тогда составил раз навсегда.

Анону как-то довелось поработать в зоомагазине. И в первые дни этой работы анон по запарке лоханулся - вместо одной таблетки продал упаковку. Тупо не сообразил, что штрих-код считывается именно по стоимости одной таблетки, а не пачки. Ясен пень, самдураквиноват, доложил в кассу деньги из собственного кармана, надавал себе по башке и осознал, что запарка запаркой, а надо быть внимательней. Но было немножко интересно: а не вернет ли покупательница пачку, тоже поняв ошибку? Анон именно так бы и поступил на ее месте, обнаружив вместо одной таблетки целую упаковку глистогонки, срок годности которой истекал через пару месяцев. Но нет, не вернула. Нуачо, в хозяйстве все сгодится. =D

#48558 2018-01-23 03:41:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анону как-то довелось поработать в зоомагазине. И в первые дни этой работы анон по запарке лоханулся - вместо одной таблетки продал упаковку. Тупо не сообразил, что штрих-код считывается именно по стоимости одной таблетки, а не пачки. Ясен пень, самдураквиноват, доложил в кассу деньги из собственного кармана, надавал себе по башке и осознал, что запарка запаркой, а надо быть внимательней. Но было немножко интересно: а не вернет ли покупательница пачку, тоже поняв ошибку? Анон именно так бы и поступил на ее месте, обнаружив вместо одной таблетки целую упаковку глистогонки, срок годности которой истекал через пару месяцев. Но нет, не вернула. Нуачо, в хозяйстве все сгодится.

Ты какой-то странный. Допустим, мне дали в зоомагазе таблетки. Откуда я знаю, посчитали мне всю пачку или одну? Если я первый раз покупаю, подумаю, хм, дешевое лекарство, надо же. А если брал еще что-то, то в целом почем мне знать, мне кассир сказал "итого", вот и все. Надеюсь, женщина не скормила собаке всю пластинку.
Это "я лоханулся, но кто-то должен был бдить и заметить, наверняка заметил, ай, нихароший"... не сильно ты поумнел с тех пор.

Отредактировано (2018-01-23 03:42:58)

#48559 2018-01-23 04:05:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это "я лоханулся, но кто-то должен был бдить и заметить, наверняка заметил, ай, нихароший"... не сильно ты поумнел с тех пор.

С покупателем этого анона не все так однозначно, но вот приведенная выше шиза вполне поняла, что наебывает продавца. Который "виноват" оказывается тем, что когда-то однажды не пронзил опухоль мочевого пузыря у крысы.

#48560 2018-01-23 04:06:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это "я лоханулся, но кто-то должен был бдить и заметить, наверняка заметил, ай, нихароший"... не сильно ты поумнел с тех пор.

Анон, у меня к той женщине нет претензий, претензии у меня были только к самому себе. Сам лоханулся - сам расплатился. Интерес, не принесет ли она обратно пачку глистогонки, был вообще бескорыстный, потому что возврат по этой пачке я бы все равно не осуществил, недостача была сразу покрыта за мой счет.

Анон пишет:

Надеюсь, женщина не скормила собаке всю пластинку.

Там в коробке инструкция по применению была, так что вряд ли.

#48561 2018-01-23 04:25:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С покупателем этого анона не все так однозначно, но вот приведенная выше шиза вполне поняла, что наебывает продавца. Который "виноват" оказывается тем, что когда-то однажды не пронзил опухоль мочевого пузыря у крысы.

И планировала наёбывать в дальнейшем. Одна надежда на то, что круг крысоводов узок и её за эти годы тоже где-то наебали.

#48562 2018-01-23 12:52:03

Анон

Re: Зоошиза

Жирнота нереальная) К сожалению, вконтактике уже заблокирована за нарушение правил сайта  =D
Остался только перепост "необыкновенного человека"

Я -НЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Мой дом , где я живу уже давно превратился в приют для бездомных животных, только на кухне живет больше тридцати котов, у меня нет возможности оставить на своем столе для себя еду - ее тут же украдут.

Наступить в кучу или лужу в моем доме - это норма, встать за ночь несколько раз, потому что кто-то просится на улицу, а потом домой - дело привычное и оно не обсуждается. Моя машина одновременно является вет. аптекой, кормовой базой, скорой помощью, лужи и кучи в ней - тоже норма. Если в моей сумочке не могу найти шприц, значит я решила навести в ней порядок и уже пожалела об этом.
Я не задумываясь, остановлю свою машину по среди дороги, брошу ее открытой, чтобы забрать сбитую собаку, и в этот момент меркнет все во круг, я забываю, что нужно ехать на работу, что в машине сумка с документами и деньгами пусть не большими, что уже давно нет места куда селить эту сбитую собаку..
Я - НЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Покупка наполнителя, лотков или корма всегда важнее, и все карманы будут вывернуты и банковские карты почищены, а кошка, которая разбила мой дорогой кредитный телевизор, даже не получила щелчёк по носу.
Мой день всегда начинается с лотков, мисок и кастрюль, сварить для себя бывает лень, но дважды в день для собак ( а их 17) по три кастрюли - норма. Заканчивается мой день тем же...
Такие вещи как отпуск, развлечения, гости - для меня уже давно не существуют.
На каждом метре моего дома - кот, десяти метровый коридор забит собаками, а в дверце холодильника вакцины, прививки и лекарства. Нервно потряхивать меня начинает не от съеденных проводов, обуви, линолеума, а от недостатка лекарств в той самой дверце холодильника...
Я - НЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
И большинство не поймут и осудят, еще покрутят палцем у виска. И даже, от когда то близких людей, я слышу за спиной:
-"Ааа, это та не нормальная.."

ДА! Я - НЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...НО Я НЕ ПРИШЕЛЕЦ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ПРОСИТ МОЕ СЕРДЦЕ, МОЯ ДУША...

ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ПРОШУ ДЛЯ СОТНИ ГЛАЗ, КОТОРЫЕ ЖДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЮ МИСКУ С ЕДОЙ И КРОВ ГДЕ МОЖНО УКРЫТЬСЯ ОТ СНЕГА И МОРОЗА.
МОЙ ДОМ СТАЛ УБЕЖИЩЕМ!!!!!!!! ДЛЯ 80 ЖИВОТНЫХ!!!!!
ВСЕ ОНИ ПРОСЯТ ПОМОЩЬ С ЕДОЙ!!

МЫ ЖДЁМ ВАС, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!

https://vk.com/wall-130312148_5116

#48563 2018-01-23 13:09:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жирнота нереальная) К сожалению, вконтактике уже заблокирована за нарушение правил сайта  
Остался только перепост "необыкновенного человека"

Но нужно отдать должное, на фото все выглядит очень прилично, чистенько. И она там пишет, что выпускает их на улицу, может все же это частный дом и соседи не страдают. Но такое количество животных в доме - это конечно шиза (хотя у анона тоже много, но разных и в основном экзоты).

Отредактировано (2018-01-23 13:13:56)

#48564 2018-01-23 13:13:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но нужно отдать должное, на фото все выглядит очень прилично, чистенько.

Анон, мы не знаем, на какой стадии сумасшествия это снималось, возможно, и на начальной.

#48565 2018-01-23 13:15:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жирнота нереальная) К сожалению, вконтактике уже заблокирована за нарушение правил сайта  
Остался только перепост "необыкновенного человека"

Инстаграм остался https://www.instagram.com/lapa_i_hvost/
63 кошки и 17 собак в квартире. На самовыгуле. Мой мозг отказывается это представлять

#48566 2018-01-23 13:19:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Жирнота нереальная) К сожалению, вконтактике уже заблокирована за нарушение правил сайта  
Остался только перепост "необыкновенного человека"

Инстаграм остался https://www.instagram.com/lapa_i_hvost/
63 кошки и 17 собак в квартире. На самовыгуле. Мой мозг отказывается это представлять

Тут как-то не особо уже прилично и ни хуя не чистенько https://imgaddict.com/media/16971275338 … 4768408548

20273276.jpg

Отредактировано (2018-01-23 13:29:46)

#48567 2018-01-23 13:34:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тут как-то не особо уже прилично и ни хуя не чистенько https://imgaddict.com/media/16971275338 … 4768408548

Мда, такое чудо даже с фермы колхозной выставят, там срач никому не интересен.

#48568 2018-01-23 13:48:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

20273276.jpg

чет не пойму, там черная собака в пасти держит кота?  O_o

#48569 2018-01-23 13:50:31

Анон

Re: Зоошиза

Кусок обоев, скорее.

#48570 2018-01-23 14:00:16

Анон

Re: Зоошиза

а кошка, которая разбила мой дорогой кредитный телевизор, даже не получила щелчёк по носу.

Обожаю тупую шизу. У тебя нет денег и ты побираешься по соц.сетям? Купи себе дорогой телевизор в кредит!  :facepalm:

#48571 2018-01-23 14:02:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обожаю тупую шизу. У тебя нет денег и ты побираешься по соц.сетям? Купи себе дорогой телевизор в кредит! 

А еще: позволяешь своим животным творить хуйню - приосанься этим, как будто это что-то хорошее!

#48572 2018-01-23 14:07:41

Анон

Re: Зоошиза

А подсознание-то как пытается до нее достучаться...

Нервно потряхивать меня начинает не от съеденных проводов, обуви, линолеума, а от недостатка лекарств в той самой дверце холодильника...

Еще совсем чуть-чуть, и есть шанс додуматься, что лекарства и лечение нужны в первую очередь не кошечкам и собачкам, а ей самой.

#48573 2018-01-23 14:15:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чет не пойму, там черная собака в пасти держит кота? 

Я надеюсь, это все-таки кусок обоев...

#48574 2018-01-23 14:31:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интерес, не принесет ли она обратно пачку глистогонки, был вообще бескорыстный, потому что возврат по этой пачке я бы все равно не осуществил, недостача была сразу покрыта за мой счет.

Вот знаешь, анон, я например не как вышеприведенная шиза, срущаяся и ссущаяся от радости, что наебала продавца, если замечаю, что продавец проебался, возвращаю деньги, могу и на другой день зайти, но если бы я вообще не всосал, что мне продали пачку по цене таблетки и после таблетки у меня пачка осталась, я бы пожал плечами и выкинул\отдал кому-то, но в магаз 100% не понес, ибо а нахуя.

#48575 2018-01-23 14:35:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интерес, не принесет ли она обратно пачку глистогонки, был вообще бескорыстный, потому что возврат по этой пачке я бы все равно не осуществил, недостача была сразу покрыта за мой счет.

Вот знаешь, анон, я например не как вышеприведенная шиза, срущаяся и ссущаяся от радости, что наебала продавца, если замечаю, что продавец проебался, возвращаю деньги, могу и на другой день зайти, но если бы я вообще не всосал, что мне продали пачку по цене таблетки и после таблетки у меня пачка осталась, я бы пожал плечами и выкинул\отдал кому-то, но в магаз 100% не понес, ибо а нахуя.

Так возврат лекарств вроде бы вообще запрещён (ибо хрен его знает, что там покупатель с ними делал и как хранил).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума