Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48326 2018-01-20 20:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Re: Зоошиза

Анон принес веселого с ФБ. Многабукав, поэтому кладу под спойлер.

Эээ... а сравнение противников реновации с обнаглевшими блохами это точно весело и точно в теме зоошизы должно быть?
:really:

Анон, а ты уверен, что это буквально о противниках реновации? я так нет.

#48327 2018-01-20 20:18:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что это буквально о противниках реновации? я так нет.

Ну так читай не жопой, что ли? Это буквально фельетон про реновацию.

#48328 2018-01-20 20:21:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что это буквально о противниках реновации? я так нет.

А ты реально думал, что это про зоошизу?  :lol:  :lol:  :lol:

#48329 2018-01-20 20:24:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что это буквально о противниках реновации? я так нет.

А ты реально думал, что это про зоошизу?  :lol:  :lol:  :lol:

Анон думал, что как в любом парафразе сказки, смысл текста не сводится тупо к единственному сюжету. Мне показалось, логика блох вполне сравнима с логикой наших любимых типажей. Удалять поздно, так что извините.

Отредактировано (2018-01-20 20:25:36)

#48330 2018-01-20 20:28:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне показалось, логика блох вполне сравнима с логикой наших любимых типажей

Такой фельетон могла как раз зоошиза написать как реакцию на противников.

#48331 2018-01-20 20:29:51

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка аскает на стерилизацию, а анон не может понять, какая религия запрещает им сажать в один вольер собак одного пола  :think:

Но несмотря на все заботы, нельзя забывать и о других важных моментах, как СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!
В ближайшее время необходим стерилизовать 5 собак, ведь девочки у нас сидят с мальчиками, и пополнения нам никак не нужны!

Один вольер вообще на всех?

#48332 2018-01-20 20:31:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне показалось, логика блох вполне сравнима с логикой наших любимых типажей

Такой фельетон могла как раз зоошиза написать как реакцию на противников.

Не встречал еще нормально пишущей зоошизы  ;D Боюсь, такого вида в природе не существует. А напомнило, потому что вспомнилась эпопея с птицей-голодуном и неебические запросы, как государство должно и обязано обеспечить приюты с пожизненным содержанием и сажать-расстреливать всех, кто не согласен, что лучше ОСВВ ничего нет.

#48333 2018-01-20 20:34:38

Анон

Re: Зоошиза

А сырую и коты едят хорошо, сколько кошаков было - все всегда сидели рядом, когда чистишь картошку и выпрашивали, особо нетерпеливые и не чищеную воровали из мешка и ели.

Ты кошаков моришь голодом? Не представляю, что нужно делать с ними, чтоб картошку ели.

Мой вальяжный ангорец,

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-20 20:44:49)

#48334 2018-01-20 20:36:27

Анон

Re: Зоошиза

Да, анон. Кошка анона, взятая с улицы в состоянии "битый котёнок-скелетик", ест хлеб, печенье, горошек, шоколад и многое другое, т.е. видит, бежит, мяукает, хватает анона за коленку. Другая кошка, взятая из дома, бежит к анону, только если у него мясо или рыба в тарелке. Поэтому я предположил, что тот анон морил голодом или недокармливал котов.

АНОН! нельзя кошкам шоколад!!!!

#48335 2018-01-21 01:02:11

Анон

Re: Зоошиза

В треде снова пляски котошизы. :facepalm:
Шизоньки, усвойте уже, наконец, на улицах не место бродячим животным. Добрый? Бери на диван и заботься. Не хочешь? Не способствуй эпизоотиям. Прикормленный вами кот точно так же переносит лишай, бешенство и много других интересных болезней, как и шавло. К тому же, кошки чаще болеют бешенством в тихой форме, становясь особенно ласковы.

#48336 2018-01-21 01:24:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон тоже подумал, что фельетон про зоошизу. Но анон не из РФ, реновации для него нечто очень далекое.

#48337 2018-01-21 07:43:38

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, можн вопрос?
Вот ситуация - шиза нашла бродячих щенков, одна из девушек каких-то взяла на передержку, но собака скулила и все крушила, она отпустила обратно на улицу.
Шиза пошла писать на нее заяву в полицию за "жестокое обращение".

И че, примут заяву? Теперь, если ты не взял в квартиру животное, ты живодер что ли? Типа, на улице мороз, собачке там холодно (и похеру, что 5 часов назад ее оттуда же и забрали)

#48338 2018-01-21 08:03:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прикормленный вами кот точно так же переносит лишай, бешенство и много других интересных болезней, как и шавло.

Угу, всех встреченных котов надо убивать, желательно сжигая заживо. Тогда скачущей здесь психопатке станет легче жить.
Не пошла бы ты нах со своими ценными указаниями? Такая же шиза, как здесь обсуждаемые.

#48339 2018-01-21 08:08:13

Анон

Re: Зоошиза

И че, примут заяву? Теперь, если ты не взял в квартиру животное, ты живодер что ли? Типа, на улице мороз, собачке там холодно (и похеру, что 5 часов назад ее оттуда же и забрали)

Непременно примут. Пойдут на улицу, найдут собачку, заберут к себе и посодют живодерку  :sacrasm:

#48340 2018-01-21 11:55:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Прикормленный вами кот точно так же переносит лишай, бешенство и много других интересных болезней, как и шавло.

Угу, всех встреченных котов надо убивать, желательно сжигая заживо. Тогда скачущей здесь психопатке станет легче жить.
Не пошла бы ты нах со своими ценными указаниями? Такая же шиза, как здесь обсуждаемые.

Да, конечно, есть только два варианта: вошкаться со всеми подвальными котами 24\7 либо  сжигать котегов живьем.
Вариант, скажем, отловить и сдать в какой приют (если он есть) или хотя бы просто не прикармливать и не приваживать в своем дворе, парадном, подвале - тебе в зоошизную голову твою не приходит.
Потому что, да, все просто - жалко - бери себе. И неси полную ответственность. Но вот этого шиза как раз и не любит. Потому как за счет других добреньким быть проще: я кормлю! Я спасаю! Падите ниц. Тьфублядь.

#48341 2018-01-21 12:24:37

Анон

Re: Зоошиза

Ору  :lol: Не пытайтесь даже в логику и смысл - мозг сломается.
Очередное творение шизопоэта  :troll:

и с криком умер воротник  :casper: 

#48342 2018-01-21 12:34:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я спасаю! Падите ниц.

Если ты там еще жив, не захлебнулся слюной от злости, то перечитай - тут несколько человек говорили, что у них зажравшиеся коты, которые разбрасывают еду или отвергают ту, которая полежала какое-то время. И эту еду жалко просто  выкидывать, прикинь. Лучше пусть бездомный кот съест.

#48343 2018-01-21 12:38:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лучше пусть бездомный кот съест.

ну хз, я другой анон и меня не радуют бездомные и больные коты, которых бабка у подъезда прикармливает. я из этого подъезда с собакой выхожу и у меня дома кот, я не хочу ему какую-нибудь дичь принести и вгрохать кучу бабла на лечение. более того, судочки с объедками у дверей к мусорному контейнеру тоже не нравятся. ищите животным дом, а не разводите приюты под дверьми жилых подъездов

#48344 2018-01-21 12:43:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лучше пусть бездомный кот съест.

ну хз, я другой анон и меня не радуют бездомные и больные коты, которых бабка у подъезда прикармливает. я из этого подъезда с собакой выхожу и у меня дома кот, я не хочу ему какую-нибудь дичь принести и вгрохать кучу бабла на лечение. более того, судочки с объедками у дверей к мусорному контейнеру тоже не нравятся. ищите животным дом, а не разводите приюты под дверьми жилых подъездов

О, великий хозяин, а у помоек, где коты и без того тусуются - можно?

#48345 2018-01-21 12:47:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О, великий хозяин, а у помоек, где коты и без того тусуются - можно?

нет, животные в городе на хуй не нужны. доедай за котом сам

#48346 2018-01-21 12:48:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И эту еду жалко просто  выкидывать, прикинь. Лучше пусть бездомный кот съест.

Тебе уже сказали: не ебет жильцов подъезда, в какой попке у тебя жалко. Просто не хочется нюхать ссанье кошачье и все прочее, что связано с мисочками с объедками.

#48347 2018-01-21 12:49:11

Анон

Re: Зоошиза

Зоохейтеры такие же шизики.

#48348 2018-01-21 12:49:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоохейтеры такие же шизики.

дада, мы зоохейтеры, со своими котами и собакми, но зоохейтеры. завели их, чтобы издеваться, наверное

#48349 2018-01-21 12:49:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а у помоек, где коты и без того тусуются - можно?

А на хуя? Помойка на то и помойка, они там и тусуются как раз потому, что там пожрать найдут.

#48350 2018-01-21 12:51:20

Анон

Re: Зоошиза

Ой бля, опять эти благородные доны. Ну и что, что животные загибаются от болезней, паразитов, холода, других агрессивных животных? Ну и что, что они могут разносить болезни, влючая бешенство? Ну и что, что они гадят на улицах? Зато мы своё эго почесали, покормили их, мы ж такие в ослепительно-белом плаще, тьфу.

Во избежание - я котов, которых мне было жалко, забирал с улицы, пролечивал и пристраивал в добрые руки или оставлял у себя, так что аргумент с диваном не подойдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума