Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45826 2017-11-21 11:23:17

Анон

Re: Зоошиза

Тащемта, есть собак в нашей стране законно, что бы там не верещала шиза.

О, анон помнит этот выпуск М-Ж, там редкостный парад уродов был. Парочка алкашей ловит дворняг и употребляет в пищу, там вроде как мужик - сиделец, болен тубиком, и ему посоветовали лечиться собачьим мясом. На другой стороне ринга - соседки-истерички, которые вопят, что эти маргинали поели их породистых питомцев. Дескать прицельно за ними охотятся, стоило одной дуре привязать хаски у подъезда и пойти к подруге пить чай, из кустов выпрыгнули алкаши и уволокли хаски в суп :facepalm: Хотя как анону кажется, собаку тупо сперли, возможно даже те же шизики, на продажу.
Другая орет, что они сожрали ее чихуя, на что Гордон, подавив ржачку, вопросил: Да что там жрать-то! :lol:
Ну и вопли про то, что сегодня собачки - завтра дети - тоже в наличии.

Вот, нашел:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-21 11:32:11)

#45827 2017-11-21 11:29:16

Анон

Re: Зоошиза

Вой и тряски на странице голодающего https://vk.com/wall80031807_35439

я недолюбливаю людей вообще. Ничего не жду от них.И не скрываю этого. Согласна, что большинство людей - безмозглое тупейшее стадо без собственного мнения и самоуважения! Властьпридержащие этим пользуются на всю катушку.

Все города за Юру, просто надо было в сетях все разнести, уже во всех глубинках знают. Раз СМИ рот закрыли, сеть нам в помощь.

все что мы добились это узнали что презик самый главный живодер((( а я раньше его любила , глотки рвала за него ...

Обожаю эту доховскую логику: меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак. Прямо как серийники и маньяки рассуждают: не дала женщина - убивать женщин, обозвал ребёнок - начать расчленять детей.
И главное, что и те и другие изъянов в своей логике не видят в упор.

у нас в городе была как то история о девочке, съеденной ужасными собаками. Шумиха в газетах и душераздирающие фото разорванного окровавленного пуховичка.
Мы с подругой съездили в этот несчастный посёлок Степной и выяснили, что никакой девочки и в помине не было.
Все это говно про кровожадных собак в прессу вбрасывается перед розыгрышами тендеров на отстрелы и доховскими акциями, чтобы в людях градус агрессии к животным поднять

Анон погуглил насчет последней цитаты, и не поверите, девочка таки была...

#45828 2017-11-21 11:35:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обожаю эту доховскую логику: меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак.

А что не так-то? Да, чтобы бездомное шавло не кусало - на улицах не должно быть бездомного шавла. И сколь бы шиза не тряслась, это лучшее решение проблемы.

#45829 2017-11-21 11:36:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Любовь жабы и гадюки

А в чем собсна гадючность клиники? Все правильно сделали.

#45830 2017-11-21 11:40:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обожаю эту доховскую логику: меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак.

А что не так-то? Да, чтобы бездомное шавло не кусало - на улицах не должно быть бездомного шавла. И сколь бы шиза не тряслась, это лучшее решение проблемы.

А это у них ложная манипулятивная логика, анон. Они ровняют собак и людей, это раз. Прикидываются, что не понимают, что собаки неразумны, ненаказуемы и что от них действительно нужно обезопасить людей, это два. Делают вид, что женщины и дети это отдельные виды, а не те же самые люди, это три.

#45831 2017-11-21 11:43:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Любовь жабы и гадюки

А в чем собсна гадючность клиники? Все правильно сделали.

В разборках более и менее радикальной зоошизы. Анон не сомневается, что отметившиеся в теме защитники клиники точно так же собирали на своих онкособанек по соцсетям.

#45832 2017-11-21 11:43:44

Анон

Re: Зоошиза

И еще помню, когда демонстрацию или митинг не разрешают, а привлечь внимание к проблеме надо, то можно улицу перекрыть, просто на зебре люди ходят туда сюда. Машинам ре проехать. Пробка. И полиция не имеет право задерживать. Мы дорогу по зебре переходим. Такие акции массовые надо проводить.

:facepalm: Почему они считают, что пакостя людям добьются сочувствия своим анальным болям?
Алсо анон вангует в его городе машины тупо поехали бы в итоге на этих ходунов туда-сюда, потому что быдлоград-с.

#45833 2017-11-21 11:44:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:lol:  :lol:  А как там было в старом советском мультфильме? "Ты снова станешь большим, когда на праздничный стол с яблоками подадут твоего друга Мартина", как-то так.  :evil:

но Нильс не поддался! а зоошиза соблазнилась.
НЕ обязан зоошизовец быть вегетарианцем:)
Ведь любить кошек- это одно, а любить жареную утку- это совсем другая любовь:)

Отредактировано (2017-11-21 11:45:31)

#45834 2017-11-21 11:46:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь любить кошек- это одно, а любить жареную утку- это совсем другая любовь:)

Примерно такая  :lolipop:
19508822.jpg

#45835 2017-11-21 11:49:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На другой стороне ринга - соседки-истерички, которые вопят, что эти маргинали поели их породистых питомцев.

Смотрел я ту передачку, впечатлил градус истерики. Особенно порадовал тот чувак, который под конец визжал: "Клянись, что больше не будешь собак есть! Богом, богом клянись!", - на что обсуждаемый алкаш мрачно и коротко буркнул: "Некрещеный". Жалко из всего этого блядского цирка было только девчонку, у которой любимая собака пропала.

#45836 2017-11-21 11:51:49

Анон

Re: Зоошиза

И еще помню, когда демонстрацию или митинг не разрешают, а привлечь внимание к проблеме надо, то можно улицу перекрыть, просто на зебре люди ходят туда сюда. Машинам ре проехать. Пробка. И полиция не имеет право задерживать. Мы дорогу по зебре переходим. Такие акции массовые надо проводить.

:facepalm: Почему они считают, что пакостя людям добьются сочувствия своим анальным болям?
Алсо анон вангует в его городе машины тупо поехали бы в итоге на этих ходунов туда-сюда, потому что быдлоград-с.

хе-хе-хе.
это как раз решается просто. И давно отработано.

Инспектор ГИБДД жезлом указывает СТОП по "зебре" и открывает движение транспорту  как при проездах кортежей). Потом приостанавливает транспорт- и дает возможноть нормальным пешеходам перейти. И снова- СТОП на переход.


А патрулька из райотдела на подхвате - смотрит, хто там нарушает указания ГИБДДшника.И задерживает.И оформляет.

#45837 2017-11-21 11:57:03

Анон

Re: Зоошиза

начал мне рассказывать, что мои подопечные собаки, которые всю жизнь живут на предприятии, стерилизованы и совершенно не агрессивны, нападают на людей.

Прагматичный анон не понимает нафуа руководству держать на территории предприятия неагрессивных собак? Чтобы-что?
Чтоб они несунов или воров зализывали насмерть?

#45838 2017-11-21 12:05:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Примерно такая  :lolipop:

Скрытый текст

на уток к НГ деньги есть? А на собанек аскают?  Или утки тоже куплены на наасканные денежки?:)

Отредактировано (2017-11-21 12:06:59)

#45839 2017-11-21 12:06:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь любить кошек- это одно, а любить жареную утку- это совсем другая любовь:)

Примерно такая  :lolipop:
19508822.jpg

А на фото такая холеная, породистая морда, аж лоснится. Но глазки трогательно-нищасные умеет делать, паразит. ;D

#45840 2017-11-21 12:07:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А на фото такая холеная, породистая морда, аж лоснится. Но глазки трогательно-нищасные умеет делать, паразит. ;D

:vanga: эта фотка к собакам из "Доры" не имеет никакого отношения.

#45841 2017-11-21 12:09:07

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall80031807_35439?reply=36054

если родители не хотят ради своих детей стерилизовать бездомных сук, пусть хотя бы сопровождают детей по дороге в школу и обратно. Но они хотят, чтобы им кто-то всё обеспечил. Тогда получается вот так печально. Собаки при чем? Виноваты, что сами не ходят на стерилизацию? Виноваты, что их бросают? Виноваты, что их не забирают в дом? Виноваты, что у них длбанутые хозы? Виноваты в том , что они родились? В чем вина собак?

Умеют же люди косить под идиотов...

#45842 2017-11-21 12:11:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В чем вина собак?

Опять у них по умолчанию выброшенные бывшедомашние с характерным дворовым экстерьером.

#45843 2017-11-21 12:21:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон однажды пустил такую "бывшедомашнюю" погреться осенью в свою недостроенную на тот момент дачу. Повелся на то, что тварь была в ошейнике. Накормил, поставил миску с водой, уехал в город, переночевал там, утром вернулся.
За ночь эта пизда насрала и нассала по всем углам, перегрызла провод болгарки, погрызла ручки у инструментов, вскрыла кладовку, расхуячила мешки с крупой и макаронами, потом выбила стекло на веранде и съебалась. Ее счастье, что съебалась, анон не зоо, хз, что сделал бы, если бы застал эту четвероногую ебань в эпицентре разгрома.

Отредактировано (2017-11-21 12:21:48)

#45844 2017-11-21 12:29:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обожаю эту доховскую логику: меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак.

Ну так логично же. Анон не дох, ну так у него пока ни на кого не нападали. И вот совсем никаких гарантий не даю, что если возле подъезда заведётся агрессивное шавло, то не стану этим самым дохом.

#45845 2017-11-21 12:43:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

стерилизовать бездомных сук

Бездомные суки кусают детей маткой? Нет? Так какой смысл их стерилизовать, если тварь все равно останется на территории?

Анон пишет:

В чем вина собак?

При чем здесь вина? Это вопрос безопасности людей, а не наказания шанусов.

#45846 2017-11-21 12:51:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обожаю эту доховскую логику: меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак.

А кого надо, покусанных близких?

#45847 2017-11-21 13:00:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кого надо, покусанных близких?

Все собаки разные, уникальные и винить их из-за одной неправильно. Кроме того, собаки кусают только плохих и в ответ на агрессию, так что твои родные сами виноваты  :lenin:   :sacrasm:

#45848 2017-11-21 13:06:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

меня или моих близких покусала бездомная собака - уничтожить собак

А что делать-то ещё? Носить с собой каждый день кило сосисок что бы задабривать собак? Не работает. Уничтожить мэрию, которая бродячими не занимается - противозаконно. Так и живём.

#45849 2017-11-21 13:07:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бездомные суки кусают детей маткой? Нет? Так какой смысл их стерилизовать, если тварь все равно останется на территории?

Более того, именно у сук есть еще и шанс, что после стерилизации ты получишь в разы более агрессивную собаку. Это тебе не кастрация кобелей, тут агрессия входит в число рисков.

#45850 2017-11-21 13:09:42

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall80031807_35439?reply=36054

если родители не хотят ради своих детей стерилизовать бездомных сук, пусть хотя бы сопровождают детей по дороге в школу и обратно. Но они хотят, чтобы им кто-то всё обеспечил. Тогда получается вот так печально. Собаки при чем? Виноваты, что сами не ходят на стерилизацию? Виноваты, что их бросают? Виноваты, что их не забирают в дом? Виноваты, что у них длбанутые хозы? Виноваты в том , что они родились? В чем вина собак?

Умеют же люди косить под идиотов...

А какого, простите, хуя я обязан стерилизовать бродячих шанечек? На хуй мне они не упали, и, как правильно сказали, кусают они зубами, а не маткой. И чего ради дети и родители должны ходить по струночке, дабы не потревожить покой шавла. Они совсем охуели? Дворы, площадки и улицы для людей, а не для собак, нравится это шизикам или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума