Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43726 2017-10-16 22:53:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и зоошизы не понимают, что это очень опасный совет. если бродячая собака поймет, что у тебя можно разжиться едой, она тебе потом хрен прохода даст. если надо, то и агрессией попытается еще пожрать достать.

Это у тебя энергетика плохая!

#43727 2017-10-16 22:53:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а меня кошки заебали, аноны. их наши местные бабки прикармливают. они плодятся. засрали подвал и подъезд. не могу больше в грязном сарае жить. хоть самой кошек трави.

отлов вызвать? кстати, у вас шиза в городе есть? можно им слить информацию, мол, спасите котиков, живут в дерьмище и все-такое

#43728 2017-10-16 23:04:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Еще идти и знакомиться с ними и взятку колбасой нести...

и зоошизы не понимают, что это очень опасный совет. если бродячая собака поймет, что у тебя можно разжиться едой, она тебе потом хрен прохода даст. если надо, то и агрессией попытается еще пожрать достать.

Вот. Как-то довелось мне работать рядом с промзоной. Собачья стая имела привычку лежать прям на пути к офису, и обойти их было невозможно. А у меня в сумке обед благоухает. Блин, как же стремно было! Они даже не тявкали-окружали молча. А когда я им один раз бутер кинула, чтоб отвлечь, так они вообще проходу не давали. Для меня огромное счастье было, когда мы переехали.

#43729 2017-10-16 23:15:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

отлов вызвать? кстати, у вас шиза в городе есть? можно им слить информацию, мол, спасите котиков, живут в дерьмище и все-такое

где-то год назад звонила в какой-то отлов и сливала инфу зоошизам, но коты и ныне там. никто не приходил. снова, что ли, сесть за телефон?

Анон пишет:

Вот. Как-то довелось мне работать рядом с промзоной. Собачья стая имела привычку лежать прям на пути к офису, и обойти их было невозможно. А у меня в сумке обед благоухает. Блин, как же стремно было! Они даже не тявкали-окружали молча. А когда я им один раз бутер кинула, чтоб отвлечь, так они вообще проходу не давали. Для меня огромное счастье было, когда мы переехали.

о, анончик. меня стая собак в пятом классе молча окружила. хорошо я прижалась к забору. смогла по нему взлететь, когда они так же молча, скаля зубы кинулись. если бы не забор, то я бы сейчас тут не печатала. как я была рада, когда весной их какой-то милый человек потравил всех нахрен. я наконец поняла, что мне больше не надо боятся из дома выходить. хотелось плясать на их трупах -_-

#43730 2017-10-16 23:26:11

Анон

Re: Зоошиза

Да это пипец, блин. Мы так тоже с подружками на заборе сидели, а внизу собака с капающей слюной. Самое обидное, мы дуры малолетние ее покормить пришли. Причем не первый раз уже, и псинку хорошо знали, а тут такой "теплый" прием. Ее мужик отогнал, а потом мы ее больше не видели.

#43731 2017-10-16 23:35:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон тут увидел отчет об административных нарушениях по району, у нас стали штрафовать за выгул собак без намордника и поводка.  6 правонарушителей – наложено штрафов на общую сумму 11000 руб. Мелочь, а приятно.

#43732 2017-10-16 23:44:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да это пипец, блин. Мы так тоже с подружками на заборе сидели, а внизу собака с капающей слюной. Самое обидное, мы дуры малолетние ее покормить пришли. Причем не первый раз уже, и псинку хорошо знали, а тут такой "теплый" прием. Ее мужик отогнал, а потом мы ее больше не видели.

а у меня собаки сами отстали. погнались за машиной. а двое мужиков проходили мимо меня и сделали вид, что не заметили. с другой стороны чо они могли сделать против стаи огромных собак?

Анон пишет:

Анон тут увидел отчет об административных нарушениях по району, у нас стали штрафовать за выгул собак без намордника и поводка.  6 правонарушителей – наложено штрафов на общую сумму 11000 руб. Мелочь, а приятно.

ого. а ты в каком городе, если не секрет?

#43733 2017-10-16 23:47:04

Анон

Re: Зоошиза

Питер

#43734 2017-10-16 23:53:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Питер

ну. в нашей дяревне такого не будет(

#43735 2017-10-16 23:59:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Питер

Капля в море, но радует. Вот бы еще зоошизе за их бродло штраф выписали бы.

#43736 2017-10-17 00:43:45

Анон

Re: Зоошиза

а меня кошки заебали, аноны. их наши местные бабки прикармливают. они плодятся. засрали подвал и подъезд. не могу больше в грязном сарае жить. хоть самой кошек трави.

Ищи группы и форумы зоо, доверительно сообщай, что бабки и УК планируют всех потравить к едрене фене. Времени три дня, сделайте что-нибудь, я бедная и не местная, на съемной хате...

#43737 2017-10-17 08:02:51

Анон

Re: Зоошиза

Душебодячка откровенничает :

85% собак никогда не покинут стены приюта, их никогда не заметят и не захотят забрать домой.
Причин и оправданий тому очень много: некрасивый, большой, непородистый, дикий и т.д.
А ведь каждый из них хочет ЖИТЬ!

По-моему, достаточно было написать только "дикий". На некрасивых/больших/непородистых вполне могут найтись любители, а вот дичьё никому нахуй не упало, это точно.

#43738 2017-10-17 11:13:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Причин и оправданий тому очень много: некрасивый, большой, непородистый, дикий и т.д.

... невоспитанный и несоциализированный, людей боится до усрачки, либо шваркается постоянно и никого к себе не подпускает. И действительно, чё это их никто не хочет брать?!

#43739 2017-10-17 13:33:59

Анон

Re: Зоошиза

Вместо того, чтобы просто купить ошейник антилай или подрезать связки, зоо предпочли спросить совета...  :facepalm:

Ребят, помогите советом.
4 собаки дома, днём периодически могут выть, когда я на работе и сын в школе (время с 8.30 до 15.00).
Соседи второй раз пишут участковому, вызывают на комиссию в районную администрацию. Я знаю заводилу, которая начинает выть первой, но как бы она лет 6 у нас живёт, отдавать кому-то нет желания.
У знакомых такая проблема была при наличии всего одной собаки.
Бегать по 10 км с ними каждое утро, чтоб упахать? А поможет? Продать квартиру, уехать в деревню? Что посоветуете?

https://vk.com/wall-133071341_35809

Каменты предсказуемо восхитительны. Люблю, когда зоо начинают жрать друг друга.

это ваши собаки . Они не смогут ничего сделать .И надо на них что-нибудь нарыть .

У меня участковый ночевал на коврике у дверей. Мои выли ночами.И не чего не смогли сделать.Питер.

Всем рекомендующим антилай - наденьте его на себя

А чего они дома с 8:30 до15:00 ? Туниядцы.

Обычно жалуются выжившие из ума пенсионеры. Ведь нормальные на работе все днём. Просто не обращайте внимания. Им от скуки надо гадостями заниматься.

в деревне тоже на таких можно нарваться Дебилы-вещь распространенная!

Отредактировано (2017-10-17 13:34:17)

#43740 2017-10-17 14:16:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чего они дома с 8:30 до15:00 ? Туниядцы.

Анон-фрилансер вышел на орбиту.  :bang:

#43741 2017-10-17 14:31:17

Анон

Re: Зоошиза

Ага, дома только тунеядцы могут быть. Женщины в декрете с маленьким ребенком, люди со сменным графиком-у нас не существуют.
да и пенсионеры, что не имеют права на отдых? Они всю жизнь пахали, а теперь лай должны слушать?
Что за мания начихать на всех людей, в угоду животному?

#43742 2017-10-17 14:33:01

Анон

Re: Зоошиза

А что они имеют против антилая? Анон проходил эту тему с джек-расселом подруги, который лаял, не затыкаясь. В антилае как рукой сняло.

#43743 2017-10-17 14:33:44

Анон

Re: Зоошиза

Хе, там одна из зоошизиных посмела сказать, что у соседа ночью собака вся угавкалась и увылась, пришлось покидать камнями, тогда заткнулась. Сейчас ее там слопают без соли, что в бедную песиньку...

#43744 2017-10-17 14:35:21

Анон

Re: Зоошиза

Дождется, что соседи начнут ей какой-нибудь тяжеляк включать колонками в пол/в стену/к батарее, с 15:00 и до времени отбоя. Ачотакова, все по закону о шуме...

#43745 2017-10-17 14:39:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хе, там одна из зоошизиных посмела сказать, что у соседа ночью собака вся угавкалась и увылась, пришлось покидать камнями, тогда заткнулась. Сейчас ее там слопают без соли, что в бедную песиньку...

:vanga: "в себя камнями покидай!" =D

#43746 2017-10-17 14:47:16

Анон

Re: Зоошиза

Это ж что у нее там за бешеная свора в квартире, что вой слышно аж с улицы(!), когда она "идет из магазина:?
И правда, ну какие соседи суки, что хотят покоя в своем доме, а вместо этого вынуждены собачий лай слушать день деньской :sacrasm:

#43747 2017-10-17 14:54:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ага, дома только тунеядцы могут быть. Женщины в декрете с маленьким ребенком, люди со сменным графиком-у нас не существуют.

Более того, у них не существуют даже люди на больничном, которым нужен покой. Заболел - все, тунИядец.

#43748 2017-10-17 14:58:21

Анон

Re: Зоошиза

А ещё есть люди со сменным графиком. Анон работал по 12 часов, причём смена заканчивалась в 00, в час, потом в два. И что, отоспаться нельзя, потому что пёсиньки?

#43749 2017-10-17 15:08:14

Анон

Re: Зоошиза

Это ж что у нее там за бешеная свора в квартире, что вой слышно аж с улицы(!), когда она "идет из магазина:?
И правда, ну какие соседи суки, что хотят покоя в своем доме, а вместо этого вынуждены собачий лай слушать день деньской :sacrasm:

Нууу, у подруги были две собаки-овчарка и такса. Выли так, что реально на улице слышно. Подрезание связок не спасло. То ли вет криворукий, то ли строение связок такое. Заводилу пришлось отдать, несмотря на любовь и привязанность.

#43750 2017-10-17 15:10:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон снимал квартиру в большом доме, по 10 что ли квартир на этаже. На противоположной стороне один йорк лаял так, что жить можно было только в наушниках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума