Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43676 2017-10-16 11:31:53

Анон

Re: Зоошиза

https://komi.kp.ru/daily/26744.7/3772526/
Теперь кота убила девушка, чтобы подставить парня и забрать имущество. Бля, санта-барбара сыктывкарского уезда.

#43677 2017-10-16 11:32:51

Анон

Re: Зоошиза

оттуда же

клипсы эти - жесть. столько ушей гниет под ними. надо, конечно, снимать их
УЗИ нужно обязательно, может их и не стерилизовали вовсе, может опыты какие-нибудь проводили.

#43678 2017-10-16 11:54:08

Анон

Re: Зоошиза

А эти пахнут особенно-они пахнут страданиями собачьих деток,которых вмиг оторвала от теплого маминого бока жестокая и расчетливая рука ловца-7000 руб.бюджетных денег за каждую отловленную голову оплатили весь ужас и боль страданий этих маленьких деток.И когда я думаю,что стало с их пахнущей молочком и счастьем теплой и пушистой мамкой- сердце отрывается и летит куда-то вниз...

А что, собственно, с ней стало?

хочется сказать огромное спасибо двум девочкам,которые их кормили и по своему смотрели за ними,а также помогли их посадить в машину,и даже поцеловали на прощание.

:facepalm:  :lol:

Отредактировано (2017-10-16 11:55:43)

#43679 2017-10-16 12:23:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и даже поцеловали на прощание.

Под хвостики?

#43680 2017-10-16 12:55:41

Анон

Re: Зоошиза

А таких мелких разве стерилизуют?
и почему стерилизация-варварская? Они же сами стерилят и на больших сроках тоже? Это не варварство что ли?
Есличе, я за стерилизацию. А лучше безвозвратный отлов.

#43681 2017-10-16 12:59:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда я думаю,что стало с их пахнущей молочком и счастьем теплой и пушистой мамкой

Надо меньше выдумывать себе всякую мелодраму - и пристраивать будет легче, и сердце здоровее.

#43682 2017-10-16 16:19:04

Анон

Re: Зоошиза

Опять щенки и опять наразвыв душа..Много видела всякого,но такое-щенкам не больше 4 месяцев, в ушах-клипсы, на детских животиках-безобразные рубцы от варварской стерилизации...Маленькие мои,как защитить и спасти вас всех? От нас,никак не понявших,что у гробов нет карманов, что не все деньги не пахнут.А эти пахнут особенно-они пахнут страданиями собачьих деток,которых вмиг оторвала от теплого маминого бока жестокая и расчетливая рука

Они совсем там ебнулись что ли? :facepalm:

Сами же тащат помойных шакалоидов отовсюду, куда дотянутся, с воем, трясками и плясками аскают на стерилизцию, которая теперь почему-то варварская. Про клипсы - это вообще жесть, опять-таки они же сами орут про свой блядский ОСВ, что теперь им не так?! Это ж он в действии, радовались бы.
Про "что же стало с их мамой ололо" - тоже песня, сама придумала, сама ужаснулась, сама же в истерике валяется! :facepalm:

Да, и на фотках там явно уже не "маленькие детки", у них как обычно - чуть не до старости все "щенки".

Отредактировано (2017-10-16 16:25:38)

#43683 2017-10-16 16:32:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда я думаю,что стало с их пахнущей молочком и счастьем теплой и пушистой мамкой

Что. кстати, у них за страсть уличных кабыздохов обнюхивать?
Я сам, кстати, собачник страшный. Когда к родителям в гости приезжаю - первым делом делом иду обниматься с овчаркой и чесать пузо мелкой беспородной собачонке. Но при всей моей любви к этим двум хвостатым - сказать насчёт запаха могу только одно: псиной они пахнут, ибо вольерные и живут на улице.

#43684 2017-10-16 17:04:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что. кстати, у них за страсть уличных кабыздохов обнюхивать?

Шиза даже не видела ту суку, просто накручивает себе вселенскую трагедию, в которой никому не нужное дворовое шавло превращается в няшно-пушистую собачечку, безвинно обиженную злыми людишками. И вовсю проецирует на нее человеческое восприятие и реакции.

#43685 2017-10-16 17:10:08

Анон

Re: Зоошиза

У нас запостили в местной группе

Фоскар,метис немецкой и восточно-европейской овчарки,кобель 5-6 лет.
Активный,шикарный охранник,быстро привыкает и отлично идет на контакт!! Фоскар был брошен людьми на произвол судьбы.но попался нам.
По хорошему идти не захотел,пришлось занаркозить парня.
Быстро пришел в себя и понял кто хозяин)) Благодарен до нельзя!!!
Пес когда забирали был сильный агр к нам,счас нас обожает больше всех,но постороннего хапнет не задумываясь! Ищем ему адекватного,знакомого с породой человека! У фоскара стандарт немца по росту,не сильно крупный.Ладит с собаками,даже терпит кошек.
Как с детьми неизвестно.Ездит в транспорте.
Пристраивается в семью без маленьких детей!
Пес серьезный и просто обаяшка для своих.На контакт идет быстро и очень быстро понимает свой-чужой!.
Если Вам приглянулся Фоскар,то звоните!!

и фоточки в том числе

Скрытый текст

ну хуй знает, я бы зассала с такой собакой знакомиться

#43686 2017-10-16 17:13:40

Анон

Re: Зоошиза

При прочтении "На контакт идет быстро и очень быстро" мне представляется, что он молниеносно кидается на подошедшего человека

#43687 2017-10-16 17:13:50

Анон

Re: Зоошиза

:bu: У пса на морде написано "да отъебись ты от меня, двуногое"

#43688 2017-10-16 17:14:40

Анон

Re: Зоошиза

Ему точно 5-6? Что-то на вид дохуя на старого похож.
И да, выглядит как злобный и трусливый пиздец.

#43689 2017-10-16 17:16:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

трусливый пиздец.

Оно самое, по позе видно, что он пересрал.

#43690 2017-10-16 17:24:47

Анон

Re: Зоошиза

Да уж, сама контактность и дружелюбие во все поля. :lol:

#43691 2017-10-16 17:39:58

Анон

Re: Зоошиза

И каким местом это немецкая овчарка? :facepalm:  Она там даже мимо не пробегала. :lol:

#43692 2017-10-16 17:40:09

Анон

Re: Зоошиза

И какой, на хрен, "метис немецкой и восточно-европейской овчарки"? Обыкновенная крупная дворняга.

#43693 2017-10-16 18:09:03

Анон

Re: Зоошиза

У нас запостили в местной группе

Фоскар,метис немецкой и восточно-европейской овчарки,кобель 5-6 лет.
Активный,шикарный охранник,быстро привыкает и отлично идет на контакт!! Фоскар был брошен людьми на произвол судьбы.но попался нам.
По хорошему идти не захотел,пришлось занаркозить парня.
Быстро пришел в себя и понял кто хозяин)) Благодарен до нельзя!!!
Пес когда забирали был сильный агр к нам,счас нас обожает больше всех,но постороннего хапнет не задумываясь! Ищем ему адекватного,знакомого с породой человека! У фоскара стандарт немца по росту,не сильно крупный.Ладит с собаками,даже терпит кошек.
Как с детьми неизвестно.Ездит в транспорте.
Пристраивается в семью без маленьких детей!
Пес серьезный и просто обаяшка для своих.На контакт идет быстро и очень быстро понимает свой-чужой!.
Если Вам приглянулся Фоскар,то звоните!!

и фоточки в том числе

Скрытый текст

ну хуй знает, я бы зассала с такой собакой знакомиться

Мама! Взгляд пугающий.

#43694 2017-10-16 18:11:51

Анон

Re: Зоошиза

Фоскар,метис немецкой и восточно-европейской овчарки,кобель 5-6 лет.
Активный,шикарный охранник,быстро привыкает и отлично идет на контакт!! Фоскар был брошен людьми на произвол судьбы.но попался нам.
По хорошему идти не захотел,пришлось занаркозить парня.
Быстро пришел в себя и понял кто хозяин)) Благодарен до нельзя!!!
Пес когда забирали был сильный агр к нам,счас нас обожает больше всех,но постороннего хапнет не задумываясь! Ищем ему адекватного,знакомого с породой человека! У фоскара стандарт немца по росту,не сильно крупный.Ладит с собаками,даже терпит кошек.
Как с детьми неизвестно.Ездит в транспорте.
Пристраивается в семью без маленьких детей!
Пес серьезный и просто обаяшка для своих.На контакт идет быстро и очень быстро понимает свой-чужой!.
Если Вам приглянулся Фоскар,то звоните!!

Если бы не притянутая порода у типичной дворни, было бы норм - честно пишут про характер хотя бы, а не "мимими, диванный охранник, защитит вас и деток".

#43695 2017-10-16 18:13:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

хуй знает, я бы зассала с такой собакой знакомиться

Эталонное шавло. Сатурн практически.

#43696 2017-10-16 18:14:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

наразвыв душа

Душа разВЫВАЕТСЯ перед тряской? Эпичная опечатка (если опечатка, конечно).

#43697 2017-10-16 18:32:56

Анон

Re: Зоошиза

АЯКС. НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ.

АЯКС - молодой, очень крупный белый пес. Статный красавец с умными, но грустными глазами. Знающие собак люди, утверждают, что в роду АЯКСА были волки (те, кто знаком с ним, с этим согласятся). Как впервые он оказался бродячим - неизвестно. АЯКС знает автомобиль, отлично контактирует с людьми. В приюте парень долго не задержался. Естественно, ведь АЯКС привлекал внимание многих потенциальных хозяев... Но и снова мальчишке не повезло!!! Его забрал безответственный человек, который уже через несколько дней потерял собаку!
Сколько километров прошел АЯКС?... Где блуждал несколько месяцев?... Что пережил?...Как оказался очень далеко от города, от трассы, глубоко в дачном массиве?
Спасибо огромное добрым неравнодушным людям, что не прогнали пса, кормили и сообщили в приют! Так АЯКС снова оказался среди наших подопечных.
Вот только его взгляд стал еще серьезнее, грустнее. Кажется, АЯКС разочаровался в людях и больше не верит, что станет кому-то нужным... Он больше не интересуется происходящим вокруг, замкнулся, но на прогулки выходит с удовольствием.
АЯКС, несмотря на свои размеры, совсем не охранник, он не станет лаять на прохожих , сидя на цепи. Он 100% компаньон!
Поэтому АЯКСУ срочно нужен не просто новый хозяин, а настоящий ЧЕЛОВЕК!!!! Настоящий ДРУГ, рядом с которым собачье сердце оттает. Рядом с которым заблестит радость в черных глазах. Бежать рядом или неторопливо гулять по парку, резвиться за городом или сидеть, положив голову на колени.... Где же ты - ЧЕЛОВЕК?

волки????? Новое слово в метисоведении!

Скрытый текст

#43698 2017-10-16 18:38:41

Анон

Re: Зоошиза

ужасы нашего городка

Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите этим малышкам выжить?? Осталось 9 щенят, которых ещё можно спасти, щенята очень ласковые и игривые, если кто интересуется, то пожалуйста напишите или позвоните: —————— (Дарья)?? Рядом с ними живут бомжи, которые их едят, съедено уже больше 14 щенков. Помогите пожалуйста этим малышкам выжить и найти свой дом??

другое объявление про других собак:

Люди!!! Срочно нужна помощь в передержке или доме. Эти собаки будут съедены (у хозяйки дачи «бизнес»- она продает собак корейцам) или замерзнут раньше. Еще собаки находятся в доме, в каком состоянии – не знаю. Кто чем сможет помочь - звоните по телефону:

Отредактировано (2017-10-16 18:39:35)

#43699 2017-10-16 18:46:59

Анон

Re: Зоошиза

Бля  :facepalm:

Ужасно, сколько такие малыши натерпелись за свою коротенькую жизнь.   Всего в июне родились, а люди уже их порезали и издевались. Кошмар какой-то.
УЗИ нужно обязательно, может их и не стерилизовали вовсе, может опыты какие-нибудь проводили.

Сами топят за своё ебучее ОСВ, сами недовольны, что с этими дебилами не так? (Ответ: всё)

#43700 2017-10-16 19:02:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Где же ты - ЧЕЛОВЕК?

Прям даже и не знаю, где я человек, а где рептилоид. Надо бы последить за собой. :facepalm:

Анон пишет:

волки????? Новое слово в метисоведении!

Волками, конечно, не пахнет, но овчарки пробегали где-то очень близко. Красивый пес. Без шизиных плясок с "ненавязчивым отслеживанием" мог бы хорошо пристроиться, если и вправду адекват.

Анон пишет:

у хозяйки дачи «бизнес»- она продает собак корейцам

Ну как обычно, кореицы отакуэ. Учитывая, что кореицами-пожирателями шладких шиза записывает всех людей азиатской наружности, при таком наплыве  последнюю бродячую шавку в России должны были доглодать еще лет десять назад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума