Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42651 2017-09-22 14:16:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да ничем не кончилось. Мадам, написав загадочный пост про "тему снести туда, где ей место с самого начала", видимо, рассчитывала на новый взрыв говен очередное пришествие неравнодушных, перед которыми можно будет красиво умирать и требовать сто с хером килорубликов. Но ВНЕЗАПНО оказалось, что всем уже насрать, потому что за год она заебала своей тонкой душевной организацией даже самых стойких. =D

Мадам прозрачно намекала, что готова усыпить аццкое уебище, которое она и спустя 1,5 года продолжает почему-то называть щенком. Может и усыпила. Только сказать это вслух на зооебанутом форуме кишка тонка.

#42652 2017-09-22 14:22:43

Анон

Re: Зоошиза

Да ничем не кончилось. Мадам, написав загадочный пост про "тему снести туда, где ей место с самого начала", видимо, рассчитывала на новый взрыв говен очередное пришествие неравнодушных, перед которыми можно будет красиво умирать и требовать сто с хером килорубликов. Но ВНЕЗАПНО оказалось, что всем уже насрать, потому что за год она заебала своей тонкой душевной организацией даже самых стойких. =D

Справедливости ради, насрать всем было с самого начала. Но как можно годами крутиться в этой среде и не понять сразу, что попала и никто спасать не придет, нужно самой разруливать - хз. Ей же реально тыщи три за год подкинули максимум, ну даже ЛУО сообразила бы, что копипаст одной и той же истерики не работает.

#42653 2017-09-22 14:24:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Справедливости ради, насрать всем было с самого начала. Но как можно годами крутиться в этой среде и не понять сразу, что попала и никто спасать не придет, нужно самой разруливать - хз. Ей же реально тыщи три за год подкинули максимум, ну даже ЛУО сообразила бы, что копипаст одной и той же истерики не работает.

Анон, имха, у этой мадам какой-то очевидный психиатрический диагноз. С середины темы уже пролистывал, реально одно и то же.

#42654 2017-09-22 14:58:59

Анон

Re: Зоошиза

30(!) кошек! Охренеть! И две псины! Почему соседи еще не заявили на нее? Это ж пиздец какой-то!
Как она с людьми работает, она ж вся наверняка кошатиной провоняла.
Блин, я люблю кошек, у самой двое, но это перебор конкретный, короче слов у меня нет!
и полтора года стонать и нихера для пристройства не делать-это вообще как?! Пока щенок был мелкий его еще можно было пристроить, а полуторагодовалого невоспитанного пса?! Который кидается на людей, других собак, жрет до сих пор все в квартире?!
Я в ахуе просто

#42655 2017-09-22 15:02:27

Анон

Re: Зоошиза

У нее еще есть какие-то "домашние", которых упоминают подружайки в начале темы и о которых она сама не пишет ни слова. Если эти домашние живут с ней в пиздеце, как же я им сочувствую.

#42656 2017-09-22 15:14:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ей же реально тыщи три за год подкинули максимум

Сколько-то ей подкидывыла Руфь, причем на постоянной основе. Это было озвучено в теме. Еще ей предлагали не раз вакцину, корм, помощь в кастрации, - это все игнорировалось. Мадам соизволила взять только ошейник с поводком, поднесенные на блюдечке с золотой каемочкой. Создать тему на щенков и искать им куратора и другую передержку мадам не снизошла. Ну и нафига людям отстегивать ей бабло только по факту нытья в интернетиках?

#42657 2017-09-22 15:22:41

Анон

Re: Зоошиза

У нее еще есть какие-то "домашние", которых упоминают подружайки в начале темы и о которых она сама не пишет ни слова. Если эти домашние живут с ней в пиздеце, как же я им сочувствую.

Вот это вообще треш. У нас соседка натащила домой к себе 10 котов, и таскала бы еще, но приехал злой сын и пригрозил всех выкинуть, если через неделю она их не пристроит. Может и жестоко, но действенно - коты пристроены.
А своим я вообще сказала, если я к старости поеду крышей и начну подбирать всех котов/собак, меня сдать на лечение, могу даже расписку написать.
Почему у нее домашние терпят не понимаю. 1,2,3 ну 4 кошки еще могу понять, но 30 с хреном и еще собаки...

#42658 2017-09-22 15:30:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

30(!) кошек! Охренеть! И две псины! Почему соседи еще не заявили на нее? Это ж пиздец какой-то!
Как она с людьми работает, она ж вся наверняка кошатиной провоняла.

Офф, но знаю заводчицу, у которой точно было больше десятка кошек, без запаха вообще. Туалет был только один, но какой-то сильно навороченный и подключенный к канализации  ;D

#42659 2017-09-22 15:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Почему у нее домашние терпят не понимаю. 1,2,3 ну 4 кошки еще могу понять, но 30 с хреном и еще собаки...

Думаю, домашних у нее родители и те живут отдельно, но вполне вероятно являются собственниками квартиры (поэтому хоть как-то могут пытаться давить. безуспешно, как мы видим)

#42660 2017-09-22 15:56:45

Анон

Re: Зоошиза

Мне особенно нравится срач между зоошизными) Ерошка и Руфь

#42661 2017-09-22 16:02:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне особенно нравится срач между зоошизными) Ерошка и Руфь

Руфь - это которая щеночков истерически мазала елеем?

#42662 2017-09-22 16:02:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

30(!) кошек! Охренеть! И две псины! Почему соседи еще не заявили на нее? Это ж пиздец какой-то!
Как она с людьми работает, она ж вся наверняка кошатиной провоняла.

Офф, но знаю заводчицу, у которой точно было больше десятка кошек, без запаха вообще. Туалет был только один, но какой-то сильно навороченный и подключенный к канализации  ;D

В том и дело, что у заводчиков это-работа. А тут я сомневаюсь даже в наличии нормального наполнителя-максимум газетки.
Был у меня короткий период, когда в доме жило одновременно 9 кошек. Двое своих, и беременную кошку принесла родственница, т.к. она уезжала в отпуск. Кошка благополучно родила 6 котят, и месяц все это семейство жило у меня. Вспоминаю с ужасом, убиралась постоянно. Но есть два плюса в этой истории:
1. Пожизненная прививка от собирательства.
2. Мои двое котов стали гораздо менее разборчивы в еде. Голодная кормящая мать мела все, и из своей миски и из их мисок, и что на пол упало.

#42663 2017-09-22 16:19:25

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, вы будете очень смеяться, но там есть еще и тема-дубль: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=152396
Там те же пляски.

#42664 2017-09-22 16:21:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В том и дело, что у заводчиков это-работа. А тут я сомневаюсь даже в наличии нормального наполнителя-максимум газетки.

Не, ну тогда в той квартире просто жить нельзя  :hanged:

#42665 2017-09-22 16:25:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, вы будете очень смеяться, но там есть еще и тема-дубль: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=152396
Там те же пляски.

Была какая-то крайне мутная история с шизой, которая выла и тряслась полтора года со щеночком. Емнип, она кого-то из соратниц попросила в клинике записать на себя котяток, якобы из-за того, что у той была скидка, и слилась, чтобы не платить долг около ста тыщ.

#42666 2017-09-22 16:31:41

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, кошек мадам тоже подкармливали, как и кобеля этого, хотя она и стояла всю дорогу в трагической позе "сама, все сама":

Ксения Темирова    
Девочки не знаю кому из вас писать. Вы мне напишите марку корма, я куплю, может нужен лечебный или просто сухой или влажный, для кастрированных или нет...напишите.

Olgitza    
Ксения, спасибо, если осилите лечебный, хорошо бы кошачий RC гастроинтестинал модератор калорий, и в супер-идеале влажный, но это уж как получится.. Или кошачий нормальный корм, какой есть.
Предыдущую передачу - все завезла сегодня {yee} Миша точно будет сыт!

helen7770
Большое спасибо Ксении (koferina) и ее мужу за корм для Мишани.

Отредактировано (2017-09-22 16:32:37)

#42667 2017-09-22 16:37:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот вы ржёте, а я реально червей дождевых собираю с асфальта и сажаю в траву.

я тоже такой, анон
но вот псиношизу кстати не выношу на дух

Да нас тут таких много!
Дождевые черви и улитки как минимум не сбиваются в стаи и не пытаются сжевать чью-то жопу.
Другой анон

#42668 2017-09-22 17:24:22

Анон

Re: Зоошиза

как-то странно взяли 4-х щенков , завезли в Тверскую область с передержки Виноградовой, ни фото, ни чего нет . Вопрос хозяева приводят на аджилити своих собак и тренируют, а где эти щенки ? у кого они живут? при клубе? это возможно? Поэтому и пополз слух, что щенков забрали ради развлечения богатых, едут на машинах , щенки бегут впереди , на них идет охота, стреляют и убивают
Я лично о таком не слышала и зоозащитников спрашивала, возможно ли такое.Никто ничего ответить не мог.Сказали не слышали, но не факт , что у нас все возможно , просто мы об этом не знаем.

Очередной приступ бреда  :facepalm:

#42669 2017-09-22 17:26:07

Анон

Re: Зоошиза

Хорошее развлечение - минуты на 3, потом щенки бесславно погибнут под колесами.

#42670 2017-09-22 17:30:13

Анон

Re: Зоошиза

Какие, однако, оригинальные щенки-бегут перед машиной, из которой стреляют, а не разбегаются врассыпную по всем окрестностям

#42671 2017-09-22 17:33:08

Анон

Re: Зоошиза

Щенки, с большой долей вероятности, бегут ЗА машиной, гавкая и путаясь под колесами, как обычно поступают стайные уличные шавки.

#42672 2017-09-22 17:35:06

Анон

Re: Зоошиза

О, хоспадя.  :facepalm: На хуя брать где-то за тридевять земель по поддельному паспорту, если этого добра на отстрел можно наловить в любом городе? :facepalm:

#42673 2017-09-22 17:56:04

Анон

Re: Зоошиза

Да просто идиотизм, это что, гончие, которые долго несутся перед авто? Антилопы? Газели?
больные люди

#42674 2017-09-22 17:59:54

Анон

Re: Зоошиза

"Шашлык... шашлык выбросила в пропасть!"
Блин, они уже сами не знают, что еще выдумать, чтобы в очередной раз слезы выдавить. :lol:

#42675 2017-09-22 18:00:37

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?s=30 … pic=306395

Собака Масяня выросла на стройке. Ощенилась. Один щенок остался, мы его забрали в зоогостиницу. Забрали в долг, взяли деньги у собаки, которая так же нуждается в помощи.

Стройка 18 числа завершит свою деятельность. Масяня останется на голой земле. У нас очень много живодёров. Рано или поздно она погибнет от их рук. Скоро она ещё раз ощенится, щенят будет некуда девать. Топить их никто не будет тоже.

И дальше:

Вчера Масяня была замечена за плохим делом, потихоньку примыкает к стае и начинает кидаться на домашних собак.

Охранник сказал, что она начала бросаться на людей, подозреваю ,что не без причины.

Ну, охренеть: хочешь защитить себя или свою собаку от агрессивного шваркающегося шавла - живодёр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума