Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42576 2017-09-20 17:18:46

Анон

Re: Зоошиза

1505914307124252959.jpg

#42577 2017-09-20 17:22:00

Анон

Re: Зоошиза

"Как проклинать отлов собак, не привлекая внимания психиатров?" - убило  :lol:

#42578 2017-09-20 17:28:00

Анон

Re: Зоошиза

Прекрасная обложка)))

Сцобакен симпатяга, но всё  же интересен туалетный вопрос.

#42579 2017-09-20 17:32:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эээ...люди разные, как бэ.

Не в том суть. Я не про желающих уйти из жизни, хотя свято уважаю их право на решение. Я про шизу, которая чуть что начинает орать про кококо, если бы это был человек, вы бы даже не заикнулись про усыпление.

#42580 2017-09-20 17:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я про шизу, которая чуть что начинает орать про кококо, если бы это был человек, вы бы даже не заикнулись про усыпление.

А мы про то, что ещё как бы заикнулись. Так что пусть шиза что-нибудь другое сочинит, не работает это кококо.

#42581 2017-09-20 18:55:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

перепутав" дозу инсулина, не мучиться и не напрягать детей 

Это получится,только если рядом никого не будет. А так скорая вколет глюкозы и ничего не выйдет.

#42582 2017-09-20 19:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

перепутав" дозу инсулина

Я, кстати, как-то давно пробовал - не получилось. Так что на этот способ точно ставить бы не стал.

#42583 2017-09-20 19:09:54

Анон

Re: Зоошиза

Знакомый анона с безнадежной онкологией покончил с собой, оставил записку, типа не плачьте, мне так лучше, вам тоже, сколько можно деньги вливать в это безнадежное дело, живите долго, растите детей.

Нахуй, можно было бы все сделать нормально, чтобы он не съебывался в посадку и там хз что испытывал... но эвтаназия ж нинини. Падлы, из-за таких припадочных. Хотя у нас эвтаназия была бы таким же пиздецом, как и все остальное, думаю.

#42584 2017-09-20 19:13:29

Анон

Re: Зоошиза

Честно говлря, мне большинство людей говорило, что в случае неизлечимости, мучений или овощного состояния они обеими руками за эвтаназию. Ну просто потрму что это не жизнь уже, как для себя, так и для родных.

#42585 2017-09-20 19:14:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хотя у нас эвтаназия была бы таким же пиздецом, как и все остальное, думаю.

Вот тоже есть такие мысли. И это единственное, что примиряет с тем, что её у нас нет.

#42586 2017-09-20 19:18:29

Анон

Re: Зоошиза

Народ, без обид, но смените тему. И читать про это неприятно, и для темы шизы это слишком неравноценная дискуссия.

#42587 2017-09-21 11:44:02

Анон

Re: Зоошиза

Что-то я не понял, душебродячка ж хвасталась автомобилем, на который нааскала, а тут...
https://www.instagram.com/p/BZSxV4mhJdt/

ПРИЮТУ #ДУША_БРОДЯГИ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ с перевозкой собак в Москву 24 сентября на выставку #СЧАСТЬЕДАРОМ @schastye_darom !!!  Наши чудесные три собачки Ролекс #ролекс_бродяги_калуга , Ида #ида_сухиничи_бродяги_калуга и Фрут #фрут_людиново_бродяги_калуга обрели реальный шанс стать домашними! Организаторы выставки одобрили их кандидатуры, и хвостики с большим нетерпением ждут дня, когда возможно наступит их "звездный час" и они отправятся в свои собственные дома со своими родителями!  Выставка #СЧАСТЬЕДАРОМ - это реальный шанс стать домашними собакам приюта, а у нас произошла накладка с машиной, и НАМ НЕ НА ЧЕМ ЕХАТЬ В МОСКВУ!!!  Неужели, мы упустим такой шанс???

#42588 2017-09-21 12:01:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то я не понял, душебродячка ж хвасталась автомобилем, на который нааскала, а тут...

Видать, наасканный до Москвы не дотянет)

#42589 2017-09-21 12:04:14

Анон

Re: Зоошиза

Пошла и на душебродячку нажаловалась на спам.

#42590 2017-09-21 12:13:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что-то я не понял, душебродячка ж хвасталась автомобилем, на который нааскала, а тут...

На наасканной они гос заказ выполняют, ЕМНП

#42591 2017-09-21 14:31:57

Анон

Re: Зоошиза

Тот момент, когда шиза сама не определилась с тем, за метиса какой породы выдавать свою дворню  :lol:
Заголовок: Метис шарпея
Текст объявления:

Щенок девочка Матильда 6 месяцев, метис овчарки, вырастет средних размеров, добрая, ласковая, активная, игривая.

Фото, по которому видно, что ни шарпеи, ни овчарки там рядом не пробегали:

Скрытый текст

https://avito.ru/moskva/sobaki/metis_sharpeya_931318500

#42592 2017-09-21 14:44:12

Анон

Re: Зоошиза

Енотиха продолжает вой, тряски и санта-барбару. Какая у зоо насыщенная жизнь...
"SOS!!!!!!!! Санкт-Петербург 8-911-186-71-37Срочно ищу передержку собаке, собаку возвращают , жила с апреля в семье, теперь пишут , что жить так дальше не могут, кота гоняет, писает (Мия еще щенок ей 7,5 мес. , сестра Берты и Симоны )Пишут, что жить так больше не могут.Помогите найти передержку Мие, 6-й собакой я ее не могу взять в квартиру, пока не пристроены Берта и Симона"
https://vk.com/wall42266871_3833
Странно, не правда ли, что не все готовы умиляться даже такой идиллической картинке -

Kg4FP2HYbdY.jpg

#42593 2017-09-21 14:58:17

Анон

Re: Зоошиза

Ещё покидаю типа "метисов"

Метис ротвейлера

Ах этот гипнотизирующий взгляд ярко-оранжевых глаз! Майло – уменьшенная версия ротвейлера: та же широкая грудь «колесом», мощные лапы, идеальный черно-рыжий рисунок шерсти. Только мордаха у Майло совершенно лишена фирменной ротвейлеровской угрюмости. Да и характер далек от серьезности. Майло как большой ребенок: подвижный, прыгучий, вечно ищущий приключений. С людьми Майло неизменно ласковый и общительный. А вот с собаками он безусловный доминант, нетерпящий конкуренции.
Майло не хватает движения, редких прогулок на поводке ему явно недостаточно. Активность в нем бьет через край, поэтому степенное рандеву на поводке – это не про него. Пока Майло не расстанется с хотя бы малой частью своей энергии, он будет нетерпеливо скакать в разные стороны, ища разрядки. Все же, Майло умеет быть послушным, если с ним сильный человек, лидер. Это прекрасный, жизнерадостный пёс, ждущий своего звездного часа, когда он сможет стать единственным, любимым другом человеку.
Майло пристраивается в семью, где он будет единственным животным.
Кастрирован, привит.
Примерная дата рождения июнь 2014 года
Находится в Кожуховском приюте.

То есть, родился непонятно когда, непонятно от кого, смахивает на недоовчарку (если поднапрячь воображение) - окей, давайте запишем как ротвейлера   =D

Метис лИвретки

Хер знает, что такое лИвретка, судя по фото - нечто среднее между чем-то стаффордообразным и непонятно каким ещё  :dontknow: Точно можно сказать лишь то, что к левреткам эта порода явно отношения не имеет.

Метис таксы

Кто-нибудь видит таксу?

#42594 2017-09-21 15:04:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон, ну ты как первый раз увидел зоо-объявки. Брови есть - пишем, как ротвака. Лапки длинные - пишем левреткой. Лапки короткие - такса.

#42595 2017-09-21 15:04:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не все готовы умиляться даже такой идиллической картинке

Блляядь,диван даже на фото видно, что проссанный.

#42596 2017-09-21 15:08:25

Анон

Re: Зоошиза

Шизиный язык все-таки песня.

Анон пишет:

подвижный, прыгучий, вечно ищущий приключений

- носится по стенам и потолку, требует постоянного внимания

Анон пишет:

с собаками он безусловный доминант, нетерпящий конкуренции.

- опасен для других собак, шваркается и может покалечить

Анон пишет:

Активность в нем бьет через край, поэтому степенное рандеву на поводке – это не про него.

- к поводку не приучен, хозяина на прогулке не слушает.

Анон пишет:

Пока Майло не расстанется с хотя бы малой частью своей энергии, он будет нетерпеливо скакать в разные стороны, ища разрядки.

- сгрызет и разрушит всю квартиру от недостатка движения

Анон пишет:

Все же, Майло умеет быть послушным, если с ним сильный человек, лидер.

- либо ты кастрюлька, либо пиздец тебе.

Майло пристраивается в семью, где он будет единственным животным.

Пишут, что крупным и ездовым собакам для тренировок вешают груз (шину) и гоняют кругами несколько часов - чтобы не бузили. Похоже, тут тоже пес, на котором надо пахать, а не на диван любимцем брать. "Ротвейлерная" масть опять же.

Анон пишет:

Метис таксы

Этого надо было в метисы корги записывать.

#42597 2017-09-21 15:21:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну ты как первый раз увидел зоо-объявки. Брови есть - пишем, как ротвака. Лапки длинные - пишем левреткой. Лапки короткие - такса.

Да нет, не первый, но всё равно ржачно  ;D

#42598 2017-09-21 15:22:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Этого надо было в метисы корги записывать

Вот, кстати, да, по-любому больше похож, чем на таксу.

#42599 2017-09-21 15:34:29

Анон

Re: Зоошиза

Яркий пример зоошизного творчества в объявлении. Берегите мозг, если рискнёте прочитать.

Сопли в сахаре и полный пиздец

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/soba … _743381639

Даже не знаю, как это комментировать, тут каждая строчка прекрасна  :chearleader:

Отредактировано (2017-09-21 15:35:30)

#42600 2017-09-21 15:37:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Активность в нем бьет через край, поэтому степенное рандеву на поводке – это не про него.

Шиза хотела выпендриться с помощью умных слов и, походу, спутала рандеву с дефиле. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума