Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39076 2017-07-03 16:03:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дерзкочике

Дать пинка кусающейся хуете - это очень дерзко, да.  :hmm:

#39077 2017-07-03 16:05:13

Анон

Re: Зоошиза

Господи, как заебали-то вечные срачи за "пинание собак", вам блядь еще не надоело, так хорошо ебанутую зоошизу обсуждали, и снова авотумини, авоти и дерзкочики поперли!

#39078 2017-07-03 16:05:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

дерзкочике

Дать пинка кусающейся хуете - это очень дерзко, да.  :hmm:

Ну если в твоих глазах этот поступок должен так поразить владельца мелкошавки, что тот затрепещет и зассыт, то у меня для тебя новость  =D

#39079 2017-07-03 16:07:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или наоборот, с удовольствием воспользуются шансом отсыпать люлей среднестатистической дерзкочике.

И совершат преступление, в отличие от пнувшего шавку.

#39080 2017-07-03 16:20:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин где же вы все таких агрессивных собак то находите?

ДС-2, в квартире у собственных родителей.
Собачек завели, когда анону было 13 лет, взамен, собственно, выросшего из возраста сюсюканья анона. Выбрали по принципу "ой, эта чихуйня меня укусила при первом знакомстве, берем!". Нет, не шучу, при выборе щенка взяли того, кто укусил сходу.
Дома никакого воспитания, "онажималенькая", целование в попу и все такое. Потом ее еще и повязали, оставили щенка, воспитали так же.
В итоге - старшая чихуйня кусает всех, кто заходит в квартиру, кроме хозяев, прямо на пороге, полагается сразу прыгать на табуреточку, младшая трусливее, норовит подкрасться исподтишка, выпрашивая якобы погладить, и пользуясь невинной мордой бодро цапает руку, которую к ней протянули.

#39081 2017-07-03 16:25:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А где такой закон надумали высрать? Чет не нагуглилось.

http://regulation.gov.ru/projects#npa=60909 вот смотри тут. Поправки. Он открывается текстовым так что прямую ссылку нельзя кинуть кажется. Но там много интересного.

#39082 2017-07-03 16:27:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А отвечать они так и не собираются за покусы населения этими тварями?

За хозяйскую собаку несет ответственность хозяин. За бездомных, стерильных и с биркой не несет ответственности никто вообще. Мало того там есть отличный пунктик.

3. Собственники животных не вправе требовать возмещения ущерба, возникшего от потери безнадзорным животным племенной ценности, в связи с его стерилизацией, в случае если лицом, отловившим такое животное, приняты соответствующие меры по розыску собственника такого животного, но указанный собственник в течение трёх дней не заявил о своих правах.

#39083 2017-07-03 16:46:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, почему шизобу так клинит на теме дивана для любой собаки? Чем плохи, например, специальные лежанки, они удобные и в меру мягкие и в квартире их легко обустроить? Почему именно человеческий ДИВАН?

Думаю, обычный стереотип.

Анон пишет:

3. Собственники животных не вправе требовать возмещения ущерба, возникшего от потери безнадзорным животным племенной ценности, в связи с его стерилизацией, в случае если лицом, отловившим такое животное, приняты соответствующие меры по розыску собственника такого животного, но указанный собственник в течение трёх дней не заявил о своих правах.

Да они охуели тащемто. То есть обычное имущество ты не имеешь права портить, продавать, ломать и дарить сколько, полгода кажется, по закону? После того, как нашел. А животное, которое является таким же имуществом, внезапно можешь портить уже через три дня. Интересно, как эти два противоречащих друг друга пункта будут в суде при первом же иске между собой сочетаться?

Надеюсь, это херню не примут. Нет, не из-за этого пункта, она просто вся чуть менее чем полностью дичь.

#39084 2017-07-03 16:57:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

За бездомных, стерильных и с биркой не несет ответственности никто вообще.

Точно придется закупать изю. Мда.

#39085 2017-07-03 16:58:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Или наоборот, с удовольствием воспользуются шансом отсыпать люлей среднестатистической дерзкочике.

И совершат преступление, в отличие от пнувшего шавку.

Полиция, небось, прямо с ног собьется  =D

Отредактировано (2017-07-03 16:58:23)

#39086 2017-07-03 18:50:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или наоборот, с удовольствием воспользуются шансом отсыпать люлей среднестатистической дерзкочике.

И совершат преступление, в отличие от пнувшего шавку.

Полиция, небось, прямо с ног собьется  =D

Умница анон. Пляши и веселись, и лучше не только на холиварке.
Ты же осознаёшь, что не просто поджигаешь чьи-то пуканчики в инете, а увеличиваешь "любовь" к любым собакам вообще? Вносишь свой маленький посильный вклад в атмосферу. Хитрый план, понимаю. Но к чему такие многоходовочки, если шиза и без посторонней помощи сама себя опускает на каждом шагу?  :dontknow:

#39087 2017-07-03 19:07:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты же осознаёшь, что не просто поджигаешь чьи-то пуканчики в инете, а увеличиваешь "любовь" к любым собакам вообще?

Я думаю, если ты дебил, чьи взгляды зависят от чьих-то плясок на холиварке, то ответственность за твой уровень лежит не на мне.
Так как, много собачек попинал, много заяв в полицию накатал?

Отредактировано (2017-07-03 19:08:28)

#39088 2017-07-03 19:15:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так как, много собачек попинал, много заяв в полицию накатал?

Ни одной за всю жизнь. Я мимоанон, а не тот, с кем ты тут флудил.

#39089 2017-07-03 19:19:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собачек завели, когда анону было 13 лет, взамен, собственно, выросшего из возраста сюсюканья анона.

:vanga: баттхерт по поводу переноса родительской любви на собачек вижу я.
Вот только сириосли, ревновать к псине?

#39090 2017-07-03 19:23:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

баттхерт по поводу переноса родительской любви на собачек вижу я.

А что собачки кусаются и шваркаются ты не разглядело?

#39091 2017-07-03 19:29:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

баттхерт по поводу переноса родительской любви на собачек вижу я.
Вот только сириосли, ревновать к псине?

Анон, мне наплевать на собачек. Я их не люблю - внезапно, потому что я не люблю невоспитанных кусающихся собак, но в момент, когда надо было их воспитывать, я не был достаточно взрослым, чтоб влиять на двоих взрослых.
Я съехал и завел себе двух нормальных котов, которые не бросаются на людей, и они меня радуют.
Родителей умными людьми по поводу животных назвать не могу, слава богу, что они завели чихуйню, а не какого-нибудь стаффа, кусание мелочи за ноги больно и неприятно, но хотя бы не смертельно.

#39092 2017-07-03 19:46:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

двух нормальных котов, которые не бросаются на людей

Д - достижение  :lol:
Коты вообще на людей не бросаются, каг бэ. Скорее в обувь непрошеным гостям нассать могут.

#39093 2017-07-03 19:47:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Коты вообще на людей не бросаются, каг бэ

Расскажи это моей помойной падле, которой пришлось удалить когти, чтобы не усыплять, но эта мразь перешла на укусы.

#39094 2017-07-03 19:48:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Расскажи это моей помойной падле, которой пришлось удалить когти, чтобы не усыплять, но эта мразь перешла на укусы.

:bu:  Боюсь спросить, что ты сделал с кошкой, что она так себя вела.

#39095 2017-07-03 19:49:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Коты вообще на людей не бросаются, каг бэ. Скорее в обувь непрошеным гостям нассать могут.

Ахахаха, как плохо ты знаешь котов, анон.

#39096 2017-07-03 19:51:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Расскажи это моей помойной падле, которой пришлось удалить когти, чтобы не усыплять, но эта мразь перешла на укусы.

:bu:  Боюсь спросить, что ты сделал с кошкой, что она так себя вела.

Подобрал и принес в дом. Она отожралась и охуела.

#39097 2017-07-03 19:52:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Коты вообще на людей не бросаются, каг бэ.

:lol:
Эт не ты, к слову, анонов в этой темке просвещал, что коты котят никогда не жрут, а то уровень осведомленности очень похожий?

#39098 2017-07-03 19:55:17

Анон

Re: Зоошиза

Котят жрут (не знаю, кто чего тут просвещал), но людей обычно все-таки коты боятся, исподтишка нагадить в прямом смысле этого слова - знаю, делают. А вот чтобы кидаться, первый раз слышу. Вернее, обычно так делают мелкие котята, которые еще не понимают, что когти - это оружие. Совсем мелкие, месяцев до трех.

#39099 2017-07-03 19:57:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот чтобы кидаться, первый раз слышу.

Чем трусливее, тем больше шансов, что кинутся. Кошка боится, что ее обидят, поэтому кидается первая, на всякий случай.

#39100 2017-07-03 19:59:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чем трусливее, тем больше шансов, что кинутся.

да ладно, у меня кот-сцыкло, от ремонта в соседней квартире и дрели шваркается под кровать (и я потом его хуй знает как выманиваю), но от чужих он именно отсиживается в темных углах, а не кидается...  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума