Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38951 2017-07-01 01:45:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А они понимают, что это нихуя не норма? Так делают только совсем мелкие подсосные щенки (щенки постарше уже кладут кучку в другом месте), старые или очень больные собаки.

На фига им понимать, они за другим пришли, наскулить денег на мимими под себя срущую собаку.

Вопрос, почему эти называют мимими

#38952 2017-07-01 05:25:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сейчас новость прочла: подросток лишился обеих рук, когда спасал котёнка.
Сраный кот, ну и стоило оно того(

Не "сраный кот", а животное-друг. Судя по тому, что не спас-таки, не стоило, конечно. Жаль и парня, и котэ.

#38953 2017-07-01 05:27:24

Анон

Re: Зоошиза

А херли бы этому котэ было? Посидел бы на дереве до ночи, слез да съебался.
Вышло ещё хуже, чем у того солдата.

#38954 2017-07-01 05:31:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стоило, если это было его решение. И да, ничуть не меньше, чем двуножьего детеныша.

Ну вообще-то нет. Животное не равно человеку, шизонька.

Анон пишет:

Парень - герой.

Парень долбоёб. Это было долбоебство, даже если он понимал, что рискует руками ради животного. А он даже не понимал - вдвойне долбоеб. И втройне - что залез на трансформатор.

Анон пишет:

А протезы ему сделают.

Руки они ему не заменят. Протезы наши понятно что их себя представляют. А в нашей "дружелюбной" к инвалидам стране, где к шавлу относятся лучше, чем к безрукому - ему пиздец как тяжело будет.

Анон пишет:

Не "сраный кот", а животное-друг.

Левый сраный кот, не его животное и вообще ничье.

#38955 2017-07-01 09:05:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон сейчас в Крыму и тут, похоже, как раз действует это самое ОСВ. Дохрена диких шавок, кто с бирочками, кто в ошейниках (но при этом видно, что хозяин там и близко не пробегал).
Ну ладно, большинство мирные, но вчера своими глазами наблюдал сцену, как здоровенный кабыздох начал облаивать бабку. Вот просто с нихуя, она к нему даже близко не подходила.

#38956 2017-07-01 09:33:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ох лол протезы рук ну ну, интересно, он себе этими протезами хоть жопу сможет себе сам подтирать.

Ну вообще-то сможет. Если кто помнит, некоторое время назад на дайри была новость в сообществе дайрихэлпа, когда одному куну на файер-шоу в ходе несчастного случая оторвало обе руки и собирали деньги на протезы и лечение. Так вот, я тогда интереса ради какое-то время почитывал дневник этого куна, а он искал информацию, какие существуют протезы и что могут. Есть довольно много видов бионических или как там это называется протезов, которые по функциональности конечно уступают рукам, но не сильно, и внешне не стремно выглядят. Стоят конечно как крыло от самолета, но так как герой истории - ребенок, я думаю, любой благотворительный фонд ему быстро поможет собрать нужную сумму. Это, конечно, не значит, что история хорошая и все отлично, так и надо делать, но разу уж это случилось, не стоит думать, что на этом ставится крест на всей дальнейшей жизни.

#38957 2017-07-01 09:42:36

Анон

Re: Зоошиза

:hmm: заебали мамкины циники. Парня жалко, конечно, но поступок все равно геройский, неважно, кого он хотел спасти - котенка, тонущего ребенка, бабушку. Хороший человек, а что не рассчитал с этой будкой - бывает всякое.

#38958 2017-07-01 09:47:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

заебали мамкины циники.

Да это анон-сраная-кошка, его всегда бомбит с любой помощи котикам. Опознаётся по этому словосочетанию  :girly:

#38959 2017-07-01 10:19:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:hmm: заебали мамкины циники. Парня жалко, конечно, но поступок все равно геройский, неважно, кого он хотел спасти - котенка, тонущего ребенка, бабушку. Хороший человек, а что не рассчитал с этой будкой - бывает всякое.

Самое страшное, - теперь у него впереди вся жизнь, чтобы понять, что ни один котенок не стоит того, чтобы ради его спасения остаться без рук.

#38960 2017-07-01 10:30:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

заебали мамкины циники.

Да это анон-сраная-кошка, его всегда бомбит с любой помощи котикам. Опознаётся по этому словосочетанию  :girly:

Нас таких как минимум двое, первый раз забомбило)

#38961 2017-07-01 10:37:36

Анон

Re: Зоошиза

И я правда не понимаю, от чего там кота нужно было спасать: поорал бы и сам слез. Кот нихуя не осознал. А парню теперь даже не подрочить.

#38962 2017-07-01 11:02:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И я правда не понимаю, от чего там кота нужно было спасать: поорал бы и сам слез. Кот нихуя не осознал.

Стоило просто позвать взрослых в этой ситуации. В моем детстве пару раз при мне снимали котят с дерева, но это всегда делали либо взрослые, либо подростки лет 15-17, у кого уже побольше мозгов в голове. Детям не стоит этим заниматься.

#38963 2017-07-01 11:03:48

Анон

Re: Зоошиза

Так ему 16.

#38964 2017-07-01 11:06:14

Анон

Re: Зоошиза

Пацан идиот. Точка.

#38965 2017-07-01 11:08:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так ему 16.

Эм. Пардон, пропустил этот момент, читал вчера поздно ночью и видимо невнимательно. Ну тогда эээ... упс. Он с тем же успехом тогда и в 20 лет мог подобное проделать, и в 30, потому что в 16 лет уже мозги плюс-минус в голове должны были иметься и связку "трансформаторная будка = пиздец" уже нужно было провести.

#38966 2017-07-01 11:09:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стоило просто позвать взрослых в этой ситуации. В моем детстве пару раз при мне снимали котят с дерева, но это всегда делали либо взрослые, либо подростки лет 15-17, у кого уже побольше мозгов в голове. Детям не стоит этим заниматься.

В Питере есть организация, которая занимается спасением кошек в таких ситуациях. И то анон помнит один случай со смертельным исходом https://ok-inform.ru/obshchestvo/proiss … oshku.html

#38967 2017-07-01 11:12:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть довольно много видов бионических или как там это называется протезов

Ага, на которых пол Америки для своих ветеранов собирает, но русскому ребенку сделают за героическое спасение (нет) котика, реальность не аниме, тут так не получится, маленького идиота жалко, но его мамку жалко ещё больше, это ведь ей с ним до конца жизни теперь убиваться.

#38968 2017-07-01 11:15:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ага, на на которых пол Америки для своих ветеранов собирает, но русскому ребенку сделают за героическое спасение (нет) котика

Анон, ну вот взрослый парень с дайри искал инфу про них, и суммы там были хоть и большие, но не космические и неподеъемные, и он переписывался с подобными инвалидами из других городов и стран, узнавал, что все это реально в наши дни. Ей-богу, не знаю, чем все закончилось, перестал читать раньше, но ты как-то слишком нагнетаешь.

#38969 2017-07-01 11:21:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вопрос, почему эти называют мимими

Вопрос риторический. Потому же, почему и упоротые яжематери умиляются любому телодвижению детеныша. Инстинкты не пропьешь 
Ой, собачка машет ффостегом! Ой, она прижимает уфки! Ой, она покакала! Ой, какие красивые какули, хоть на выставку! Ой, под себя! Ой, какой шалунишка, мимими!

#38970 2017-07-01 11:42:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну вообще-то нет. Животное не равно человеку, шизонька.

Естественно, не равно, анон, согласен. Кота я хотя бы попытаюсь спасти в любом случае.

#38971 2017-07-01 11:50:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кота я хотя бы попытаюсь спасти в любом случае.

Я - в любом случае, при котором не будет угрозы моей жизни/здоровью.
Ну нахер, я у себя один, в случае чего кот мне похороны/лечение не оплатит.

#38972 2017-07-01 11:53:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кота я хотя бы попытаюсь спасти в любом случае.

А человека не будешь?
Опять скучающее зелёное с ПиКа приползло, что ли?

#38973 2017-07-01 12:23:29

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка бредит

Если вдруг Вам приглянулся взрослый уже сформировавшийся "хвостик", и Вас останавливают только мысли о том, что он не привыкнет к Вам, в таком случае не раздумывайте и ничего не бойтесь - надо брать!  Каждая собака хочет быть любимой и кому-то очень нужной! Запомните, КАЖДАЯ! Любого возраста, любого окраса и с любым характером - не зря их называют друзьями человека!

Ага, оно и видно  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BV9PuCTBCyc/
https://www.instagram.com/p/BV9tLWeBIG4/
На втором видео просто ДжАконда номер два  ;D

#38974 2017-07-01 12:27:49

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка бредит

Если вдруг Вам приглянулся взрослый уже сформировавшийся "хвостик", и Вас останавливают только мысли о том, что он не привыкнет к Вам, в таком случае не раздумывайте и ничего не бойтесь - надо брать!  Каждая собака хочет быть любимой и кому-то очень нужной! Запомните, КАЖДАЯ! Любого возраста, любого окраса и с любым характером - не зря их называют друзьями человека!

Ага, оно и видно  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BV9PuCTBCyc/
https://www.instagram.com/p/BV9tLWeBIG4/
На втором видео просто ДжАконда номер два  ;D

Кбать. Хорошо не ночью смотрел. Аноны, зацените второе видео!

#38975 2017-07-01 12:57:05

Анон

Re: Зоошиза

Минутка оффтопа про протезы

Анон пишет:

Ей-богу, не знаю, чем все закончилось, перестал читать раньше, но ты как-то слишком нагнетаешь.

Хорошо закончилось, анончик
https://takiedela.ru/2017/06/zhizn-i-bi … nt=7650915

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума