Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38776 2017-06-25 21:17:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я понимаю, конечно, что котики милые пушистые плюшки, но ващет это один из самых опасных хищников, неопасный для человека только потому, что весит от силы 5-6 кг... Странные люди, не знали, что кошки вообще-то да, именно что убийцы.

У меня кошка синиц на балконе ловила только так. И обязательно несла показать, вот, мол, какая я охотница. А потом сжирала, только пух да ноги оставались. И не голодная ведь была ни в коем разе.
Пиздец, люди не знали, что кошки - хищники, поди думали, что они в дикой природе травкой питаются  :facepalm:

#38777 2017-06-25 21:50:34

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BVsbAQnlYgS
Подобрали щенков с неизлечимой паталогией, все ветеринары хором заявили, что лучше не будет и щенков только усыплять.
В комментах вой, тряски и пляски шизоты.

Они так жить хотят, жизнерадостные... как могут играют! Не могу это принять дети совсем!!!!

У меня кошка шотландская веслоухая, тоже проблемы с суставами, хвост палка , на лапах наросты.. дали нам год, а тут недавно отметили четыре, как может ещё играет. Только не мурчит совсем и не топчется , а так колим переодически и рады каждому дню! Давайте подарим им хоть маленький шанс???

Блин...такие жизнерадостные невозможно читать..может ампутация и коляска....

Охуенно просто...

Ребята , стоп  это жизнь малышей , я прошу вас давайте дадим им жизнь , давайте будем их поддерживать финансово , сколько им дал Бог столько и они должны жить

Но ведь ставят спицы для исправления патологии. Нельзя так взять с улице, дать надежду, а потом усыпить. Щенки вам поверили, а вы их усыпите. Вообще, жесть.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я считаю кто говорит что из усыпить нужно , пусть представят что это их собственные дети

давайте представим , образно ( ваш ребёнок ( не дай бог ) правда , родился таким ( и все вокруг обсуждающие его таким вот образом , представили ? Как вам история , усыпляют и все тут толпа не богов, и даже не понятно кого , а позволяют себе принимать такие супер ответственные решения(

Бля. Там ещё много и всё вот в таком духе. Сколько в мире ебанутых, трындец.

#38778 2017-06-25 21:53:15

Анон

Re: Зоошиза

А ведь шапке профиля пишут: Благотворительный проект помощи большим собакам! С чем благотворительность? В усыплении??? Мы с мужем часто перечисляем деньги на помощь животным. Теперь, после такого случая, сто раз подумаем, на что пойдут наши средства!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :wall:

#38779 2017-06-25 21:55:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня кошка шотландская веслоухая, тоже проблемы с суставами, хвост палка , на лапах наросты.. дали нам год, а тут недавно отметили четыре, как может ещё играет. Только не мурчит совсем и не топчется , а так колим переодически и рады каждому дню!

Блять
Радуются они. Радуются, только кошка не мурчит.
Конечно она не мурчит, ей больно, придурки. У нее каждое движение сустава - пиздец, как на переломанных ногах ходить, а они радуются.

#38780 2017-06-25 21:56:29

Анон

Re: Зоошиза

Моя пожилая кысь воробушков и голубей жрала, да, перья оставались, но ноги исчезали бесследно. Мышек жрала, со шкурой, хвостом, короче, полностью. Жабы и лягушки были особым деликатесом. Домашняя кисонька, ни дня не жившая на природе. Птичек и мышек добывала своим умом в квартире (прилетели - сами виноваты), жаболягух я ей носила лично. Другая кысь мышь есть не стала, но убила одним ударом, и потом весело играла с трупиком. В обыденной жизни очень спокойная, пофигистичная и ласковая киса, долгих ей лет жизни.

#38781 2017-06-25 21:57:30

Анон

Re: Зоошиза

Там по хорошему и второго надо усыплять к хуям, диагноз у обоих одинаков. Неясно, зачем второго оставили.
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 04225&st=0

#38782 2017-06-25 21:59:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Радуются они. Радуются, только кошка не мурчит.

Таких  много. В офисе девка есть, у нее живет парализованная кошка .  Рассказывает какая она классная и как мурлычет. Я предложил не мучать животное - услышал кококо - оно хочет жить. А то что животное весь день лежит на лежаке - это окнорм.

#38783 2017-06-25 21:59:59

Анон

Re: Зоошиза

Бля, если бы у меня родился ребенок с паталогией, при которой ему каждое движение дается с болью - усыпила бы, не раздумывая. Жаль, у нас это противозаконно. Добродетели, бля.
Это не ннеудобство, которое можно компенсировать. Это постоянная боль и мучения.
Если можно компенсировать - тут я, естественно, за сохранение жизни.

#38784 2017-06-25 22:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Неясно, зачем второго оставили.

Тоже непонятно. Ждут, что десятый врач им что-то другое скажет?

#38785 2017-06-25 23:03:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Неясно, зачем второго оставили.

Аскать же! Двух кормить напряжно, а на одного совсем нищастного, с травмой из-за потери сестры, проще

#38786 2017-06-26 00:36:33

Анон

Re: Зоошиза

Они так жить хотят, жизнерадостные... как могут играют! Не могу это принять дети совсем!!!!

"Не могу это принять" - личные половые трудности тетеньки из благословенного Понилэнда.
Анон усыпил своего боксера, когда ветеринар сказал "аллес, дальше будет только хуже". Ни разу не пожалел, умер у меня на руках.

Анон пишет:

К сожалению да  :cry: 
Последние дни Джине стало еще хуже, она не вставала, кричала и плакала..старушечка...

Один раз слышал, как кричала сбитая машиной собака. Это писец. Как можно это слушать и ничего для собаки не сделать, я не понимаю. На месте соседей ментовку вызвал бы по любому.

#38787 2017-06-26 00:45:32

Анон

Re: Зоошиза

Оу. Это я не мог не принести.
https://vk.com/wall-107535432_88754?reply=88768

Это всё счастливые"что то пошло не так"я к своим 8кошам подобрала вторую собаку,вылечила от чумки,приняла роды,три месяца идиллии и она задушила первую 18л кошку,после стерилки и второго наркоза из за швов-ещё одну 8летнюю кошу!потом принесла курицу,была отправлена в приют с двумя щенками(два уже пристроены)и там продолжила охоту...

Ежики плакали, кололись, продолжение все и так знают.

#38788 2017-06-26 01:12:51

Анон

Re: Зоошиза

https://instagram.com/p/BVxJKNEBOMs/
Чёт у меня полыхнуло.

#38789 2017-06-26 01:15:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BVxJKNEBOMs/
Чёт у меня полыхнуло.

Недавно жертвой нападения собак стал семилетний мальчик. Факт сам по себе ужасный. Но, согласимся - крайне редкий.

Да, с каждым днем все реже и реже, это очень заметно.
:bang:

#38790 2017-06-26 01:27:27

Анон

Re: Зоошиза

Ага, ну там подумаешь насилуют или убивают, зато ПЕСЕНЬКИ СТРАДАЮТ!!!!!!

#38791 2017-06-26 01:34:05

Анон

Re: Зоошиза

Вместо этого, логично ввести налог с каждого работающего в размере 500 рублей в год ( это 40 в месяц - стоимость 1 бутылки пива ) на " бездомных зверей ". Взимать для простоты, можно прямо с предприятий и фирм, отслеживая участие в процессе лиц, работающих по договору. В масштабах Москвы, например, это даст не менее 2 млрд рублей или более 60 млн долларов. Все они должны поступать в особый фонд на счёт, контроль за расходованием с которого будет осуществлять попечительский совет из людей, уже содержащих на свои деньги приюты и иные подобные заведения. Причём за зарплату - денег хватит.
Вот так, и чего копья ломать? Предлагаю считать данную статью основой законопроекта " о борьбе с бездомностью собак ".

Сразу видно, как хуево подавать стали  :lol:

#38792 2017-06-26 01:53:10

Анон

Re: Зоошиза

И плодить дикое шавло за деньги налогоплательщиков станет ещё удобнее. А уж как круто сидеть и рассуждать, как бы поэффективнее отнять деньги у честно заработавших, и на что потратить!

#38793 2017-06-26 06:57:07

Анон

Re: Зоошиза

Лично я готов отслюнить 500 ре в месяц только на создание "службы очистки", которая будет эффективно ловить шавло и отправлять в утиль, только так.

#38794 2017-06-26 08:02:40

Анон

Re: Зоошиза

Плюсану, анон. И я готова. Тем более, что годик-другой при таком раскладе, и деньги платить уже не понадобится.

#38795 2017-06-26 08:03:48

Анон

Re: Зоошиза

А кошек почему дикое шавло давит? Уничтожает всю живность вокруг себя? Не из удовольствия?

#38796 2017-06-26 08:14:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лично я готов отслюнить 500 ре в месяц только на создание "службы очистки", которая будет эффективно ловить шавло и отправлять в утиль, только так.

И меня запишите. На отловы и поддержание безопасности в городе согласен платить хоть каждый месяц, на увеличение поголовья диких парий - нет.

Отредактировано (2017-06-26 08:14:40)

#38797 2017-06-26 08:22:47

Анон

Re: Зоошиза

А ведь ещё кресты носим, в церковь все похаживаем! Разве Иисус проповедовал любовь и доброту удобную? Комфортную? Учил мстить? Не может и не должен христианин проходить спокойно мимо страдания любого живого существа, как это ежедневно делаем мы, проходя мимо голодных, мёрзнущих, жаждущих и потерявшихся псов и кошек. И мимо детей тоже. Это явления одного порядка.

Шизотень сама не очень соображает, что несёт. Что там Иисус говорил про дикое шавло?
Ну и "дети и шавло - явления одного порядка" - это просто  :facepalm:

#38798 2017-06-26 08:43:30

Анон

Re: Зоошиза

Я все еще не могу понять, каким образом у них люди виноваты в размножившихся париях? ПАРИЯХ! Эти собаки поколении в 20-ом дикие! О какой вине человека может идти речь? Выставленная на мороз или убежавшая собака тупо не выживет на улице, не то что размножится :facepalm:

#38799 2017-06-26 09:26:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Выставленная на мороз или убежавшая собака тупо не выживет на улице, не то что размножится

Не, ну размножиться, если это кобель, она вполне может успеть. И даже выжить, в теплых краях или особо удачных случаях. Но это такой низкий процент вероятности, что его проще считать статистической погрешностью. Да, конкретно в случае с этими собаками виноват человек. А в 90-95% остальных примеров - нет. И в любом случае, те люди, которые страдают от этих собак, которые вынуждены рядом с ними жить и постоянно находиться в опасности - они лично никакой вины и ответственности перед этими собаками не имеют. Даже если собаки вдруг бывшедомашние, не эти люди их выбрасывали.

#38800 2017-06-26 10:47:47

Анон

Re: Зоошиза

Уважаемые автовладельцы! Увидите пса или " скорую ", пропустите, пожалуйста! Будьте ЛЮДЬМИ!!!! А если нет, то, пожалуйста, никогда не пристёгивайтесь за рулём!

"Сегодня я видел пса. Пёс спокойно стоял и ждал красный свет для машин. Но светофор не работал. Он стоял и ждал у пешеходного перехода. Большой, старый и уставший... Движение было не очень плотное. Я остановился перед ним. Рядом со мной встала тойота ГАИ. Он посмотрел на нас, и спокойно пошёл вперёд. Встречный поток притормозил тоже, но никто не пропустил пса. Мы стояли с ГАИ в одну сторону, пёс стоял на середине дороги, а вот навстречу все пытались проскочить друг перед другом. Пёс просто стоял и с отвращением смотрел на этих тварей, называющих себя людьми. Взгляд говорил о большом опыте и глубоком отвращении. Его шерсть клочьями говорила о тяжёлой и голодной жизни. Выждав паузу между машин, он шагнул спокойно вперёд. Встречные машины вместо того, чтобы притормозить и остановиться, начали истошно сигналить и ломиться друг перед другом, между псом и бордюром, ещё быстрее. Никто не остановился. Мне стало тошно, стыдно, мне стало страшно - кто эти люди, среди кого я живу, с кем будет жить мой сын в будущем?
Пса чуть не сбили насколько раз... Но он был спокоен. Разница между такой жизнью и такой смертью не очень ощутима. Какой - то дорогой автомобиль притормозил, и пёс всё же перешёл дорогу.
ГАИ уехало, а я всё стоял ошарашенный... Неужели тяжело нажать на долю секунды на тормоз? Неужели я всю жизнь буду жить среди людей, не пропускающих машины скорой помощи? Я отчётливо понял, что я бы хотел дружить с этим псом. Что он достойнее 90% окружающих меня людей.
У меня к вам одна просьба, увидите пса или " скорую ", пропустите, пожалуйста. А если нет, то, пожалуйста, никогда не пристёгивайтесь за рулём. Может убьётесь нах@й..."

Дмитрий Розенфельд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума